Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18476 2024-04-16 22:24:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Друзья,посмотрите пожалуйста,стоит ли мне оставаться работать в моей НКО? Спасибо!

#18477 2024-04-16 22:47:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это не мой идеальный идеал, но очень нравится!

Знаешь, непохоже на Звезду( Довольно неприятный расклад получился. Как тебе там будет работаться: 8 мечей, карта гадкая, о том, что вокруг проблемы и конфликты, а выхода из этой ситуации не видно. Что по деньгам? Паж мечей: может, общитают как-то, может, просто зависть от кого-то на работе на денежную тему, в любом случае, неприятность на этой почве. Сама по себе деятельность описывается как король мечей. Придется действовать жёстко, возможно, принимать непопулярные решения, отстаивать что-то. Как анон будет чувствовать себя на этой работе? 5 мечей: вроде, все будет получаться, но ценой потерь и разочарований. Справедливости ради, светлый момент есть, на развитие карьеры выпали Справедливость и рыцарь жезлов, то есть, нормально так можно продвинуться в карьерном плане. Но все эти мечи не просто так, там конфликт на конфликте.

#18478 2024-04-16 22:59:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Друзья,посмотрите пожалуйста,стоит ли мне оставаться работать в моей НКО? Спасибо!

Если останешься, все будет вполне себе хорошо (по рыцарю кубков), но приведет к застою (по двойке жезлов), если уйдешь, то сначала погрустишь и порасстраиваешься (по пятерке кубков), но потом вообще отлично устроишься (по Императрице).

#18479 2024-04-17 00:31:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон 18445

Анон с кроликами, большое спасибо за ответ!
Увы, всё оказалось по-другому: в понедельник ко мне вернулись с ответом и я, к сожалению, не прошёл: по их словам, выбирали среди нескольких кандидатов и взяли человека с более высокими техническими навыками.
Надеюсь, фидбэк будет тебе полезен... И извини, если вдруг расстроил

#18480 2024-04-17 01:54:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите пожалуйста
Первый раз за очень долгий срок этот анон вкрашился в живого человека
Мы иногда пересекаемся на работе, и я не очень его пойму, это мне уже от скуки и с непривычки мерещится или с той стороны правда тоже что-то есть ? будет какое-то развитие у этой ситуации?

Заранее спасибо :heart:

приподниму запрос, тк выяснилось что возможно краш несвободен, но точно непонятно :sadcat:
вопросы те же, стоит ли надеяться на какое-то развитие к ситуации в ближайшие скажем 4-5 месяцев?
решилась спросить, тк ну очень непривычная для меня ситуация, ненавижу чувствовать чувства

#18481 2024-04-17 06:52:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Знаешь, непохоже на Звезду( Довольно неприятный расклад получился. Как тебе там будет работаться: 8 мечей, карта гадкая, о том, что вокруг проблемы и конфликты, а выхода из этой ситуации не видно. Что по деньгам? Паж мечей: может, общитают как-то, может, просто зависть от кого-то на работе на денежную тему, в любом случае, неприятность на этой почве. Сама по себе деятельность описывается как король мечей. Придется действовать жёстко, возможно, принимать непопулярные решения, отстаивать что-то. Как анон будет чувствовать себя на этой работе? 5 мечей: вроде, все будет получаться, но ценой потерь и разочарований. Справедливости ради, светлый момент есть, на развитие карьеры выпали Справедливость и рыцарь жезлов, то есть, нормально так можно продвинуться в карьерном плане. Но все эти мечи не просто так, там конфликт на конфликте.

Хм. Ты меня смутил, анон. При удаленном режиме работы, когда твой работодатель на другом конце страны, вероятность конфликтов в принципе низкая.
Ну и честно говоря, с моей нынешней финансовой ситуацией до Звезды я тупо не дотяну. Если она будет ещё, учитывая, что ситуация меняется примерно всегда (

#18482 2024-04-17 10:02:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Друзья,посмотрите пожалуйста,стоит ли мне оставаться работать в моей НКО? Спасибо!

Если останешься, все будет вполне себе хорошо (по рыцарю кубков), но приведет к застою (по двойке жезлов), если уйдешь, то сначала погрустишь и порасстраиваешься (по пятерке кубков), но потом вообще отлично устроишься (по Императрице).

Тогда начну искать новую работу! Скорее бы получилось.
Спасибо большое!

Отредактировано (2024-04-17 10:02:17)

#18483 2024-04-17 10:06:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон 18445

Анон с кроликами, большое спасибо за ответ!
Увы, всё оказалось по-другому: в понедельник ко мне вернулись с ответом и я, к сожалению, не прошёл: по их словам, выбирали среди нескольких кандидатов и взяли человека с более высокими техническими навыками.
Надеюсь, фидбэк будет тебе полезен... И извини, если вдруг расстроил

Сожалею анончик, значит затмевающие кубки не твои были( Но знаешь, посмотри все же что будет через 2 недели.

#18484 2024-04-17 11:14:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хм. Ты меня смутил, анон. При удаленном режиме работы, когда твой работодатель на другом конце страны, вероятность конфликтов в принципе низкая.
Ну и честно говоря, с моей нынешней финансовой ситуацией до Звезды я тупо не дотяну. Если она будет ещё, учитывая, что ситуация меняется примерно всегда (

Мне жаль, что я тебя не порадовал, но такое количество масти мечей в одном раскладе очень конкретно предупреждает о неприятностях. Возможно, это и не будут прямые конфликты, по восьмёрке и пажу мечей они могут быть за твоей спиной, ты их и не видишь ( завязанные глаза на восьмёрке), но последствия этих процессов на тебе отразятся. Неприятный расклад, но такого рода предупреждения лучше учитывать. Если согласишься на эту работу, держи в уме, будь начеку, перепроверяй все.

#18485 2024-04-17 12:41:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне жаль, что я тебя не порадовал, но такое количество масти мечей в одном раскладе очень конкретно предупреждает о неприятностях. Возможно, это и не будут прямые конфликты, по восьмёрке и пажу мечей они могут быть за твоей спиной, ты их и не видишь ( завязанные глаза на восьмёрке), но последствия этих процессов на тебе отразятся. Неприятный расклад, но такого рода предупреждения лучше учитывать. Если согласишься на эту работу, держи в уме, будь начеку, перепроверяй все.

Ну, что ж поделаешь! Буду начеку. Спасибо за предупреждение. В моей ситуации, прямо скажем, особых вариантов нет, ждать себе позволить уже не могу, хуже становится, лучше — нет. Будем считать, что если звезда мне суждена, то она все равно взойдет так или иначе.
Анон, а ты можешь ещё глянуть мне финансовый расклад? Вылезу я уже из этой долговой жопы хотя бы частично или нет?

#18486 2024-04-17 18:09:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, посмотрите, пожалуйста!
у нас сегодня полетели черные письма увольнений. У меня очень шаткое положение (по причине ТК, в смысле трудового кодекса, меня проще уволить как бездетную/бессемейную). Окончательный вердикт станет известен в течение месяца. Уволят ли меня?

#18487 2024-04-17 20:28:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а ты можешь ещё глянуть мне финансовый расклад? Вылезу я уже из этой долговой жопы хотя бы частично или нет?

Выходит так, что вылезешь в том случае, если пофиксишь некоторые свои баги. Сначала тебе надо успокоиться, перезагрузиться (4 мечей, Повешенный) и из этого состояния подумать, не допуская лишних эмоций (Сила), где у тебя проблемы в управлении финансами. Похоже, это твой урок про рациональное использование, баланс даю-беру у тебя нарушен (6 пентаклей). Вот когда четко поймёшь, где ты не на то потратил, не тем денег дал, а где, наоборот, зажал, в то время, как надо было вкладываться (4 пентаклей), так и начнёшь из жопы вылезать. И, похоже, по Башне, процесс этого осознания будет тяжёлым, но необходимым.

#18488 2024-04-17 20:42:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

приподниму запрос, тк выяснилось что возможно краш несвободен, но точно непонятно
вопросы те же, стоит ли надеяться на какое-то развитие к ситуации в ближайшие скажем 4-5 месяцев?

Не порадую тебя, анончик, но похоже, ты крашу симпатичен как коллега и профессионал на данный момент (5 жезлов,Маг)  и развивать эти отношения он не собирается, все так и останется (2 пентаклей). Что можно сделать? Если ты гпрямо дашь понять, что симпатизируешь, по 9 жезлов выйдет неловко. Он может тобой восхититься, если ты в какой-то ситуации сделаешь выбор в пользу какого-то благородного дела (благотворительности?) в ущерб прибыли. Не знаю, что это может быть, но если такая ситуация сложится в ближайшее время, напиши здесь. Но похоже, у него действительно кто-то есть по 2 чаш.

#18489 2024-04-17 21:32:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Умоляю, посмотрите. Смогу ли я в ближайшие два-три месяца зацепиться в стране: дадут ли мне рабочую визу и смогу ли я найти работу? Я в панике абсолютной.

Пожалуйста. Посмотрите, кто-нибудь, если можете

#18490 2024-04-17 21:54:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Уважаемые, у меня простой вопрос, гляньте, плиз: у меня языковой экзамен в субботу, как я его сдам? (там можно в результате получить уровень В1(хороший результат) или уровень А2(плохой результат)). При сдаче на хороший, мне вернут деньги за обучение, при сдаче на плохой, меня самого вернут доучиваться.
Каковы вероятности и может есть какие-то советы?
Спс :)

Обратную связь дам, конечно.

Отредактировано (2024-04-17 21:55:29)

#18491 2024-04-18 09:00:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, плз, посмотрите, у меня есть ебать юридическая херня и есть вариант как ее решить. Что будет, если я начну двигать этот вариант так, как сейчас именно планирую? Это включает разговор с человеком, который может согласиться помочь, а может и нет.
Это рабочий вариант? Что человек скажет?
Фидбек дам по итогу, но не прямо скоро тк все пока просто матом и через мат(

#18492 2024-04-18 14:14:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Собираюсь немного сменить сферу деятельности, подходит ли мне эта работа? Буду ли я в ней успешен, как профессионал, так и финансово?

#18493 2024-04-18 22:53:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не порадую тебя, анончик, но похоже, ты крашу симпатичен как коллега и профессионал на данный момент (5 жезлов,Маг)  и развивать эти отношения он не собирается, все так и останется (2 пентаклей). Что можно сделать? Если ты гпрямо дашь понять, что симпатизируешь, по 9 жезлов выйдет неловко. Он может тобой восхититься, если ты в какой-то ситуации сделаешь выбор в пользу какого-то благородного дела (благотворительности?) в ущерб прибыли. Не знаю, что это может быть, но если такая ситуация сложится в ближайшее время, напиши здесь. Но похоже, у него действительно кто-то есть по 2 чаш

:sadcat: ну и ладно, ну и не очень и хотелось
Спасибо, анончик!

#18494 2024-04-18 23:03:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если кто увидит - какие у меня шансы зарегистрировать жильё на себяв ближайшие месяцы?

#18495 2024-04-19 03:16:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Есть ли у меня шансы исполнить мечту и что надо для этого делать, если да? Мечта не материальная, если коротко: стать лучшей версией себя, как я ее вижу, психологически, не в плане заработка или имущества.

#18496 2024-04-19 07:40:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не мой идеальный идеал, но очень нравится!

Знаешь, непохоже на Звезду(

Прикол в том, анончик, что только я вякнул им «да», как на меня упали ещё два варианта, которые близко в моем поле зрения не были никогда. Правда, они ещё не приглашения. Оба хороши, но второе по деньгам мне просто идеально.
Не хочу никаких напрасных надежд, в принципе меня там всерьез рассмотрят как кандидата или так, чисто поговорить пришли люди, чтобы себе видимость отбора создать?

Или, может, кто-то другой для меня посмотрит из гадающих анонов.

Отредактировано (2024-04-19 07:40:57)

#18497 2024-04-19 17:29:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, правильно ли я в двигаюсь в сфере своего карьерного и профессионального развития? Получится ли у меня то, к чему я иду? Спасибо.

#18498 2024-04-19 21:37:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как пройдет удаление аноньего зуба? Когда лучше его выдрать: завтра, в понедельник, попозже?

#18499 2024-04-19 22:47:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Анончик с кроликами, возвращаюсь с фидбеком - родинку удалили сразу, врач понравился, вроде прошло все хорошо. Бумажек действительно было больше чем обычно, т.к. процедура у меня в ДМС не входит. И поэтому она должна была быть платной, но в итоге обошлась мне меньше, чем я рассчитывала, в клинике пробили скидку. Спасибо тебе большое за расклад, ты меня очень успокоил тогда)

Отредактировано (2024-04-19 22:48:20)

#18500 2024-04-20 00:28:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете, пожалуйста, посмотреть на отношения с парнем. Творится какая-то паранормальщина, реально просто, меня это пугает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума