Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#1476 2019-11-30 21:18:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня вопрос к анонам-тарологам: подскажите, плиз, как вы постигали гадания? Кто-то учил, читали сами, по наитию етц.? Заинтересовался вопросом, но пока опасаюсь верить рандомным сайтам из гугла, буду благодарен за наводки, которые заслуживают доверия хотя бы на ознакомительном этапе)

#1477 2019-11-30 21:25:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, наболевший и очень приземлённый вопрос... у мен хоть когда-нибудь закончится нищета в жизни? Я смогу добиться пусть не богатства, а обычной средней обеспеченности и какого-то комфорта по жизни, без постоянной всратой экономии на всём?
И если есть шанс, то в какую сторону смотреть - карьеры, бизнеса, успешного мужа (не, ну а вдруг, лол)) или наследства какого-то внезапно, ещё чего-то желательно законного?

#1478 2019-12-01 00:09:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо)) А можно небольшое уточнение, постараться это скорее в плане «потрудиться побольше»,в плане чего-то материального, труда, денег или в плане «собраться внутри, эмоционально», нематериальный аспект?

Там точно был акцент на фактический труд, анончик. В душевном плане там скорее говорилось о том, что ты должен держать эти планы в голове, идти к ним как бы как к путеводной звезде)

#1479 2019-12-01 00:12:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик. Штош, будем пробовать.
Относительно отдыха не знаю, работа у меня относительно ненапряжная и сил отнимает немного, но мысли занимает постоянно, я обычно даже в выходные что-то делаю по рабочим делам.

Ну вот карты как раз всё время показывали расслабленных женщин с ветками, которые танцуют на природе)

#1480 2019-12-01 00:16:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону в 21:25:

Скрытый текст

#1481 2019-12-01 00:23:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня вопрос к анонам-тарологам: подскажите, плиз, как вы постигали гадания? Кто-то учил, читали сами, по наитию етц.? Заинтересовался вопросом, но пока опасаюсь верить рандомным сайтам из гугла, буду благодарен за наводки, которые заслуживают доверия хотя бы на ознакомительном этапе)

Вот это толковый сайт: https://taro.lv/ru/78_dverej
Там довольно подробно, при желании совсем уж метафизическую часть можно опустить. А дальше, когда изучишь теорию, надо самому нарабатывать значения на конкретных гаданиях, рассматривать карты, прислушиваться к своим ощущениям и ассоциациям. Если трудно гадать на классике, можно взять такие колоды, где изображены конкретные ситуации.

#1482 2019-12-01 09:19:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анону в 21:25:

Ыыы) Спасибо, анонче, грузовик с котиками и печеньками на твою улицу!

Скрытый текст

#1483 2019-12-01 13:07:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вот это толковый сайт: https://taro.lv/ru/78_dverej
Там довольно подробно, при желании совсем уж метафизическую часть можно опустить. А дальше, когда изучишь теорию, надо самому нарабатывать значения на конкретных гаданиях, рассматривать карты, прислушиваться к своим ощущениям и ассоциациям. Если трудно гадать на классике, можно взять такие колоды, где изображены конкретные ситуации.

Бегу читать, спасибо, анончик!! :heart2:

#1484 2019-12-01 16:33:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ещё для анона в 9:19:

Скрытый текст

#1485 2019-12-02 01:10:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ещё для анона в 9:19

Ээээм... ну даже не знаю чёт таких, разве что мой лев по гороскопу ;D

#1486 2019-12-02 16:54:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны тарологи, помогите. При гадании на то, получу ли я одну из желаемых работ, выпало 5 чаш. При взятии дополнительной карты при этом выпадает колесница. Что это может значить?

#1487 2019-12-03 21:45:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, у меня есть выбор между старым местом работы, где анону очень нравилось, до этого месяца, но сейчас всё сделалось невыносимым и новым. Подскажи, пожалуйста, какой из вариантов выбрать

#1488 2019-12-03 23:25:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, у меня в отношениях с матерью полный пиздос, я сепарировался и не общаюсь, но иногда вспоминается то немного хорошее, что было, и думаю, мб попытаться как-то что-то исправить или только хуже будет и лучше не ворошить это говно?

#1489 2019-12-04 11:54:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону в 21:45:

Скрытый текст

Анону в 23:25:

Скрытый текст

#1490 2019-12-04 12:12:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно такой вопрос... в общем я рос без отца, никогда ему кажется был не нужен (в смысле он ни разу не предложил пообщаться, увидеться), у него другая семья, мать меня родила «потому что ей захотелось от любимого», хотя он открыто не хотел внебрачных детей и вообще не факт, что её любил, а не просто трахал. Один раз я его видел, но он отморозился и как будто меня боится, хотя мне нафиг не упало разваливать его семью или требовать денег, да у него их и нет особо, чтоб боялся «ещё одной наследницы».
В общем он правда меня так ненавидит и нет шансов как-то сблизиться, когда я уже взрослый?

Отредактировано (2019-12-04 12:13:41)

#1491 2019-12-05 01:03:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону в 12:12:

Скрытый текст

#1492 2019-12-05 01:05:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анону в 12:12:

Спасибо большое, анон. А можно немного понаглею и ещё спрошу? Он маму то хоть тогда любил или просто повелся на ее настойчивость и потом злился?

#1493 2019-12-05 01:56:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, не посмотришь, пожалуйста, что у меня с деньгами в декабре-январе? На работе говнина какая-то творится(

#1494 2019-12-05 19:08:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону в 01:05:

Скрытый текст

Анону в 01:56:

Скрытый текст

#1495 2019-12-05 20:00:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, пожалуйста, посмотри, что у анона в будущем на полгода. Я сейчас резко принял очень важное решение и не знаю как это саффектит мне карьеру и личную жизнь(

#1496 2019-12-05 21:40:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, честно говоря, ни одной денежной карты не выпало

Эх :( Печаль. Но спасибо всё равно, анончик.

#1497 2019-12-07 01:49:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону в 20:00:

Скрытый текст

#1498 2019-12-08 22:13:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог готов взять четырёх человек на сегодня-завтра  ;)

#1499 2019-12-08 22:27:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, привет.
Погадай пожалуйста не будущее мое насчет семьи. У меня все чаще появляются мысли на эту тему, хочу ли я, могу ли я, магнолия, короче есть куча какого-то багажа психологического, ну расскажи как вероятнее всего моя семья будет выглядеть - получится ли справиться, не получится. Можешь еще посмотреть заодно, насколько кун нынешний в качестве мужа годится для меня?
Спасибо.

#1500 2019-12-08 22:31:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, хочу спросить на счет новой работы (очень не нравится, но больше никто и на собеседования не приглашал). И материального положения вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума