Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#1001 2019-08-03 03:06:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, Тарон все прочитал и всем можно, но немножко запастись терпением, в течение выходных постараюсь.

#1002 2019-08-03 10:14:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, я тут прочел инструкцию для проклятых чайников, и у меня вопрос - а можно как-то посмотреть, проклят анон или нет? Пиздец у меня довольно давно, но с этой стороны я его как-то всерьез не рассматривал. Расклад это покажет?

#1003 2019-08-03 13:27:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, я тут прочел инструкцию для проклятых чайников, и у меня вопрос - а можно как-то посмотреть, проклят анон или нет? Пиздец у меня довольно давно, но с этой стороны я его как-то всерьез не рассматривал. Расклад это покажет?

Анончик, давай начнем с того, почему ты считаешь, что ты проклят.
В теории - да, карты могут указать на что-то, что влияет на твой пиздец.

#1004 2019-08-03 13:34:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотри пожалуйста одного человека, его отношение ко мне и его видение ситуации. (если что, это не МЧ и вообще не очень близкий человек, просто у меня есть подозрение, что у него какая-то обида на меня и мне важно знать)

Скрытый текст

Тарон

Отредактировано (2019-08-03 13:35:19)

#1005 2019-08-03 13:40:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно и мне?

Вопрос про моего МЧ, он начал работать в новой для него, но денежной сфере, ему самому оч важна независимость от родителей. Получится у него добиться этого в ближайшие несколько лет?
Речь не о прямо таки богатстве, скорее об уровне среднего класса.  Иметь хорошую стабильную зп, возможность жить комфортно, как он хотел.
Если что, на шею присесть не планирую) Я работаю и не хочу замуж, отношения у нас скорее теплота чем любовь, просто переживаю за него, он мой лучший друг по сути.

Можно, анончик.

Скрытый текст

Тарон

#1006 2019-08-03 13:46:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тарон, если можно, глянь еще мне, пожалуйста, на человека, его отношение и, как бы, общий вектор развития возможных с ним отношений.

Есть один кун

#1007 2019-08-03 14:01:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик-Тарон, а можно мне тоже?
Есть сильно немолодой человек, с которым связывают очень долгие отношения, скажем так, учитель-ученик. Но после ряда неприятных событий, в которых человек проявил себя хреново и анона, прямо скажем, предал, я дистанцировался и, сцепив зубы, общение прервал. Но человек общаться хочет, вины своей не ощущает (или хорошо делает вид, что не ощущает) и всячески дает понять, что ему без анона плохо. Анону тоже плохо, но я не понимаю, из-за человека или без человека.
Что это за отношения вообще, что анону с ними делать и как действовать?
Спасибо тебе заранее, если будет возможность глянуть.

Можно, конечно.

Скрытый текст

вот как-то так вот.
Тарон

#1008 2019-08-03 14:14:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тарон, если можно, глянь еще мне, пожалуйста, на человека, его отношение и, как бы, общий вектор развития возможных с ним отношений.

Да, анончик.

Скрытый текст

Тарон

Отредактировано (2019-08-03 14:14:23)

#1009 2019-08-03 14:14:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон(ы) с таро, можно мне, пожалуйста, тоже расклад? Тема почти такая же, как у анона со сталкерством - у меня тоже есть такая, заебала гадить в репутацию. Вроде притихла, но у меня тоже вопросы - ждать ли новых гадостей и что я могу сделать, чтобы либо она отцепилась, либо чтобы прокачать дзен и забить.

Ну, анончик, вот.

Скрытый текст

Тарон

Спасибо, анон! Очень тебе благодарен, есть над чем подумать.

пояснения с вопросами

Еще раз спасибо!

#1010 2019-08-03 14:14:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Что-то сегодня Тарон подустал, полдня делал расклады. Не теряйте, думаю, я еще к вам приду.
Удачи вам всем, анончики.

#1011 2019-08-03 15:56:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно, анончик.

Спасибо, Тарон, добра тебе!)

#1012 2019-08-03 16:25:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик-Тарон, а можно мне тоже?
Есть сильно немолодой человек, с которым связывают очень долгие отношения, скажем так, учитель-ученик. Но после ряда неприятных событий, в которых человек проявил себя хреново и анона, прямо скажем, предал, я дистанцировался и, сцепив зубы, общение прервал. Но человек общаться хочет, вины своей не ощущает (или хорошо делает вид, что не ощущает) и всячески дает понять, что ему без анона плохо. Анону тоже плохо, но я не понимаю, из-за человека или без человека.
Что это за отношения вообще, что анону с ними делать и как действовать?
Спасибо тебе заранее, если будет возможность глянуть.

Можно, конечно.

Скрытый текст

вот как-то так вот.
Тарон

Тарончик, милый, всё так. И про созависимость, и про тыканье палочкой, и про само не решится.
Анон это чувствует, уже неоднократно в этом убедился, но все никак не может выпутаться из этих отношенек.
Пора, значит.
Спасибо тебе!

#1013 2019-08-03 19:55:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тарон, а мне можешь сделать расклад на перспективы на личном фронте в ближайшее время?   :please:

#1014 2019-08-03 20:16:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст

Тарон

Спасибо, Тарон :) Ситуация нелегкая для моего понимания конечно, но тебе спасибо, буду думать над ней. Хороших тебе выходных, печенья, чая и котят  :love:

#1015 2019-08-04 00:32:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

давай начнем с того, почему ты считаешь, что ты проклят.

Ну все четыре пункта, что ты перечислил, в наличии. Я считал, что это депрессия, вот решил уточнить, возможны ли внешние причины.
Можно посмотреть?

#1016 2019-08-04 04:23:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие, можно попросить расклад на отношения с человеком? Они вроде как закончились как романтические так и не начавшись, с тех пор висит ощущение незакрытости, непонятности, которую закрыть судя по всему не суждено. Хочется попытаться понять, что это вообще было и почему и какая перспектива у этого контакта ну вот до Нового Года.

Отредактировано (2019-08-04 04:23:52)

#1017 2019-08-04 06:01:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тарон, а можно немного странный вопрос? Я хочу заняться кое-чем, считай хобби, не про деньги. Но там довольно узкая тусовка, многие считают себя илитой, мол для избранных, не новичков и девушек, все дела. Я не претендую на звезду тусовки, но не хочу тихо сидеть дома, для меня это как писать в стол - не так классно. Получится ли в ближней перспективе реализоваться и что нужно для этого от меня? Или лучше отказаться?
Если что, это законно и не экстрим.спорт) Опыт был, хотя оч нервничал и косячил, по эмоциям зашло неимоверно и тянет несмотря на сложности.

Отредактировано (2019-08-04 06:02:04)

#1018 2019-08-04 13:09:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Впечатление у меня обычно такое, что я ее задеваю чисто тем, что вообще на свете живу, то есть мои появления в сети свыше "повесил фоточку котика" провоцируют говно по трубам, я с этого люто хуею. Это может быть вот то, что ты сказал?
В целом по рекомендациям - живительный игнор, я верно понимаю?

Ну анончик, я ведь совсем не знаю, где вы пересекались и что между вами происходило. Что-то чему-то предшествовало, а это уже все следствие ее раздражения и бяканья о любой твой чих.
Ну, игнор, отстранение, бан - все зависит от возможностей твоих.

Анон пишет:

Тарончик, милый, всё так. И про созависимость, и про тыканье палочкой, и про само не решится.
Анон это чувствует, уже неоднократно в этом убедился, но все никак не может выпутаться из этих отношенек.
Пора, значит.
Спасибо тебе!

Анон пишет:

Спасибо, Тарон, добра тебе!)

Анон пишет:

Спасибо, Тарон  Ситуация нелегкая для моего понимания конечно, но тебе спасибо, буду думать над ней. Хороших тебе выходных, печенья, чая и котят 

И вам спасибо, анончики, и удачи!

#1019 2019-08-04 13:10:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ребятки, я попробую посмотреть, но уже не в таком темпе. Некоторые ваши запросы требуют больших раскладов, а это я тоже делаю за денежку. Поэтому попробую посмотреть в экспресс-режиме.

#1020 2019-08-04 13:15:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну все четыре пункта, что ты перечислил, в наличии. Я считал, что это депрессия, вот решил уточнить, возможны ли внешние причины.
Можно посмотреть?

перечислял не я, так что, наверное пусть лучше посмотрит специалист по таким воздействиям. Признаться, я не очень-то верю в непосредственно порчу, но я знаю, что чужая плохая энергетика может оставаться на людях. И у кого-то резистанс выше, и он как гусь, этот сбрасывает. А у кого-то истончается своя защита, поэтому проникает и ослабляет. Но по сути, такое воздействие бывает на всех.
Ну и конечно, это могут быть гормональные какие-то танцы.

Отредактировано (2019-08-04 13:15:29)

#1021 2019-08-04 13:22:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие, можно попросить расклад на отношения с человеком? Они вроде как закончились как романтические так и не начавшись, с тех пор висит ощущение незакрытости, непонятности, которую закрыть судя по всему не суждено. Хочется попытаться понять, что это вообще было и почему и какая перспектива у этого контакта ну вот до Нового Года.

Скрытый текст

#1022 2019-08-04 13:34:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну анончик, я ведь совсем не знаю, где вы пересекались и что между вами происходило. Что-то чему-то предшествовало, а это уже все следствие ее раздражения и бяканья о любой твой чих.
Ну, игнор, отстранение, бан - все зависит от возможностей твоих.

Анон-Тарон, еще раз спасибо тебе большое, чая, печенек тебе - или чего угодно, что ты любишь, и побольше  :heart:

#1023 2019-08-04 13:35:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-Тарон, еще раз спасибо тебе большое, чая, печенек тебе - или чего угодно, что ты любишь, и побольше 

спасибо, анончик. пусть все мудаки обходят тебя стороной.

#1024 2019-08-04 13:40:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон-Тарон! Я тот, у которого мутный кун с незакрытыми отношениями.
Собственно, так и пытаюсь, там со скандалом вообще ничего решить.

Благ и сердец тебе! Шлю всю благодарность, какую могу)

Отредактировано (2019-08-04 13:41:10)

#1025 2019-08-04 13:44:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тарон, а можно немного странный вопрос? Я хочу заняться кое-чем, считай хобби, не про деньги. Но там довольно узкая тусовка, многие считают себя илитой, мол для избранных, не новичков и девушек, все дела. Я не претендую на звезду тусовки, но не хочу тихо сидеть дома, для меня это как писать в стол - не так классно. Получится ли в ближней перспективе реализоваться и что нужно для этого от меня? Или лучше отказаться?
Если что, это законно и не экстрим.спорт) Опыт был, хотя оч нервничал и косячил, по эмоциям зашло неимоверно и тянет несмотря на сложности.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума