Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#976 2019-07-30 18:15:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Свечки, иконки, мощи святых, и тут же таро с отливами на воске и вера в порчу. Не жмет нигде?

Анон пишет:

Примечание 1 (для атеистов): Что вы делаете в этой теме?

Атеистом можно быть и не будучи материалистом.
Ну и вишенкой на торте пассаж про сатанистов, демонстрирующий незнание элементарной матчасти. Я бы десять раз подумал, прежде чем прислушиваться к такому "специалисту".
Хотя кушать, гулять и вспоминать хорошее полезно вообще всегда, без всякой мистики.


я не специалист. я не таролог, я вообще мимокрок. практикующим магом не являюсь.
жмет? нет. не все мои убеждения совпадают с официальной позицией РПС. хотя возможно, это временно.
атеист-нематериалист - чудный зверь, на мой взгляд. хотя возможно, такие здесь и водятся. Здесь вообще кто только не водится.
с сатанистами имела в юности некоторое общение, матчасть читала (которую дали). мои слова точно отражают мою точку зрения на их убеждения. что там про себя думают сами сатанисты - мне до лампочки. особенно если они именуют себя именно сатанистами, а не скажем, индивидуалистами или магами нью эйдж. довольно странно брать определенное наименование и игнорировать его прямое значение.
мой опыт  - это просто мой опыт. суммированный. здесь нет ничего, чего бы я на себе не проверила, и что бы мне не помогло. и я не верила в магию и проклятья всю свою жизнь, до прошлого года.  А потом очень вынужденно поверила. Потому что чуть не сдохла.
Впрочем, спорить с теми, кто считает меня дурой, не буду. Я могу и дурой побыть. Главное, живой))

#977 2019-07-30 20:36:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, а сделайте расклад, пжлст.
Анон дозрел до смены места жительства, но все равно ужасно нервничает. Что там карты говорят, повод для опасений есть или нет?
Спасибо заранее.

#978 2019-07-31 14:19:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-тарологи, а сделайте расклад, пжлст.
Анон дозрел до смены места жительства, но все равно ужасно нервничает. Что там карты говорят, повод для опасений есть или нет?
Спасибо заранее.

Вечерком гляну, анончик.

Тарон

#979 2019-07-31 17:30:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики-тарологи, а сделайте расклад, пжлст.
Анон дозрел до смены места жительства, но все равно ужасно нервничает. Что там карты говорят, повод для опасений есть или нет?
Спасибо заранее.

Вечерком гляну, анончик.

Тарон

Буду очень ждать, спасибо тебе, добрая душа.

#980 2019-07-31 17:31:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, можно раскладку на вопрос, ждать ли кидалова и подстав в мой адрес, если я влезу в бизнес с одним своим другом? Пока что он не свиноебил, но человек своеобразный и у меня интуитивно нет полного доверия.

А можно мне пожалуйста?  :awe:

#981 2019-08-01 19:43:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Буду очень ждать, спасибо тебе, добрая душа.

Извини, вчера не вышло, посему несу расклад сегодня.

Скрытый текст

#982 2019-08-01 19:50:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно мне пожалуйста? 

Можно.

Скрытый текст

Тарон

#983 2019-08-01 19:54:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

а мне можно?)

Анон пишет:

Анонам-тарологам, в надежде на ответ.
Мне один человек очень сильно нагадил. И хоть я последствия этого нагаживания относительно успешно преодолеваю, меня преследует чувство, что эта придурочная на этом не успокоится. периодически она меня сталкерит на дайриках, из-за чего пришлось личный дайри закрыть вообще от всех (я ей закрывала доступ, она заводила новый дайри и лезла с него). В общем, меня интересует вопрос - когда она уже угомонится (если да), и не ждать ли мне новых подлянок. И  - если вдруг - в каком направлении действовать, чтобы она уже отвалилась? (нахуй посылала, эффект краткосрочный).

#984 2019-08-01 20:04:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

а мне можно?)

Можно.

Скрытый текст

#985 2019-08-01 20:05:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Извините, я постоянно то на ты, то на вы....

Тарон

#986 2019-08-01 21:15:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду очень ждать, спасибо тебе, добрая душа.

Извини, вчера не вышло, посему несу расклад сегодня.

Скрытый текст

Спасибо тебе, добрый человек. Печенек и всяческих приятностей!

Скрытый текст

#987 2019-08-01 21:17:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо тебе, добрый человек. Печенек и всяческих приятностей!

И тебе спасибо. Пусть все сложится самым лучшим образом для тебя и для твоих родных!

#988 2019-08-01 21:28:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон(ы) с таро, можно мне, пожалуйста, тоже расклад? Тема почти такая же, как у анона со сталкерством - у меня тоже есть такая, заебала гадить в репутацию. Вроде притихла, но у меня тоже вопросы - ждать ли новых гадостей и что я могу сделать, чтобы либо она отцепилась, либо чтобы прокачать дзен и забить.

#989 2019-08-02 01:41:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно.

Спасибо, анончик :) Но кажется я немного тупенький(( Я из твоего ответа не понял, что говорят Карты в плане - будут ли от него попытки наебать или нет. Как я понял, если он увидит что я нервничаю, то будет, а если я буду спокоен и уверен, то нет, так?
Просто подушка у меня в общем-то и сейчас есть, жильё и некоторая деятельность, я не собирался вкладывать свои средства туда и не рассматривал эти перспективы как способ основного обеспечения, только может быть доп.дохода.

#990 2019-08-02 04:33:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

спасибо, Тарон! Ты мне очень помог)

#991 2019-08-02 09:48:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик  Но кажется я немного тупенький(( Я из твоего ответа не понял, что говорят Карты в плане - будут ли от него попытки наебать или нет. Как я понял, если он увидит что я нервничаю, то будет, а если я буду спокоен и уверен, то нет, так?
Просто подушка у меня в общем-то и сейчас есть, жильё и некоторая деятельность, я не собирался вкладывать свои средства туда и не рассматривал эти перспективы как способ основного обеспечения, только может быть доп.дохода.

Прости, анон, я смотрел ситуацию в целом и больше с твоей точки зрения, а сегодня выспался и решил посмотреть конкретно того человека, и результат мне не очень-то понравился.

Скрытый текст

Если честно, я даже сам немного не ожидал такого, но что выпало, то выпало. Разумеется, это тебе не предсказание будущего, но однозначно нужно быть очень внимательным с этим человеком. И еще, я подумал, что уж если ты где-то на интуитивном уровне ему не доверяешь - то лучше не доверяй. Даже Пуаро говорил, что интуиция - это просто скрытая логика, которая идет по какой-то определенной цепочке, связанных друг с другом вещей, просто мы не всегда принимаем их во внимание осознанно, а они все равно есть. И дают тебе вот такой вот результат.

Тарон

#992 2019-08-02 09:49:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

спасибо, Тарон! Ты мне очень помог)

Я рад, анончик, пусть все у тебя будет чудесно!

Анон пишет:

Анон(ы) с таро, можно мне, пожалуйста, тоже расклад?

Можно, но не раньше, чем сегодня вечером, или даже завтра.

#993 2019-08-02 11:26:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно, но не раньше, чем сегодня вечером, или даже завтра.

Спасибо, анончик, не вопрос, подожду.

#994 2019-08-02 18:25:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон(ы) с таро, можно мне, пожалуйста, тоже расклад? Тема почти такая же, как у анона со сталкерством - у меня тоже есть такая, заебала гадить в репутацию. Вроде притихла, но у меня тоже вопросы - ждать ли новых гадостей и что я могу сделать, чтобы либо она отцепилась, либо чтобы прокачать дзен и забить.

Ну, анончик, вот.

Скрытый текст

Тарон

#995 2019-08-02 18:30:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Прости, анон, я смотрел ситуацию в целом и больше с твоей точки зрения, а сегодня выспался и решил посмотреть конкретно того человека, и результат мне не очень-то понравился.

Блин, как плохо то(( Он меня напрягает, я бы хотел с ним порвать, хотя он не делал мне зла пока и мы не ссорились открыто. Но от него избавиться сложно, в смысле просто уйти и не общаться, мы сейчас в одной компании и вообще трудимся в одной сфере. Если мы посремся, это будет бить ещё и по моему партнеру, который тоже работает у нас.
А за расклад спасибо все равно.

Отредактировано (2019-08-02 18:31:58)

#996 2019-08-02 18:38:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Блин, как плохо то(( Он меня напрягает, я бы хотел с ним порвать, хотя он не делал мне зла пока и мы не ссорились открыто. Но от него избавиться сложно, в смысле просто уйти и не общаться, мы сейчас в одной компании и вообще трудимся в одной сфере. Если мы посремся, это будет бить ещё и по моему партнеру, который тоже работает у нас.

Анончик, это касалось больше твоего бизнес-вопроса. Внутри него есть свои минусы, которые могут быть спровоцированы чем-то вроде дележки денег, но это совершенно не должно значить, что он по факту откровенно плохой человек, и его надо вообще избегать. Просто совместный бизнес - это дело такое, там открываются бездны. И поэтому больше слушай себя. Если напрягает - просто постепенно уходи в сторону. Для этого не нужно открыто ссориться и становиться врагами.

Отредактировано (2019-08-02 18:39:55)

#997 2019-08-02 19:02:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если напрягает - просто постепенно уходи в сторону.

Попробую, так и хотел в общем-то.
Спасибо, ты меня немного успокоил)

#998 2019-08-02 20:48:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тарон

Можно и мне пожалуйста? Не к спеху, если сегодня не успеешь я подожду  :awe:

Скрытый текст

#999 2019-08-02 22:14:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тарон

Можно и мне?

Вопрос про моего МЧ, он начал работать в новой для него, но денежной сфере, ему самому оч важна независимость от родителей. Получится у него добиться этого в ближайшие несколько лет?
Речь не о прямо таки богатстве, скорее об уровне среднего класса.  Иметь хорошую стабильную зп, возможность жить комфортно, как он хотел.
Если что, на шею присесть не планирую) Я работаю и не хочу замуж, отношения у нас скорее теплота чем любовь, просто переживаю за него, он мой лучший друг по сути.

#1000 2019-08-02 23:06:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-Тарон, а можно мне тоже?
Есть сильно немолодой человек, с которым связывают очень долгие отношения, скажем так, учитель-ученик. Но после ряда неприятных событий, в которых человек проявил себя хреново и анона, прямо скажем, предал, я дистанцировался и, сцепив зубы, общение прервал. Но человек общаться хочет, вины своей не ощущает (или хорошо делает вид, что не ощущает) и всячески дает понять, что ему без анона плохо. Анону тоже плохо, но я не понимаю, из-за человека или без человека.
Что это за отношения вообще, что анону с ними делать и как действовать?
Спасибо тебе заранее, если будет возможность глянуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума