Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-02-15 21:01:55

Анон

Адский поезд чух-чух-чух

Делимся плацкартными страстями и купейными ужасами. Вы все еще не в силах забыть дагов на горшках? Вас мучают кошмары о поющих под баян старух, отмечающих ваши свадьбу в пути "потомушто срочно надо жаниццо и взамуж"? Ваша кожа до сих пор помнит жар доширака? Вы задыхаетесь лишь при виде закрытого окна или панически душите соседей из-за распахнутых форточек?

По мотивам треда


#226 2016-02-16 15:17:50

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Если объяснить, как держаться, то не гребанётся.

Не факт, может детка жопорукая. Я вот сам жопорук и слабоног, могу гребанутся, а взрослый уже.

#227 2016-02-16 15:17:55

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Я же только за, чтобы ребенка отвести в туалет, понятно, что дошкольник сам может не справиться, может он вообще первый раз в поезде. Меня удивило только то, зачем дверь на распашку оставлять, ведь есть там место, есть. И другим мамашам с детьми его хватало.

#228 2016-02-16 15:18:40

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Ну и до кучи столичным ТПшечкам советую летать на частных вертолетах 

Ебанааааат :facepalm:

#229 2016-02-16 15:18:49

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем вести? Почему деточка сама сходить не может?

Гребанется там об раковину или с унитаза, потому что не умеет орлить в поездах. Нахуй надо.

Если объяснить, как держаться, то не гребанётся.

Анон, как бы это... в общем, оно отчасти и в твоих интересах, потому что дети разные, если бы меня в 5 лет отправили в мерзкий, вонючий и шатающийся поездной сортир одну, я бы устроила такой ор, хотя ребенком обычно была неслышным, что плохо стало бы всем. Моя мама, правда, жопой в проход не торчала, она просто стояла за дверью, но мне так было спокойнее.

#230 2016-02-16 15:20:53

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Я бы тоже постарался, конечно, дверь закрыть за собой и ребенком. Но меня всю жизнь раздражает это отсутствие приватности, с детства. А некоторым "ачотакова".

Кстати, еще про поезда и сортиры. Тетки, которые утром занимают сортир на полчаса, волоча за собой кучу пакетов, чтобы там переодеться, нафуфыриться, накраситься. Выплывает через полчаса такая мадам... Похер ей, что там очередь на пописать и руки помыть, что она в вагоне не одна.

#231 2016-02-16 15:20:58

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Если объяснить, как держаться, то не гребанётся.

Если поезд резко не дернется. Если у ребенка сильные руки и он удержится. Если в том туалете вообще есть за что держаться и оно чистое.

#232 2016-02-16 15:21:44

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Тоже не понимаю прикола жрать целую, жирную курицу, от которой остается куча вонючих отходов, а потом еще и вытирать пальцы поездным полотенцем. Если ты варил ее дома, а не купил на вокзале с шаурмой, то разодрать на куски, сложить в ту же фольгу или емкость и жрать пластиковой вилкой в поезде вот какая командировка и заполярье не дают?

#233 2016-02-16 15:23:50

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Кстати, еще про поезда и сортиры. Тетки, которые утром занимают сортир на полчаса, волоча за собой кучу пакетов, чтобы там переодеться, нафуфыриться, накраситься. Выплывает через полчаса такая мадам... Похер ей, что там очередь на пописать и руки помыть, что она в вагоне не одна.

О, это про меня! Один раз даже подумали, что мне плохо стало, а я просто в плеере умывался, мылся и красился, поэтому не слышал, что люди орут и стучат.

#234 2016-02-16 15:24:37

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Как коррелируется ЧСВ и куриная грудка?

Никто не обязан корректировать меню из-за твоих тараканов. Не нравится смотреть на обгладывающих кости - не смотри.

Другой анон.

#235 2016-02-16 15:24:43

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Если ты варил ее дома, а не купил на вокзале с шаурмой, то разодрать на куски, сложить в ту же фольгу или емкость и жрать пластиковой вилкой в поезде вот какая командировка и заполярье не дают?

Кстати, отличная идея, анон. Вариант даже для самых экономных нищебродов. Можно даже вилку с собой взять не пластиковую, чтобы на пластиковую не тратиться. Но обдирать им, наверное, лень. Когда можно обглодать прямо в поезде, уляпавшись по локоть.

#236 2016-02-16 15:25:11

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Один раз даже подумали, что мне плохо стало, а я просто в плеере умывался, мылся и красился, поэтому не слышал, что люди орут и стучат.

Ну и нахуй так делать? Вот это реально мешает людям, а не кости на чужой газете.
Некоторым и правда лучше в личном вертолете.

#237 2016-02-16 15:25:40

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Тоже не понимаю прикола жрать целую, жирную курицу, от которой остается куча вонючих отходов, а потом еще и вытирать пальцы поездным полотенцем. Если ты варил ее дома, а не купил на вокзале с шаурмой, то разодрать на куски, сложить в ту же фольгу или емкость и жрать пластиковой вилкой в поезде вот какая командировка и заполярье не дают?

И от кусков останется та же самая куча вонючих отходов  :lol:

#238 2016-02-16 15:26:08

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

О, это про меня! Один раз даже подумали, что мне плохо стало, а я просто в плеере умывался, мылся и красился, поэтому не слышал, что люди орут и стучат.

Так а что мешало справить нужду, почистить зубы, а краситься пойти на свою полку с зеркальцем?

#239 2016-02-16 15:26:24

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

В 2010 году ездили с мужем в Керчь на поезде. Плацкартом. Туда - на верхней и нижней полках. Соседями была тоже молодая пара, но с ребенком, совсем маленьким. Думали - тут-то и конец нам будет, но родителями они оказались отличными, дитёнок не плакал, если начинал хныкать - его быстро успокаивали, и перепеленывать ходили в туалет.
Обратно возвращались в самую жару, пик температуры и пожаров. На двух верхних полках (но хотя бы в одном отсеке). Жарища была жуткая, окно открыто чуть не до половины, но даже это мало помогало. Лежишь, голова квадратная. Полотенцем оботрешься и, как в сауне, видишь, как капли пота снова выступают. А на нижних ехали два мужика, в поезде познакомились, и пили пиво. Один постоянно толкал кулстори, как он в Японии работал. Выпьют по gbde, полчаса поговорят, отрубаются. Полчасика поспят, и по-новой.

#240 2016-02-16 15:26:49

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Но обдирать им, наверное, лень. Когда можно обглодать прямо в поезде, уляпавшись по локоть.

Они тебя тоже этой курицей уляпывают?  :lolipop:

#241 2016-02-16 15:27:48

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Тетки, которые утром занимают сортир на полчаса, волоча за собой кучу пакетов, чтобы там переодеться, нафуфыриться, накраситься.

Божечки, да. Так раздражает. Пока они там марафетятся, я успевала в пребаннике почистить зубы, расчесаться, рожу тоником протереть, и в итоге в туалете оставалось только сплюнуть пасту и собственно в туалет сходить.
Некоторые тётки, впрочем, переодеваются в импровизированной палатке: завешивают свою полку простынёй и там себе спокойно меняют наряды.

#242 2016-02-16 15:28:09

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже не понимаю прикола жрать целую, жирную курицу, от которой остается куча вонючих отходов, а потом еще и вытирать пальцы поездным полотенцем. Если ты варил ее дома, а не купил на вокзале с шаурмой, то разодрать на куски, сложить в ту же фольгу или емкость и жрать пластиковой вилкой в поезде вот какая командировка и заполярье не дают?

И от кусков останется та же самая куча вонючих отходов  :lol:

Какие отходы от кусков, анон, если все, что ты не жрешь, ты оставил в домашней мусорке?

#243 2016-02-16 15:29:19

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Интересно, откуда столько желающих заглядывать в чужие тарелки и давать советы, кому, как и что есть? А ведь эти же аноны лет через 15 начнут приставать к молодежи в поездах с вопросами "а когда детачек заведешь"  =D

#244 2016-02-16 15:29:20

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

а я просто в плеере умывался, мылся и красился

А так нельзя было догадаться, что кому-то тоже в туалет надо?

#245 2016-02-16 15:29:27

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Чем мельче куски, тем хуже сохранность курицы.

#246 2016-02-16 15:30:13

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Они тебя тоже этой курицей уляпывают?

Они стол ей уляпывают, поэтому я на столе ничего никогда не оставляю. В большинстве своем такие жруны очень неаккуратно жрут почему-то. Уж хз почему. Но если ехать долго, дело житейское. Надо же что-то жрать.

#247 2016-02-16 15:34:19

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Пока они там марафетятся, я успевала в пребаннике почистить зубы, расчесаться, рожу тоником протереть, и в итоге в туалете оставалось только сплюнуть пасту

Ого, анон, ты мастер распределения времени. Серьезно, я б не догадался, надо взять на заметку.

#248 2016-02-16 15:34:23

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Выпьют по gbde

По пиву, слоуфикс, простите жопорука.

Жрали мы кстати тогда фунчозу, ее окнорм в кипятке запаривать, потом слить, соевым соусом заправить - и вперед. Вкусно и не пахнет, что характерно.

#249 2016-02-16 15:34:24

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

О, это про меня! Один раз даже подумали, что мне плохо стало, а я просто в плеере умывался, мылся и красился, поэтому не слышал, что люди орут и стучат.

Так а что мешало справить нужду, почистить зубы, а краситься пойти на свою полку с зеркальцем?

Я и так красился на своей полке. Просто умывался со скрабом, очень долго его отмывал, потом шею и грудь мазал молочком и ещё мыл чёлку и передние пряди волос, чтобы создать иллюзию, что у меня после поезда голова чистая.

Отредактировано (2016-02-16 15:35:55)

#250 2016-02-16 15:35:11

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Интересно, откуда столько желающих заглядывать в чужие тарелки и давать советы, кому, как и что есть?

Да дело в том, что тетки с курицами и сами горазды давать советы  =D  Анон в студенчестве был худой очень, еды с собой не возил, так его регулярно норовили накормить всякими курицами гриль, бутербродами с белым хлебом, остывшей картошкой и всяким прочим бе. Они же с собой берут с запасом! И дать советы, что и как есть, а то в чем душа держится.
Отбрехаться еще надо было суметь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума