Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2426 2020-07-14 10:06:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а вот допустим: я довольно неплохо делаю расклады, но всю жизнь только для знакомых, как хобби. Слышал, что люди иногда этим подрабатывают, делая хорошие подробные расклады за деньги, ну или как Шоэн
А где можно этим заняться? У меня нет намерения делать это основным доходом, заводить страницу, инсту и всячески себя пиарить, а скорее так, разок другой погадать людям, чтоб себе кофе шоколадку лишний раз купить. Есть какие-то соо или что-то подобное?

Отредактировано (2020-07-14 10:07:32)

#2427 2020-07-14 10:16:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а вот допустим: я довольно неплохо делаю расклады, но всю жизнь только для знакомых, как хобби. Слышал, что люди иногда этим подрабатывают, делая хорошие подробные расклады за деньги, ну или как Шоэн
А где можно этим заняться? У меня нет намерения делать это основным доходом, заводить страницу, инсту и всячески себя пиарить, а скорее так, разок другой погадать людям, чтоб себе кофе шоколадку лишний раз купить. Есть какие-то соо или что-то подобное?

Можешь попробовать через группу "адекватное таро" вконтакте, я думаю

#2428 2020-07-14 10:39:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, спросила, что тебе делать в текущей ситуации. Выпали рыцарь кубков, 6 пентаклей и пустая карта. Ситуация твоя не определённая, судя по ней. С родственниками не все так плохо, рыцарь кубков может указывать на встречу в дружеской атмосфере. Проведи это время с пользой, наладь контакты. И не стесняйся предложить помощь тем, кто в ней нуждается. (Анон, очень сильно сомневаюсь в твоём раскладе. Извини).

Про помощь внезапно, однако. Спасибо, анончик!

#2429 2020-07-14 10:59:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, врет мне парень, с которым недавно познакомились? Какое-то недоверие к нему, много обещаний.

#2430 2020-07-14 12:47:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, если/когда кончится моя безнадёга с работой, а то я уже на полном серьёзе теряю надежду и понимание, куда деваться.

#2431 2020-07-14 16:41:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, спасибо, ты космос  :heart:
анон с вопросом про жилье

#2432 2020-07-14 19:21:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Первого зовут Лукас, второго Миша.

Лукас - королева жезлов, умеренность и 10 жезлов. Карта-подсказка суд. Возможны стабильные отношения с перспективой брака, но и со временем, возможно, что и подустанете друг от друга.
Миша - верховная жрица, паж жезлов, рыцарь жезлов. Карта-подсказка повешенный. Тут неплохие перспективы на приятное времяпрепровождение, но крепких  отношений не светит, возможен обман с его стороны, и при разговорах о серьёзных отношениях будет морозиться.

Аноны-тарологи, вы как всегда прекрасные и поддерживающие, читаю тему как терапевтическую  
Не скажете, вспоминает ли этого анона человек, с которым скомканно простились? Стоит когда-то потом пытаться в возобновление или эта грядка помидоров всё?

Звезда и Карта-подсказка туз кубков. Да, вспоминает и очень тепло, и не против возобновить отношения.
А вот на возобновление отношений тут 50/50. Выпали маг, 2 кубков и башня. Маг карта охренетительных возможностей, двойка кубков про любовь, но вот башня показывает, что что-то может пойти не так, и снова будет разрыв отношений.

#2433 2020-07-14 20:20:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у меня тревожность зашкаливает последнюю неделю, можно расклад на события до конца этого года как-то в общем понимании? Учеба/работа/финансы/здоровье/личная жизнь/настрой?

#2434 2020-07-14 20:41:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а вот допустим: я довольно неплохо делаю расклады, но всю жизнь только для знакомых, как хобби. Слышал, что люди иногда этим подрабатывают, делая хорошие подробные расклады за деньги, ну или как Шоэн
А где можно этим заняться? У меня нет намерения делать это основным доходом, заводить страницу, инсту и всячески себя пиарить, а скорее так, разок другой погадать людям, чтоб себе кофе шоколадку лишний раз купить. Есть какие-то соо или что-то подобное?

Анон, а почему бы тебе тут не открыть безблог например? Я вот готов тебе задонатить, например.

#2435 2020-07-15 02:07:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонче, скажи, пожалуйста, что карты говорят про мою ситуацию. Уже всю голову сломал об нее...
Анон хочет поменять жизнь, переехав в Питер и начать работать в области, которая его давно интересует.
Анономама не в курсе этих планов и методично капает на мозги, чтобы тот нашел правильную работу (оформление, стаж, вот это все). Аноново занятие ничего такого не подразумевает и вообще, мало кому известно.
Собственно, вопрос такой: какую линию поведения лучше выбрать - не спорить и изобразить нужный "фасад" (и параллельно готовить пути отступления) или рассказать о своих планах (и получить скандал(ы))?
Если что, анон согласен, что честность - лучшая политика, но и скрытным таким он стал неспроста...

#2436 2020-07-15 20:41:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Есть работа, очень мне тут не комфортно. Посмотрите, тут действительно все плохо и перспектив нет или я придираюсь? Если все плохо, то стоит ли мне искать работу по своей профессии или поискать смежные сферы?

Какие перспективы на текущей работе? 9 жезлов. Да особо никаких. Постоянное отставание своих интересов и напряжённость в коллективе.
Что будет, если попытается сменить работу по своей профессии?
Откроются хорошие перспективы. Можешь найти работу, которая принесёт тебе и доход и моральное удовлетворение.
Что будет, если найдёшь работу в смежных сферах? Король пентаклей. Тут тоже очень хорошие перспективы, в первую очередь связанные с получением материальной прибыли. Возможно найти работу, которая будет тебя хорошо обеспечивать, анон, но так же она потребует от тебя ответственного подхода к делу.

Аноны-тарологи, гляньте мою ситуацию. 
Общался сегодня с бывшим коллегой. Он неплохо сейчас устроился на новую работу. Стоит ли мне его попросить помочь устроиться в компанию, где он сейчас работает? Поможет ли? И стоит вообще мне в эту компанию стремиться?

Посмотрела на перспективы. Выпали 3 кубков, сила и король пентаклей. Очень хорошие перспективы, дружеский творческий коллектив, работа, приносящая хороший доход, да, возможны какие-то трудности, куда же без них? Но ты, анон, с ними будешь успешно справляться.

Анончики, дорогие, умоляю  Посмотрите, пожалуйста, почему у меня такой затык с творчеством? Почему все пишется через силу (хотя хочется написать), мучаю несчастные пару страниц неделями, нет ни вдохновения, ни легкости (а раньше были!) Что делать, в чем причина и будет ли выход из этой жопы неписца? Добьюсь ли я хоть какого успеха?
(Понимаю, что по сравнению с другими проблемами моя кажется фигней, но для меня лично писательство - единственная отдушина, так грустно, что она накрывается медным тазом  )

Анон, сделала тебе расклад "Я и моё хобби".
Что на сегодняшний день писательство значит для тебя? Умеренность. Для тебя это путь самореализации, путь раскрытия талантов. Но путь этот очень медленный, и газку ты сам не поддаешь. Тебя все вроде как устраивает.
Что принесёт тебе писательство, если будет как хобби? Смерть. Через отмирание чего-то важного для тебя, твоё творчество изменится, произойдёт трансформация, перемены, которые выведут тебя на новый уровень.
Что принесёт тебе писательство, если станет основной работой? 6 кубков и Карта-подсказка 10 мечей. Пока ничего не выйдет. Будут постоянные сожаления о прошлом, и крах всех начинаний.
Как повлияет на твою жизнь, если ты, анон, перестанешь заниматься писательством? Паж пентаклей. Ну, материально можешь подняться, достаток будет не прямо чтобы большой, но стабильный.
Что помогает в развитии писательской деятельности? Пустая карта и Карта-подсказка император. Тут либо ничего, либо стоять на своём, добиваться поставленных целей, несмотря ни на что. Последовательно осуществлять задуманное.
Что мешает развитию? Королева кубков. Анончик, ну тут либо ты питаешь слишком много иллюзий по поводу своего творчества, и если нет отклика, то сильно расстраивается, прямо до слез. Либо кто-то из твоих родственников-женщин тебе постоянно на мозги капает, что ты какой-то фигнёй занимаешься, даже истерики закатывает.
Какова польза от творческой деятельности для твоего саморазвития? 4 мечей. Анон, это твой способ отдыха. Ты так восстанавливаешь силы, внутренний покой.
Удачи тебе, анон. Не отчаивайся, жди свою музу.

#2437 2020-07-15 22:16:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, сделала тебе расклад "Я и моё хобби".

Анончик, ты космос, спасибо! :iloveyou: Не знаю даже, как тебя благодарить за твой труд! Все очень в точку, особенно про мешающую женщину и способ восстановить силы ;D Буду думать и набираться терпения. Добра тебе и море благодарности :heart:

#2438 2020-07-15 23:18:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик таролог можно вопрос по здоровью ? Ситуация такая  надо оперироваться. Опухоль. Все врачи говоря что надо удалять в обязательном порядке. Но на операцию меня не берут  по мед показаниям. Куча сопуствующих заболеваний. Проблемы пытаюсь решить , но не получается.Идет бег по круг. .Удастся ли мне с него вырваться?

#2439 2020-07-16 07:52:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, посмотрите пожалуйста
Есть работа, но она стала высасывать слишком много моих сил и несет постоянный нервяк. Ищу что-то другое уже очень давно (года два точно) - безрезультатно, даже на собеседования почти не приглашают. Стоит потерпеть и держаться за текущую работу или продолжать искать по специальности?
Очень сильно думаю менять сферу и пытаюсь разобраться в трейдинге, это требует массу времени, которое отбирается из времени на сон и на хобби. Тихонько посматриваю на айти. И то и другое для меня абсолютно новые сферы, практически никак не связанные с работой, а я не совсем что бы юный анон. Тут еще и китайская печенька с предсказанием выпала про то, что жизнь можно попытаться кардинально поменять, но почерк изменить не получится, глупо наверное, но я окончательно впал в отчаяние.
Стоит ли вообще пытаться в новые сферы или я зря трачу силы и время?
Еще у близкого человека обнаружились проблемы со здоровьем, пытаемся найти клинику, где сделали бы менее травмирующую операцию (в России предлагают полное удаление) и никак. Как разрешится ситуация?

Отредактировано (2020-07-16 17:07:25)

#2440 2020-07-16 15:20:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я тот анон #2343, которого пропустили, но мне этот вопрос все еще очень актуален, всю башку себе об этого краша поломал, непонятный он :rainbow: поэтому если вдруг у кого-нибудь гадающего будет время и настроение, буду оченно благодарен за просмотр  :love:

Анон пишет:

Анончики-тарологи, если не трудно, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится человек, в которого я на данный момент вкрашился, условно обозначу его А., по первой букве ника, и кого он сейчас во мне видит?

#2441 2020-07-16 16:15:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, хелп! История такова. В начале зимы при очень неприятных обстоятельствах столкнулась с одним человеком. Этот человек пошел на поводу у одного нехорошего человека и проявил себя полным мудаком. Я, конечно, переживала, но потом плюнула и все забылось. Буквально недавно узнала, что, возможно, придется еще раз пересечься с этим дураком, и от него зависит исход некоторого дела. Вот хотелось бы узнать, в каком направлении он мыслит обо мне, чего от него ждать и вообще настолько ли он мудак, или просто в тот раз повелся по неопытности и внушимости. И возможно ли, что дело повернется так, что мы с ним не пересечемся.

#2442 2020-07-16 17:53:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, а посмотри пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь свой собственный замуж со своими собственными детьми?

Выпали 10 пентаклей, дьявол и 10 мечей. Карта-подсказка королева кубков. По 10 пентаклей и королеве кубков да, будет и взамуж и дети. Но, вот прямо не смотри на сторону, не поддавайся искушениям, иначе все разрушишь. Произойдёт очень болезненный разрыв отношений, которые уже невозможно будет наладить.

Анон-таролог, можешь пожалуйста посмотреть, почему мне так плохо? Я сам не знаю, в чем именно, просто плохо на душе и физически непонятный дискомфорт, но никаких определенных симптомов. Только это мутное «плохо» и все тут.

Выпали 3 мечей, пустая карта, 9 мечей. Карта-подсказка влюбленные. Анон, у тебя когда-то были отношения, закончившиеся разрывом, было предательство близкого человека. И ты не можешь окончательно забыть, то что было, часто в мыслях возвращаешься к прошлому, снова и снова расстраиваешься. Чтобы выйти из этого состояния, тебе нужны новые сильные эмоции и новые отношения.

Анончик-таролог, не посмотришь ли ты, найду ли я подходящую мне работу до конца июля, задержусь ли на ней?

Выпали туз мечей, 8 пентаклей и 10 пентаклей. Карты-подсказки 7 пентаклей и 2 пентаклей. Да, очень высокая вероятность найти работу, приносящую удовлетворение и стабильный высокий доход. Но сначала может быть не просто, возможен испытательный срок с невысокой зарплатой, ну и поначалу от тебя потребуется быть уравновешанным, быстро реагировать на возникающие трудности. Может даже попросить помощи у более опытных коллег.

анончик, у меня запрос странный, но сил моих больше нет: расстраиваюсь из-за поехавших зубов. помоги, пожалуйста, раскладом - наладится ли ситуация до конца года, насколько запущенная ситуация, требует ли больших затрат (деньги/время)

Наладится ситуация до конца года? Пока тасовала колоду, выпала пустая карта. Ну какая из неё подсказка? Убрала обратно в колоду, так все равно её тебе вытащила. Фиг его знает, анон.
Насколько запущенная ситуация? 3 пентаклей. Обращайся к специалисту и побыстрее. Не тяни.
Требует ли больших затрат? Правосудие и Карта-подсказка король пентаклей. Да, денег нужно будет прилично, но ты ищи специалиста, который делает свою работу честно, и не насчитает тебе лишнего.

анон-таролог, посмотри, пожалуйста, мои отношения с коллегами с бывшей работы
не пакостит ли кто-то часом

Выпали паж кубков, луна и 7 жезлов.
Кто-то из бывших коллег, молодой человек или девушка, кто в глаза тебя всячески нахваливал, сейчас распускает о тебе сплетни. Готовься отстаивать свое доброе имя и опасайся обмана.

Пы. Сы. Аноны с вопросами про здоровье, ну вы все же обращайтесь к врачам в первую очередь.

#2443 2020-07-16 18:26:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпали туз мечей, 8 пентаклей и 10 пентаклей. Карты-подсказки 7 пентаклей и 2 пентаклей. Да, очень высокая вероятность найти работу, приносящую удовлетворение и стабильный высокий доход. Но сначала может быть не просто, возможен испытательный срок с невысокой зарплатой, ну и поначалу от тебя потребуется быть уравновешанным, быстро реагировать на возникающие трудности. Может даже попросить помощи у более опытных коллег.

Спасибо.  :heart:

#2444 2020-07-16 18:50:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Выпали 10 пентаклей, дьявол и 10 мечей. Карта-подсказка королева кубков. По 10 пентаклей и королеве кубков да, будет и взамуж и дети. Но, вот прямо не смотри на сторону, не поддавайся искушениям, иначе все разрушишь. Произойдёт очень болезненный разрыв отношений, которые уже невозможно будет наладить.

Спасибо, анончик.
Очень похоже на мои последние отношения, которые именно так и закончились  :o

#2445 2020-07-16 20:04:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какие перспективы на текущей работе? 9 жезлов. Да особо никаких. Постоянное отставание своих интересов и напряжённость в коллективе.
Что будет, если попытается сменить работу по своей профессии?
Откроются хорошие перспективы. Можешь найти работу, которая принесёт тебе и доход и моральное удовлетворение.
Что будет, если найдёшь работу в смежных сферах? Король пентаклей. Тут тоже очень хорошие перспективы, в первую очередь связанные с получением материальной прибыли. Возможно найти работу, которая будет тебя хорошо обеспечивать, анон, но так же она потребует от тебя ответственного подхода к делу.

Анончик, спасибо тебе большое! Ты подтвердил мои подозрения. Пока ждал твоего ответа, написал заявление об увольнении, завтра последний день :)

#2446 2020-07-17 00:21:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, сделала тебе расклад "Я и моё хобби".

Ой, анон, милый, а сделай и мне?
У меня примерно та же проблема: раньше я писал, как дышал, а теперь уже много лет слова не складываются в предложения. Как выбраться из этой ямы?
Могу тебя немножко материально вознаградить  :heart:

#2447 2020-07-17 00:30:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпали 3 мечей, пустая карта, 9 мечей. Карта-подсказка влюбленные. Анон, у тебя когда-то были отношения, закончившиеся разрывом, было предательство близкого человека. И ты не можешь окончательно забыть, то что было, часто в мыслях возвращаешься к прошлому, снова и снова расстраиваешься. Чтобы выйти из этого состояния, тебе нужны новые сильные эмоции и новые отношения.

Кажется ты прав, анончик, у меня несколько лет назад были пиздецовые отношения с дайригеем, у которого я хомячился. Потом он меня кинул, конечно, я до сих пор не могу успокоиться. В другого человека влюбиться не выходит. По ранней мере взаимно. Вот хоть ты тресни. Сейчас отношения с таким же брошенным хомяком, ну и секс по дружбе, бОльшего не получается. Спасибо тебе за расклад!

#2448 2020-07-17 00:32:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Милый, дорогой анончик с картами, а ты можешь мне тоже по картам на любовь погадать? Спасибо тебе большущее  :heart:

#2449 2020-07-17 09:26:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрела на перспективы. Выпали 3 кубков, сила и король пентаклей. Очень хорошие перспективы, дружеский творческий коллектив, работа, приносящая хороший доход, да, возможны какие-то трудности, куда же без них? Но ты, анон, с ними будешь успешно справляться.

Спасибо, анон-таролог!
У меня сейчас 3 варианта по работе образовалось. Можешь посмотреть, где я получу баланс душевный и материальный - продажа телевизоров, продажа всей электроники или продажа тренингов?

#2450 2020-07-17 15:29:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, можно мне тоже про баланс душевного и материального?  :please:
Есть мысль вернуть к жизни хобби, которое забросила ещё в школе (фортепиано). Если я снова за него возьмусь, будет ли оно мне приносить удовольствие в долгосрочной перспективе? И смогу ли его когда-нибудь монетизировать?
Спасибо  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума