Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18301 2024-03-21 14:16:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, аноны! Я бы попричинял немного равновесия, но так и не понял, может, здесь можно это делать только создателям темы?

Причини мне (

Рассказывай, в чем проблема, будем разбираться

#18302 2024-03-21 14:25:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Снова подниму.

Анон пишет:

Анончики, а можете сделать расклад на загаданного мной человека?
Ситуация такая. Он получил работу, но есть признаки, что его услугами просто воспользуются а затем сократят. И контракт продлили только на пол года, а не год, как обещали. Верны ли подозрения что в итоге его все же планируют кинуть, когда он выполнит свою работу? Или его планируют оставить?

#18303 2024-03-21 14:47:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Снова подниму.

Анон пишет:

Анончики, а можете сделать расклад на загаданного мной человека?
Ситуация такая. Он получил работу, но есть признаки, что его услугами просто воспользуются а затем сократят. И контракт продлили только на пол года, а не год, как обещали. Верны ли подозрения что в итоге его все же планируют кинуть, когда он выполнит свою работу? Или его планируют оставить?

Анончик, судя по всему, они ещё сами не знают, что планировать, по колесу Фортуны, ждут, как дело повернется, как он себя покажет

#18304 2024-03-21 16:15:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Попробую поднять.

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, что будет если я попробую для поисков новой работы прибегнуть к методу, о котором думаю? (Что-то типа бросить клич или сарафанного радио). И если попробую обратиться за помощью к одному человеку? Во втором случае помимо результата в виде самой работы ещё беспокоит не прознает ли текущий работодатель, что я в активном поиске.

На первый вопрос Ленорман дала звезду, дом, дерево. Карты трудоустройства нет, но этот поступок увеличит охват, твою известность, то есть это не совсем бесполезное действие. На второй вопрос вышли ключ, Лилии, гроб. Работодатель не узнает, этот человек будет готов помочь, просто это не в его силах, к сожалению. Вообще он может, просто сейчас почему - то не в состоянии

#18305 2024-03-21 16:21:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Неужели я никогда не буду дома жить

Спросила, почему тебе не живётся дома, вышли букет, дерево, дом. Особенной причины нет, стечение обстоятельств такое.

Да и на самом ли деле я хочу там жить или меня туда так тянет, потому что это мой дом и там, как мне кажется, будет безопасно.

Да и должен быть безопасным, но у меня в триплете больше, что это стабильная и предсказуемая жизнь. Дом с этим ассоциируется.

По работе.

Вышли ребенок, письмо, птицы. Ребенок в этой колоде играет волшебной палочкой. Точно будет собеседование на такой работе, отправка резюме. Срок до конца года.

С финансами

До конца года финансовое положение останется неустойчивым, будут периоды получше и похуже, также в течение этого времени прекратится какой-то пассивный доход.

По семье.

Вышли до конца года Медведь, Лиса, Крест. Знакомства, причем с достойными мужчинами, будут, но никуда не приведут. Срок тоже год

#18306 2024-03-21 16:23:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон на распутье, привет, спасибо за обратную связь. Мне очень жаль, что год так складывается.

#18307 2024-03-21 16:25:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающий анончик, можешь посмотреть, пожалуйста, что будет с новой работой? С двух предыдущих вылетела со скандалами (не по моей вине). Это я, - анон, который писал, что у него на работе мужик мухлюет. Это таки вскрылось и перетрясли весь отдел. Будет ли мне спокойствие хоть на новой? Пройду ли я испытательный срок (3 месяца)?

Привет, пройдешь. Там навыки посложнее, повыше твоего уровня требуются, особенно навыки коммуникации. Планка повыше. Вышли Звезда, птицы, книга

#18308 2024-03-21 16:26:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поругался с подругой, модно посмотреть, как она ко мне относится, презирает ли? Повел себя очень кринжово и всрато, хотя ей или другим вреда не причинил, чисто эмоции.

Вышли тучи, солнце, Коса. Нет, не презирает, сначала она обиделась, а теперь злится

#18309 2024-03-21 16:29:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопрос про хобби

Привет, вышли клевер, змея, медведь. Там есть лидер/ша - медведь/ица? Со всеми ровные, хоть и без особого тепла, простые, приятные, а с одной напряжённые, ожидание подвоха

#18310 2024-03-21 16:30:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, умоляю, причините душевное равновесие. Проебал бумажку, забыл вовремя оформить, сейчас за проеб бумажки в органах обещают штраф, но деталей не говорят и 'приходите позже'. Больше всего боюсь, что это повлияет на возможность дальше учиться в стране. Посмотрите, пожалуйста, большой ли будет штраф, и будет ли это иметь долгоиграющие последствия?  :sadcat:

Вышли Солнце, птицы, женщина. Дальше разговоров ущерба не вижу, анон

#18311 2024-03-21 16:31:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня с начала года плохие события идут одни за другим. Вопрос картам? Что мне нужно сделать, чтобы в жизнь наконец-то пришли хорошие события, в ближнем будущем?

Привет, на Ленорман вышли дом, башня, ребенок. Стоять, не падать. Ждать. Проблемный потенциал уже идёт на убыль

#18312 2024-03-21 16:33:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, предстоит одно мероприятие, на котором возможно будет загаданный человек (старый тайный краш, сейчас все утихло).
Будет ли он действительно там? Стоит ли мне идти туда, если он там будет? Если я пойду, то какое взаимодействие будет между нами, если будет?

Привет, анон. Первый вопрос вызвал некоторые затруднения, в точности ответа не очень уверена. Ленорман: медведь, корабль, ребенок. Да, приедет.
Если пойдешь, взаимодействие будет ровное, даже дружеское, нейтральные темы. Ленорман: аист, дерево, звезда

#18313 2024-03-21 16:34:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с гистологией, спасибо за обратную связь, я очень рада, что все хорошо

#18314 2024-03-21 19:03:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, аноны! Я бы попричинял немного равновесия, но так и не понял, может, здесь можно это делать только создателям темы?

Причини мне (

Рассказывай, в чем проблема, будем разбираться

Я тут уже носился ошпаренным по треду, мне кажется, забодал уже этим вопросом. Другие гадающие аноны мне смотрели, но обстоятельства меняются, а я из-за этого впадаю в еще большую истерику и мое душевное равновесие уходит в полный нафиг. Никогда еще я не увольнялся с таким цирком! ((

Скрытый текст

Причините мне уже душевное равновесие, а.

Отредактировано (2024-03-21 19:04:34)

#18315 2024-03-21 19:24:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, пройдешь. Там навыки посложнее, повыше твоего уровня требуются, особенно навыки коммуникации. Планка повыше. Вышли Звезда, птицы, книга

Спасибо анон, ты прав. На прошлой работе мы только делали измерения, и сдавали результаты (циферки), поэтому супервизору и получалось мухлевать, отчеты писал он сам. На этой работе ОЧЕНЬ много придется писать мне самой, на неродном для меня языке. По поводу hard skills там особо принципиальных различий вроде бы нет.

#18316 2024-03-21 22:39:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста. Взялась за работу очень сложную для себя на несколько месяцев. Уход за лежачим человеком. Подменяю на время отпуска постоянного сотрудника. Но мне за это время может прийти хорошее предложение о работе. Очень его жду. Как долго я так проработаю?

#18317 2024-03-22 04:53:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вышли тучи, солнце, Коса. Нет, не презирает, сначала она обиделась, а теперь злится

Анончик, а можешь уточнить, на меня или на себя? Просто мы обе психанули( И чем я ее злю? Конфликт я постарался сгладить, как остыл сразу извинился.

#18318 2024-03-22 06:44:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

По семье.

Вышли до конца года Медведь, Лиса, Крест. Знакомства, причем с достойными мужчинами, будут, но никуда не приведут. Срок тоже год

Спасибо, что посмотрел, анон!
А никуда — имеется в виду, что не будет именно отношений каких-то долгий и т.п., в принципе какой-то короткий роман в таком раскладе возможен?

Отредактировано (2024-03-22 06:45:24)

#18319 2024-03-22 09:57:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, продаст ли мой зять дом до конца года.

#18320 2024-03-22 10:01:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня сейчас в голве крутится стишок и кажется, что это кто-то из духов вместе с ним. Можете посмотреть, так ли и если так - то кто это?

#18321 2024-03-22 11:50:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите на финансовое положение на ближайшие полгода, если можно.
Сейчас есть стабильный плюс-минус доход, но он меня не очень устраивает. Хочу узнать - это максимум, на который можно расчитывать или получится улучшить положение (найти вторую работу, получить повышение на текущей)

#18322 2024-03-22 15:16:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я тут уже носился ошпаренным по треду, мне кажется, забодал уже этим вопросом. Другие гадающие аноны мне смотрели, но обстоятельства меняются, а я из-за этого впадаю в еще большую истерику и мое душевное равновесие уходит в полный нафиг.

Смотри, что у меня выходит по варианту с отъездом: на первый взгляд, хорошо все, и оценят там тебя , как спеца и молодца (6 жезлов), и денег дадут отличных (Императрица) и с коллективом отношения нормальные сложатся (4 жезлов). Но потом начинается какой-то трэш. Через три месяца будет какой-то обман, подстава, мутная схема, не знаю твоей специфики, но ты, возможно, сам представляешь, о чем это может быть (7 мечей), через полгода - разбитое сердце (тройка мечей), через год- Луна, тоже ничего хорошего, муть какая-то и неадекват. Из-за чего все это? 2 кубков, излишне доверять кому-то будешь, кому не стоит. Сейчас еще про второй вариант напишу, если не ехать.

#18323 2024-03-22 15:30:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если не ехать. Теперешняя твоя работа если и не мечта, то очень норм: денег платят по справедливости (Иерофант), начальство видит как толкового и хорошо работающего ( 3 жезлов), если останешься, первые три месяца вообще на ручках носить будут (Императрица), максимум плохого, чрез годик заскучаешь, упрешься в потолок  начнёшь прокрастинировать. Но! На вопрос, что ты можешь приобрести, если останешься, выпадает вот это поворот: колесо Фортуны, рыцарь жезлов, Шут. Т.е. новая дорога, новая деятельность, новое предложение. И каково же будет это предложение? Звезда. Офигенное, стало быть, мечта и смысл. Но это не быстро, несколько месяцев, до полугода примерно. Теперь, какая стратегия для тебя самая выигрышная? Повешенный, т.е. тяни время, сколько сможешь, не говори никому ни да, ни нет, много интересного для себя прояснить.

#18324 2024-03-22 15:36:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Повешенный, т.е. тяни время, сколько сможешь, не говори никому ни да, ни нет, много интересного для себя прояснить.

О, зашел в тему, а тут сразу мне!
Анончик, ты рояль просто. Спасибо. У меня сейчас командировка на недельку и время зависнуть и подумать ещё раз над всем этим, в голове прокрутить хорошенько. Вот не зря меня сомнение точит и точит...

Может, ты мне ещё и личную жизнь глянешь? Не столько отношения интересуют, сколько дети :sadcat:

#18325 2024-03-22 16:04:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, ты рояль просто.

Спасибо)

Анон пишет:

Не столько отношения интересуют, сколько дети

Я-то гляну, правда, завтра уже, но ты сформулируй поточнее. Что значит дети? На такой вопрос я тебе и без карт скажу: если хочешь-- рожай, а нет, так и не рожай)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума