Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18376 2024-03-30 16:46:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, относится ли ко мне загаданный человек так, как мне кажется. У меня ощущение, что он ревнует ко мне (в дружеском, не в романтическом плане) нескольких наших общих знакомых и поэтому я его раздражаю, плюс ощущение, что он меня побаивается (правда, хз по какой причине, можно ли это тоже посмотреть). Это правда или нет, если нет, то как в реальности человек ко мне относится, или ему вообще плевать и он воспринимает меня как некое безликое приложение к общей тусовке.

#18377 2024-03-30 19:05:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек? Правильно ли я интерпретирую его эмоции ко мне на последней встрече, она была два дня назад? Доходили ли до него какие-либо сплетни обо мне?

#18378 2024-03-30 23:57:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону от партнера очень хочется участия в важном анону хобби совместно, человек говорит, что оно ему очень нравится и он хочет, но мол что-то ему мешает внутри, сам не знает, что. Там никакого экстрима по здоровью или финансовых рисков, что-то типа любительского театра.
Можно посмотреть, что ему мешает и сможет ли он преодолеть? Я могу помочь? И он правда сам хочет, или считает фигней и оно ему не упало, просто боится обидеть?

#18379 2024-03-31 16:41:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я сильно новичок и понимаю мало. Но если на общее "хня какая-то с целями и планами, что делать - непонятно и по работе и по творчеству" вытаскиваю из Райдера-Уайта Императрицу, это можно понимать как "раз идеи есть - пиздуй воплощать их, остальное приложится"?

#18380 2024-03-31 22:13:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете ли сделать мне расклад на смену профессии? Не умею формулировать вопросы, но попытаюсь.
Хочу сменить профессию на другую, более интересную для себя. Свой бизнес по сути. Но есть некоторый риск потерять заработок, особо с нынешней ситуацией в мире. И тут дилемма, или рискнуть или остаться где есть, хоть и надоевшее, зато стабильное.
Проще говоря, достигну ли я в новой профессии успеха и не осложню ли жизнь по сравнению с тем что сейчас? И вообще мои страхи, имеют ли смысл или я слишком сильно беспокоюсь?
Срок, где-то конец лета и до конца года.

Отредактировано (2024-03-31 22:21:30)

#18381 2024-03-31 23:12:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я сильно новичок и понимаю мало. Но если на общее "хня какая-то с целями и планами, что делать - непонятно и по работе и по творчеству" вытаскиваю из Райдера-Уайта Императрицу, это можно понимать как "раз идеи есть - пиздуй воплощать их, остальное приложится"?

Имхо нет, вот нифига.
Императрица никуда не пиздует.
Она сидит и вынашивает, наслаждаясь процессом.
И заодно напоминает, что даже девять беременных баб не родят ребёнка за месяц, не работает это так.

Ещё Императрица бывает про физическое тело, внимание ему, заботу о нём. Жрать-спать-валяться, может быть ещё сексом заниматься, или там на массаж пойти, вот этот уровень.

#18382 2024-04-01 02:09:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете сделать расклад, анончики? Тут одному товарищу грозит вылететь с работы. Вылетит ли он? И придется ли этому анону тащить его в итоге на себе и помогать с уплатой его долгов или все же неприятностей не будет?
Срок - ближайшие 3 месяца. Апрель, май, июнь.

#18383 2024-04-01 12:38:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие гадающие, можете сделать расклад, пожалуйста? Есть человек, с которым у нас общая тусовка, хобби, интересы и симпатия :please: Действительно ли симпатия взаимна, какие чувства испытывает этот человек ко мне и какие перспективы наших отношений в целом?
Спасибо  :heart:

#18384 2024-04-01 14:16:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-панночка, привет)
Если помнишь, я тот анон, который у тебя спрашивал по поводу того, как человек отреагирует на подарок на 23 февраля.

Привет, анон! Помню тебя, конечно))
Спасибо за такой подробный фидбек. Для меня это важно, чтобы верно оценивать свои возможности, да и вообще приятно. Надеюсь, проблемы со здоровьем тебя оставили.
Меня радует, что ты в итоге все-таки сделал этот подарок. Ты большой молодец, что собрался с духом и сопроводил подарок признанием. Пусть у тебя все сложится хорошо.

#18385 2024-04-01 14:30:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, мне продавят повышение з/п помимо индексации в ближайшие месяцы?

#18386 2024-04-01 17:39:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, мне продавят повышение з/п помимо индексации в ближайшие месяцы?

Привет, выпали неудачные карты, у меня выходит, что нет
IMG-20240401-173858.jpg

#18387 2024-04-01 17:43:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие гадающие, можете сделать расклад, пожалуйста? Есть человек, с которым у нас общая тусовка, хобби, интересы и симпатия :please: Действительно ли симпатия взаимна, какие чувства испытывает этот человек ко мне и какие перспективы наших отношений в целом?
Спасибо  :heart:

Привет, анон. У меня в чувствах вышла неустойчивая привязанность, тепло, комфорт. Неустойчивая потому что только нарождается. Насчёт перспектив вышли партнерские отношения (то, что ты описал, общее дело, которое объединяет), все остальное - фантазии, домысливания. То есть у меня получается, что дальше текущего вряд ли пойдет
IMG-20240401-174259.jpg

#18388 2024-04-01 17:46:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете сделать расклад, анончики? Тут одному товарищу грозит вылететь с работы. Вылетит ли он? И придется ли этому анону тащить его в итоге на себе и помогать с уплатой его долгов или все же неприятностей не будет?
Срок - ближайшие 3 месяца. Апрель, май, июнь.

Привет, у меня выходит, что в загаданный тобой срок ему продолжат угрожать, но окончательно вопрос с увольнением так и не будет решен. Ответ нет, если все пойдет так, как идёт, не уволят
IMG-20240401-174543.jpg

#18389 2024-04-01 17:50:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете ли сделать мне расклад на смену профессии? Не умею формулировать вопросы, но попытаюсь.
Хочу сменить профессию на другую, более интересную для себя. Свой бизнес по сути. Но есть некоторый риск потерять заработок, особо с нынешней ситуацией в мире. И тут дилемма, или рискнуть или остаться где есть, хоть и надоевшее, зато стабильное.
Проще говоря, достигну ли я в новой профессии успеха и не осложню ли жизнь по сравнению с тем что сейчас? И вообще мои страхи, имеют ли смысл или я слишком сильно беспокоюсь?
Срок, где-то конец лета и до конца года.

Анон, если останешься на этой работе, продолжишь зарабатывать, но нынешний доход там - твой потолок, лучше уже не будет.
Если решишь заниматься тем, что ты выбрал, финансово ощутимо просядешь, не сразу найдешь единомышленников или отклик у окружающих, это путь духовного роста, подвига, аскезы. Определенного и ощутимого дискомфорта. Но на душе у тебя будет очень хорошо.
IMG-20240401-175006.jpg

#18390 2024-04-01 17:57:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек?

он тебя любит.

Правильно ли я интерпретирую его эмоции ко мне на последней встрече, она была два дня назад?

Это тебе придется самостоятельно решить с учётом ответа на вопрос выше.

Доходили ли до него какие-либо сплетни обо мне?

Он глух к таким вещам. Реально не слышит в упор. Не позволяет нарушать свой душевный покой
IMG-20240401-175616.jpg

#18391 2024-04-01 19:33:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон.

Сходится с тем, что я сама чувствую от наших отношений, но соблазн помечтать был слишком велик ;D Спасибо за быстрый ответ и за расклад!

#18392 2024-04-01 20:31:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если останешься на этой работе, продолжишь зарабатывать, но нынешний доход там - твой потолок, лучше уже не будет.
Если решишь заниматься тем, что ты выбрал, финансово ощутимо просядешь, не сразу найдешь единомышленников или отклик у окружающих, это путь духовного роста, подвига, аскезы. Определенного и ощутимого дискомфорта. Но на душе у тебя будет очень хорошо.

Спасибо за расклад!
В целом да, так и есть. На текущей работе я достиг пределов своего развития и зарплаты. И дальше нет никакого движения вперед и развития.
А вот та работа, творческая и да, и  наверное и правда духовная. Но вот первое время в связи с ее спецификой большого заработка как сейчас не предвидится. Может в будущем с этим ситуация улучшится по мере развития в этом деле.
Я бы наверное попросил расклад на год вперед. Но, наверное, это уже слишком далеко. Ну, про перспективы, конечно, было бы интересно узнать и что мне бы сделать и для улучшения дохода.

Сейчас то что я зарабатываю это как раз в комбинации с этой новой работой. А сама по себе работа не приносит много денег.
Если я буду зарабатывать творчеством не меньше чем на этой, то уже неплохо.
Комбинировать их вечно нельзя. Потому что нужно уделять больше времени в развитии в этой новой профессии.

И да. В целом я и сейчас живу довольно аскетично, хотя изредка и могу позволить себе какие-то большие покупки.

#18393 2024-04-01 21:25:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, выпали неудачные карты, у меня выходит, что нет

Печально. Спасибо за расклад!

#18394 2024-04-01 21:40:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, отправил сегодня тестовое, посмотрите, пожалуйста, как к нему отнесутся? Понравится/нет? И какие перспективы у анона, что по итогам тестового его позовут на эту должность?

#18395 2024-04-01 21:59:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, у меня выходит, что в загаданный тобой срок ему продолжат угрожать, но окончательно вопрос с увольнением так и не будет решен. Ответ нет, если все пойдет так, как идёт, не уволят

Спасибо.
Значит он много драматизирует.

#18396 2024-04-02 02:48:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно посмотреть, почему мне до слез плохо и нервно после общения с одним парнем, хотя само общение очень хорошее? Я не магуй, но ощущение будто он силы тянет или как-то вредит а я не понимаю, чем. Или дело вообще во мне самом? Некие проблемы в голове, надумываю что-то или загоняюсь. Вообще не могут понят, где собака зарыта.
И еще вопрос: стоит ли мне с ним расстаться, так будет лучше для меня или скорее лишу себя каких-то возможных ништяков? Имею в виду не материальных, а например хорошего друга. Отношения не серьезные, мы скорее бро, чем пара.

#18397 2024-04-02 03:48:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, всем привет.
В моей жизни есть сейчас человек (это женщина), который ко мне очень хорошо относится, ценит меня и всячески поощряет. Дело в том, что это всё кажется мне фальшью. Во всех её словах и поступках я четко слышу и вижу неискренность. Мне видится, что меня используют, а вся эта чрезмерная доброта - просто форма манипуляции. Ещё не могу отделаться от предчувствия какой-то грядущей подставы от этого человека. Нужно сказать, что я вообще не мнительная и паранойей никогда не страдала, у меня такое первый раз.
Пожалуйста, сделайте расклад на мою ситуацию. Каковы настоящие чувства у этой женщины ко мне? Оправданы ли мои предчувствия относительно неё? Ждать ли мне от неё какой-то подставы?

#18398 2024-04-02 12:13:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, с картами посмотри, пожалуйста, я хочу уволиться. Сил уже нет. Эта работа высосала из меня все соки (токсичный коллектив, руководство). Стоит ли? Найду ли я что-то лучше? Или адекватнее хотя бы в плане коллектива.

#18399 2024-04-02 15:32:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, с картами посмотри, пожалуйста, я хочу уволиться. Сил уже нет. Эта работа высосала из меня все соки (токсичный коллектив, руководство). Стоит ли? Найду ли я что-то лучше? Или адекватнее хотя бы в плане коллектива.

Привет, у меня выходит, что выбор широкий, я с удивлением смотрю в карты, как будто и причин так думать нет. Как будто вокруг множество возможностей, но ты смотришь не в ту сторону. Ответ да, найдешь.
IMG-20240402-153213.jpg

#18400 2024-04-02 15:33:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, у меня выходит, что выбор широкий, я с удивлением смотрю в карты, как будто и причин так думать нет. Как будто вокруг множество возможностей, но ты смотришь не в ту сторону. Ответ да, найдешь.
IMG-20240402-153213.jpg

Спасибо большое!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума