Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3401 2021-05-24 00:43:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, следующая ситуация, посмотрите, пожалуйста: есть две специальности, на одной я уже учусь сейчас, на вторую могу перепоступить. Вопрос: в какой из них я смогу лучше реализоваться? Есть ли вообще смысл пытаться уйти во вторую сферу?

Отредактировано (2021-05-24 00:44:02)

#3402 2021-05-25 23:45:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, что мне светит, если я брошу свою хреновую работу?

#3403 2021-05-26 00:22:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста, почему во всех последних начинаних какие-то препятствия, ничего не получается как надо?

#3404 2021-05-26 09:42:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый анончик, посмотри, пожалуйста, выберусь ли я из финансовой и личножизневой жопы? Или хотя бы, стоит ли надеяться, что станет легче, привыкну, смирюсь и все такое

#3405 2021-05-26 10:00:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Последнее время не "даются в руки" деньги, т.е. чуть только смогу накопить или заработать - крупная трата (заболел, внеплановый ремонт, похороны и т.п). Что за напасть?

#3406 2021-05-26 15:20:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анон с таро, можешь посмотреть перспективы восстановления отношений с парнем, да и стоит ли?

#3407 2021-05-26 16:27:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с таро, ты мне так здорово и точно гадаешь, прям мастер!
Можно тебе спросить о моей маме? У нее на работе директор мутит что-то с деньгами, да и вообще зарплата упала. Имеет ей смысл искать новое место или не найдет ничего лучше, чем есть? Она в возрасте, говорит, что ей рядом с домом удобно. Но там пиздец, а не условия работы(( Дир решил всем медикам в период пандемии урезать зп на 30%, а то у поликлиники нету денежек, все своровали-с.

#3408 2021-05-26 19:11:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3359 - на эту женщину карта не особо, но проблема как-то решится (например, врач подвернётся сам, вот в таком духе как-то).

Ты был прав. Приём у женщины был провальным. А когда я начал искать другого врача, мне попался потрясающий мужчина, который как бальзам на душу. Можно спросить? Как у меня будет с психологическим состоянием в ближайшие месяцы? Он сказал, что таблетки могут не подойти и нужно будет подбирать другие, если что.

#3409 2021-05-26 20:18:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3394 - в этом году вполне есть перспективы устроиться на работу гораздо лучше.

Спасибо огромное анончик :heart:

#3410 2021-05-27 15:29:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пытаюсь раскидаться с долгами, пробую брать кредит, чтобы оплатить старый. Удастся ли вылезти из этой жопы хоть на миллиметр?

#3411 2021-05-27 16:18:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3398 - на лето пока не видно продвижения, всё отложено в долгий ящик)

3402 - не могу сказать, что один вариант сильно превалирует над другим, но вроде как на долгосрок другая специальность выглядит поприятней - но путь тоже быстрым не будет.

3403 - может, не сразу, но ситуация вполне выправится, дальше карты хорошие. Но не факт, что ты сразу найдёшь работу, особенно летом.

3404 - вообще карты выпадают милые) то ли ты не можешь схватить, дожать результат сразу, и надо быть понастойчивее, не расслабляться, то ли тебя что-то отвлекает, то ли ты уже представляешь заранее результат и дальше не борешься за него... в общем, почему-то карты упирают на веселье, восторг и умиление - возможно, это у тебя раньше времени происходит)

3405 - да, из первой прям решительно, из второй, может, посложнее, но тоже прогресс)

3406 - хм, занятно, показывают буквально не отдавать деньги) а на то, что делать - веселиться и быть довольным) не знаю, мб, как-то поработать со своим мышлением, настроить себя на то, что деньги ты будешь тратить на приятные вещи, и это хорошо)

3407 - сразу сказали, что не стоит)

3408 - по картам ощущение, что на текущем месте у неё всё наладится, я прямо на отлично, и будет это внезапно) пусть не даёт себя подавлять)

3409 - если смотреть с текущими таблетками, то да, могут быть и подъёмы, и спады. Но с общем на лечение карты хорошие, прогресс явно виден.

3411 - да, на этот год явно виден прогресс)

а-с-к

#3412 2021-05-27 16:23:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3404 - вообще карты выпадают милые) то ли ты не можешь схватить, дожать результат сразу, и надо быть понастойчивее, не расслабляться, то ли тебя что-то отвлекает, то ли ты уже представляешь заранее результат и дальше не борешься за него... в общем, почему-то карты упирают на веселье, восторг и умиление - возможно, это у тебя раньше времени происходит)

Хм, интересно, анон, спасибо!

А мог бы ты посмотреть, стоит ли в этом году заниматься переездом в другую страну?

#3413 2021-05-27 16:47:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой анончик, посмотри пожалуйста. Нахожусь в состоянии безысходности, как в тупике, получится ли у меня найти себя? Может у карт найдется совет...

#3414 2021-05-27 16:50:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3405 - да, из первой прям решительно, из второй, может, посложнее, но тоже прогресс)

Спасибо, дорогой  :heart:  Вдохновляюще, эх, надо грести лапами, чтоб точно сбылось

#3415 2021-05-27 20:14:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3408 - по картам ощущение, что на текущем месте у неё всё наладится, я прямо на отлично, и будет это внезапно) пусть не даёт себя подавлять)

Спасибо, анончик  :heart:
А можешь и на меня глянуть? У меня на первой работе второй год задерживают зарплату, отдают частями с сильной задержкой. Вот сейчас должны за февраль, например. Ситуация не исправится к лучшему? Есть смысл надеяться, что все придет в норму? По второй работе выплаты в срок, интересует первая, я там нештатный сотрудник.

#3416 2021-05-27 22:39:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

В каком направлении анону стоит двигаться, чтобы наладить личную жизнь?

#3417 2021-05-27 23:33:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, спасибо тебе самое большое за все, что ты делаешь  :iloveyou:

#3418 2021-05-28 00:03:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, есть пиздецовая ситуация с матерью тираном. Живем отдельно, но от нее постоянно угрозы, наезды, преследования, материальные претензии (плачу алименты). Сейчас она опять качает ситуацию и я на грани нервного срыва, точнее уже наверное глубоко в нем. 9 лет назад мне сказали, что через 5-10 лет это все закончится (хороший таролог). Но вот уже 9 год и у меня уже просто нет сил. И вот мой вопрос - есть ли перспектива, что это закончится в ближайшее время, год-два-пять?

#3419 2021-05-28 10:49:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, пытаюсь
3406

#3420 2021-05-28 13:13:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3413
Да, очень хорошие перспективы)

3414
Да, не вижу такого, чтобы дорога была закрыта, и напирают на то, что другой человек может в этом помочь. Не уверена насчёт любви, мб, друг или партнёр по делу, но упирают на второго человека в этом плане.

3416
Собственно, да, если смотреть на этот год, сначала какое-то движение в деньгах идёт, потом опять пустое дно)

3417
У меня такое ощущение, что третий человек может вас свести, или, если совсем широко, общая деятельность. По картам вообще очень многое от тебя зависит, от твоей активности, тоже пути не закрыты.

3419
На этот год очень неплохие карты на твою ситуацию, и всё время указывают на какой-то сосредоточенный труд, возможно, в одиночестве. Не знаю точно твоего рабочего и финансового статуса, но всё время упирают на то, что человек поработал над чем-то, потрудился, посадил семена и получил отличный результат. Не знаю, может, ты в итоге разбогатеешь и, грубо говоря, откупишься от неё,  или уедешь в более удачные условия, но перспективы явные)

а-с-к

#3421 2021-05-28 14:49:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3414
Да, не вижу такого, чтобы дорога была закрыта, и напирают на то, что другой человек может в этом помочь. Не уверена насчёт любви, мб, друг или партнёр по делу, но упирают на второго человека в этом плане.

спасибо!

#3422 2021-05-28 15:30:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой, а ты можешь посмотреть, сколько мужу моей матери жить? Как у него там со здоровьем?
Карты вообще такое могут показать?

#3423 2021-05-28 15:35:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3398 - на лето пока не видно продвижения, всё отложено в долгий ящик)

Я так и думал =D Спасибо, анончик! Неутешительно, конечно, но правда.
А ты не можешь мне посмотреть на два новых проекта - они тоже зависнут или есть шансы, что попрет и сделаю? Как раз раздумывал, стоит ли ввязываться.

#3424 2021-05-28 15:42:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3416
Собственно, да, если смотреть на этот год, сначала какое-то движение в деньгах идёт, потом опять пустое дно)

Понятно(( Жалко очень, деньги нужны  :sadcat:
У меня в сентябре на второй работе контракт заканчивается к тому же(( То есть, во второй половине года я в деньгах совсем просяду, да?

#3425 2021-05-28 16:14:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пока сразу напишу быстро: анон 3423, я такие вопросы не смотрю, и вообще мало кто смотрит, но могу посоветовать того, кто на такое гадает (платно). Анон 3424 - распиши мне эти два проекта отдельно, чтобы на них было легче настраиваться.

а-с-к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума