Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18251 2024-03-18 15:00:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

дорогие гадающие аноны, пожалуйста вытащите мне одну карту
вопрос - в каком направлении мне щас работать со своей тенью?
(откопала в себе  - снова - неприятное и то что не могу принять, не знаю как подойти к этому)
(терапия есть в поле зрения, но пока по ощущениям не тот масштаб, надо самой начать подкапывать)

Выпал вот такой Всадник:
IMG-20240318-142457.jpg
Здесь всадник скачет на коне задом наперед, совершенно им не управляет, не видит, куда едет, это типично для тени. Пока вытеснено, пока вне поля зрения, управлять им нельзя. По этой карте работать надо быстро и решительно, но вообще любую тень прорабатывают одинаково. Я тебе под кат убрала, мало ли, вдруг тебе это не нужно на самом деле, просто я криво поняла запрос.

СПАСИБО тебе огромное, анон, и особенн опро то что под спойлером. это первая вменяемая инструкция которой я могу сдледовать и она именно о том о чем мне надо.

#18252 2024-03-18 16:07:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, не знаю, возобновлять или нет отношения с человеком, посмотрите, если возобновлю, даст ли это мне что-то хорошее?

#18253 2024-03-18 17:16:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вышли целительный круг, выдра и кокопелли.

От души анончик!  :heart:

#18254 2024-03-18 17:21:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно глянуть, если я в ближайшее время решусь исполнить давнюю мечту и завести животное любимой породы, это сделает мою жизнь лучше или только хуже, случится что-то плохое? Я взвешивал свои возможности, ответственно отношусь к таким делам, но волнуюсь, вдруг упустил чего-то, я вообще по жизни тревожный.

#18255 2024-03-18 17:30:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

дорогие гадающие аноны, пожалуйста вытащите мне одну карту
вопрос - в каком направлении мне щас работать со своей тенью?

Выпал вот такой Всадник:
IMG-20240318-142457.jpg

дорогой анон, а можно здесь увидеть такой смысл, что тень это разрушительная штука только если сидеть на ней задом наперед, и что смысл не в том щас чтобы ее победить, а в том что там спрятана какаято сила?
я не знаю как работать с оракулами, но для меня лично ошади это такой личный символ силы, выносливости, личной энергии..
(я-то с тенью думала работать в плане "почему я такая неправильная и как себя взять в максимальн оежовые рукамивцы и что в себе прекратить..")

#18256 2024-03-18 19:19:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек и как будут развиваться наши отношения? Наша последняя встреча прошла на хорошей ноте, но в силу обстоятельств долго не общались, я переживаю, что уже все.

#18257 2024-03-18 19:37:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

смысл не в том щас чтобы ее победить

В терапии никогда (никогда!!!) ни от чего не избавляются. Тень - это симптом. Симптом всегда имеет защитное значение, он нужен для дела. Просто раньше симптом помогал выжить, а сейчас мешает, потому что ситуация изменилась, и он уже не адаптирует к реальности точно и с минимальными затратами.

Скрытый текст

. Надеюсь, это понятно изложено, прости, что столько букв. Мысль была, что побеждать никого не надо. Надо понять, что вытесняется, и принять его.

я не знаю как работать с оракулами, но для меня лично ошади это такой личный символ силы, выносливости, личной энергии..

Это очень глубокая аналогия. Лошадь (и вообще животные, например, во сне) - это наши дикие части, дикие влечения в чистом виде. Влечение летит в одну сторону, цивилизованная часть (сверх я) смотрит совсем в другую.

и как себя взять в максимальн оежовые рукамивцы и что в себе прекратить..")

То есть продолжить вытеснять, да?

#18258 2024-03-18 21:02:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

смысл не в том щас чтобы ее победить

В терапии никогда (никогда!!!) ни от чего не избавляются. Тень - это симптом. Симптом всегда имеет защитное значение, он нужен для дела.

я не знаю как работать с оракулами, но для меня лично ошади это такой личный символ силы, выносливости, личной энергии..

Это очень глубокая аналогия. Лошадь (и вообще животные, например, во сне) - это наши дикие части, дикие влечения в чистом виде. Влечение летит в одну сторону, цивилизованная часть (сверх я) смотрит совсем в другую.


анон спасибо тебе огромное за ответ и за простыню по дкатом отдельно это прям важное. я читала про Тень но так ясно не находила. я нешуточно распечатаю и буду прочувствовать это все.

у меня с лошадьми как раз во сне началось, теперь это прям личный диагностический символ, как себя чувствует лошадь во сне, такой у меня сигнал от моей жизненной энергии..

#18259 2024-03-19 09:04:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, вытащите мне одну карту, пожалуйста. Слишком нервно в последние дни, я невывожук.

#18260 2024-03-19 09:17:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, вытащите мне одну карту, пожалуйста. Слишком нервно в последние дни, я невывожук.

Тебе выпало вот такое Рождение
IMG-20240319-091447.jpg
Тут два плана толкования. Маки и сон, дурман, а также малая сила, хрупкость, но при этом очень большая воля к жизни. Новорожденные дети способны физически перенести воздействие, которое убило бы взрослого в первые пять минут. Также эта карта означает близкое или состоявшееся начало нового цикла. Мы всегда вступаем в него с некоторым дефицитом, который постепенно закрывается, если идти в нужном направлении, прислушиваться к себе. Так что скоро у тебя все будет по-новому. Надеюсь, это чем-то поможет.

#18261 2024-03-19 09:19:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек и как будут развиваться наши отношения? Наша последняя встреча прошла на хорошей ноте, но в силу обстоятельств долго не общались, я переживаю, что уже все.

Он тебя любит. В течение весны и лета предстоит насыщенное живое общение.
Выпали соответственно любовь и слово
IMG-20240319-091910.jpg

#18262 2024-03-19 09:21:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно глянуть, если я в ближайшее время решусь исполнить давнюю мечту и завести животное любимой породы, это сделает мою жизнь лучше или только хуже, случится что-то плохое? Я взвешивал свои возможности, ответственно отношусь к таким делам, но волнуюсь, вдруг упустил чего-то, я вообще по жизни тревожный.

Поставит перед множеством выборов, решений, которые раньше принимать не приходилось.
IMG-20240319-092044.jpg

#18263 2024-03-19 09:58:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, что будет если я попробую для поисков новой работы прибегнуть к методу, о котором думаю? (Что-то типа бросить клич или сарафанного радио). И если попробую обратиться за помощью к одному человеку? Во втором случае помимо результата в виде самой работы ещё беспокоит не прознает ли текущий работодатель, что я в активном поиске.

#18264 2024-03-19 10:10:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так что скоро у тебя все будет по-новому. Надеюсь, это чем-то поможет.

Ничем не помогло, если честно ((( Но спасибо, анончик.

#18265 2024-03-19 13:41:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так что скоро у тебя все будет по-новому. Надеюсь, это чем-то поможет.

А можно узнать, в области чего этого новое? Все — это уж слишком размыто (

#18266 2024-03-19 13:54:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что скоро у тебя все будет по-новому. Надеюсь, это чем-то поможет.

А можно узнать, в области чего этого новое? Все — это уж слишком размыто (

Напоминаю твой запрос:

Анончики, вытащите мне одну карту, пожалуйста. Слишком нервно в последние дни, я невывожук.

В чем именно нервно? Какой вопрос задать, прежде чем вынимать карту? Или просто успокоить и поддержать? Понимай как хочешь. Я и поняла, что просто выну карту, а ты для себя из нее извлечешь важное, просто вопрос говорить вслух не хочешь, такое тоже бывает.

#18267 2024-03-19 14:02:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я и поняла, что просто выну карту, а ты для себя из нее извлечешь важное, просто вопрос говорить вслух не хочешь, такое тоже бывает.

Анончик, я не знаю, о чем именно спросить. Ком событий просто и вопросов, которые решать надо, тут и работа, и дом, в смысле, место, где жить, и семья, и окружение, и финансы, и я посреди всего этого и уже ничего не хочу решать, а надо и надо быстро.
Надеялась, может, карта хоть что-то главное покажет без конкретики (

Отредактировано (2024-03-19 14:03:44)

#18268 2024-03-19 15:09:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и поняла, что просто выну карту, а ты для себя из нее извлечешь важное, просто вопрос говорить вслух не хочешь, такое тоже бывает.

Анончик, я не знаю, о чем именно спросить. Ком событий просто и вопросов, которые решать надо, тут и работа, и дом, в смысле, место, где жить, и семья, и окружение, и финансы, и я посреди всего этого и уже ничего не хочу решать, а надо и надо быстро.
Надеялась, может, карта хоть что-то главное покажет без конкретики (

Так а ты напиши все вопросы, какие приходят на ум, анон. Вместе переформулируем, где нельзя рассмотреть с помощью карт, я тебе так и скажу, подумаем, как ещё их можно рассмотреть. Прямо вот и пиши, какие вопросы по работе, какие по дому, что по семье, где жить, какой смысл ищешь. Пока будешь писать, часть вопросов отпадет, потому что станет понятно, что ответы ты и так знаешь. Ты только пиши своими словами, именно какой информации тебе не хватает. Я все рассмотрю, все карты тебе сюда выложу, что не откликнется, переделаю. Все же решаемо, анончик

#18269 2024-03-19 18:12:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете посмотреть? На работе какие то дикие конфликты и ругань, словно весеннее обострение. И я не знаю, как быть в этом конфликте, защищать свои границы или прикинуться ветошью? А может это знак судьбы, что пора увольняться?

Отредактировано (2024-03-19 18:12:53)

#18270 2024-03-19 20:38:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, мне предложили готовиться к повышению. Но для этого нужно пройти что-то типа внутреннего собеседования. Я к нему откровенно говоря вообще не готова. Если начать готовиться сейчас, то где-то осенью-зимой можно будет попробовать.

Можете посмотреть, случится ли у меня это повышение в этом году?

#18271 2024-03-19 20:48:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста личную жизнь, найду ли я кого-нибудь? Срок 3 месяца

#18272 2024-03-19 21:04:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете посмотреть? На работе какие то дикие конфликты и ругань, словно весеннее обострение. И я не знаю, как быть в этом конфликте, защищать свои границы или прикинуться ветошью? А может это знак судьбы, что пора увольняться?

Привет, ленорман выдала солнце, гору, аиста. Я бы сохраняла нейтралитет, насколько возможно, максимально ровно со всеми общалась, границы бы защищала железно. Не агрессивно, но твердо. Конфликт долго не продлится, но будет ещё время от времени возобновляться с интервалом в несколько месяцев

#18273 2024-03-19 21:06:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста личную жизнь, найду ли я кого-нибудь? Срок 3 месяца

Анон, у меня выходит, что будет только одно приятное знакомство, которое ты отвергнешь, потому что есть негативный опыт. Ленорман выдала крыс, гору, всадника

#18274 2024-03-19 21:13:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, мне предложили готовиться к повышению. Но для этого нужно пройти что-то типа внутреннего собеседования. Я к нему откровенно говоря вообще не готова. Если начать готовиться сейчас, то где-то осенью-зимой можно будет попробовать.

Можете посмотреть, случится ли у меня это повышение в этом году?

Вышли дерево, всадник, письмо. Если все пойдет так, как идёт, новое назначение очень вероятно

#18275 2024-03-19 21:15:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, ленорман выдала солнце, гору, аиста. Я бы сохраняла нейтралитет, насколько возможно, максимально ровно со всеми общалась, границы бы защищала железно. Не агрессивно, но твердо. Конфликт долго не продлится, но будет ещё время от времени возобновляться с интервалом в несколько месяцев

Спасибо, анон, я сижу на руках: то ли заявление на увольнение писать, то ли писать и извиняться, сам не знаю за что. Продолжу наблюдать тогда...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума