Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2376 2020-07-06 09:48:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, подскажите, пожалуйста, будет ли повышение зп на текущей работе?

#2377 2020-07-06 09:50:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Весной меня кинул человек. Молча. И меня до сих пор не отпускает поиск причин. Почему он ушёл? На контакт он не выходит.

#2378 2020-07-06 15:04:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик. Учту все рекомендации. 
Хотел работу сменить, но судя по раскладу, останусь на текущей...

Анон, опять же, карты показали наиболее вероятный ход развития событий. Что тебе мешает параллельно основной работе искать новую и откладывать деньги? Представь, что ты находишь работу своей мечты, но берут тебя на испытательный срок с минималкой. Тогда тебе эти деньги и пригодятся.

Аноны-тарологи, помогите, пожалуйста. Есть у меня отношения и чего-то они в последнее время совсем скатились. Стоит ли пытаться выправить или всё, время слезать с дохлой лошади?

Прости, анончик, что пропустила. Но пипец ты нагнетаешь. Сделала тебе расклад на отношения, и такой он мимими. Ну почти мимими. Давай смотреть попарно. Что ты думаешь о своём партнёре? Колесо фортуны. Ну ты с этим и пришёл. Карта хорошо показывает твой вопрос. Что партнёр думает о тебе. 5 пентаклей. Анон, твой партнёр недолюблен. Возможно, ты человек, скупящийся на эмоции, а твоему партнёру очень надо чувствовать теплоту, что он важен для тебя.
Какие чувства ты испытываешь к нему? 10 пентаклей. Сын, дерево, дом. Дом - полная чаша. Внутренне ты ощущаешь, что это твой человек, с которым ты хочешь создать семью.
Какие чувства испытывает твой партнёр? Рыцарь кубков. Твой партнёр действительно рыцарь на белом коне. Романтичный, идеалист. И думает он сделать тебе предложение.
Как вы ведёте себя по отношению друг к другу? Выпали две очень похожие карты. У тебя, анон, 2 кубков, у партнёра влюбленные. Обе карты говорят о любви, твоя более такая, приземленная, у партнёра "это судьба".
И что между вами? 4 жезлов. Хорошие у вас отношения, стабильные, уравновешанные.
Подведу итог, анон, все хорошо у вас в отношениях, просто тебе надо быть ласковее, нежнее. Говорить своему партнёру, как сильно ты его любишь, делать подарки, не обязательно дорогие, но значимые для него. Да хоть пару носок, когда они порвались. Показывать, что партнёр важен для тебя, что ты заботишься о нем. Стать своему рыцарю прекрасной дамой.

Каково будет в этом месяце на работе? 

Анон-расстроенный котик, выпали тебе 9 жезлов, 3 кубков и сила. Карта-подсказка 3 жезлов.
9 жезлов говорит, что тебе придётся защищать свои интересы, и сохранить то, чего ты уже добился.
3 кубков - карта праздника. Будет у вас на работе какое-то праздничное мероприятие.
Сила - будь твёрдым, уверенным в себе, преодолевая трудности и на работе у тебя все будет хорошо, возможна даже прибавка к зарплате.
Карта-подсказка 3 жезлов тоже показывает на начало каких-то выгодных проектов, а так же на то, что по работе тебе придётся поездить, возможна командировка.

Анон, глянь, пожалуйста, мы хорошо общались с человеком, но потом все испортилось. Я ему вроде как была симпатична, а теперь нет.
Посмотри, пожалуйста, в чем дело и как можно поправить ситуацию.

Анон, сделала тебе тоже расклад на отношения, как и анону выше, и порадовать тебя мне нечем. Картой-подсказкой выпала смерть, говорящая о завершении отношений и расставании.
Что ты думаешь о партнёре? Король жезлов. Ты воспринимаешь своего партнёра как властного, страстного, активного и энергичного.
Что партнёр думает о тебе? Король мечей. Тебя партнёр видит холодным, независимым, контролирующим свои эмоции, поступающим резко и решительно. В его глазах ты далеко не ласковый котик.
Какие чувства испытываешь ты? Дьявол. Анон, тебя партнёр интересует только как сексуальный партнёр. Тут чувств нет, только страсть.
Какие чувства испытывает партнёр? 8 пентаклей. Я бы сказала, ему сейчас не до этого, у него завал на работе.
Как вы вели себя по отношению друг к другу? У тебя, анон, 7 жезлов. Конфликтовал ты с партнером, пытался его как-то подавить, принизить.
Как партнёр вёл себя по отношению к тебе? 3 мечей. Карта говорящая, разбил ты ему сердце, анон.
Что между вами? Паж кубков. В принципе, помириться вы сможете. Ещё есть такая возможность. Что для этого надо сделать? Туз жезлов. Хм, возможно что и переспать. Но в любом случае, прежде начинать действовать, как советует туз жезлов, подумай, а оно тебе точно надо?

#2379 2020-07-06 15:30:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

9 жезлов говорит, что тебе придётся защищать свои интересы, и сохранить то, чего ты уже добился.

Ты прав, сейчас идёт разбирательство по поводу косяка нашего отдела. Скорее всего придётся оправдываться перед всем начальством и меня захуесосят, так что

Сила - будь твёрдым, уверенным в себе, преодолевая трудности и на работе у тебя все будет хорошо, возможна даже прибавка к зарплате.

будет очень кстати.

3 жезлов тоже показывает на начало каких-то выгодных проектов, а так же на то, что по работе тебе придётся поездить, возможна командировка.

Ты чертов гений. Я собираюсь уезжать из города и менять работу)

3 кубков - карта праздника. Будет у вас на работе какое-то праздничное мероприятие.

Понятия не имею что это. Надеюсь, это я буду плясать от радости, когда смоюсь отсюда  :sadcat:

#2380 2020-07-06 15:53:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с подробными раскладами, посмотри пожалуйста, что за хрень у меня в личной жизни происходит и как ее исправить? И будет ли у меня счастливая семья с детьми? (Дети меня особо интересуют, у меня есть поклонник с маленьким ребенком, к которому я хорошо отношусь, карты могут показать что у меня в будущем дети присутствуют, но меня очень интересует, будет ли у меня мое собственное материнство).

#2381 2020-07-06 16:45:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, стоит ли мне сейчас искать другую работу, где будет, возможно, меньше денег, но и меньше нагрузка? Накопилась хроническая усталость и проблемы со здоровьем, но держит хорошая зп. Или стоит стиснуть зубы и терпеть?

#2382 2020-07-06 21:37:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст


Спасибо большое, анон. Про меня ты угадал почти всё правильно.

Скрытый текст

#2383 2020-07-07 09:52:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон просто устал и чувствует себя никак. Увлечения перестали быть интересными, сил нет практически ни на что, кроме работы и бытовых мелочей.
Кроме того, впереди могут быть некоторые вопросы, связанные с отношениями в семье и я их очень боюсь, потому что старался максимально отстраниться от родителей(не помогло).
Хочу все же взять себя в руки и начать что-то с этим делать. Но не уверен что смогу/хватит сил и денег.
Есть ли у меня шансы?

#2384 2020-07-07 15:54:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я только не очень поняла, когда успела ему сердце разбить. Но ок. На самолюбие больше похоже.
Просто мы много общаемся в коллетиве, и я заебалась уже сраться.
Но спать с ним не буду.
Значит, наверное всё-таки забью, раз уж смерть.

Может быть и так, анончик. Человек отстранился от тебя из-за чувства уязвленности. Я все же начинающий Анон-таролог, и читаю карты несколько поверхностно.

Ого, звучит очень позитивно. А не будет наглостью попросить разложить как мне себя вести, чтобы сложилось?  

Анон, у тебя последняя карта в раскладе колесница. Это очень быстрая карта. Если, допустим, ты пригласить своего избранника в гости, то не надо срывать с него одежду прямо с порога. Чаек, кофеек, поговорить о возвышенном, показать свой интерес, это да. А если тебе все же нужен отдельный расклад, то напиши, тогда посмотрю в порядке очереди.

У меня дурацкий, наверное, вопрос, но попробую. 
Как мне правильно расстаться с мужем, что бы он не имел ко мне материальных и моральных претензий?

Анон, совсем без конфликтов не получится. Выпали 5 мечей, 7 жезлов и повешенный.
Придётся пройти через скандалы, которые завершатся тем, что последнее слово останется за тобой, анон, но ты не будешь этому рад. И с имущественным вопросом не все так гладко, тоже придётся побороться, отстаивать свои права и интересы. Может быть даже и в суде. Ну и повешенный говорит, что придётся чем-то пожертвовать. И сама ситуация будет такой, подвисшей, ни туда, ни сюда.

Анон с картами, у меня на осень намечается переезд на практически другой конец страны. Можешь примерно почувствовать, будет ли у меня все хорошо на новом месте? Заранее спасибо.

Будет. Выпали 2 кубков, туз мечей и император. Карта-подсказка - иерофант.
На новом месте завяжутся романтические отношения, да, будут возникать ситуации, которые потребуют от тебя решительных действий, но карта императора говорит, что ты со всем справишься. А иерофант советует придерживаться общепринятых норм морали.

А можно посмотреть, стоит ли мне признаваться мужику, который мне нравится и что из этого выйдет?

Выпали 7 пентаклей, 9 жезлов и солнце. Карта-подсказка 8 пентаклей. Анон, если признаешься, то поначалу отношения будут развиваться со скрипом, вы будете притираться друг к другу, если у кого-то из вас был негативный опыт в отношениях, то он будет сильно мешать, порождая недоверие друг к другу. Но потом все наладится, отношения станут тёплыми и доверительными. В перспективе брак и появление ребёнка.
Карта-подсказка говорит, что это будут отношения, которые надо строить, и что лёгкими они не будут.

Анончики с картами, у меня пиздец. Вот прямо самый пиздецовый пиздец, который только мог случиться. У меня даже вопроса толком нет, потому что все настолько на дне, но, если время будет, раскиньте, пожалуйста, на ситуацию. Может, карты чего скажут сами.

Да, анон, как-то не очень у тебя.
Смысл проблемы. Паж мечей. Где-то ты косанул, анон, наломал дров. Карта указывает на конфликт и выяснение отношений.
Что тебе сейчас не следует делать? 10 мечей и карта-подсказка туз жезлов.
Ну, во-первых, не отчаиваться, не опускать лапки, все трудности преодолимы, просто на это потребуется время. Во-вторых, не форсируй события, не беги что-то делать и исправлять. Не предпринимай активных действий. Есть риск ещё наломать дров.
Что следует делать? Луна. Анон, веди себя очень осторожно, следи за каждым своим шагом. И обрати внимание на свое окружение, в нем есть люди, которые обманывают тебя, строят козни, пытаются поднасрать.
Что получится в итоге? 8 мечей. Анон, какое-то время улучшения у тебя не предвидится. Ты весь связан по рукам и ногам, вокруг мечи, глаза завязаны. Но это все же временно. Твой пиздец будет преодолен, а пока держись.

#2385 2020-07-07 16:04:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне? если нарочно пропустили - сорян, но вдруг просто не заиетили( Анон 2376

Отредактировано (2020-07-07 16:04:17)

#2386 2020-07-07 16:11:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня дурацкий, наверное, вопрос, но попробую. 
Как мне правильно расстаться с мужем, что бы он не имел ко мне материальных и моральных претензий?
Анон, совсем без конфликтов не получится. Выпали 5 мечей, 7 жезлов и повешенный.
Придётся пройти через скандалы, которые завершатся тем, что последнее слово останется за тобой, анон, но ты не будешь этому рад. И с имущественным вопросом не все так гладко, тоже придётся побороться, отстаивать свои права и интересы. Может быть даже и в суде. Ну и повешенный говорит, что придётся чем-то пожертвовать. И сама ситуация будет такой, подвисшей, ни туда, ни сюда.

Спасибо, анон.
Можешь посмотреть, стоит ли мне вообще разводиться? Может я горячку порю?

#2387 2020-07-07 16:12:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В перспективе брак и появление ребёнка.

Тогда точно не стоит  :lol:
Спасибо, анончик.

#2388 2020-07-07 18:37:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, посмотри, пожалуйста, есть ли у меня перспективы жить одному и если да, то как это получится?

#2389 2020-07-07 19:34:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у тебя последняя карта в раскладе колесница. Это очень быстрая карта. Если, допустим, ты пригласить своего избранника в гости, то не надо срывать с него одежду прямо с порога. Чаек, кофеек, поговорить о возвышенном, показать свой интерес, это да. А если тебе все же нужен отдельный расклад, то напиши, тогда посмотрю в порядке очереди.

Да, это была суть запроса  :lol:  но спасибо за дополнительное разъяснение  :heart:

#2390 2020-07-08 12:20:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон.
Можешь посмотреть, стоит ли мне вообще разводиться? Может я горячку порю?

Что будет, если ты разведешься? Выпали 8 пентаклей, 8 мечей и 4 мечей.
Придётся много-много работать. В эмоциональном же плане ты будешь чувствовать себя, как в ловушке, все плохо, выхода нет, проблемы навалились со всех сторон, но это состояние будет временным. Потом не то, чтобы все наладится, ты успокоиться, махнешь на все рукой, отдохнешь, но это будет такая вынужденная пауза. На всякий случай, следи за здоровьем, анон.
Что будет, если ты не разведешься? Выпали 3 пентаклей, 10 пентаклей и 5 пентаклей. На неё тянула уточняющую карту, выпала 6 пентаклей. В этом раскладе карты решили показать исключительно материальный план. Да, тут тоже придётся поработать на благо семьи, и через какое-то время у вас все станет отлично. Будет достаток, благополучие в семье. Да и если рассматривать эту карту в плане отношений, то карта хорошая. Но, потом у вас может что-то случиться, что пробьёт огромную брешь в ваших финансах. Буквально по миру пойдёте. Но из этой ситуации вы выберетесь, придёт помощь со стороны. Анон, если решишь не разводиться, то вот прямо не лезьте в сомнительные финансовые дела, а если есть незастрахованное движимое и недвижимое имущество, страхуйте.

Анончики, дорогие, посмотрите, пожалуйста, попаду ли я на родину хотя бы до конца лета? Отдохну ли хоть чуть-чуть?
(Спасибо вам за труд, когда не знаю, куда бежать, прибегаю к вам сюда)

Да, выпали 9 мечей, 2 жезлов, рыцарь жезлов, уточняющая карта к нему - шут. Анон, сначала будешь сомневаться, переживать, нагнетать, потом трезво взвесишь все шансы, и судя по рыцарю жезлов и шуту, поедешь в поездку.

Увидел в другом треде анона с идентичной проблемой и чет приуныл... аноны_тарологи, мне по судьбе не написано встретить сильного, взрослого, успешного партнера, или я что-то не так делаю, что на меня ведутся сплошные мамкины дитачки 30-40 лет?

Угу, анон, чёт не так делаешь, точнее, совсем ничего не делаешь. Не надо уповать на судьбу, человек сам кузнец своего счастья. Ваш кэп.
Погнали. Смысл твоей проблемы. 3 пентаклей и карта-подсказка 6 мечей. Анон, у тебя интересная работа, ты хороший специалист. Но пока ты упарываешься по работе, все твои возможности на крепкую семью уплывают.
Что не следует делать. Умеренность. Анон, ну тут не надо себя ограничивать, пора действовать. Выходить из своей зоны комфорта.
Что следует делать? Король жезлов. Вот он, твой мужчина, властный, страстный, порядочный. Но чтобы он стал твоим, надо действовать смело и решительно.
Что получится в итоге? Туз кубков. Возможность найти свою любовь и счастье. Анон, вот как в анекдоте, дай богу шанс, купи лотерейный билет. Действуй, а не проклинай судьбу.

Пы. Сы. Анончики, остановилась на заявке 2376, если ваша заявка была раньше и я её пропустила, мявкните. Хотя, я уже все заявки в книжечку записываю. :)

#2391 2020-07-08 14:03:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

меня ощущение что меня кто-то проклял или случилась какая-то странная фигня что у меня примерно полтора года назад началось абсолютное невезение от мелочей до крупных моментов. И силы как в дыру утекают. Сейчас как-то полегче (или я привык), но вот тогда вообще был ад на ровном месте. Если карты смогут рассказать, что это было, откуда пришло или как с этим справиться, то было бы совсем великолепно. Не может быть столько же совпадений.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-08 14:05:10)

#2392 2020-07-08 15:30:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, вы как всегда прекрасные и поддерживающие, читаю тему как терапевтическую  :heart:
Не скажете, вспоминает ли этого анона человек, с которым скомканно простились? Стоит когда-то потом пытаться в возобновление или эта грядка помидоров всё?

#2393 2020-07-08 17:52:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик 2392, спасибо за отзыв, и удачи тебе. Всё наладится.  :heart:

#2394 2020-07-08 19:17:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Прости, анончик, что пропустила. Но пипец ты нагнетаешь. Сделала тебе расклад на отношения, и такой он мимими. Ну почти мимими.

Спасибо, анон-таролог, за такой подробный расклад. К сожалению, оно в реальности даже близко не мимими :(

Скрытый текст

#2395 2020-07-08 19:26:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Значит, наверное всё-таки забью, раз уж смерть.

Твой расклад зеркальное отражение моего, когда я сам себе делал =D
А смерть может означать перемены а широком смысле, у меня так как то внезапная смена работы вышла.

#2396 2020-07-09 00:11:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пы. Сы. Анончики, остановилась на заявке 2376, если ваша заявка была раньше и я её пропустила, мявкните. Хотя, я уже все заявки в книжечку записываю.

Анончик, заявку #2345 пропустили.  :pink: Хотелось бы еще вопрос про то, что меня в  ближайшем будущем ждет

#2397 2020-07-09 00:21:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, если у тебя будет время и не трудно, вытяни на меня, пожалуйста, карту? Можно без расшифровки.

Уруру-спасибо тебе!

#2398 2020-07-09 04:36:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у тебя интересная работа, ты хороший специалист. Но пока ты упарываешься по работе, все твои возможности на крепкую семью уплывают.

Анончик, спасибо тебе, вот от души) Я тебе верю, я жутко инертный и закомплексованный. Большой «респект» сраке-матери, пытаюсь гнать тараканов, выходит пока не настолько, как хотелось бы. Думаю, ты прав. Не будь я трусливой амебой, я бы нашёл того, кого хочу. В конце концов, такие люди есть, другие же находят.
Только насчёт работы не особо угадали карты :) Я работаю в крутой компании, но на рядовой небольшой должности, модератор + немного техпом. И я совсем не упарываюсь по работе, не карьерьерист, просто прихожу, решаю таски, получаю зп. Как специалист обычный, не рукожоп и не звезда команды.

Отредактировано (2020-07-09 04:38:34)

#2399 2020-07-09 10:32:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, помогите пожалуйста.
Есть работа, очень мне тут не комфортно. Посмотрите, тут действительно все плохо и перспектив нет или я придираюсь? Если все плохо, то стоит ли мне искать работу по своей профессии или поискать смежные сферы?

#2400 2020-07-09 10:39:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, гляньте мою ситуацию.
Общался сегодня с бывшим коллегой. Он неплохо сейчас устроился на новую работу. Стоит ли мне его попросить помочь устроиться в компанию, где он сейчас работает? Поможет ли? И стоит вообще мне в эту компанию стремиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума