Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#1026 2019-08-04 13:44:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон-Тарон! Я тот, у которого мутный кун с незакрытыми отношениями.
Собственно, так и пытаюсь, там со скандалом вообще ничего решить.

Благ и сердец тебе! Шлю всю благодарность, какую могу)

Уруру, анончик, пусть у тебя все хорошо разрешится, как бы оно там ни было.

#1027 2019-08-04 18:33:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон со странным вопросом очень-очень благодарен за расклад, в принципе я сам думал в похожем направлении, обнадеживает что карты согласны :)

#1028 2019-08-04 18:36:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон со странным вопросом очень-очень благодарен за расклад, в принципе я сам думал в похожем направлении, обнадеживает что карты согласны

В таком случае, я рад, что чем-то смог помочь.
;)

#1029 2019-08-06 00:11:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон  #932 – извини, но такие объемы – только за деньги, с кучей предупреждений и построения расклада

Анон Тарон, я другой анон, не 932. Но я вообще согласен на более подробный расклад за оплату (ситуация из серии "есть один кун", посмотреть ситуацию подробнее со стороны меня, куна и его теперешней пассии). Если это реально, в личку про подробности и плату

Скрытый текст

Спасибо!

#1030 2019-08-06 10:16:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я вот тут спрашивал:

Анон пишет:

Тарон, если можно, глянь еще мне, пожалуйста, на человека, его отношение и, как бы, общий вектор развития возможных с ним отношений.

Извини, что с опозданием. Спасибо большое, Тарон. )

А можно как-то узнать твои расценки? :please:

#1031 2019-08-06 18:43:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон Тарон, я другой анон, не 932. Но я вообще согласен на более подробный расклад за оплату (ситуация из серии "есть один кун", посмотреть ситуацию подробнее со стороны меня, куна и его теперешней пассии). Если это реально, в личку про подробности и плату

Напишу тебе, анончик.

Анон пишет:

Извини, что с опозданием. Спасибо большое, Тарон. )

А можно как-то узнать твои расценки?

Пожалуйста, все в порядке.)
Расценки узнать можно, но они очень разнятся от раскладов и времени, которое уходит на толкование.
Если тебе интересно что-то конкретное, то давай лучше в личке обсудим.

Скрытый текст

Тарон

#1032 2019-08-09 15:21:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тарончик, я тебе тоже напишу  :pink:

#1033 2019-08-10 14:48:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тарончик, я тебе тоже напишу 

Пиши, конечно

#1034 2019-08-10 21:08:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно расклад на перспективу отношений с человеком? Он мне оч нравится, пару раз бескорыстно помогал в начале учебы, но он старше и выше по социальной лестнице. Я как-то стеснялась к нему подкатывать, хотя после выпуска поцеловала его, отшутилась что дело в шампанском, а потом он сам проявил интерес, я уже не студентка. Если что, я не горю насчёт замужа и дитачек, любви до гроба, просто хотелось бы знать мнение таро, эти отношения принесут скорее что-то хорошее для меня или только огорчения?
Знаю, что он довольно гордый и обидчивый человек, но сам по себе добрый и вроде бы не мудак.

#1035 2019-08-14 22:08:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Итак, вы заподозрили, что вас прокляли. Что же теперь делать?

1.    Пройдите проверку на порчу. Через знакомых найдите человека с проверенной репутацией, который занимается отливом на воске. Посетите его. Во время визита поменьше говорите и побольше слушайте. Если он довольно точно сообщит вам существенные обстоятельства вашей жизни с конкретными более –менее данными – ему можно доверять. Если он несет чушь – ищите другого специалиста.

:slow2:
Анон-слоупок с вопросом, как подойти к поиску специалиста, делающего отлив на воске. Через знакомых нереально, все атеисты-материалисты. Анон сам цивил, в околомагуйских-энергуйских кругах не бывал  :dontknow:
Что порекомендуете?

#1036 2019-08-15 02:32:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Итак, вы заподозрили, что вас прокляли. Что же теперь делать?

1.    Пройдите проверку на порчу. Через знакомых найдите человека с проверенной репутацией, который занимается отливом на воске. Посетите его. Во время визита поменьше говорите и побольше слушайте. Если он довольно точно сообщит вам существенные обстоятельства вашей жизни с конкретными более –менее данными – ему можно доверять. Если он несет чушь – ищите другого специалиста.

:slow2:
Анон-слоупок с вопросом, как подойти к поиску специалиста, делающего отлив на воске. Через знакомых нереально, все атеисты-материалисты. Анон сам цивил, в околомагуйских-энергуйских кругах не бывал  :dontknow:
Что порекомендуете?


анон, найди женские форумы своего города. не гламурные, а нечто вроде форума молодых мамочек или чего-то в этом духе. по любому, народ который там тусуется, ваших магов знает всех поименно, а дальше смотри по отзывам. может быть, на форуме даже будет раздел с обсуждением магических услуг.
в реале - ищи женщин из категории за 50 с большим кругом общения. как правило, если они давно живут в своем городе, то знают все и всех. а если не они, то их подружки. возможно все твои друзья полные аметисты, но мамы у них тоже наверняка есть)
вообще - по моему опыту  - этим интересуется больше народа, чем об этом говорит. многие стесняются. если в каких то компаниях (под коньячок) намекнуть, что интересуешься мистикой, то дальше может быть много интересного.

анон с советами про порчу.

#1037 2019-08-15 08:57:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

1.    Пройдите проверку на порчу. Через знакомых найдите человека с проверенной репутацией, который занимается отливом на воске. Посетите его. Во время визита поменьше говорите и побольше слушайте. Если он довольно точно сообщит вам существенные обстоятельства вашей жизни с конкретными более –менее данными – ему можно доверять. Если он несет чушь – ищите другого специалиста.

Анон-профессиональный практик заглянул в тему чисто из интереса, впечатался в то, что первый совет - провериться на порчу и не может сдержаться. Насчет поменьше говорить и побольше слушать (будут ли конкретные данные) - согласен полностью, но все-таки первым делом при ощущении постоянной усталости нужно дойти до врача и сдать анализы.
Все профессиональные коллеги анона скажут то же самое.

Также проверяете, сколько вы спите, сколько вы едите, что у вас в жизни происходило вообще в последнее время (ваша "внезапная" усталость и унылоговнистость запросто могут быть следствием длительного напряжения, которое люди обычно не замечают).

Анон-практик задолбался отправлять людей к врачам, когда они приходят с жалобами на непонятные боли, усталость и просят поискать порчу.

Отредактировано (2019-08-15 09:02:05)

#1038 2019-08-15 10:51:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-профессиональный практик заглянул в тему чисто из интереса, впечатался в то, что первый совет - провериться на порчу и не может сдержаться. Насчет поменьше говорить и побольше слушать (будут ли конкретные данные) - согласен полностью, но все-таки первым делом при ощущении постоянной усталости нужно дойти до врача и сдать анализы.
Все профессиональные коллеги анона скажут то же самое.


ну  собственно, в методичке это тоже было написано, в самом начале. хотя если человек нервничает и хочет перестраховаться - то пусть совмещает поход к врачу и поход к специалисту иного профиля))
по крайней мере, если ему скажут, что порчи никакой нет, это даст плюс к душевному спокойствию.

#1039 2019-08-15 12:41:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, а можно сделать расклад, стоит ли ехать в гости за границу? Родственники мужа очень настойчиво зовут, муж ехать не хочет, они прессуют анона, чтобы он прессовал мужа, и т.д.

#1040 2019-08-15 13:05:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

вообще - по моему опыту  - этим интересуется больше народа, чем об этом говорит. многие стесняются. если в каких то компаниях (под коньячок) намекнуть, что интересуешься мистикой, то дальше может быть много интересного.

Спасибо, анон!
Да, я сам в реале никому не говорю, что интересуюсь мистикой, даже под коньячок стараюсь об этом молчать как партизан)
Анон из ДС-1, здесь предложений подобных услуг море, но и мошенников, насколько я понимаю, тоже море  =D  :casper:

Анон пишет:

Анон-практик задолбался отправлять людей к врачам, когда они приходят с жалобами на непонятные боли, усталость и просят поискать порчу.

Анон-практик, а ты не из ДС-1?
Анализы, в том числе по назначению эндокринолога, у меня есть, по этой части анон здоров. Мне к мозгоправу надо, я знаю, какие тараканы надо проработать. Но к специалисту по отливу на воске, тоже бы обратился.

#1041 2019-08-15 15:17:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще - по моему опыту  - этим интересуется больше народа, чем об этом говорит. многие стесняются. если в каких то компаниях (под коньячок) намекнуть, что интересуешься мистикой, то дальше может быть много интересного.

Спасибо, анон!
Да, я сам в реале никому не говорю, что интересуюсь мистикой, даже под коньячок стараюсь об этом молчать как партизан)

Ну вот я тоже всегда молчал. А когда заговорил, даже среди ближайших друзей оказалось дофига народа, испытавшего в жизни воздействие всяких мистических штук. А по виду я бы никогда не сказал. хотя по моему виду, возможно, люди бы тоже не заподозрили.

По объявлениям лучше не искать - насколько я видел, хорошие спецы в рекламе вообще не нуждаются. У женщины, к которой я попал, очередь расписана чуть ли не на на месяц вперед. Но я живу в глубокой провинции)

Отредактировано (2019-08-15 15:18:43)

#1042 2019-08-16 07:26:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-профессиональный практик заглянул в тему чисто из интереса, впечатался в то, что первый совет - провериться на порчу и не может сдержаться. Насчет поменьше говорить и побольше слушать (будут ли конкретные данные) - согласен полностью, но все-таки первым делом при ощущении постоянной усталости нужно дойти до врача и сдать анализы.
Все профессиональные коллеги анона скажут то же самое.


ну  собственно, в методичке это тоже было написано, в самом начале. хотя если человек нервничает и хочет перестраховаться - то пусть совмещает поход к врачу и поход к специалисту иного профиля))
по крайней мере, если ему скажут, что порчи никакой нет, это даст плюс к душевному спокойствию.

Анончик, да, я это видел, но это должно быть первым пунктом, а не отливка.
Ему не дадут плюс к душевносв спокойствию, у него найдут кучу всего, поселенцев и инопланетян в ауре. Шансы попасть а ) на отливку и при этом б) на адеквата очень низки.
Детали же биографии очень легко выдать, просто угадав. Плюсы люди сами очень хорошо убеждают себя, что все совпало.

#1043 2019-08-16 07:37:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

[
Анончик, да, я это видел, но это должно быть первым пунктом, а не отливка.
Ему не дадут плюс к душевносв спокойствию, у него найдут кучу всего, поселенцев и инопланетян в ауре. Шансы попасть а ) на отливку и при этом б) на адеквата очень низки.
Детали же биографии очень легко выдать, просто угадав. Плюсы люди сами очень хорошо убеждают себя, что все совпало.

ну возможноанон, возможно. я тут все перекладываю на свой опыт, но мне почему то всегда везло на адекватных магуев без потребности тянуть деньги с клиентов за нифига.
плюс я знаю одну конкретную ситуацию, когда все, что казалось "депрессия обыкновенная, 1 шт" сняло именно через магию (и вообще оказалось, что это была именно порча). У меня после этого мозг немного взорвался, если честно (до того я все таки скептично к этому относился). Хотя наверно, по факту такие ситуации случаются крайне редко.

#1044 2019-08-16 07:38:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-практик, а ты не из ДС-1?
Анализы, в том числе по назначению эндокринолога, у меня есть, по этой части анон здоров. Мне к мозгоправу надо, я знаю, какие тараканы надо проработать. Но к специалисту по отливу на воске, тоже бы обратился.

Анончик, я из дс-1, но я не хочу палиться :)
Мой тебе совет - не надо отливок на воск. Потому что это такая же проективная шняга, как все остальное. Поищи адекватного вменяемого таролога, лучше, пожалуй, по блогам смотреть - там видно, что за человек.
И вся эта диагностика - ну такое. Если ты расскажешь, что у тебя сомнения, тебе расскажут про порчу, даже не мошенники в нашей сфере очень самовнушаемы, и все, что вокруг тебя из общего мрачняка видно, тоже легко списывается на порчу.
По форумам не ищи, там пиздец.
В общем, сформулируй вопрос как-нибудь без упоминаний порчи и поищи не отливку на воск, а тех, кто просто разбирает жизненные ситуации. Почитай блог перед этим, так можно понять жизненную позицию. И если вдруг тебя начинают давить, если тебе неприятен человек или происходящее, уходи, доверяй себе.
Говнецо на каждом есть, порча очень редко встречается. Проклятие вообще отдельная тема, отливками не снимается, снимается изменением себя (и встречается ещё реже). Так что 90 процентов вероятности, что ты подумал, на тебя подналипло, как на всех, но изнутри это кажется чем-то очень мощным и ужасным.

#1045 2019-08-16 08:14:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

что ты подумал

Подустал.
Проклятый т9

#1046 2019-08-16 11:30:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анону -практику

а поясни (если можно) чем проклятье отличается от порчи. я как то думал, что это как бы тоже самое, но сильнее (ну то есть порча это "чтоб тебе пусто было", а проклятье - посыл с искренним желанием видеть оппонента в гробу в белых тапках).

#1047 2019-08-16 13:17:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Отличается механизмом действия, если коротко.
Тут важно другое: если ты пойдешь это искать или вообще обратишься с вопросом "ой, мне что-то нехорошо, скучно, хочется подохнутьш", у тебя найдут все, россыпью.
И ты затоскуешь ещё больше.

#1048 2019-08-16 13:24:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, я из дс-1, но я не хочу палиться :)

Ок, сам не хочу палиться, мне как раз снится, что я деанонился  :)
Спасибо за рекомендации!

Меня бы занесло так: если бы я пришёл к специалисту, который бы честно не самовнушался и ничего у меня не обнаружил, то меня, наверное, понесло бы на всякий случай искать другого, который бы у меня на всякий случай обнаружил бы вселенцев и инопланетян и всё россыпью, и на всякий случай стал бы с меня их снимать :casper:

#1049 2019-08-16 13:43:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, я из дс-1, но я не хочу палиться :)

Ок, сам не хочу палиться, мне как раз снится, что я деанонился  :)
Спасибо за рекомендации!

Меня бы занесло так: если бы я пришёл к специалисту, который бы честно не самовнушался и ничего у меня не обнаружил, то меня, наверное, понесло бы на всякий случай искать другого, который бы у меня на всякий случай обнаружил бы вселенцев и инопланетян и всё россыпью, и на всякий случай стал бы с меня их снимать :casper:

Именно. И третий-четвертый нашли бы, снимали бы (это все деньги!), И тебе показалось бы, что теперь точно лучше. А потом ты вернулся бы к тому, что все по-прежнему, не лучше, только деньги отдал.
Но велика вероятность, что нашли бы с первого раза, и ты бегал бы с вытаращенными глазами. И вот это реально потом сложно снимать, потому что гадость запоминается лучше.

#1050 2019-08-16 15:50:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Отличается механизмом действия, если коротко.
Тут важно другое: если ты пойдешь это искать или вообще обратишься с вопросом "ой, мне что-то нехорошо, скучно, хочется подохнутьш", у тебя найдут все, россыпью.
И ты затоскуешь ещё больше.

я не тот анон, я просто любопытствую. я в свое время интересовался этими вещами, но у меня не осталось воспоминаний о существенных различиях. впрочем, если ты не хочешь говорить, я не настаиваю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума