Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18276 2024-03-19 21:22:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Немного влюбилась тут  в человека, о котором практически ничего доподлинно не знаю,  будучи собакой-подозревакой сомневаюсь в некоторых моментах, но это как раз проверяемые вещи. Отношений между нами на данный момент нет, но взаимный интерес в наличии. В связи с этим вопрос, есть ли какие-то перспективы развития? Если важно, первая буква имени мужчины - Ш

Отредактировано (2024-03-19 21:23:19)

#18277 2024-03-19 21:58:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек и как будут развиваться наши отношения? Наша последняя встреча прошла на хорошей ноте, но в силу обстоятельств долго не общались, я переживаю, что уже все.

Он тебя любит. В течение весны и лета предстоит насыщенное живое общение.
Выпали соответственно любовь и слово
IMG-20240319-091910.jpg

Спасибо большое, анон)
Ты меня обнадёжил :heart:

#18278 2024-03-19 22:57:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вышли дерево, всадник, письмо. Если все пойдет так, как идёт, новое назначение очень вероятно

Забавно...
Я вчера как раз картину дописала с деревом, которая мне уже лет десять мерещилась. А сегодня предложили.

Спасибо, анон!

#18279 2024-03-20 07:51:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, это на нее и правда похоже :(

Я анон специально на эти вещи не смотрел. Посмотрел только на то скучает ли и напишет ли. И мой вердикт относится тепло, но не особо скучает и сама не напишет в ближайшее время.
Просто если сам человек не пишет, то значит ему не надо, ждет другую сторону.
Т.е. я не вижу предпосылок для изменения отношения. Но могу посмотреть будут ли изменения в этом плане, если ты сам напишешь.

Анончик, если ты еще тут, а можешь взглянуть что будет, если я все-таки сама напишу подруге и попытаюсь возобновить наши отношения?
Что-то совсем меня эмоционально размазало(

#18280 2024-03-20 09:06:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так а ты напиши все вопросы, какие приходят на ум, анон. Вместе переформулируем, где нельзя рассмотреть с помощью карт, я тебе так и скажу, подумаем, как ещё их можно рассмотреть. Прямо вот и пиши, какие вопросы по работе, какие по дому, что по семье, где жить, какой смысл ищешь. Пока будешь писать, часть вопросов отпадет, потому что станет понятно, что ответы ты и так знаешь. Ты только пиши своими словами, именно какой информации тебе не хватает. Я все рассмотрю, все карты тебе сюда выложу, что не откликнется, переделаю. Все же решаемо, анончик

Попробую, анончик.
Там ниже поток сознания, я не знаю, какие вопросы можно из него извлечь.

Скрытый текст

#18281 2024-03-20 12:35:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, умоляю, причините душевное равновесие. Проебал бумажку, забыл вовремя оформить, сейчас за проеб бумажки в органах обещают штраф, но деталей не говорят и 'приходите позже'. Больше всего боюсь, что это повлияет на возможность дальше учиться в стране. Посмотрите, пожалуйста, большой ли будет штраф, и будет ли это иметь долгоиграющие последствия?  :sadcat:

Отредактировано (2024-03-20 12:46:53)

#18282 2024-03-20 17:46:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходила на свидание с классным человеком

А он тебе вообще приятен?
Внешне и все остальное.

Скрытый текст

Какой-то анон без подписи делал расклад еще 5 января, вроде на оракуле, несу фитбек:

Скрытый текст

#18283 2024-03-20 17:52:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня с начала года плохие события идут одни за другим. Вопрос картам? Что мне нужно сделать, чтобы в жизнь наконец-то пришли хорошие события, в ближнем будущем?

#18284 2024-03-20 18:03:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вопрос про хобби: собираюсь пойти на увлечение, которое забросила на пару месяцев.С прошлой командой по хобби у меня не срослось. Не было ничего плохого, попросту ни у меня не екнуло ни на кого, ни на меня у них.
В основном там были люди намного старше меня, более консервативные. Я же противоположность консервативности и традиционным ценностям:D
В этот раз часть команды будет из тех, кого я уже знаю и с кем не срослось, но другая часть новенькие, с кем еще не знакома.
Вопрос: какие отношения будут складываться у меня с командой ближайшие 2 месяца?

#18285 2024-03-20 18:32:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все как ты сказал, анончик(

Спасибо за фидбек, анончик!
Я бы сказал что промахнулся, но мне было полезно узнать где и как)

#18286 2024-03-20 22:08:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете сделать расклад на загаданного мной человека?
Ситуация такая. Он получил работу, но есть признаки, что его услугами просто воспользуются а затем сократят. И контракт продлили только на пол года, а не год, как обещали. Верны ли подозрения что в итоге его все же планируют кинуть, когда он выполнит свою работу? Или его планируют оставить?

#18287 2024-03-20 22:22:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны! Я бы попричинял немного равновесия, но так и не понял, может, здесь можно это делать только создателям темы?

#18288 2024-03-20 22:41:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, предстоит одно мероприятие, на котором возможно будет загаданный человек (старый тайный краш, сейчас все утихло).
Будет ли он действительно там? Стоит ли мне идти туда, если он там будет? Если я пойду, то какое взаимодействие будет между нами, если будет?

Отредактировано (2024-03-20 22:43:14)

#18289 2024-03-20 22:50:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, аноны! Я бы попричинял немного равновесия, но так и не понял, может, здесь можно это делать только создателям темы?

Анон, по моим наблюдениям тут в разное время были разные аноны, которые причиняли равновесие, никаких ограничений нет)

#18290 2024-03-20 23:34:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анончики. Посмотрите, пожалуйста, отношение человека ко мне.

Скрытый текст

Хочу узнать, что сейчас испытывает ко мне человек. И правду ли он говорит, что на другого меня не променяет, или это всё-таки успокаивающий обман с его стороны.

#18291 2024-03-21 01:52:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, аноны! Я бы попричинял немного равновесия, но так и не понял, может, здесь можно это делать только создателям темы?

Нет, анон, на этот счёт никакого правила нет, расклады делает любой желающий, иногда даже несколько одним и тем же людям.

#18292 2024-03-21 03:59:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поставит перед множеством выборов, решений, которые раньше принимать не приходилось.

А там есть что-то прямо плохое?

#18293 2024-03-21 04:01:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Поругался с подругой, модно посмотреть, как она ко мне относится, презирает ли? Повел себя очень кринжово и всрато, хотя ей или другим вреда не причинил, чисто эмоции.

#18294 2024-03-21 04:42:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны. Посмотрите, пожалуйста, предложит ли мужчина жить вместе в ближайшее время? Март-апррель?
Спасибо.

Привет, анон, предложит, но как-то двусмысленно, невнятно, так, что его слова по-всякому можно будет понять
IMG-20240314-124251.jpg

Спасибо, Анон, отпишусь обязательно.

#18295 2024-03-21 04:57:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Блин, анон, я с учётом пояснения снова взглянула на карты. Король монет - это гистология, а Башня с зеброй-крылаткой, я думаю, вариант прижигания или чего-то такого. Наверное, нужна будет повторная гистология. Повешенный обнадеживает, скорее всего, процесс в том же виде, что при прошлом исследовании

Привет, гадающий анон. Сходила сегодня к гинекологу, сказали, что внешне шейка матки нормальная. Взяли мазок на молочницу и бак. вагинит, - все отрицательно. На ПАП записали на октябрь (в моей стране это норма), но внешне все в порядке.

#18296 2024-03-21 07:33:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анончик, можешь посмотреть, пожалуйста, что будет с новой работой? С двух предыдущих вылетела со скандалами (не по моей вине). Это я, - анон, который писал, что у него на работе мужик мухлюет. Это таки вскрылось и перетрясли весь отдел. Будет ли мне спокойствие хоть на новой? Пройду ли я испытательный срок (3 месяца)?

#18297 2024-03-21 07:51:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон на распутье,

Скрытый текст

Несу фидбека.
Анончик, пока с твоим раскладом совпал только январь, он действительно был полон новостей и надежд на перемены, пролетел в один миг.
Февраль на инерции прошел наоборот в приподнятом состоянии, март чудовищно тяжёлый, похоронил все, что обещал январь, апрель обещает быть ещё хреновее, ну и все это прогнозируется до конца года. Ни передышек, ни надежд, ну и никаких, соответственно, сил для новых начинаний и уж тем более для того, чтобы с кем-то нянчится. Мой внутренний рептилоид хочет одного: выжить.

Отредактировано (2024-03-21 07:53:54)

#18298 2024-03-21 08:06:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Попробую поднять.

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, что будет если я попробую для поисков новой работы прибегнуть к методу, о котором думаю? (Что-то типа бросить клич или сарафанного радио). И если попробую обратиться за помощью к одному человеку? Во втором случае помимо результата в виде самой работы ещё беспокоит не прознает ли текущий работодатель, что я в активном поиске.

#18299 2024-03-21 09:59:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Поставит перед множеством выборов, решений, которые раньше принимать не приходилось.

А там есть что-то прямо плохое?

Анончик, откуда мне знать, что ты понимаешь под прямо плохим? Я вложила тебе картинку, чтобы было понятно, на что опирается толкование. Буквально ситуация заставит тебя многократно выбирать, решать. Плохо это или хорошо доя тебя, я знать не могу. Сама по себе карта нейтральна

#18300 2024-03-21 13:11:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, аноны! Я бы попричинял немного равновесия, но так и не понял, может, здесь можно это делать только создателям темы?

Причини мне (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума