Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18351 2024-03-25 23:44:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Первый вопрос вызвал некоторые затруднения, в точности ответа не очень уверена. Ленорман: медведь, корабль, ребенок. Да, приедет.
Если пойдешь, взаимодействие будет ровное, даже дружеское, нейтральные темы. Ленорман: аист, дерево, звезда

Спасибо, анон, все так и вышло) Если не сложно, можешь посмотреть, не остается ли у него осадка от общения со мной, потому что каждый раз как мы общаемся, особенно с глазу на глаз, у меня ощущение, что я веду себя как душнила ебаная, давлю на него, даю непрошенные советы и лезу в душу, и чувство, что только элементарная вежливость не дает ему послать меня нах.

#18352 2024-03-26 00:04:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, какой итог даст задуманный разговор? Он касается продажи имущества, но там есть нюансы, которые могут оттолкнуть или замедлить процесс.
Вот именно этот задуманный разговор с именно этими людьми и теми фразами, которые я продумал, что даст?

#18353 2024-03-26 00:27:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

К квартире, которую недавно купил анон, прилагается погребок. Анон узнал об этом лишь вчера, но напрягся. Погребок возможно не использовали много десятков лет. Нет там трупов? Можно анон обойтись лишь корнишонами тридцатилетней давности?

#18354 2024-03-26 12:43:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону предстоит операция. Можно посмотреть, какой прогноз на последствия после нее?
А если не делать?..

#18355 2024-03-27 08:27:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста, какие перспективы (для меня) у нового направления профессионального сотрудничества, которое мне недавно предложили?

#18356 2024-03-27 10:32:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, у меня до конца года появится финансовая возможность хоть немного продолжить ремонт?

#18357 2024-03-27 16:07:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый день, хочу потренироваться в раскладах. Если у кого-то есть желание и краткосрочный вопрос - пишите. Возьму 5 человек с фитбеком.

Анон с кроликами

#18358 2024-03-27 16:16:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если у кого-то есть желание и краткосрочный вопрос

Ой. Найдем ли мы трех желающих в наш проект до конца этой недели?
Можно так?

#18359 2024-03-27 16:56:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если не ехать. Теперешняя твоя работа если и не мечта, то очень норм: денег платят по справедливости (Иерофант), начальство видит как толкового и хорошо работающего ( 3 жезлов), если останешься, первые три месяца вообще на ручках носить будут (Императрица)

Анон, я уж не знаю, кто меня будет носить на ручках, но пока что я выяснил, что мне наврали, что повысят зарплату, и сказали, чтобы я заявление писал. А на другой стороне весов меня не хочет непосредственное начальство. Зато очень хочет директор.
Оба хуже (с).

Отредактировано (2024-03-27 17:04:08)

#18360 2024-03-27 17:45:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с кроликами, дорогой! В ближайшие две недели проявит ли романтический интерес молодой человек, с которым у меня сейчас дружеское общение или пока все останется на том же уровне? (И в принципе есть ли у него этот интерес)

#18361 2024-03-27 17:52:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с кроликами, если я проведу ритуал с задуманным божеством - примут ли меня? Окажут ли помощь с учёбой и работой? Надеюсь, можно такой вопрос.

#18362 2024-03-28 00:18:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно посмотреть, как у анона пройдет встреча с человеком в пятницу? Она не то чтобы свидание, больше дружеская, просто я тревожный сырок(

#18363 2024-03-28 09:48:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Блин, аноны, умоляю, растолкуйте поведение бывшей...

1. Почему расстались с новым партнёром? Давно ли это произошло? Чья была инициатива?
2. Есть ли чувства/интерес ко мне и какого плана.
3. Она предлагает встречу. Дойдет ли дело до встречи? Чего ожидать, чего опасаться? Срок до конца весны – будет ли встреча в этот период.

Заранее спасибо и очень надеюсь на помощь)

#18364 2024-03-29 03:13:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно посмотреть, что чувствует ко мне загаданный человек? Вроде как мы друзья и у него есть интерес к одной девушке, по его словам, но он мне нравится… и так то оба свободны. Другое дело, что у меня есть некоторые кинки и я опасаюсь что даже дружбу потеряю если попробую подкатить. Так что еще второй вопрос, как он отреагирует, если попробую поделиться?

#18365 2024-03-29 04:44:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, может кто посмотреть, что у меня будет с деньгами/работой ближайший месяц?

    Контекст: уволилися вникуда из-за выгорания, щас ищу снова работу, думаю вообще менять сферу деятельности, но и по старой резюме раскидываю.

#18366 2024-03-29 12:05:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что у меня по здоровью на ближайшие 2-3 месяца. Будет ли операция или обойдётся консервативным лечением?

#18367 2024-03-29 14:43:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно посмотреть, что чувствует ко мне загаданный человек? Вроде как мы друзья и у него есть интерес к одной девушке, по его словам, но он мне нравится… и так то оба свободны. Другое дело, что у меня есть некоторые кинки и я опасаюсь что даже дружбу потеряю если попробую подкатить. Так что еще второй вопрос, как он отреагирует, если попробую поделиться?

Русский сказочный оракул.
Что чувствует?
34, Рыбы
Глубокая эмоциональная привязанность, но сказать точно, какого характера, сложно - возможно, он и сам не до конца понимает. Тем не менее, тебя ценят, к тебе прислушиваются. К началу романтических отношений можно попробовать подтолкнуть, но деликатно.
Как отреагирует на попытку поделиться кинками?
32, Луна
Для него такой шаг с твоей стороны будет эмоционально значимым. Может быть, стоит сначала поделиться, и это будет тем шагом, который его подтолкнет посмотреть на тебя, как на возможного партнера. В любом случае, негатива я не вижу. Обе карты в таком раскладе дают сильную эмоциональную связь и вовлеченность.

анон-панночка снова с вами, теперь банановый в специальном профиле с аватаром. Если вдруг ко мне будут какие-то вопросы, их можно задать (помимо этой темы) в моем безблоге. ) Я буду рад.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15116139

#18368 2024-03-29 17:47:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

18358
18360
18361
18362
18363

Забыл подписаться, Анон с кроликами

Отредактировано (2024-03-29 17:48:49)

#18369 2024-03-29 18:15:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень тяжелый вопрос и мало что понял, но попробуем

Спасибо, анон)
Трудности с учебой действительно есть, потому и хотел помощи. Ну нет так нет))

#18370 2024-03-29 20:32:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон-панночка снова с вами, теперь банановый в специальном профиле с аватаром. Если вдруг ко мне будут какие-то вопросы, их можно задать (помимо этой темы) в моем безблоге. ) Я буду рад.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15116139

Анон-панночка, привет)
Если помнишь, я тот анон, который у тебя спрашивал по поводу того, как человек отреагирует на подарок на 23 февраля.
В общем, все сложилось интересно: сначала я заболела на несколько недель, потом человек уехал в командировку на долгое время, поэтому поздравить вовремя не получилось.
Допинал себя и по итогу поздравил на этой неделе. Человек подарок принял, но из-за того, что наш разговор был эмоциональный (человек уходил с работы, анон зашел попрощаться и случайно признался в любви, после чего очень оперативно свалил), реакция была непонятная.
В общем, как-то так, спасибо большое за гадание, если бы этот подарок не лежал и не мозолил глаза анону, я бы, наверное, узнал только постфактум, что человек ушел с работы.

#18371 2024-03-29 20:37:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Русский сказочный оракул.
Что чувствует?

Пасибо, анон-панночка :iloveyou:

#18372 2024-03-29 22:09:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный мужчина. Встречаемся 3 месяца. Мне сложно, потому, что я не понимаю его отношения ко мне
Серьёзно ли это с его стороны.

#18373 2024-03-30 03:57:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, гадающие аноны!
Мне очень нужен совет. Уже давно я думаю о смене профессии, и есть один интересный вариант. Точнее, даже 2.Но есть одно "но" - мне уже за 30, и вкатываться с нуля в новую специальность тупо страшно. Погадайте, пожалуйста, что будет если я выберу какой-то из этих 2 вариантов. Скажем, вариант 1 более реальный, но более тяжелый физически, второй потенциально более денежный, но я не уверена, что потяну в плане обучаемости и возраста вкатывания.
Заранее спасибо!  :heart:

#18374 2024-03-30 04:23:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно посмотреть, если я попробую в отношения с загаданным человеком, не причинит ли он мне вред? Имею в виду психологический, у меня травма от отношений и я опасаюсь снова травмироваться.

#18375 2024-03-30 11:03:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, подался в пафосный конкурс очень, скажите, плз, что меня там ждет? Будет  ли хоть какой-то толк и выхлоп, ничего не будет, не заметят, обругают? Тревожкой трясет очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума