Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#526 2018-07-10 21:13:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, будь добр, как будет время и силы, спроси по Белым кошкам, в какую сферу профессиональной деятельности мне надо валить.

Скрытый текст

Я впервые гадаю на кошках и очень редко что-то выяснял по профессиям, так что если что - извини.
Главное в твоей жизни - рыцарь кубков. Для тебя важны эмоции, отношения, ты умеешь подмечать их тонкости и оттенки. При этом, хотя ты отличный наблюдатель, с общением у тебя не очень, хотя эта  сфера для тебя очень важна - Суд, перевернутый. Застенчивость, социальная неловкость, страх сделать что-то неправильно, ощущение собственной неуместности.
Финансовое состояние - перевернутая Башня. С деньгами у тебя НЕ ОКЕЙ, но побираться ты пока не намерен.
Профессиональная сфера - перевернутая 9 мечей, анон, новая надежда, ты все сумеешь, давай-давай.
Здоровье -  Луна, перевернутая. Все норм. Ты недавно вылечился от депрессии, может быть? Моргни, если так.
Путешествия, встречи, командировки - Солнце, с  этим у тебя заебись, мобильный анон.
На вопрос "а куда конкретно валить-то" - спрашивал так и этак. Спискам "карты и профессии" из инета я не доверяю, они какие-то странные, сам никак не разберусь, кроме того, что это какая-то практическая деятельность, работа  руками и с вещами/людьми/животными, с чем-то, что можно взять в руки. Списки же говорят, что быть тебе ветеринаром, анон.

Анон, спасибо тебе большое!  :friends:

ответ и ещё один вопрос

Я не хотел точную профессию и адрес конторы, что меня примет, а именно вот направление.)) Ветеринаром или врачом я с детства хотел быть, даже пытался поступить, но не сложилось. Видимо, как-нибудь в другой раз.
В данный момент я периодически работаю руками, что одновременно и релаксирует и утомляет, но это как бы прелюдия к основному процессу. И да, отчасти именно из-за денег я хотел бы лежать в сторону другой работы. С путешествиями/встречами/командировками забавно - я-то почти всегда готов, только эти штуки очень часто срываются.
Насчёт здоровья могу моргнуть, пожалуй.

Но особенно отозвалось вот это:

Анон пишет:

Главное в твоей жизни - рыцарь кубков. Для тебя важны эмоции, отношения, ты умеешь подмечать их тонкости и оттенки. При этом, хотя ты отличный наблюдатель, с общением у тебя не очень, хотя эта  сфера для тебя очень важна - Суд, перевернутый.
Застенчивость, социальная неловкость, страх сделать что-то неправильно, ощущение собственной неуместности.

Может быть, ты сможешь разложить какую-нибудь колоду на свой вкус и скажешь, как мне можно было бы пофиксить штуку с общением и с ощущением неуместности? Хм, наверное, это два отдельных вопроса даже.

#527 2018-07-10 21:45:18

Анон

Аноны! Очередной вопрос про личную жизнь.
Некоторое время назад мы вместе с друзьями гадали, в том числе спрашивали про будущих жен/мужей, значимых людей в жизни и т.д. Вылезло много интересного. И тут в очередной раз взглянул на эту тему, и захотелось спросить две вещи - насколько правдоподобные мы тогда получили ответы и что говорят таро о том, каким будет мой партнёр?

#528 2018-07-11 03:04:30

Анон

Еще один анон со стандартным вопросом про личную жизнь. Не был, не был, не привлекался
Даже, наверное, 2 вопроса получается: светят ли мне в принципе отношения и если вдруг да, то нужно ли менять свое поведение?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 513.24 Кбайт (Пик: 537.92 Кбайт) ]

18+