Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18326 2024-03-22 16:19:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сегодня ко мне в пиццерии подошла цыганка лет 12 и начала говорить, что мне не везёт. Я вежливо ее отшил. Но у анона сейчас близкий человек на операции (глаза), а у самого анона тахикардия последнее время. Посмотрите пж, благополучно ли будет у меня и близкого человека и не навела ли цыганка порчу?
Анону очень неприятно...

#18327 2024-03-22 16:24:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На такой вопрос я тебе и без карт скажу: если хочешь-- рожай, а нет, так и не рожай)

Ну, тут есть вопросы по здоровью, на старом деле, но они не так сильно беспокоят меня, как то, что нет кандидата ))

#18328 2024-03-22 17:16:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На первый вопрос Ленорман дала звезду, дом, дерево. Карты трудоустройства нет, но этот поступок увеличит охват, твою известность, то есть это не совсем бесполезное действие. На второй вопрос вышли ключ, Лилии, гроб. Работодатель не узнает, этот человек будет готов помочь, просто это не в его силах, к сожалению. Вообще он может, просто сейчас почему - то не в состоянии

Анон, спасибо. Эх, немного грустно, что варианты вероятно без выхлопа, но наверное хоть что-то все-таки попробую, очень надо соскочить с текущей галеры.

#18329 2024-03-22 19:40:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь. Человек предложил "остаться друзьями", сволочь и урод. Пожалуйста, это пауза или конец интимным отношениям?

#18330 2024-03-22 20:32:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можно посмотреть на профессиональную перспективу одного человека (не меня). У него совсем недавно случились большие неприятности по работе, сможет ли он это преодолеть и выйти на высокий уровень именно в этой сфере деятельности? Может быть что-то поменять - что именно? Или там ему путь закрыт? Эта сфера близка к творческой и требует больших усилий, поэтому и хочется понять, принесет ли это результат?

#18331 2024-03-22 22:03:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я-то гляну, правда, завтра уже, но ты сформулируй поточнее. Что значит дети? На такой вопрос я тебе и без карт скажу: если хочешь-- рожай, а нет, так и не рожай)

О, анон, а можешь, пожалуйста, и мне посмотреть подобное, если карты такое говорят? У меня нетяжелое психическое заболевание (СДВГ), плюс шизоидная акцентуация. У одеяла тоже СДВГ, причем тяжелое. В целом, - мы оба клято-мято скомпенсированные относительно успешные люди. Но никто не знает как эта хренотень наследуется. Очень не хотелось бы ребенка с проблемами даже немного тяжелее наших.

Стоит ли закрыть вопрос размножения для себя навсегда?

#18332 2024-03-23 08:48:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Вышли тучи, солнце, Коса. Нет, не презирает, сначала она обиделась, а теперь злится

Анончик, а можешь уточнить, на меня или на себя? Просто мы обе психанули( И чем я ее злю? Конфликт я постарался сгладить, как остыл сразу извинился.

Привет, вопрос был о ее чувствах к тебе, расклад их и описывает. По поводу того, вес ты ее злишь, Таро даёт 9 жезлов, рыцаря кубков, 7 монет. Тем, что любое слово тебе кажется атакой на тебя, сразу начинаешь защищаться, и контакт становится непродуктивным

#18333 2024-03-23 08:50:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

По семье.

Вышли до конца года Медведь, Лиса, Крест. Знакомства, причем с достойными мужчинами, будут, но никуда не приведут. Срок тоже год

Спасибо, что посмотрел, анон!
А никуда — имеется в виду, что не будет именно отношений каких-то долгий и т.п., в принципе какой-то короткий роман в таком раскладе возможен?

Анончик, Лиса это одноразовое знакомство, одноразовый секс. Встретились, может даже, контактами обменялись и разошлись, пропали с радаров

#18334 2024-03-23 08:52:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь. Человек предложил "остаться друзьями", сволочь и урод. Пожалуйста, это пауза или конец интимным отношениям?

Привет, Таро Уэйта выдало колесо, 8 жезлов, Суд. Две карты возобновления, карт завершения не вышло. Думаю, он или ты можете выйти на связь при неблагоприятных внешних обстоятельствах. Когда много наваливается, например. Считаю, что это не конец

#18335 2024-03-23 10:05:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста как ко мне загаданный человек относится, будем ли еще общаться и стоит ли ему писать первой или ждать когда/если он выйдет на контакт?

#18336 2024-03-23 10:56:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь. Человек предложил "остаться друзьями", сволочь и урод. Пожалуйста, это пауза или конец интимным отношениям?

Привет, Таро Уэйта выдало колесо, 8 жезлов, Суд. Две карты возобновления, карт завершения не вышло. Думаю, он или ты можете выйти на связь при неблагоприятных внешних обстоятельствах. Когда много наваливается, например. Считаю, что это не конец

Спасибо большое

#18337 2024-03-23 11:10:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А никуда — имеется в виду, что не будет именно отношений каких-то долгий и т.п., в принципе какой-то короткий роман в таком раскладе возможен?

Анончик, Лиса это одноразовое знакомство, одноразовый секс. Встретились, может даже, контактами обменялись и разошлись, пропали с радаров

Спасибо за расшифровку, анон!

#18338 2024-03-23 21:11:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вышли Солнце, птицы, женщина. Дальше разговоров ущерба не вижу, анон

Анон  :rainbow:  :heart2: ты был прав на тыщу процентов, меня подержали час в отделении и вместо штрафа дали бумажку со словами 'никогда в жизни так больше не делай'

#18339 2024-03-23 22:33:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну, тут есть вопросы по здоровью, на старом деле, но они не так сильно беспокоят меня, как то, что нет кандидата ))

Анон, мы же понимаем, что будущее гвоздями не приколочено, так что смотреть дальше, чем на полгода имеет мало смысла? Ну вот, в этом промежутке и смотрим. Сразу скажу, по основным параметрам ты выглядишь на редкость благополучным анончиком: по здоровью все ок, в быту благополучно, самореализация вообще зашибись (Император), окружающие тебя воспринимают, как  королеву пентаклей, т.е. опять же вайб статусности, успеха, элитности, что-ли, некоторой. На сердце спокойно, разве что мелькают какие-то сентиментальные воспоминания из прошлого.  Из особенностей, которые не очень способствуют появлению партнёра, на вопрос, как у тебя проявлена страсть и чувственность вышел король кубков, а он вообще-то противоположность всяким страстям. Короче, вместо секса духовность) Дальше, почему сейчас нет партнёра: 4 пентаклей и 4 жезлов: ну потому что ты сгреб свои ресурсы в кучу, отгородился максимально и такой "я в домике", и тебе отлично в этом домике. Если все так и оставить, то через 3 месяца Повешенный, через полгода Умеренность, т.е. не изменится само ничего. Что сделать, чтобы изменилось? Отшельник. Ну, период у тебя такой, хорошенько подумать, что и зачем тебе нужно, самому нужно, а не как принято ли как окружающие считают. Тебе сейчас не партнёрство и дети, а понять кто ты и чего на самом деле хочешь.

#18340 2024-03-24 01:35:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, подниму и обновлю вопрос. К молодому человеку Ш у анона взаимная симпатия, активное общение со взаимным флиртом, но продолжается оно буквально несколько дней. Молодой человек Ш анону очень нравится, но вот видит ли потенциальную девушку в нем этот принц?

#18341 2024-03-24 02:49:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну, период у тебя такой, хорошенько подумать, что и зачем тебе нужно, самому нужно, а не как принято ли как окружающие считают.

Честно говоря, слегка странноватый расклад и как-то он не совсем даёт ответ на поставленный вопрос. Не могу сказать, что неправда (про секс совпадает и про сгребание ресурсов тоже правда, но к «я в домике» оно отношения не имеет).
Но, видимо, как минимум решатся все вопросы по здоровью, раз в карту у меня по этой части зашибись, несмотря на пессимистичные прогнозы медицинских светил :)

Отредактировано (2024-03-24 02:52:01)

#18342 2024-03-24 07:51:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можно посмотреть, у меня командировка на учебу во второй половине марта состоится или отменится?
Вероятность отмены пока смотрится больше, но вдруг...

Привет, Таро Уэйта дает Суд, короля жезлов, Императрицу. Карт движения не вышло, мне этого достаточно для ответа нет. Будет разговор или оповещение о поездке, какая-то новая информация о ней но самой поездки нет

Нет, анончик, командировка состоялась! (Чему я очень рад.) Не без некоторых приключений до последнего момента, но в итоге все срослось.

#18343 2024-03-24 12:50:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, в пятницу ходил на собеседование, по итогу много вопросов:
- Что обо мне думает возможный будущий руководитель (как о профессионале, как о человеке)? Она бы хотела меня видеть в своей команде?
- А HR что думает?
- Какие вообще перспективы на то, что меня в это место возьмут и, если возьмут, то насколько мне там по итогу будет комфортно?

Буду очень благодарен, если кто-то посмотрит!

#18344 2024-03-25 17:18:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Не знаю, можно ли такое спрашивать, но все же попробую. Привораживаю человека с практиком, но практик говорит, мол, сама выбирай, какое воздействие будет, я только исполнитель. Я на нервах, у меня диагностика не работает. Собственно, может, кто-нибудь глянуть, пожалуйста, лучше ляжет вариант номер 1 (просто приворот), номер 2 (подавление воли, то что мне очень бы хотелось, из-за чего основной конфликт интересов) или номер 3, сексуальная привязка?

#18345 2024-03-25 18:15:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не знаю, можно ли такое спрашивать, но все же попробую.

Спросить можно.

Мне интересно какой результат ты хочешь получить с такими вводными)
Лечь-то могут все три отлично, а вот результат может быть не тот какой хотелось бы.

#18346 2024-03-25 18:27:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, можно ли такое спрашивать, но все же попробую.

Спросить можно.

Мне интересно какой результат ты хочешь получить с такими вводными)
Лечь-то могут все три отлично, а вот результат может быть не тот какой хотелось бы.

Результат - чтобы шел мне навстречу и делал, как я хочу. Человек обладает сильной волей и просто передавить не вариант. А вот из теплых чувств может откликнуться.

#18347 2024-03-25 18:30:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Результат - чтобы шел мне навстречу и делал, как я хочу.

Ты его поиметь хочешь? В смысле использовать?

#18348 2024-03-25 18:44:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Результат - чтобы шел мне навстречу и делал, как я хочу.

Ты его поиметь хочешь? В смысле использовать?

Можно сказать и так)

#18349 2024-03-25 19:47:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Все как ты сказал, анончик(

Спасибо за фидбек, анончик!
Я бы сказал что промахнулся, но мне было полезно узнать где и как)

А ты мог бы еще разложить на нас? Я пытаюсь в дружеское общение, но у меня прям помешательство какое-то началось (пытаюсь забыть но психика к черту летит) Стоит ли ему признаваться в любви? Что у него на самом деле за причины, точно ли чувств нет? Что вообще будет дальше?

#18350 2024-03-25 20:20:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста. Наши отношения с человеком все, закончились, мы больше никогда не увидимся?
Сегодня был очень тяжелый разговор, мне даже неловко, что я его инициировала. Вроде как и все, но в то же время осталось чувство какой-либо незавершённости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума