Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#876 2019-05-30 00:17:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-таролог, у любимого человека есть родственники, если я уговорю их помочь ему в том, что они ему обещали, но потом передумали, его и моя жизнь значительно улучшится. Ничего незаконного и вредящего им или третьим лицам, просто эти люди негативно ко мне отнеслись (разногласия на религиозной почве и менталитет, никакого реального зла я им не сделала).
Можно попросить у тебя расклад на тему, как договориться с ними о сотрудничестве и есть ли вообще шанс, или даже надеяться не стоит?

Анончики, сорри за повтор, но может кто-то все же возьмётся разложить? Для меня это очень важно(

#877 2019-05-30 01:35:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, если вдруг будете делать расклады, сделайте и мне, пожалуйста. Даже не знаю, как сформулировать суть проблемы, но...

Скрытый текст

P.S. Если что, мы с аноном выше - разные аноны.

Отредактировано (2019-05-30 01:50:01)

#878 2019-05-30 13:30:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Смотри, что у меня получилось, анон.

Спасибо большое!  :heart: Да, если подумать, как раз можно рассматривать мою ситуацию как выбор между страшноватыми сомнительными перспективами и стабильностью, отдающей болотом. Буду активнее смотреть по сторонам в поисках гайда и не буду поддаваться ведру с крабами, можно сказать, душевное равновесие причинено)

#879 2019-05-30 17:05:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

можно сказать, душевное равновесие причинено)

Анон рад :)

#880 2019-05-30 17:19:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, я себя уже довольно давно чувствую будто в невесомости и без точки опоры под ногами

Скрытый текст

#881 2019-05-30 17:24:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анону интересно, куда в этом году приведут его нынешние отношения

Скрытый текст

#882 2019-05-30 17:29:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, сорри за повтор

Скрытый текст

#883 2019-05-30 18:45:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чтобы улучшить ситуацию предлагается сконцентрироваться на собственно чувствах и не беспокоиться из-за своих слабостей и несовершенств - их лучше просто принять как данность и часть себя, а не что-то плохое.

Спасибо тебе большое, анон!

#884 2019-05-31 15:16:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как динозавра на улице встретить: 50 на 50 - либо встретишь, либо нет(с)

Спасибо тебе огромное за расклад, анончик! Насчет конфликтов черт с ними, там очень токсичные люди, скажу честно, не те, перед кем стыдно и жалко, потому что они сами издевались над собственным сыном и лгали мне.
А как-то повысить вероятность можно? А то 50-50 - сам так чувствую и не оч обнадеживает.

Отредактировано (2019-05-31 15:17:22)

#885 2019-05-31 15:39:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А как-то повысить вероятность можно?

Вроде как можно, но не очень значительно и ценой материальных потерь и решений, которые тебе самому будут тяжелы и неприятны.

#886 2019-05-31 16:00:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вроде как можно, но не очень значительно и ценой материальных потерь и решений, которые тебе самому будут тяжелы и неприятны.

Спасибо, анончик!

#887 2019-06-01 02:37:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, а может кто-нибудь раскинуть на тему, будет ли у такого воробушка-социофобушка как я вообще в принципе счастье в личной жизни и там семья/дети/внуки?

Отредактировано (2019-06-01 02:37:16)

#888 2019-06-02 22:05:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие аноны-тарологи, поглядите, пожалуйста, как будет возможность?..

Скрытый текст

#889 2019-06-02 22:14:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-тарологи, если вдруг будете делать расклады, сделайте и мне, пожалуйста. Даже не знаю, как сформулировать суть проблемы, но...

Скрытый текст

#890 2019-06-02 22:21:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, а может кто-нибудь раскинуть на тему, будет ли у такого воробушка-социофобушка как я вообще в принципе счастье в личной жизни и там семья/дети/внуки?

Скрытый текст

#891 2019-06-03 02:44:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

у тебя в вопросе довольно большой и неопределённый промежуток времени имеется ввиду. Это снижает точность обычно - на много лет вперёд не предскажешь, тем более, что карты всегда показывают вероятность. Одну из, наиболее, сорри за тавтологию, вероятную в данный момент исходя из твоих решений и намерений.

Спасибо, анончик!)))

Я просто не знаю, как еще уточнить вопрос. Потому что на самом деле хочется жить долго и счастливо, но по факту сейчас я на распутье. Может быть, поможешь определиться? Я попытался максимально подробно расписать то, что есть сейчас вообще (хотя, конечно, это больше в мозгоправку, но чет ссыкотно).

Скрытый текст

#892 2019-06-03 06:37:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Постепенно тебе удастся найти то, что станет для тебя надеждой и целью, смыслом.

Спасибо тебе, анончик! Это обнадеживает))
А про новых людей - сейчас единственные новые люди в жизни анона это врачи (( Может быть, я могу как-то увеличить шансы на здоровые отношения?

#893 2019-06-03 09:01:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие, можно расклад на человека? ЕОК, как говорится на двачах, и как-то все непонятно.
Столкнулась с ситуацией, в которой  при наличии обоюдной очевидной симпатии не клеится, процесс резко затормозился, что-то не то, нужно время. Будто мне меня же образца прошлых лет подсунули. Точно ли это просто вопрос времени, или пустое мозгоедство?
А есть ли смысл, или куколка будет пустой?)

#894 2019-06-03 09:30:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Граждане-тарологи, можно расклад на успешность задуманного проекта? В голове родилась идея, которую очень-очень-очень охота воплотить в жизнь, но для этого придется многое поменять и многим пожертвовать. Стоит ли игра свеч?

#895 2019-06-03 11:00:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В какой-то момент ты, как я вижу, решишь "аааа, гори всё огнём" и рванёшь в сторону перемен

Спасибо, анон) Похоже на правду, я действительно близок к этому состоянию и даже почти созрел обратиться за помощью, чтобы справиться с той частью кризиса, которую явно сам не поборю.

Отредактировано (2019-06-03 11:01:58)

#896 2019-06-03 11:02:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, кому не впадлу, можете сделать расклад на самореализацию и материальный достаток? Я уже две недели ищу работу в совершенно новой и интересной мне области, деньги кончаются, долги растут, так что невыносимо хочется понять, когда я уже выберусь из долговой ямы и получится ли с новой сферой деятельности.

#897 2019-06-03 16:56:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, а можно тоже расклад на работу/финансы? Я ещё не работала, сейчас мне надо выплывать. Собираюсь самообучиться (возможно и курс прикупить в дальнейшем) и работать на фрилансе. Мне страшно, что я не справлюсь, что я не дисциплинорованна, что не осилю из-за здоровья, что я глуповата :dontknow:

#898 2019-06-04 05:10:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, можно пожалуйста расклад на вопрос: «будет ли мне и моим близким в будущем нанесён вред парнем, с которым я задружился»? Мы не враждуем и я не собираюсь с ним намеренно ссориться, но у него сложный характер и есть возможности крупно насрать, если захочет. У нас общее хобби и с ним интересно, пока нормально общаемся, но слышал про него некоторое говно (однако оно исходило от людей, которые могут врать про подставы по личным причинам, я не был свидетелем и о них самих херовых слухов столько же). Я параною, в общем, можно дружить или лучше забить на клевое общение и расстаться.

#899 2019-06-04 05:51:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи
Пожалуйста, сделайте расклад
Уже несколько месяцев, а то и лет, анона преследуют кое-какие проблемы, которые постоянно отравляют жизнь и не дают расслабиться, причём когда кажется, что с ними покончено, тут же вылезают новые похожие. Анону кажется, что его сглазили, он скоро с ними свихнётся
Как анону от них уйти, чтобы они больше не вернулись, и сколько времени это займет?

#900 2019-06-05 20:31:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно мне про здоровье?
Думаю сменить врача. Первый врач обещал много, но тянул время на этапе подготовки. Второй врач сказал, что время упущено, и обещает восстановить гораздо меньше.

Расклад

Попытка выбрать второго врача кончилась тем, что со мной общалась лично главный врач клиники, но в итоге они за меня испугались браться и послали обратно. Можно ли считать главврача женского пола верховной жрицей?
И, пожалуйста, можно мне ещё расклад на то, возвращаться к первому врачу или слать его нафиг и довольствоваться малым?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума