Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3426 2021-05-28 16:24:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, есть довольно тупая ситуация, насчет которой я не могу принять окончательное решение (это поездка, которая по моим личным причинам потенциально пиздецовой может быть настолько же, насколько и хорошей). Пока что не ехать хочется больше, чем ехать, но и отказываться тоже не хочется, короче, я застряла и мне нужен голос извне  :lol: Стоит ли ехать или стоит довериться себе и пересидеть?

Отредактировано (2021-05-28 16:25:00)

#3427 2021-05-28 19:15:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3419
На этот год очень неплохие карты на твою ситуацию, и всё время указывают на какой-то сосредоточенный труд, возможно, в одиночестве. Не знаю точно твоего рабочего и финансового статуса, но всё время упирают на то, что человек поработал над чем-то, потрудился, посадил семена и получил отличный результат. Не знаю, может, ты в итоге разбогатеешь и, грубо говоря, откупишься от неё,  или уедешь в более удачные условия, но перспективы явные)

а-с-к

Спасибо тебе огромное, анончик. Полегчало на душе немного хоть
А про мать мою не показывает ничего?

#3428 2021-05-28 19:16:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я такие вопросы не смотрю, и вообще мало кто смотрит, но могу посоветовать того, кто на такое гадает (платно)

А почему мало кто смотрит? Опасно типа? Не стоит такое делать?

#3429 2021-05-28 19:48:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можешь посмотреть мне рекомендации, что делать, чтобы найти счастье в личной жизни?

#3430 2021-05-28 20:32:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3413
Да, очень хорошие перспективы)

Ого, окей, спасибо!

#3431 2021-05-29 07:28:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, солнышко, посмотри, пожалуйста:
1) Что мне делать в отношениях с родителями?
2) Закончив диссертацию, я планирую менять сферу научных исследований. Будет ли там успех?
Спасибо. Черт, ты лучший человек на холиварке)

#3432 2021-05-29 08:21:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

я такие вопросы не смотрю, и вообще мало кто смотрит, но могу посоветовать того, кто на такое гадает (платно)

А почему мало кто смотрит? Опасно типа? Не стоит такое делать?

Я другой анон, но не все верят в возможность посмотреть такие фатальные вещи, все-таки таро больше показывают тенденции, ну и это как-то не очень этично и довольно жутковато, как по мне.

#3433 2021-05-29 09:28:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, можешь глянуть, как у меня квартирный вопрос решиться? Живу в доме под снос, вроде обещают снести, но дать взамен деньги ( а их на новую квартиру не хватит), а кто говорит, что все-таки квартиру. Но не скоро(( А дом долго не простоит - развалина!
Буду ли я доволен?

#3434 2021-05-29 13:22:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Что делать, чтобы вылезти из фин.жопы? Пашу как конь. Улучшения будут?

#3435 2021-05-29 20:07:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3425 - нет, будет денежный рост, и возможность работать будет)

3427 - не вижу прям какого-то профита или веселья от поездки.

3428 - нет, именно про твои усилия и успехи)

3429 - это те вещи, на которые трудно точно гадать (влияет слишком много факторов), плюс сложнее истолковать карты, плюс да, вопрос этики, и не хочется лезть в некротические вещи.

3430 - показали очень буквально: оставить прошлое (может быть, ошибки, установки, не обязательно людей, в общем, смотри по ситуации), потом попробовать поискать (но попытки сразу вряд ли будут удачными) и понять, что тебе хорошо и самому - то есть не то чтобы это призыв вообще отказаться от личной жизни, но тебе должно быть хорошо самому с собой.

3432 -  :heart: 1) выйти на более авторитетную, самостоятельную позицию в отношении с ними, иначе не скажешь) 2) в новой сфере какие-то трудности, а вот со старой всё гораздо лучше)

3434 - в итоге будешь доволен)

3435 - спрашивала и так, и так, все равно упирают на то, что надо усиленно трудиться.

а-с-к

#3436 2021-05-29 20:14:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3432

Спасибо, анон, это интересно!

#3437 2021-05-30 02:49:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста  :heart:
Фоновый конфликт по одному поводу с партнером, нам обоим кажется, что это другой прикладывает недостаточно усилий, а сами мы делаем все что можем.
Эта проблема вообще решится, и если да, то как? А если нет, то насколько она вообще критична для наших отношений, это прямо провал или можно научиться с этим жить?

#3438 2021-05-30 03:42:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, пожалуйста, посмотри, что поможет мне решить психологический заеб, который не то, чтобы мешает жить, но мешает заниматься некоторыми вещами, которыми я хочу? Пока что мне не помогла даже психотерапия и таблетки(( Может мне просто надо смириться?

#3439 2021-05-30 03:47:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Желание сбудется?

Анон с картами, ты очень крут и всем помогаешь)

Отредактировано (2021-05-30 03:48:09)

#3440 2021-05-30 13:26:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3430 - показали очень буквально: оставить прошлое (может быть, ошибки, установки, не обязательно людей, в общем, смотри по ситуации), потом попробовать поискать (но попытки сразу вряд ли будут удачными) и понять, что тебе хорошо и самому - то есть не то чтобы это призыв вообще отказаться от личной жизни, но тебе должно быть хорошо самому с собой.

Спасибо, анон!

#3441 2021-05-30 13:41:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Стоит ли мне лечиться у нынешнего врача или сменить на другого?

#3442 2021-05-30 17:32:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3425 - нет, будет денежный рост, и возможность работать будет)

Спасибо, котик!  :heart:

#3443 2021-05-30 17:33:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можешь посмотреть, со здоровьем у моей мамы все нормально будет?
Она сегодня упала и ударилась виском.

#3444 2021-05-30 20:10:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый анон, а посмотри, что у меня с работой будет? Исправится ли творящаяся хуйня? Или надо бежать на другую точку (и проблемно ли будет это сделать, а то могут и не перевести, а требовать через увольнение)? Есть ли у меня перспективы в этой фирме? Или все грусть-загрусть и надо искать другую работу?

Отредактировано (2021-05-30 20:17:17)

#3445 2021-05-30 20:20:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон 3424 - распиши мне эти два проекта отдельно, чтобы на них было легче настраиваться.

Это творческие проекты, один поменьше, другой побольше, тот, который поменьше, более продуман, но я как-то к нему перегорел( А второй только в примерных планах, но почему-то не рискую подступиться. Вообще какой-то затык и упадок творческих сил как будто(
(А ещё присоединяюсь ко всем, кто писал выше, что ты котик и лучший человек на холиварке :heart: )

#3446 2021-05-31 00:22:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сдам ли я завтра экзамен или препод опять пошлет нахуй?

#3447 2021-05-31 08:58:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик :heart: , посмотри, пожалуйста, такой вопрос: собираюсь менять сферу основной деятельности и поступать на учебу по новому направлению, есть ли вероятность хорошего исхода по этим двум пунктам?

#3448 2021-05-31 20:12:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри, пожалуйста, мне удастся избавиться от одиночества и обрести друзей (или хотя бы одного друга) в этом году? А то я совсем одинокий и мне тяжело  :sadcat:

#3449 2021-05-31 21:16:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Отвечаю по кусочкам)

3438 - пока не вижу, что проблема именно решится, но, похоже, да, научитесь с ней жить)

3439 - уточняла у карт по-разному, если обобщить: то ли тебя что-то озарит, подтолкнёт, то ли ты сам найдёшь, вспомнишь что-то забытое/из прошлого и понемногу (не сразу, это не будет суперпрорыв) начнёшь идти и работать в нужную сторону. Но всё реально в этом плане.

3440 - в этом году должно)

3442 - возможно, у другого действительно будет больше толка, и надо как-то глобально его искать (в интернете, что ли, в общем, каким-то прорывом).

3444 - на карте довольная женщина сидит)

а-с-к

#3450 2021-05-31 21:29:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3445 - на эту работу сначала выпадали неплохие карты, но дальше что-то я уже менее уверена, а вот на поиск новой работы в этом году хорошие карты)

3446 - на первый даже получше карты, со вторым менее понятно) стоит попробовать первый, судя по картам, хотя трудно понять, будет ли после него выгорание или нет.

3447 - сорри, я обычно набираю партию вопросов, не день в день)

3448 - в принципе. хороший план, будут трудности, но вполне есть перспектива добиться своего)

3449 - почему-то перспективы скорее на романтическое знакомство, чем на дружеское в этом году)

а-с-к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума