Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2451 2020-07-17 15:41:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, если можно, посмотри мне одного человека, как он ко мне относится. Он поступил со мной очень нехорошо, хотя я его любил и относился с уважением. А он меня просто кинул, можно сказать. Очень больно было. И я все пытаюсь понять: причина во мне, или это он сам по себе такая равнодушная сука и со многими так поступает?

#2452 2020-07-17 20:42:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, большое спасибо вам за отзывы, это очень важно для меня. И это, предупреждён, значит вооружён. Не косячьте там.  :heart:

Спасибо, анон-таролог!
У меня сейчас 3 варианта по работе образовалось. Можешь посмотреть, где я получу баланс душевный и материальный - продажа телевизоров, продажа всей электроники или продажа тренингов?

Продажа телевизоров - звезда. Тут есть хорошие перспективы, но окупятся они не сразу.
Продажа электроники - паж пентаклей. Тут тоже все очень неплохо, карта сулит получение прибыли.
Продажа тренингов - дьявол. Ну тут все мутно, даже если предложение кажется заманчивым, у него есть двойное дно. На этой работе возможен обман, и фирма занимается не совсем честными делишками. Какими, не знаю, может от налогов уходит.

Анончики-тарологи, если не трудно, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится человек, в которого я на данный момент вкрашился, условно обозначу его А., по первой букве ника, и кого он сейчас во мне видит?

Выпали 8 кубков, 7 жезлов и 9 жезлов. Анончик, твой избранник не настроен на отношения. Хочет отдалиться от тебя и внутренне готов к борьбе и обороне.

На текущей работе обманули с деньгами, выплатили меньше чем обещали. 
Стоит ли уволиться сразу и искать активно новую работу? Или работать и параллельно искать?[

Первый вопрос, выпали 9 пентаклей, 5 кубков и 4 жезлов. Анон, по 4 жезлов и 9 пентаклей, да, можешь найти хорошую работу с достойной зарплатой, но возможно не сразу, будут какие-то потери с твоей стороны.
На второй вопрос выпали 3 жезлов, король мечей, 4 кубков. Карта-подсказка 4 мечей. На текущей работе все неопределенно. С одной стороны, есть хорошие перспективы, возможны поездки по работе. Но начальник у тебя такой, авторитарный, копаем от забора и до обеда, работа будет рутинной и скучной, без возможности что либо изменить, и происходить на ней не будет ничего.

Анончики, начинающий Анон-таролог опять умотал на дачу, и скорее всего не сможет делать расклады. Надо вджобывать.

#2453 2020-07-17 20:45:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Милый, дорогой анончик с картами, а ты можешь мне тоже по картам на любовь погадать? Спасибо тебе большущее  :heart:

Я на всякий случай вопрос повторю, вдруг анон не видел. Удачи там, на даче!

#2454 2020-07-17 20:53:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я видела, всех в блокнотик запишу, и всем расклады сделаю, в порядке очереди.  :slow2:

#2455 2020-07-17 20:54:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

:heart:

#2456 2020-07-17 22:48:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпали 8 кубков, 7 жезлов и 9 жезлов. Анончик, твой избранник не настроен на отношения. Хочет отдалиться от тебя и внутренне готов к борьбе и обороне.

Анончик, спасибо!  :heart:
Тут странно вот что. Он сам ко мне общаться лезет.

#2457 2020-07-18 10:11:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, понимаю, что вопрос тупой...
Можете посмотреть, почему меня так штырит от чувств к одному человеку? Я сам по себе довольно холодный во всех смыслах. А тут ничего не могу с собой сделать... Может гормоналка поехала? Может приворот (ну мало ли)? Я уже просто хочу снова стать нормальным.

#2458 2020-07-19 13:49:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Продажа телевизоров - звезда. Тут есть хорошие перспективы, но окупятся они не сразу.
Продажа электроники - паж пентаклей. Тут тоже все очень неплохо, карта сулит получение прибыли.
Продажа тренингов - дьявол. Ну тут все мутно, даже если предложение кажется заманчивым, у него есть двойное дно. На этой работе возможен обман, и фирма занимается не совсем честными делишками. Какими, не знаю, может от налогов уходит.

Спасибо, анон-таролог! Эх, жаль. Больше всего душа лежит в тренинговому центру. Съезжу, узнаю, что и как. Потом отпишусь.

#2459 2020-07-20 04:14:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, есть ли сейчас смысл думать о переезде? Начинать его сейчас, или лучше позднее? Интересует скорее материальная сторона, есть вероятность, что через полгода-год стоимость нынешнего жилища может упасть в цене, но насколько это так - я не знаю. На втором месте по значимости - стоит ли переезжать вообще, может в перспективе мне и тут будет нормально?

#2460 2020-07-21 18:08:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, спасибо!  
Тут странно вот что. Он сам ко мне общаться лезет.

Анон, ну может я не правильно истолковала значения карт, но вот не про здоровые отношения они.

стоит ли мне признаваться приятелю в симпатии? Чувствует ли он вообще что-то ко мне? Анон своей романтической влюблённостью боится испортить дружеские отношения.

На первую часть вопроса выпали 3 мечей, 5 жезлов и король мечей. Пока лучше не надо, карты жестковатые. Тут и разочарование, и сердечные раны, и конфликты.
А вот относится твой приятель к тебе хорошо, выпал король жезлов. Он считает тебя, анон, активным, энергичным, творческим человеком. Открытым, умеющим принимать правильные решения. Хотя, ты можешь иногда и вспылить.

Есть уже очень, очень много лет один человек, он «из моего карасса» (это из Воннегута, что-то вроде того когда люди несвязанные обстоятельствами но одной внутренней мистически породы как бы принадлежат к какой-то кармической «семье» и служат какому-то чему-то совместно) но отношения с ним были всегда немного сложными потому что пересекались мы когда была какая-то жопа. Прямо или жопа-жопа и проект-война, или похороны обоим дорогого друга, или пиздец кризис у него, а я вспоминаю про его существование и начинаю хотеть общаться, или человек внезапно за несколько лет молчания присылает мне контакты чего-то что может разрешить мою ситуацию, хотя он и не был в курсе о ней). И между нами есть некая сексуальная напряженность, но просто как-то всегда то я, то он заняты. Мне хотелось что бы этот человек был в моей жизни, но мне интересно в каком качестве он может быть если мы будем ближе - это будет любовник или друг, или товарищ (товарищ в моем кругу профессии тоже очень важное)? И будем ли мы ближе или же так и будем крутиться на орбитах, пересекаясь только в критические моменты?

Анон, сделала тебе расклад на кармические отношения. 
Единица показывает кармическое значение ваших отношений. По этой позиции можно судить, была ли ваша встреча случайной или же она оказалась предопределена судьбой.
1 пустая карта  Нет,  судьбы тут нет, человек вошёл в твою жизнь, анон, случайно.
Двойка расскажет о влиянии вашей кармы на эти отношения, а тройка – соответственно о влиянии кармы вашего избранника или избранницы.
2 4 жезлов Анон, ты влияешь на ваши отношения позитивно, ты явно умеешь и поддержать в трудную минуту, и приободрить, да и с тобой рядом просто хорошо и весело.
3 10 жезлов а вот у друга твоего все не так позитивно. Он склонился под грузом забот, и ему действительно часто бывает тяжело.
Четвертая карта опишет прошлое – то, что связывало вас в предыдущем воплощении, какие отношения были тогда между Вами
4 3 кубков   Ну, вы оба хорошо проводили время, отдыхали, веселились. Правда, я не до конца уверена, что вместе. Но, видимо, твой друг где-то накуролесил, раз теперь  у него 10 жезлов.
Пятерка покажет имеющиеся у вас надежды и опасения по поводу интересующего человека, а шестерка – то же, но уже с его стороны о вас.
5 дьявол Анон, ну тут суть твоего вопроса. Ты сомневаешься, перебираешь варианты, хочешь поддаться искушению, и в то же время сомневаешься.
6 суд   Возможно, он тоже считает, что ваши отношения кармические, и что ты Анон превносишь новое в его жизнь, изменяя её.
Семерка даст ответ на вопрос, что партнер для вас значит, а восьмерка – что значите вы для него.
7 3 пентаклей Анон, ты считаешь этого человека хорошим специалистом, к которому можно обратиться за консультацией.
8 сила и для него ты являешься опорой. Человеком, на которого можно положиться, кто всегда поддержит и поможет.
Девятка – это совет от Таро насчет того, как вы можете поступить, что сделать в этой жизни, чтобы улучшить ваши отношения.
9 смерть Анон, ну тут либо отпускать, либо очень круто менять свою жизнь, чтобы быть рядом с этим человеком.
Десятка – такой же совет от карт, но относящийся к вашему любимому человеку.
10 король кубков проявлять заботу о тебе, анон. Быть чутким, хорошим другом.
Позиция 11 самая важная в раскладе – она показывает, есть ли у вас кармическое будущее вместе или же вам суждено разойтись разными дорогами после выполнения определенной задачи.
11 9 пентаклей да, возможно, и очень хорошее. Но, анон, если захочешь что-то менять в ваших отношениях, тебе может быть не просто.

Анончики, анона начинающего таролога завалило делами, постараюсь делать расклады, но может быть не очень много. Простите.

#2461 2020-07-22 08:18:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, помогите, пожалуйста.
Чувствую себя очень потерянным, траблы со здоровьем (ссыкую доползти до врача, но уже точно доползу после этого цикла), ужасно кроет от того, что взрослый уже анон, а как дурак - не знаю чего хочу, что моё, работал на многих работах, в совершенно разных сферах, но прям.. потеряшка. Нужен совет. Ну и по здоровью - не совсем ли всё плохо  :pink: Это, понятное, не у карт спрашивать, но всё-таки хочется хоть что-то для себя услышать и сделать хоть какие-то выводы, а не совсем бесполезной соплёй существовать...

И спасибо огромное, прошлый расклад был просто вау и в точку!!! Спасибо вообще, что помогаете  :sadcat:  :heart:

#2462 2020-07-23 11:26:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, погадай мне пожалуйста какой будет мой будущий муж) вот прямо как девушки в старину гадали - будет ли сердитый, или будет мягкий, будет из моей профессиональной среды или нет, темный или светлый, богатый или бедный, вот какое-то описание качеств )

Аноны с суженными, посмотрела вам всем сразу на картах двора.
Для анона 2415 король кубков
Знак зодиака по системе ордена "Золотой зари" - скорпион. Волосы пепельные, русые, темно-русле. Глаза светлые. Человек мягкий, чувствительный, с богатым воображением. Добрый, заботливый. Очень эмоциональный. Возможные сферы деятельности: психолог, врач, преподаватель. Творческие профессии.

Для анона 2416 рыцарь пентаклей
Знак зодиака по системе ордена "Золотой зари" - дева. Брюнет, глаза тёмные. Мужчина обстоятельный, надёжный, трудолюбивый. При этом, медлительный, все делает с чувством, толком, расстановкой. Настойчив в достижении поставленных целей. Возможные сферы деятельности: ремесленник, работа, связанная с финансами, недвижимостью, землёй. Розничной торговлей. Таможенник. Массажист.

Для анона 2420 паж пентаклей
Знак зодиака по системе ордена "Золотой зари" - нет. Брюнет, глаза тёмные. Внимательный, реалист, прагматик. Надёжный, аккуратный. Трудолюбивый, терпеливый, сосредоточен на деле. Возможные сферы деятельности: мелкий предприниматель, фармацевт, бухгалтер, экономист, редактор, корректор, секретарь, библиотекарь. Работа, связанная с землёй.

Для анона 2423 паж кубков
Знак зодиака по системе ордена "Золотой зари" - нет. Волосы пепельные, русые, темно-русле. Глаза светлые. Человек прилежный, мечтательный, романтичный. Чуткий, добросердечный. С хорошо развитой интуицией. Возможные сферы деятельности: мелкий бизнес, реклама. Сфера искусства. Сфера услуг. Младший медицинский персонал.

Для анона 2449 король кубков
То же, что и для анона 2415.

Аноны, но я бы не относилась к этому гаданию слишком серьёзно. :)

Анон 2462, пожалуйста, не шути со здоровьем, соберись и иди к врачу. Вытащила тебе короля жезлов. Иди к опытному специалисту на консультацию. Особенно, если проблемы с сердцем.

#2463 2020-07-23 11:58:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, посмотри пожалуйста, возьмут ли меня работать в фирму О?
И стоит ли туда рваться, может ещё поискать что то лучшее?

#2464 2020-07-23 12:13:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Для анона 2449 король кубков
То же, что и для анона 2415.

Анон, спасибо тебе огромное!!! Молюсь о здоровье и благополучии, посылаю лучи любви ))

Скрытый текст

#2465 2020-07-23 13:41:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с сообщением 2440 осторожно машет лапкой - вдруг пропустили. Я никому не в обиду и не в претензии - у всех реал и анончики-тарологи тут на добровольных началах в личное время помогают (за что им огромное спасибо)

Отредактировано (2020-07-23 13:42:41)

#2466 2020-07-23 21:29:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, я замутил сложный многоступенчатый план и сейчас, в самом его начале, столкнулся с большой проблемой, в которой все зависит не от меня, а от порядочности второй стороны, плюс надо ждать... План очень важный, как угодно, но цели надо достичь, а я сижу и боюсь.

#2467 2020-07-24 22:12:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста на бедного анона и его вопросы.
Первый: любимый человек впал внезапно в тяжёлую депрессию и ушёл. Появляется, грустный, мысли только о себе. Пройдёт ли это и вернётся ли? Если нет, как смогу пережить это? Хоть вешайся...
Второй: не могу реализовать себя в хобби и работе, смогу ли когда-то?
Третий: научусь ли контролировать себя, перестану ли цепляться за всех и страдать от всего происхрдящего?

Отредактировано (2020-07-24 22:32:08)

#2468 2020-07-25 06:54:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-таролог, посмотри пожалуйста, возьмут ли меня работать в фирму О?
И стоит ли туда рваться, может ещё поискать что то лучшее?

Уже не актуально :)

#2469 2020-07-25 07:03:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Для анона 2415 король кубков
Знак зодиака по системе ордена "Золотой зари" - скорпион. Волосы пепельные, русые, темно-русле. Глаза светлые. Человек мягкий, чувствительный, с богатым воображением. Добрый, заботливый. Очень эмоциональный. Возможные сферы деятельности: психолог, врач, преподаватель. Творческие профессии.

Спасибо, это прямо мой идеал и почти все мужчины такие и были. И я из творческой среды, не представляю себя с кем-то из другой сферы.

Отредактировано (2020-07-25 07:04:20)

#2470 2020-07-25 07:06:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Интересно, а что говорят о том, что бы рисовать свою колоду? Я знаю что у многих гадающих разные колоды по-разному себя ведут, интересно, как будет себя вести колода нарисованная гадателем.

#2471 2020-07-25 19:13:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Знак зодиака по системе ордена "Золотой зари" - дева. Брюнет, глаза тёмные. Мужчина обстоятельный, надёжный, трудолюбивый. При этом, медлительный, все делает с чувством, толком, расстановкой. Настойчив в достижении поставленных целей

Ты описал мой идеал, анон) В зодиак не верю, а в остальном да. Правда сейчас у меня отношения с совершенно противоположным во всем человеком, и внешне и внутри, но они хреновые и наверное от бзсхднсти( Идеалы на меня не смотрят, но вдруг ещё повезёт   :please:

#2472 2020-07-26 06:39:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня есть цель, но мне мешают финансовые проблемы и ненадёжные люди. Много неизвестности. Я достигну её? Стоит вообще за это браться, потому что все окружающие уверены, что я не должен менять свою жизнь.

Отредактировано (2020-07-26 06:51:21)

#2473 2020-07-26 08:35:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон недавно переехал в другой город. Из знакомых - только коллеги по работе. Хотелось бы встретить человека, с которым можно было бы ходить на пляж, в кино, разговаривать. Не важно какого пола. Встречу ли я такого человека.

#2474 2020-07-26 15:28:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, стоит ли мне переезжать, как задумано, или попытаться устроиться там, где я есть сейчас?

#2475 2020-07-26 20:41:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, можете помочь с выбором работы? Есть три варианта - работать по специальности (вузовское образование), продолжать пытаться работать в сфере, в которую я недавно перешла и имею мало опыта, или ни то ни другое не подходит и надо искать что-то еще? мне 30 и у меня нет карьерных достижений :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума