Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18451 2024-04-14 12:36:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Модно посмотреть, сегодняшняя ссора это все, окончательный разрыв брака?

Карт завершения у меня не вышло, восстановить контакт ещё возможно.
IMG-20240414-120846.jpg

И отчего мне было бы лучше, пытаться достучаться или развестись?

Не знаю способа, при помощи которого можно было бы взять и ответить на этот вопрос. Иногда развод даёт мощный толчок к личностному росту, у меня куча примеров, когда люди сначала очень тяжело переносят разрыв, а потом дела быстро идут в гору начинаются новые отношения, намного лучше прежних, и все в шоколаде. Обратных примеров тоже немало: поначалу облегчение и выдох, потом тоска, все по наклонной. Если спросить у карт, в первом случае ответ будет "все очень плохо", во втором - "облегчение, передышка, отдых", потому что карты могут позволить увидеть самый вероятный тренд на короткий срок вперёд.

#18452 2024-04-14 12:41:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, придут ли месячные до конца апреля

Привет, думаю, в первых числах мая
IMG-20240414-124010.jpg

#18453 2024-04-14 12:43:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, думаю, в первых числах мая

Спасибо :heart:

Отредактировано (2024-04-14 12:43:51)

#18454 2024-04-14 13:15:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подниму  :please:

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, относится ли ко мне загаданный человек так, как мне кажется. У меня ощущение, что он ревнует ко мне (в дружеском, не в романтическом плане) нескольких наших общих знакомых и поэтому я его раздражаю, плюс ощущение, что он меня побаивается (правда, хз по какой причине, можно ли это тоже посмотреть). Это правда или нет, если нет, то как в реальности человек ко мне относится, или ему вообще плевать и он воспринимает меня как некое безликое приложение к общей тусовке.

И можете ещё, пожалуйста, глянуть, почему этот человек исчез с радаров в общей тусовке, с его стороны это представляется как то, что нет времени, хотя это очень похоже на обиду на этих людей, потому что он исчез после комментариев на определенную тему, связанную с ним, от этих людей. И что там вообще сейчас происходит у него в жизни.

Отредактировано (2024-04-14 13:16:26)

#18455 2024-04-14 18:25:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны, если вдруг кому-то нужен рассклад на интересующий вопрос в ближайшем будущем, готов взяться. Но я начинаюющий-таролог.
Анон с кроликами.

Анончик, а посмотри пожалуйста, если можно такое, удалят ли мне родинку в ближайший четверг и как пройдет удаление (я имею в виду проблемно/беспроблемно)? Как я себя буду чувствовать после приема врача? С обратной связью вернусь)

#18456 2024-04-14 18:30:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, предложили работу. Выглядит из нынешней точки как сбывшаяся мечта. Не обманываюсь ли я?

У меня выходит, что ты правильно считаешь, что это сбывшаяся мечта.

*упал на шею гадающему анону и рыдал от переизбытка чувств*

#18457 2024-04-14 19:09:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, сможет ли партнер анона устроиться на работу в ближайшие три месяца и как партнер и анон могут этот процесс ускорить/что вообще делать, в каком направлении смотреть, чтобы вероятность эту повысить.

Подниму, посмотрите кто-нибудь, пожалуйста.

#18458 2024-04-14 22:34:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если спросить у карт, в первом случае ответ будет "все очень плохо", во втором - "облегчение, передышка, отдых"

В смысле плохо если буду пытаться в эти отношения и облегчение если разойдусь? Туплю, прости(

#18459 2024-04-14 22:35:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нахожусь в безвыходной ситуации, уйду из нее -сильно просядет уровень жизни, останусь - очень неприятно морально, я сам никому ничего плохого не делаю, но вынужден работать и общаться с людьми, чьи взгляды считаю всратыми. Есть из нее какой-то выход, я его найду?

Тоже подниму…

#18460 2024-04-15 12:34:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это простые, теплые, очень душевные люди.

Спасибо большое

#18461 2024-04-15 20:18:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, кто-нибудь, пожалуйста: сложится ли у меня с загаданной работой, смогу ли на ней какой-нибудь доход получить или снова зря потрачу время-деньги на учёбу, а в итоге пшик и никуда не возьмут? И ещё, где мне будет лучше в этом плане, творчество или монотонность? Меня сейчас буквально тянет на две стороны, но не могу себе позволить тратиться на оба направления.

#18462 2024-04-15 21:05:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны-гадатели. Посмотрите, пожалуйста, как отреагирует человек на мое сообщение - обрадуется, засмеет, проигнорирует? Предыстория: мы давно знаем друг друга (одноклассники), но не общаемся. Были предпосылки к романтическим отношениям, но как-то все само заглохло. Полгода назад вроде начали общаться, но мне не понравился тон разговора, и я все свернула. Почему вспомнила сейчас - он мне снится постоянно, несколько раз в неделю, чего раньше не случалось, соответственно я часто о нем думаю и размышляю, не попробовать ли возобновить общение. Не обязательно все сводить к романтике, но я сейчас чувствую себя очень одиноко, поэтому хороший друг или хотя бы приятель мне не помешал.
Но характер у него не самый простой, отсюда и мой вопрос. Не хотелось бы нарваться на насмешку.
Благодарю, если кто-нибудь посмотрит.

#18463 2024-04-15 21:40:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очень прошу посмотреть, стоит ли вообще продолжать близко участвовать в жизни человека (М)?
Мучает ощущение,  что всё движется в спасючество со стороны анона, а хотелось вырулить в полноценное партнёрство :sadcat:

#18464 2024-04-15 23:19:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Умоляю, посмотрите. Смогу ли я в ближайшие два-три месяца зацепиться в стране: дадут ли мне рабочую визу и смогу ли я найти работу? Я в панике абсолютной.

#18465 2024-04-16 08:32:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет гадающим анонам!
У меня такой вопрос. Жена моего дяди угорает по черной магии и прочему - таскается по кладбищам, ходит к какой-то бабке итд. Сию инфу мне поведали ее мама и другие родственники.
В общем, вопрос следующий. Могла ли она как-то повлиять на меня и мою семью? Может, вопрос и глупый, но очень хотелось бы знать, связана ли она с черной полосой в семье.

#18466 2024-04-16 09:33:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Извините, если глупо звучит, просто писал это в сумбурном состоянии.  :sadcat: Но очень прошу, посмотрите.
Предыдущий анон

#18467 2024-04-16 10:46:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста. На ровном месте ухудшилась финансовая ситуация, она хоть как-то выправится за лето?

#18468 2024-04-16 12:21:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если не ехать. Теперешняя твоя работа если и не мечта, то очень норм: денег платят по справедливости (Иерофант), начальство видит как толкового и хорошо работающего ( 3 жезлов), если останешься, первые три месяца вообще на ручках носить будут (Императрица), максимум плохого, чрез годик заскучаешь, упрешься в потолок  начнёшь прокрастинировать. Но! На вопрос, что ты можешь приобрести, если останешься, выпадает вот это поворот: колесо Фортуны, рыцарь жезлов, Шут. Т.е. новая дорога, новая деятельность, новое предложение. И каково же будет это предложение? Звезда. Офигенное, стало быть, мечта и смысл. Но это не быстро, несколько месяцев, до полугода примерно. Теперь, какая стратегия для тебя самая выигрышная? Повешенный, т.е. тяни время, сколько сможешь, не говори никому ни да, ни нет, много интересного для себя прояснить.

Анон, который делал мне расклад, а ты ещё сюда заглядываешь?

#18469 2024-04-16 15:28:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, который делал мне расклад, а ты ещё сюда заглядываешь?

Как раз сегодня заглянул) Как твои рабочие терзания?

#18470 2024-04-16 15:50:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который делал мне расклад, а ты ещё сюда заглядываешь?

Как раз сегодня заглянул) Как твои рабочие терзания?

Анон, ты мне нужен!
Я в итоге остался.
Месяца не прошло, как получил новое предложение. То ли оно самое которое Звезда?

#18471 2024-04-16 16:02:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ты мне нужен!
Я в итоге остался.
Месяца не прошло, как получил новое предложение. То ли оно самое которое Звезда?

Ого! Это интересно, вечером посмотрю. А пока скажи, тебе самому-то как кажется? Нравится предложение?

#18472 2024-04-16 16:32:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты мне нужен!
Я в итоге остался.
Месяца не прошло, как получил новое предложение. То ли оно самое которое Звезда?

Ого! Это интересно, вечером посмотрю. А пока скажи, тебе самому-то как кажется? Нравится предложение?

Это не мой идеальный идеал, но очень нравится! Но знал бы ты, как я боюсь ошибиться и понять за золото то, что им не является ((

Отредактировано (2024-04-16 16:51:37)

#18473 2024-04-16 19:31:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

18445
18455

Анон с кроликами благодарит анонов за ожидание.

#18474 2024-04-16 19:33:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите пожалуйста
Первый раз за очень долгий срок этот анон вкрашился в живого человека
Мы иногда пересекаемся на работе, и я не очень его пойму, это мне уже от скуки и с непривычки мерещится или с той стороны правда тоже что-то есть ? будет какое-то развитие у этой ситуации?

Заранее спасибо :heart:

#18475 2024-04-16 21:53:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что будет у меня со здоровьем в ближайшие 3-6 месяцев?
Есть ли сильные риски какие-то?

Поднимаю, если кто-то может посмотреть, то мне бы очень пригодился прогноз. Сама в растерянности, какую стратегию выбрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума