Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#1551 2019-12-28 21:09:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Всё нормально, анончик, не вижу никаких проблем с работой, хорошие карты 

Спасибо, анон! А какие именно, если не секрет?  :please:

#1552 2019-12-28 21:49:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон! А какие именно, если не секрет? 

Спокойствие-процветание, какое-то позитивное внимание со стороны старшего по возрасту человека (коллеги, начальник, может быть, кто-то из другой конторы).

#1553 2019-12-28 22:06:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон! А какие именно, если не секрет? 

Спокойствие-процветание, какое-то позитивное внимание со стороны старшего по возрасту человека (коллеги, начальник, может быть, кто-то из другой конторы).

Еще раз спасибо!

#1554 2019-12-29 19:11:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Спасибо, анон-таролог! Как тебе это удается? Это работа в новой для меня сфере, в которой у меня мало опыта, поэтому и возникли сомнения.

#1555 2019-12-29 19:21:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон-таролог! Перемена и неожиданность уже были, радости при этом не завезли совсем.

анон #1549

#1556 2019-12-29 23:37:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На карте, анончик, человек помогает ребёнку дотянуться до ветки, думаю, это можно трактовать как помощь, но с чьей стороны кому - точно не смогу сказать)

Спасибо, анончик, вчера все прошло хорошо и действительно с помощью друга))

#1557 2019-12-30 01:49:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня вопрос, который наверно покажется сложным по своей формулировке. Перееду ли я по работе в другой город/страну или потерплю фейл и вернусь в свой родной город к родителям. Т.е. смогу ли я найти работу там где хочу (с переездом) до того как мне придется вернуться домой.

#1558 2019-12-30 13:48:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно два вопроса?  :timid: Есть близкая подруга, часто выпивает, я беспокоюсь, сможет ли она остаться в рамках или таки скатится в алкоголизм?((
И второй вопрос, встречаюсь с парнем, он жуткий раздолбай с инфантильными чертами, но в начале отношений говорил, что понимает это и в процессе работы над собой, сам хочет поменяться, не ради меня. Так вот, это все же произойдёт и я просто не замечаю мелкие постепенные изменения, потому что прошло недостаточно времени, или он так и останется таким и лучше поискать кого-то повзрослее и не надеяться зря?

#1559 2019-12-30 16:05:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, если не сложно, погляди
Есть два стула два творческих проекта в которые я вписалась в конце года. Первый с возможными дальнейшими перспективами в этом направлении, а второй просто чисто по фану, из перспектив вижу разве что почесанное в кругу единомышленников ЧСВ. Вот, интересно, что по обоим меня ожидает

#1560 2019-12-30 16:12:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, подскажи, пожалуйста.
Нравится один человек (в романтическом плане), но его отношение к себе не пойму. Надеюсь, карты прояснят.

#1561 2019-12-30 19:01:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, а посмотри, пожалуйста, что у меня в наступающем году по части карьеры и финансов? Стоит ли готовиться к дальнейшему пиздецу или можно выдохнуть))

#1562 2019-12-31 01:33:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

1558

Скрытый текст

1559

Скрытый текст

1560

Скрытый текст

1561

Скрытый текст

1562

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-31 01:33:17)

#1563 2019-12-31 12:17:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик)

#1564 2019-12-31 17:42:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон!

#1565 2019-12-31 23:02:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1559

Спасибо, анон)) Счастья тебе в новом году!

#1566 2020-01-01 03:12:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, у меня обратная связь - я какое-то время назад спрашивала про визу, все хорошо, спасибо тебе)))

#1567 2020-01-01 10:48:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончики, с наступившим!  :newyear:
анон-таролог

#1568 2020-01-01 14:56:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, у меня непонятная херня с девушкой (уже видимо бывшей, но думал хоть дружба сохранится). В общем я долго ей помогал (по ее просьбам, не навязывался). В том числе, помог с переездом в другой город. Потом у неё случились психологические и гормональные проблемы, срач в семье из-за ориентации и многое другое. Короче она начала сраться со мной и обвинять меня во всем, в том числе, что я навязывался, хотя у меня даже переписки есть, что не было такого.
Живем в одной съемной хате, тяжело общаться вот так. Посмотри, пожалуйста, это она таки оказалась человеком-говном и надо расстаться, или ее накрыли проблемы и болячка и отношения можно наладить? Или может я реально в чем-то виноват и где-то накосячил и не заметил.

#1569 2020-01-01 16:11:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, дорогой, подскажи, пожалуйста...

Пять лет почти отношения на расстоянии с девушкой. Столько живу в надежде на совместное будущее, на то, что все причины отступят, что будем вместе

Стоит ли верить в хорошее будущее? Я не могу, отчаялся уже. Что мне делать?

#1570 2020-01-02 14:38:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

1569

Скрытый текст

1570

Скрытый текст

#1571 2020-01-03 03:13:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, карты сразу показывают, как человек оставляет прошлое в могиле и уходит дальше.

Прости, а можно плиз немного подробнее, это в смысле будущего нет или я накосячил или человек гнилой и просто игрался?

#1572 2020-01-03 10:40:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

В том плане, что, как показывают карты, нет смысла тянуть эти отношения, поэтому дальше уточнять уже не стала.

#1573 2020-01-03 12:38:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон-таролог, от 1570. Буду надеяться все же на лучшее

#1574 2020-01-07 23:11:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, помоги!

Анон сейчас в сравнительно длительных отношениях. Хотелось бы узнать, какие перспективы у этих отношений, будет ли развитие в положительную сторону? Что думает партнер об аноне?

#1575 2020-01-07 23:42:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Неловко злоупотреблять добротой анончика-таролога, но если будет настроение... Ссора по аноновой вине, двусмысленная ситуация, прояснить никак, анон пытался. Решил взять паузу до разрешения двусмысленной ситуации, но это долго.
Что думает другая сторона об аноне на самом деле, будет ли потом шанс возобновить общение и что для этого надо сделать? Или анон уже всё испортил?  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума