Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#501 2018-07-06 02:22:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, дико извините, а можно раскинуть на личнуюжизнь? Конкретно на то, что пару дней назад столкнулась с человеком, которого давно не видела, и сейчас человек пытается возобновить общение.
Это чисто дружеский контакт или мне на что-то бОльшее намекают? Анон дебил и не хотел бы человека отпугнуть, в общем, все очень сложно.

#502 2018-07-06 04:54:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с Tarot of Trees
без перевернутых, спасибо, стало легче :heart:

#503 2018-07-06 11:44:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро, если еще гадаете, разложите, пожалуйста, на меня? Седьмой год какая-то беспросветная безнадега, и как ни барахтайся - выхода не видно. Просто, я не знаю, мне светит вообще что-то хорошее в будущем? Взаимная счастливая любовь? Или близкие друзья, которым не наплевать и которым можно довериться? Или доходная работа? Или я все же научусь делать то, о чем мечтаю? Хоть что-то из этого?
Понимаю, что запрос слишком глобальный и размытый, но я честно не знаю, как сформулировать, кроме как буду ли я хоть немного счастлив в будущем, или всегда будет как сейчас?

The Tarot of Trees
без перевернутых

Скрытый текст

Спасибо большущее. Буду стараться дальше)

#504 2018-07-06 23:05:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, дико извините, а можно раскинуть на личнуюжизнь? Конкретно на то, что пару дней назад столкнулась с человеком, которого давно не видела, и сейчас человек пытается возобновить общение.
Это чисто дружеский контакт или мне на что-то бОльшее намекают? Анон дебил и не хотел бы человека отпугнуть, в общем, все очень сложно.

Опять анон с деревьями.

Скрытый текст

#505 2018-07-06 23:21:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

пару дней назад столкнулась с человеком, которого давно не видела, и сейчас человек пытается возобновить общение.

Анон пишет:

Опять анон с деревьями.

Спасибо за ответ, анон с деревьями! Чутка деталей под катом.

Скрытый текст

#506 2018-07-07 00:17:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо за ответ, анон с деревьями! Чутка деталей под катом.

Хм... либо я ошибся, либо 3 мечей и правда не по твоей части.
Хотя тут никогда не угадаешь, не была ли коллега тайно влюблена.  :cool:

#507 2018-07-07 01:27:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И я спрошу. Аноны-тарологи, у меня тут кажись наметился то ли повтор давнего пиздеца, то ли просто такая себе затухающая полудружба, над которой надо еще с бубном поплясать, чтоб не сдохла. Да вот только надо ли... Зачем мне загаданный человек, и зачем ему я?

#508 2018-07-07 01:31:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И я спрошу. Аноны-тарологи, у меня тут кажись наметился то ли повтор давнего пиздеца, то ли просто такая себе затухающая полудружба, над которой надо еще с бубном поплясать, чтоб не сдохла. Да вот только надо ли... Зачем мне загаданный человек, и зачем ему я?

Анон, если тебе еще нужно, то напиши мне в личку на форуме. Ник vaka

#509 2018-07-07 01:44:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, если тебе еще нужно, то напиши мне в личку на форуме. Ник vaka

Написал)

#510 2018-07-07 01:57:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-нематериалисты, насколько точно нужно сформулировать вопрос для получения внятного на него ответа?

#511 2018-07-07 09:41:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-нематериалисты, не хочу никого триггернуть, но эта тема про секты или про запрещенные вещества? Почему нельзя было назвать тему про таро просто "всратого таро тред"? :lol:

/анон-материалист-мимокрокодил/

#512 2018-07-07 11:44:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, а можно и мне расклад? Что делать с моим внутренним ощущением тупика и одиночества? Как из него выйти?

#513 2018-07-07 17:18:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-нематериалисты, не хочу никого триггернуть, но эта тема про секты или про запрещенные вещества? Почему нельзя было назвать тему про таро просто "всратого таро тред"?

Да на холиварке вообще куча тем от пизды названы - "Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам". ВТФ вообще? :lol:

#514 2018-07-08 11:23:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, как у кого-то время появится, посмотрите, пожалуйста, грядет ли мне хоть что-то в личной жизни хоть когда-нибудь. Я как тот анон 27 лет, только мне уже почти 29.

Скрытый текст

Анон, будь добр, как будет время и силы, спроси по Белым кошкам, в какую сферу профессиональной деятельности мне надо валить.

Скрытый текст

#515 2018-07-08 11:41:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-нематериалисты, не хочу никого триггернуть, но эта тема про секты или про запрещенные вещества? Почему нельзя было назвать тему про таро просто "всратого таро тред"? :lol:

/анон-материалист-мимокрокодил/

мимокрокодилить дальше, не приосанившись - мишн импосбл конечно

#516 2018-07-08 11:44:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, мне очень жаль, но Девиант Мун говорит НИТ.

Эх. Спасибо, анончик, я хоть ждать теперь не буду...

#517 2018-07-08 11:46:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мне очень жаль, но Девиант Мун говорит НИТ.

Эх. Спасибо, анончик, я хоть ждать теперь не буду...

Я еще раз потом спрошу, на другой колоде.  :comfort:

#518 2018-07-08 11:52:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-причиняющие, посмотрите, пожалуйста (на любой колоде, как вам удобнее). Ситуация - не оставляет чувство, что то направление, куда я сейчас двигаюсь (назовем его направление А) - оно для меня плохое, уж больно всяких проблем возникает. Они решаются, но в общем как-то хз. Но при этом есть также вариант, что дело не в направлении, а в моих внутренних проблемах, из-за которых я полусознательно порчу себе жизнь и создаю проблемы. И там ещё особенность - направление А можно рассматривать двояко, либо использовать как ступеньку для перехода в другую область, либо остаться там.  Вот вопрос, наверное, в этом - что все-таки происходит, это я себе подгаживаю, или направление А не в тему? Или направление А в тему, то там надо выбрать первый вариант - использовать его как перевалочный пункт? И что вообще мне сейчас делать со всем этим.

#519 2018-07-08 12:02:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я еще раз потом спрошу, на другой колоде.  :comfort:

Спасибо!  :heart:

#520 2018-07-08 16:16:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-причиняющие, а можно любой расклад на любой колоде на достижение большой финансовой цели к установленному сроку? А именно - покупка квартиры без мам, пап и ипотек к 35 годикам :timid:

#521 2018-07-08 16:50:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-с-таро, посмотрите, пжалста, что меня  ждет в личной жизни?  :please:

#522 2018-07-08 20:01:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Еще один анон с личной жизнью имеет вот такой вот вопрос.
У меня не складываются ни дружеские, ни любовные отношения. Причем заканчивается все неизменно по одному и тому же сценарию: меня или начинают использовать, или начинают ненавидеть. Вплоть до того, что мне высказывают совершенно разные претензии, но говорят об этом одними и теми же словами.
Моя ли это вина, или, может быть, это какое-то проклятие, или стечение обстоятельств, или еще что-то, на что я не могу повлиять?

#523 2018-07-09 21:14:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, посмотрите пожалуйста, какие нас ожидают с загаданным человеком отношения в будущем.

#524 2018-07-10 20:21:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Еще один анон с личной жизнью имеет вот такой вот вопрос.
У меня не складываются ни дружеские, ни любовные отношения. Причем заканчивается все неизменно по одному и тому же сценарию: меня или начинают использовать, или начинают ненавидеть. Вплоть до того, что мне высказывают совершенно разные претензии, но говорят об этом одними и теми же словами.
Моя ли это вина, или, может быть, это какое-то проклятие, или стечение обстоятельств, или еще что-то, на что я не могу повлиять?

Иногда причина не в том, какое проклятье или сглаз лежит на том или ином человеке. Тем более, когда все единодушно высказывают одну и ту же причину. Обычно при том же сглазе причины никогда не бывают одинаковые, зачастую это вобще не особенно поддается логике и сам человек (который рвет связи или отказывает) не может связно пояснить причину, т.к. она уже от него не зависит и "записана" на том, кому он отказывает. Так что, анон, в твоем случае это проблема коммуникации с людьми. Такое решается у психолога.

#525 2018-07-10 21:13:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, будь добр, как будет время и силы, спроси по Белым кошкам, в какую сферу профессиональной деятельности мне надо валить.

Скрытый текст

Анон, спасибо тебе большое!  :friends:

ответ и ещё один вопрос

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума