Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18401 2024-04-02 15:37:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, всем привет.
В моей жизни есть сейчас человек (это женщина), который ко мне очень хорошо относится, ценит меня и всячески поощряет. Дело в том, что это всё кажется мне фальшью. Ещё не могу отделаться от предчувствия какой-то грядущей подставы от этого человека.

Учитывая выпавшие карты, анон, у меня к тебе вопрос. Если зацепиться за это чувство, которое эта женщина в тебе вызывает, как следует его внутри ощутить, то когда ещё в жизни ты такое чувствовал? И к кому? Ты не пишешь, получает ли он от тебя что-то в реальности, не пишешь, каковы вероятные цели этих ее манипуляций, поэтому мне отсюда кажется, что чувство основано на сходстве этой женщины с другим человеком, который именно так с тобой и поступал (демонстрировал фальшивую доброту, врал, что ценит, чтобы сделать тебя податливым). Тут надо хорошо подумать.

Каковы настоящие чувства у этой женщины ко мне?

Реально ценит, относится с большим тепло, чиста и искренна перед тобой.
IMG-20240402-153704.jpg

#18402 2024-04-02 15:46:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно посмотреть, почему мне до слез плохо и нервно после общения с одним парнем, хотя само общение очень хорошее? Я не магуй, но ощущение будто он силы тянет или как-то вредит а я не понимаю, чем. Или дело вообще во мне самом? Некие проблемы в голове, надумываю что-то или загоняюсь. Вообще не могут понят, где собака зарыта.

У меня выходит, что он обостряет какой-то твой внутренний конфликт. Вероятно, неосознанно поднимает темы, которые для тебя чрезвычайно болезненны. Он может, например, походя высказаться о чем-то так, что твое собственное раненое место начинает тоскливо ныть.
IMG-20240402-154300.jpg
Если я права, это было бы очень ценной находкой для терапевта. Что он такого цепляет, что такие мощные реакции? Если покопаться, можно накопать много вытесненного, прожить боль и освободить массу психической энергии. И можно ничего не рыть, просто отойти в сторону.

И еще вопрос: стоит ли мне с ним расстаться, так будет лучше для меня или скорее лишу себя каких-то возможных ништяков?

Не годится к рассмотрению в картах, нет спрособа узнать это при раскладе, но продумай вот о чем: ты садишься за накрытый стол, откусываешь кусочек мяса, а оно протухло. У тебя на глаза мгновенно наворачиваются слезы, к горлу подкатывает тошнота. Будешь ли ты думать в этот момент, что, возможно, мясо надо проглотить, вдруг это последний раз, когда ты ешь мясо, или немедленно выплюнешь этот кусок?

#18403 2024-04-02 17:18:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне женщина? Мы с ней в бывшем друзья с преимуществами, потом поссорились и перестали общаться, но нас связывает общий проект. Вчера написала мне. Общается чисто из-за проекта или хочет возобновить общение?

#18404 2024-04-02 19:43:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь (романтические отношения) в ближайшее время? Я вроде и стараюсь что-то делать в этом направлении, но ничего не получается, не понимаю, почему(

#18405 2024-04-02 20:25:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анону от партнера очень хочется участия в важном анону хобби совместно, человек говорит, что оно ему очень нравится и он хочет, но мол что-то ему мешает внутри, сам не знает, что. Там никакого экстрима по здоровью или финансовых рисков, что-то типа любительского театра.
Можно посмотреть, что ему мешает и сможет ли он преодолеть? Я могу помочь? И он правда сам хочет, или считает фигней и оно ему не упало, просто боится обидеть?

Подниму, сорян… пропустили

#18406 2024-04-03 07:50:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, плз, я обидел человека и он не хочет говорить? Или что произошло?  Вечером все было нормально мне казалось, конфликтоа не было, а утром все резко стало плохо(
И как мне вести себя, чтоб ... Стало норм ок. Что от меня зависит, что я могу сделать?
Отношения близко дружеские с моментами "все сложно".
Для меня они и девушка очень ценны.
А я? Ценен ли?

Отредактировано (2024-04-03 07:50:36)

#18407 2024-04-03 08:25:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста отношение ко мне загаданного человека и что в дальнейшем станет с нашим общением? Могу ли я надеяться что достучусь до его сердца?

#18408 2024-04-03 10:37:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, разгоревшийся сегодня скандал на работе будет иметь далеко идущие последствия?

#18409 2024-04-03 14:30:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, посмотри пожалуйста, повысят ли мне зарплату на желаемую сумму после аттестации на работе в этом году? Вернусь с обратной связью через 3-6 месяцев (сама пока точно сроки не знаю, но не дольше))?

Колесница, Мир, Страшный Суд.
Возможно, сейчас не самая стабильная ситуация и все развивается хаотично (колесница), но после аттестации (суд) зарплата будет повышена (мир).
Суд предвещает очень серьезную проверку именно по твоим скиллам на всех уровнях, но, судя по миру, ты очень давно трудишься над этим повышением. Держи такую планку и дальше, тогда все будет хорошо.

ветка

Я автор вопроса, сейчас появились непредвиденные обстоятельства в виде перевода в другое подразделение, анончик, если ты еще тут, посмотри пожалуйста, это и есть хаос? И будет ли повышение в изменившихся обстоятельствах? Срок так же 3-6 месяцев. Или кто-то другой посмотрите пожалуйста, если так можно..

#18410 2024-04-03 17:01:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Что происходит с загаданным человеком сейчас? Почему он не выходит на связь?

#18411 2024-04-03 17:07:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста  :pink:  появилось новое знакомство, и я не могу понять, там человек со всеми такой открытый, внимательный и общительный, или он правда хочет дружить? Можете погадать на него и его отношение ко мне (а мб там есть скрытые мотивы?...) буду очень благодарен  :heart:

#18412 2024-04-03 20:04:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, сможет ли партнер анона устроиться на работу в ближайшие три месяца и как партнер и анон могут этот процесс ускорить/что вообще делать, в каком направлении смотреть, чтобы вероятность эту повысить.

#18413 2024-04-04 06:50:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, такой вопрос.
Какое-то время назад один знакомый предлагал мне работу. По ряду причин я отказалась. С тех пор мы больше не общались, я не знаю, испорчены наши отношения или нет тем отказом
Вот сейчас в его конторе появилась очень симпатичная мне вакансия. Если я стукнусь с просьбой взять меня, человек посодействует?

#18414 2024-04-04 10:22:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, в жизни какая-то черная полоса, все одновременно навалилось. Посмотри, пожалуйста, закончится ли оно через два-три месяца?
Определенной причины нет, просто вокруг какое-то унылое говно.

#18415 2024-04-04 11:37:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Подниму, сорян… пропустили

1. Как человек относится к хобби анона?
Маг
С одной стороны, ему интересно. Он определенно не считает твое занятие фигней, но сам пока втягиваться не готов. Нет нужного количества энергии, может быть, сейчас его больше увлекает что-то другое. Это не значит, что он в душе радикально против или ему все равно, просто сейчас для него неподходящий момент смотреть в эту сторону.

2. Что ему всё-таки мешает?
Рыцарь посохов перевернутый
Не уверен в своих силах на данный момент. Может быть, не хватает внутреннего ресурса. Возможно, не достаточно высоко оценивает свои способности. Может не хотеть общаться с другими людьми, если хобби предполагает такое пересечение.

3. Совет анону
Король мечей
Уважать мнение партнера, не пытаться манипулировать, быть честным и открытым. Показывать свою заинтересованность, но не быть навязчивым. Можно пытаться время от времени напоминать, что ты был бы рад делить с ним это увлечение, потому что его мнение и участие для тебя важно, но не перегибать. Не нужно, чтобы он ощущал какое-то давление с твоей стороны.


Если кто-нибудь хочет задать вопрос адресно, буду рад видеть в своем блоге  :heart:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15116139

#18416 2024-04-04 13:26:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, отправил сегодня тестовое, посмотрите, пожалуйста, как к нему отнесутся? Понравится/нет? И какие перспективы у анона, что по итогам тестового его позовут на эту должность?

Аноны, сорри, подниму, все ещё актуальный вопрос.
И ещё дополнительный вопрос добавлю: если позовут, то какие перспективы у анона на той работе?

#18417 2024-04-04 13:56:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очень хочется выстроить близкие отношения с одним другом (общались в инете, произошел развирт, оказались в одном городе и лампово общаемся в жизни), мне с ним очень тепло и мы в чем-то почти соулмейты. Но у меня давние травмы насчет секса, я точно не готов сейчас и вообще не уверен, что однажды захочу, а взамуж-дети и подавно. А мы разнополые. Не хочется, чтобы человек рассчитывал на какую-то неплатоническую романтику. Или наоборот обижался, что я отмораживаюсь или ляпнул что-то, что ему покажется обидным или резким. Можно каких-то советов на тему, как вести себя, если я очень хочу любви с его стороны, но в формате систер-бро, а не кун-тян? При этом я естественно без ревности и не против если у него кто-то есть.
Апд: вообще вопрос больше связан с тем, что я социально-неуклюжий и всегда опасаюсь, что меня не так поймут или я поведу себя как-то неуместно, я хиккан с менталкой и бываю странненький.

Отредактировано (2024-04-04 13:57:17)

#18418 2024-04-04 14:13:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, вернется ли к нам на работу сотрудница, которая ушла в прошлом году?
У нас две фирмы под одним руководством, главная и дочерняя. Уволилась она из дочерней, сейчас ее снова попросили поработать на временном контракте в главной. Предложат ли ей вернуться к нам в "дочку" и если да, согласится ли она?

#18419 2024-04-04 17:43:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, вытяните, плиз, для меня прогноз хотя бы до июня.

Скрытый текст

#18420 2024-04-05 14:51:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, ленорман выдала солнце, гору, аиста. Я бы сохраняла нейтралитет, насколько возможно, максимально ровно со всеми общалась, границы бы защищала железно. Не агрессивно, но твердо. Конфликт долго не продлится, но будет ещё время от времени возобновляться с интервалом в несколько месяцев

Спасибо, анон, я сижу на руках: то ли заявление на увольнение писать, то ли писать и извиняться, сам не знаю за что. Продолжу наблюдать тогда...

Ты оказался прав, анон, конфликт утих с перспективами повторения.

#18421 2024-04-05 15:08:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

гадающие анончики, если кто-то может посмотреть, что между мной (ж37) моим тренером (м38)? Как-то мы очень мило с ним заобщались, это дружба-дружба и взаимопонимание или есть нотки романтики там?

Отредактировано (2024-04-05 15:20:00)

#18422 2024-04-05 19:27:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что происходит с загаданным человеком сейчас? Почему он не выходит на связь?

Мне уже не актуально)

#18423 2024-04-05 20:18:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анономать боится железнодорожного пешего моста в моем городке. Поезда здесь давно не ходят, пьяни и мудаков днем на мосту нет. У нее есть предчувствие какое-то, что мне нельзя там гулять. Больше ничего не боится, ни заброшек, ни лесопарка.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли опасность от моста или нет, и от чего она: от людей, от катастрофы?

Отредактировано (2024-04-05 20:18:55)

#18424 2024-04-06 08:41:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пожалуйста, помогите.

Анона где-то в январе-месяце доебался один чел. Сначала был взаимный интерес, теперь чел зарекомендовал себя как неадекватный, обсессивный, назойливый, мерзкий и подлый. Нарциссизм в терминальной стадии. Эти взаимоотношения влияют на общий наш коллектив. Очень хочется узнать, как и когда эта хуйня закончится. Приведёт ли к чему-то уже совершённая попытка оборвать любой доступ к связи со мной. Будет ли он мстить и гадить как-то иначе. Да любая инфа будет полезна. Огромное спасибо.

#18425 2024-04-06 14:50:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анономать боится железнодорожного пешего моста в моем городке. Поезда здесь давно не ходят, пьяни и мудаков днем на мосту нет. У нее есть предчувствие какое-то, что мне нельзя там гулять. Больше ничего не боится, ни заброшек, ни лесопарка.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли опасность от моста или нет, и от чего она: от людей, от катастрофы?

Марсельское таро.
Шут, перевёрнутая Башня, перевёрнутая Умеренность.
Опасность есть, на первой карте собака пытается остановить человека, шагающего в пропасть. Перевернутая башня это предотвращение катастрофы, о которой и предупреждает Шут.
Перевернутая Умеренность - суть этой катастрофы. Крушение, выход из равновесия. Думаю, для тебя высок риск падения или травмы на этом месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума