Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2401 2020-07-09 13:31:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, дорогие, умоляю :awe: Посмотрите, пожалуйста, почему у меня такой затык с творчеством? Почему все пишется через силу (хотя хочется написать), мучаю несчастные пару страниц неделями, нет ни вдохновения, ни легкости (а раньше были!) Что делать, в чем причина и будет ли выход из этой жопы неписца? Добьюсь ли я хоть какого успеха?
(Понимаю, что по сравнению с другими проблемами моя кажется фигней, но для меня лично писательство - единственная отдушина, так грустно, что она накрывается медным тазом :pink: )

#2402 2020-07-09 13:44:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, спасибо вам за отклики. Удачи вам. :)

Анон-таролог, если у тебя будет время и не трудно, вытяни на меня, пожалуйста, карту? Можно без расшифровки.
Уруру-спасибо тебе!

Анон, заинтриговал. Вытащила тебе карту. Дьявол.

Тоже хочу задать вопрос анонам-тарологам как у анона #2343 как ко мне относится человек, в которого я на данный момент вкрашился, стоит ли проявлять больше инициативы, есть ли шанс на развитие отношений?

Как к тебе относится человек. Выпали рыцарь мечей, 2 жезлов и башня. Человек тебя видит целеустремленным, решительным. Сел на коня и поскакал, вижу цель, не вижу препятствий. Он размышляет о возможности развития ваших отношений, но сомневается, что из этого что-то получится.
Что будет, если ты проявишь инициативу? Король кубков, сила и 10 кубков. Всё очень хорошо будет. Единственное, и король кубков и сила могут указывать на отношения, в которых один партнёр опекает другого. Может быть, это даже ты, анон, если действительно ты резкий-дерзкий, как рыцарь мечей.

Анончики-тарологи, подскажите, пожалуйста, будет ли повышение зп на текущей работе?

Выпали 4 мечей, королева пентаклей и отшельник. В ближайшее время точно нет. Может, чуть позже будет прибавка, но не значительная, не такая, какую бы тебе хотелось.

Весной меня кинул человек. Молча. И меня до сих пор не отпускает поиск причин. Почему он ушёл? На контакт он не выходит.

Анон, выпали маг, 3 кубков и звезда. Возможно, появилась другая женщина, которая помнила его, и он пошёл за ней, как за путеводной звездой.

Анончик с подробными раскладами, посмотри пожалуйста, что за хрень у меня в личной жизни происходит и как ее исправить? И будет ли у меня счастливая семья с детьми? (Дети меня особо интересуют, у меня есть поклонник с маленьким ребенком, к которому я хорошо отношусь, карты могут показать что у меня в будущем дети присутствуют, но меня очень интересует, будет ли у меня мое собственное материнство).

Что происходит в личной жизни? Королева пентаклей. Анон, ну тут я особых проблем не вижу. Отношения стабильные, занимаешься домашними делами, может, рутинными, но необходимыми.
Что нужно сделать, чтобы в личной жизни все наладилось? 10 пентаклей. Создавать семью, ты уже созрел для этого.
Будут ли у анона свои собственные дети? Выпала карта правосудие, тянула к ней уточняющую карту. Вышел суд. В ближайшие год, полтора скорее всего нет. Но со временем, да. Карта суд про начало нового этапа в жизни и про род.

Аноны-тарологи, стоит ли мне сейчас искать другую работу, где будет, возможно, меньше денег, но и меньше нагрузка? Накопилась хроническая усталость и проблемы со здоровьем, но держит хорошая зп. Или стоит стиснуть зубы и терпеть?

Что будет, если перейдешь на новую работу? Рыцарь жезлов, 6 мечей, колесо фортуны. Карта-подсказка 9 мечей. Можешь найти работу в другой сфере деятельности, не связанной с текущей. По работе будет много поездок и командировок. Колесо фортуны так же указывает на работу, в которой ты найдёшь свое призвание, и которая будет приносить доход. Но, карта-подсказка говорит, что эта работа может принести тебе ещё и кучу переживаний, совсем не радостных.
Что будет, если останешься на старой работе? Паж жезлов, императрица и 9 жезлов. На работе возможно начало какого-то нового проекта, анон, в котором ты будешь участвовать. Проект перспективный, сулящий развитие дела и успех, хотя все как по маслу не будет. Придётся за него побороться, отстаивать свою точку зрения.

Анон начинающий таролог уезжает на три дня за город, остальные заявки уже посмотрю на следующей неделе.

#2403 2020-07-09 14:18:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, заинтриговал. Вытащила тебе карту. Дьявол.

О, это забавно. Спасибо большое тебе) Удачной поездки!

#2404 2020-07-09 20:10:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что происходит в личной жизни? Королева пентаклей. Анон, ну тут я особых проблем не вижу. Отношения стабильные, занимаешься домашними делами, может, рутинными, но необходимыми.
Что нужно сделать, чтобы в личной жизни все наладилось? 10 пентаклей. Создавать семью, ты уже созрел для этого.
Будут ли у анона свои собственные дети? Выпала карта правосудие, тянула к ней уточняющую карту. Вышел суд. В ближайшие год, полтора скорее всего нет. Но со временем, да. Карта суд про начало нового этапа в жизни и про род.

Спасибо, анон, ты меня успокоил немного! Новый этап это хорошо))

#2405 2020-07-09 20:19:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, а посмотри пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь свой собственный замуж со своими собственными детьми?

#2406 2020-07-09 23:25:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Как к тебе относится человек. Выпали рыцарь мечей, 2 жезлов и башня. Человек тебя видит целеустремленным, решительным. Сел на коня и поскакал, вижу цель, не вижу препятствий. Он размышляет о возможности развития ваших отношений, но сомневается, что из этого что-то получится.
Что будет, если ты проявишь инициативу? Король кубков, сила и 10 кубков. Всё очень хорошо будет. Единственное, и король кубков и сила могут указывать на отношения, в которых один партнёр опекает другого. Может быть, это даже ты, анон, если действительно ты резкий-дерзкий, как рыцарь мечей.

Спасибо, анончик! Есть к тебе такой вопрос: когда я писала вопрос, то имела ввиду одного человека, а дня три назад неожиданно для себя немного крашнулась в другого. Расклад, получается, все равно сработал на первого человека?

#2407 2020-07-10 05:12:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, можешь пожалуйста посмотреть, почему мне так плохо? Я сам не знаю, в чем именно, просто плохо на душе и физически непонятный дискомфорт, но никаких определенных симптомов. Только это мутное «плохо» и все тут.
Раньше такого говна не было((

Отредактировано (2020-07-10 05:13:07)

#2408 2020-07-10 16:21:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, не посмотришь ли ты, найду ли я подходящую мне работу до конца июля, задержусь ли на ней?
Спасибо!

#2409 2020-07-10 16:53:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик, у меня запрос странный, но сил моих больше нет: расстраиваюсь из-за поехавших зубов. помоги, пожалуйста, раскладом - наладится ли ситуация до конца года, насколько запущенная ситуация, требует ли больших затрат (деньги/время)  :sadcat:

#2410 2020-07-10 16:54:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон-таролог, посмотри, пожалуйста, мои отношения с коллегами с бывшей работы
не пакостит ли кто-то часом

#2411 2020-07-10 17:07:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На текущей работе обманули с деньгами, выплатили меньше чем обещали.
Стоит ли уволиться сразу и искать активно новую работу? Или работать и параллельно искать?

#2412 2020-07-10 17:59:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонушка-таролог, посмотри, пожалуйста,

Вопрос про отношения

#2413 2020-07-11 03:32:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я не очень знаю какой расклад тут подходит. Но меня интересует такой вопрос:

Скрытый текст

#2414 2020-07-11 03:41:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, погадай мне пожалуйста какой будет мой будущий муж) вот прямо как девушки в старину гадали - будет ли сердитый, или будет мягкий, будет из моей профессиональной среды или нет, темный или светлый, богатый или бедный, вот какое-то описание качеств ) 😘

#2415 2020-07-11 07:01:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, а можно и мне также, как анону выше?)
ещё один незамужний анон

#2416 2020-07-11 10:17:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Как будет у сестры со здоровьем?

#2417 2020-07-12 09:33:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, дорогие, посмотрите, пожалуйста. Как водится, вопрос про отношения.

Скрытый текст

#2418 2020-07-12 15:41:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, можете ли, пожалуйста, посмотреть, как там ситуация у моего шапочного знакомого по сети, у которого были некоторые проблемы в реале? Я его совсем не знаю, но беспокоюсь. Если это вообще технически возможно. Спасибо заранее!

Отредактировано (2020-07-12 15:44:01)

#2419 2020-07-12 17:32:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, погадай мне пожалуйста какой будет мой будущий муж) вот прямо как девушки в старину гадали - будет ли сердитый, или будет мягкий, будет из моей профессиональной среды или нет, темный или светлый, богатый или бедный, вот какое-то описание качеств ) 😘

Аноны-тарологи, вот можете мне точно так же погадать? Пожалуйста  :awe:

#2420 2020-07-12 23:47:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

...кажется я запустил тренд

Анон 2415

#2421 2020-07-13 19:10:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик! Есть к тебе такой вопрос: когда я писала вопрос, то имела ввиду одного человека, а дня три назад неожиданно для себя немного крашнулась в другого. Расклад, получается, все равно сработал на первого человека?

Хм, анон, вот даже и не знаю что тебе ответить. Озадачил ты меня. Напиши имена обоих мужчин, завтра посмотрю.

Анон просто устал и чувствует себя никак. Увлечения перестали быть интересными, сил нет практически ни на что, кроме работы и бытовых мелочей.
Кроме того, впереди могут быть некоторые вопросы, связанные с отношениями в семье и я их очень боюсь, потому что старался максимально отстраниться от родителей(не помогло).
Хочу все же взять себя в руки и начать что-то с этим делать. Но не уверен что смогу/хватит сил и денег.
Есть ли у меня шансы?

Анон, спросила, что тебе делать в текущей ситуации. Выпали рыцарь кубков, 6 пентаклей и пустая карта. Ситуация твоя не определённая, судя по ней. С родственниками не все так плохо, рыцарь кубков может указывать на встречу в дружеской атмосфере. Проведи это время с пользой, наладь контакты. И не стесняйся предложить помощь тем, кто в ней нуждается. (Анон, очень сильно сомневаюсь в твоём раскладе. Извини).

Анончик-таролог, посмотри, пожалуйста, есть ли у меня перспективы жить одному и если да, то как это получится?

Выпали 4 жезлов, 8 пентаклей и 6 пентаклей. Перспективы есть, и очень хорошие. Но для осуществления задуманного придётся очень много работать и брать либо ипотеку, либо кредит на покупку жилья.

#2422 2020-07-13 19:13:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, погадай мне пожалуйста какой будет мой будущий муж) вот прямо как девушки в старину гадали - будет ли сердитый, или будет мягкий, будет из моей профессиональной среды или нет, темный или светлый, богатый или бедный, вот какое-то описание качеств ) 😘

Мне прям неудобно, но можно и мне такой расклад? Несрочно, тут все же у людей более насущные вопросы. Мне интересно, знакома я  ним уже, или еще нет.

#2423 2020-07-13 21:40:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, пожалуйста, можно узнать, разрешится ли моя жилищная ситуация осенью? В сентябре съезжать, а в свою квартиру въехать не могу из-за родни, и очень из-за этого беспокоюсь ( Может карты подскажут, как лучше действовать?

#2424 2020-07-13 22:37:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хм, анон, вот даже и не знаю что тебе ответить. Озадачил ты меня. Напиши имена обоих мужчин, завтра посмотрю.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-13 22:37:37)

#2425 2020-07-14 09:50:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ого, анон, выпало 4 старших аркана. На первый вопрос сила, шут и дьявол.
Сила, да, может говорить о неком противостоянии, и чтобы выйти из него стоит проявить стойкость и решительность, и тогда все трудности будут преодолены.
Шут. Отношения изменятся, а вот как? Карта дьявола может указывать, на манипуляции, зависимые отношения, не честность в них.
Как изменить ситуацию? Императрица. Анон, чтобы вернуть ваши отношения в прежнее русло, тебе надо проявить мудрость, чуткость, пойти на сближение.

Анон, спасибо! Прости, что задержал фидбэк. По императрице решить этот конфликт это то еще испытание, но спасибо, я попробую)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума