Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#476 2018-06-27 20:23:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-таро, если есть возможность - разложи, пжлст, мне. На отношения и на то, в какую сторону двигаться в карьере.

#477 2018-06-28 09:27:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны с картами и рунами, посмотрите пожалуйста какие у меня карьерные перспективы. А конкретно: найду ли я в обозримом будущем хорошую работу (по специальности, интересную в плане развития, с нормальным начальством и коллегами). И, если карты такое показывают, что для этого сделать - продолжать искать так как сейчас и просто ждать, или попробовать какой-то другой подход?

#478 2018-06-29 02:17:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами и рунами, посмотрите пожалуйста, уходить ли мне с имеющейся основной работы из-за тех проблем, что на ней есть? Если конкретнее, то стоит ли надеяться на то, что либо подработки позволят мне нормально себя обеспечивать, либо я найду новую хорошую работу? Или лучше остаться пока на старой и надеяться, что проблемы хотя бы относительно разрешатся?

#479 2018-06-29 02:18:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

бля, я то думал у вас тут про наркоту

#480 2018-06-29 13:18:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

:lol:  :lol:  :lol:  наркота не одобряется материалистами?

#481 2018-06-30 18:58:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если тут есть причиняющие - вопрос про мои отношения с одним человеком. По-хорошему мы посрались давно, но продолжаем какого-то хуя общаться. И вот там странность - вроде по логике получается одна трактовка этого безобразия, а жопорадар прямо орет про другое. И вот вопрос, верить логике или тому, что жопа чует ;D

#482 2018-07-01 06:33:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

Анон-с-таро, посмотри пожалуйста (колода на твоё усмотрение), стоит ли принимать всерьёз предложение о тройственном союзе или ну его нафиг. Сердце говорит одно, разум другое; анон обжигался не раз и теперь параноит, что опять разведут, как лоха последнего на словах будет рай, а по факту жопа.

#483 2018-07-01 10:52:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что думает-чувствует про меня загаданный человек, как мне поступать по отношению к нему? Колода на твоё усмотрение.

причинение

#484 2018-07-01 11:16:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И еще, стоит ли мне отказываться от специальности мечты, на которую нужно серьезно учиться (и прозябать без денег от нехватки времени на работу), в пользу вроде как неплохой работы, которая уже наклевывается.

причинение

На твой вопрос об отношениях погадаю чуть позже.
Анон с белыми кошками и профессией, я тебя не пропустил, все отвечу!

#485 2018-07-01 11:56:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Причиняющие аноны, посмотрите и мне, пожалуйста, про нынешнюю работу. Какие перспективы и стоит ли рассматривать её всерьёз, или только как отправную точку?

#486 2018-07-01 12:05:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На подработки. С должным ниоч, с "поступлениями" тоже фигня какая-то.

Дорогой анон! Все в точности. Подработка пришла внезапно, принесла малую, но очень нужную денежку. То, что должны, так и не отдают, но уже знаю, почему, и на следующей неделе надеюсь обрести. Поступления и правда пока не могут до меня добраться по объективным причинам.
Спасибо тебе за точное описание.

#487 2018-07-01 13:44:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с Таро, не могли бы вы посмотреть? Знаком с одним застенчивым мальчиком и не могу понять, есть ли у нас взаимная симпатия друг с другом. Стоит ли вообще что-то делать и как-то показывать свои чувства? Или, может, не стоит, так как нас потом ждёт пиздецома в будущем?

#488 2018-07-01 14:14:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Работа мечты - перевернутый паж посохов. Анон, тебе будет несколько некомфортно, ты будешь чувствовать себя неуверенно.
Работа наклевывается - колесница, перевернутая. Анон, ты ебанешься там.

Спасибо тебе большое, анончик!  :heart2:  Очень похоже, что все так и есть...

#489 2018-07-01 14:27:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с Таро, посмотрите, плз, стоит ли мне переезжать или нет?
Переезжать страшно и знаю, что никому там не всрался, но в родном Зажопинске тоже чувствую себя не нужным и не вижу никаких карьерных перспектив, ну и просто тихо ненавижу этот Зажопинск.

#490 2018-07-01 15:40:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с белыми кошками и профессией, я тебя не пропустил, все отвечу!

Да я ж не на морозе стою и жду.) Вообще спасибо, что взялся, пища для размышлений мне в любом случае пригодится.

#491 2018-07-01 16:00:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой Девиант Мун!!! Будь котиком, посмотри, в какую сторону мне лучше двигаться, чтобы решить мои (в основном, психологические) проблемы!

#492 2018-07-04 21:31:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с Таро, поглядите, пожалуйста, насчет отношений с конкретным человеком. Чем отношения были, чем станут в будущем.

#493 2018-07-05 18:46:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, если будет возможность, погадай и мне, пожалуйста.

Отношения с куном. Кун очень понравился, начались отношения, но быстро вроде как закончились. Вопрос, будет ли возможность попробовать ещё с ним и, если да, то что мне нужно сделать, чтоб не проебать их?

#494 2018-07-05 22:08:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро, если еще гадаете, разложите, пожалуйста, на меня? Седьмой год какая-то беспросветная безнадега, и как ни барахтайся - выхода не видно. Просто, я не знаю, мне светит вообще что-то хорошее в будущем? Взаимная счастливая любовь? Или близкие друзья, которым не наплевать и которым можно довериться? Или доходная работа? Или я все же научусь делать то, о чем мечтаю? Хоть что-то из этого?
Понимаю, что запрос слишком глобальный и размытый, но я честно не знаю, как сформулировать, кроме как буду ли я хоть немного счастлив в будущем, или всегда будет как сейчас?

#495 2018-07-05 23:24:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро, можно попроситься на причинение равновесия?
Хотелось бы узнать - останусь ли я на своей нынешней работе или уже надо начинать поиски новой.

#496 2018-07-06 00:01:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с таро, можно попроситься на причинение равновесия?
Хотелось бы узнать - останусь ли я на своей нынешней работе или уже надо начинать поиски новой.

The Tarot of Trees
без перевернутых

Скрытый текст

#497 2018-07-06 00:09:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро, если еще гадаете, разложите, пожалуйста, на меня? Седьмой год какая-то беспросветная безнадега, и как ни барахтайся - выхода не видно. Просто, я не знаю, мне светит вообще что-то хорошее в будущем? Взаимная счастливая любовь? Или близкие друзья, которым не наплевать и которым можно довериться? Или доходная работа? Или я все же научусь делать то, о чем мечтаю? Хоть что-то из этого?
Понимаю, что запрос слишком глобальный и размытый, но я честно не знаю, как сформулировать, кроме как буду ли я хоть немного счастлив в будущем, или всегда будет как сейчас?

The Tarot of Trees
без перевернутых

Скрытый текст

#498 2018-07-06 00:16:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с Таро, поглядите, пожалуйста, насчет отношений с конкретным человеком. Чем отношения были, чем станут в будущем.

The Tarot of Trees
без перевернутых

Скрытый текст

#499 2018-07-06 01:19:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с Таро, поглядите, пожалуйста, насчет отношений с конкретным человеком. Чем отношения были, чем станут в будущем.

The Tarot of Trees
без перевернутых

Спасибо, анончик! Ты очень помог  :heart:

#500 2018-07-06 01:21:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, а можно мне тоже на работу? Ближайшие события и перспективы. Анон пару раз неплохо так косякнул и теперь волнуется, а прямо сейчас сам на ситуацию никак не влияет.
Колода не критична.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума