Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18626 2024-05-06 11:28:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с картами, подскажи, как ко мне относится загаданная дама

Привет. С интересом, с предубеждением (есть заранее сформированное о тебе мнение, основанное на предрассудках).
IMG-20240506-112716.jpg

как с ней выстраивать отношения, раз уж свалить на Марс пока не вариант(((

А чего ты хочешь добиться?

Отредактировано (2024-05-06 11:33:00)

#18627 2024-05-06 11:40:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А чего ты хочешь добиться?

Я просто хочу спокойно работать и не переживать, что она будет злословить за спиной и жаловаться. И приходить разбираться, прости господи!)))

#18628 2024-05-06 15:40:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анончики  :heart: Посмотрите, пожалуйста, мою ситуёвину.

пралюбофь

#18629 2024-05-06 15:52:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Отвалилось творчество, которое давало очень много радости и энергии. Какой-то тотальный неписец, нерисовец, по фандомам негорец. Депры нет, проверялся. Есть другое, пью лекарства. Но не уверен что от них. Можно посмотреть, как будет в ближайшие пару-тройку месяцев? Отчего со мной такое и чем я могу себе с этим помочь?

Подниму, сорян, оч актуально :pink:

#18630 2024-05-06 20:53:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, закрою ли я дисциплины до 20 мая? Надо сдать отчет и пересдать экзамен.

#18631 2024-05-07 14:04:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики-гадатели, посмотрите пожалуйста, безопасно ли пройдет моя поездка к родным? Тревожат обстрелы около-жд инфраструктуры, в основном...

С тобой ничего не случится, но возможны задержки в пути. Обстоелы к началу поездки выйдут на какой-то максимальный уровень интенсивности (10 монет), а как ты уже отправишься в путь, они поутихнут и станут предсказуемыми, будет понятно, в какое время и как именно это будет происходить. Опасности лично для тебя не вижу

Скрытый текст

Спасибо, анончик :heart:

Скрытый текст

#18632 2024-05-07 14:34:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, плз, посмотрите, какой мне дадут ответ на мою некую заявку? Те да нет, там третьего быть не может так-то.

#18633 2024-05-07 17:25:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, если ли смысл мне ехать на праздники в гости на несколько дней и как пройдет поездка?

#18634 2024-05-07 21:23:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста. Случайно накосячил на работе сильно, по незнанию, теперь очень переживаю. Будут ли какие-то негативные последствия для анона и что подумает обо мне руководитель? В случае чего обещаю отписаться с фидбэком.

#18635 2024-05-08 12:23:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста, очень надо.
Анон ищет сейчас жилье, арендодатель "обрадовал", что не будет продлевать контракт для двухместных комнат (где собственно живет анон). Вопросы:
1) анон уже присмотрел один вариант, который идеал что по расположению, что по всему, уже отписал, что хочет заключить договор, только дайте встретиться с хозяйкой, чтобы убедиться, что не наебывают. Анон малость белка-истеричка, а отвечают по этому варианту ну очень долго, что анона нервирует. Сможет ли анон успешно подписать договор аренды, не будет там наеба?
2) если по первому вопросу всё плохо, то сможет ли анон до середины августа найти новое жилье?

#18636 2024-05-08 13:57:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пжл прогноз на 3 мес касательно организации, в которой работает анон. Будет ли закрытие/банкротство/сокращение?

#18637 2024-05-09 13:11:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего ты хочешь добиться?

Я просто хочу спокойно работать и не переживать, что она будет злословить за спиной и жаловаться. И приходить разбираться, прости господи!)))

Анончик, это запрос к психологу. Почему тебя так цепляет то, что она делает? Кто вызывал в жизни похожие чувства? С такими людьми, даже если они сильнее и могут навредить реально, например, уволить или посадить, работает только одно: вежливо, но твердо объяснить, что с тобой так нельзя. Картами тут не помогу

#18638 2024-05-09 13:17:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Отвалилось творчество, которое давало очень много радости и энергии. Какой-то тотальный неписец, нерисовец, по фандомам негорец. Депры нет, проверялся. Есть другое, пью лекарства. Но не уверен что от них. Можно посмотреть, как будет в ближайшие пару-тройку месяцев?

Ленорман путь мечты даёт Косу, Медведя, Всадника, срок 3 мес. Внезапно этот тяжёлый период оборвется, будет прилив сил, активности, творческой энергии.

Отчего со мной такое и чем я могу себе с этим помочь?

Это все-таки запрос к психологу. Самая частая причина - нет энергии на это. Возможно, общий уровень и не достигает депрессии, но творчество, с точки зрения бессознательного, излишняя трата, как только по ресурсам туго, лишние траты обрезаются. Второй вариант - с творчеством связано какое-то травматическое событие, тут надо разбираться плотнее, тебе самому легче будет понять. Часто эта причина не очевидна. Помощь в первом случае - оставить себя в покое, восстанавливать силы: лежать, когда лежится, не пинать себя за это, заниматься физической активностью, подходящей тебе (даже если это 5 мин растяжки), вспоминать и удерживать в памяти то чувство радости, которое раньше приносило творчество.

#18639 2024-05-09 13:19:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пжл прогноз на 3 мес касательно организации, в которой работает анон. Будет ли закрытие/банкротство/сокращение?

Привет, Ленорман путь мечты дает Рыб, Собаку, Аиста. Не будет ни того, ни другого, ни третьего, более того, по Аисту ситуация в целом изменится к лучшему. Срок до 1 сентября

#18640 2024-05-09 19:11:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы с человеком вместе

#18641 2024-05-09 20:42:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы с человеком вместе

Нестабильность, бумеранг, перекресток.

Анон, а вы раньше были вместе? Если да, то возможен возврат прошлых отношений, но мне кажется в любом случае недолго.
Все равно в какой-то момент встанет вопрос ребром о выборе пути.

Если нет, то это скорее всего повтор уже какой-то бывшей в прошлом похожей ситуации и разворачиваться текущая будет примерно также.

#18642 2024-05-09 21:42:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ленорман путь мечты даёт Косу, Медведя, Всадника, срок 3 мес. Внезапно этот тяжёлый период оборвется, будет прилив сил, активности, творческой энергии.

Спасибо, анончик!

#18643 2024-05-09 22:05:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очень всрались отношения с мужем из-за разногласий в критичной сфере. Можно посмотреть, как будут отношения в ближайшие месяцы?

#18644 2024-05-09 23:09:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, очень надо.
Анон ищет сейчас жилье, арендодатель "обрадовал", что не будет продлевать контракт для двухместных комнат (где собственно живет анон). Вопросы:
1) анон уже присмотрел один вариант, который идеал что по расположению, что по всему, уже отписал, что хочет заключить договор, только дайте встретиться с хозяйкой, чтобы убедиться, что не наебывают. Анон малость белка-истеричка, а отвечают по этому варианту ну очень долго, что анона нервирует. Сможет ли анон успешно подписать договор аренды, не будет там наеба?
2) если по первому вопросу всё плохо, то сможет ли анон до середины августа найти новое жилье?

по первому варианту ничего не вышло, можете, пожалуйста, посмотреть, выйдет ли у анона до середины июля найти новое жилье

#18645 2024-05-10 14:29:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону приснилось, что оторвалась (сошла с ложа) половина ногтя на большом пальце. Боли не было, под ногтем была кожа. Посмотрите, пожалуйста, не уволят ли меня с работы, не посадят ли в тюрьму?

#18646 2024-05-11 06:55:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы с человеком вместе

В течение 3 месяцев не будете, все так и останется мечтой
IMG-20240511-065504.jpg

#18647 2024-05-11 06:57:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, закрою ли я дисциплины до 20 мая? Надо сдать отчет и пересдать экзамен.

Да, выпала карта завершения
IMG-20240511-065724.jpg

#18648 2024-05-11 07:00:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да, выпала карта завершения

Спасибо, анонче :heart:

#18649 2024-05-11 07:01:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анону приснилось, что оторвалась (сошла с ложа) половина ногтя на большом пальце. Боли не было, под ногтем была кожа. Посмотрите, пожалуйста, не уволят ли меня с работы, не посадят ли в тюрьму?

Сон означает, что ты безболезненно избавишься от мелкой помехи, от чего-то маленького и ненужного. Или уже избавился.
С работы не уволят, посадки в тюрьму тоже не увидела. Срок до 1 сентября.
IMG-20240511-070038.jpg

#18650 2024-05-11 07:04:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень всрались отношения с мужем из-за разногласий в критичной сфере. Можно посмотреть, как будут отношения в ближайшие месяцы?

Выпали оборотень, рождение, мешочек с лекарствами. Как будто в этой ситуации он показал целую другую сторону своей личности, тяжёлое зрелище, конечно. Это пройдет, отношения наладятся, "полечатся". Срок до 1 сентября.
IMG-20240511-070332.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума