Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3376 2021-05-16 18:03:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, пожалуйста, посмотри. Ситуация: был очень болезненный разрыв с лучшей подругой и лучшим другом (самыми близкими мне людьми, дружили втроем долгое время). В этом целиком и полностью виновата я, еще и ушла не извинившись. Получится у меня искупить свою вину перед ними? Смогут они меня простить?

Спасибо за то, что помогаешь  :heart:

Отредактировано (2021-05-16 18:04:10)

#3377 2021-05-16 18:07:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а посмотри, пожалуйста, на ближайшие три месяца ситуацию, если так можно

подробности

#3378 2021-05-17 00:57:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, прошу посмотри, как решится сложившийся конфликт с близким :o

#3379 2021-05-17 22:20:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, подскажи, пожалуйста, как сейчас ко мне относится бывший и стоит ли восстанавливать отношения. Скучаю по нему, но вдруг так и надо было, чтоб мы расстались.

#3380 2021-05-18 05:54:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, пожалуйста, можешь посмотреть и подсказать? Я поступаю на второе высшее и они смотрят на общий бал и оценку на вступительном экзамене. Так вот общий бал у меня не плохой, но средний бал поступающих выше чем мой. Я могу летом перебрать 2 класса и мой средний бал будет значительно выше. Стоит это делать или это не сыграет особой роли?
Заранее спасибо огромнейшее!

#3381 2021-05-18 16:19:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

буду отвечать по частям)

3370 - не скажу, что нет перспектив, но и огромной любви тоже не увиделось.

3371 - да, так и показывают, что сейчас ты не особо в этом заинтересован, но в течение этого года очень даже может появиться человек и свидания с ним)

3373 - не видно, чтобы он был как-то обижен на тебя, скорее, всё же свои причины.

3374 - как ни странно, как-то подпеть ему, прямо красной линией это проходит) мб, какие-то чувствительные точки его найти и на этом сыграть...

3375 - на данный момент пока не вижу, но могу тебе посоветовать специалистов (я только с таро работаю, а они занимаются ещё и более серьёзными практическими вещами), которые посмотрят, в чём причина и что можно исправить (знаю прецеденты, что исправить можно). Если хочешь, напиши в личку

Скрытый текст

#3382 2021-05-18 16:40:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3377 - стоит попробовать, но надо запастись терпением, может быть непросто. С другом, возможно, будет легче, чем с подругой.

3378 - на поступление показывают, что ты сажаешь семена в землю, вроде как неплохой знак, по крайней мере, начало) на заработок пока показывают скорее твоё стремление и нацеленность, чем сразу реальные деньги, но на более долгосрочный горизонт перспектива хорошая)

3379 - неплохо, карты довольно позитивные, вроде как будет примирение) Такое ощущение, что один из вас старше/авторитетней или пытается так себя позиционировать.

3380 - какого-то негатива с его стороны не вижу, но и сильных романтических чувств тоже не увиделось. Какие-то встречи между вами могут быть, но не увидела большого романтического потенциала.

3381 - не скажу, чтобы от карт был однозначный совет пересдавать эти классы - вроде хорошо, но не было совета срочно бежать это делать)

а-с-к

#3383 2021-05-18 17:39:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо!
3377

#3384 2021-05-18 18:27:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, Анон!

3371

#3385 2021-05-18 18:49:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, может кто-нибудь раскинуть на вопрос, найду ли я в ближайшее время нормальную работу?  :sadcat:

#3386 2021-05-18 19:22:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, спасибо!

3380

#3387 2021-05-21 14:20:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3379 - неплохо, карты довольно позитивные, вроде как будет примирение) Такое ощущение, что один из вас старше/авторитетней или пытается так себя позиционировать.


Спасибо, анон. Старше/авторитетней это плохо?

#3388 2021-05-22 08:31:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо. Я пока не готова к серьёзной работе со специалистами.

3375

#3389 2021-05-22 08:36:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, какие у меня перспективы по здоровью в ближайшие пару недель? Хожу по врачам, обследуюсь, анализы сдаю, но лечение не особо помогает. Будет ли улучшение наконец?   :pink:

#3390 2021-05-22 15:30:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с таро, посмотри пожалуйста на мою ситуацию: Уже много лет я чувствую себя так, словно застрял в шторме - сил хватает оставаться на плаву, но берегов не видно, и в какую сторону двигаться я не знаю, я потерян. у меня были большие планы и большие надежды на будущее, которые в основном задумывались ради партнера, но партнер от меня отказался и внезапно все потеряло смысл. А жить для себя я почему-то не умею. Как мне найти какой-то ориентир? Что мне мешает? Спасибо.

#3391 2021-05-22 16:51:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скажите, пожалуйста, стоит ли мне оставаться на моей нынешней работе. И если стоит, то надолго ли? Спасибо!

Отредактировано (2021-05-22 16:52:07)

#3392 2021-05-22 17:26:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста, какие у мужа перспективы по здоровью? Физическая проблема не решается (никак не найдут причину проблемы) и от этого у него уже едет кукуха. И мы уже близки к разводу, невозможно так жить((

Отредактировано (2021-05-22 17:27:24)

#3393 2021-05-22 17:49:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик а можно мне тоже на работу посмотреть. Выбор между ну и куда я в никуда уйду и сил моих больше нет терпеть здесь ни одного дня))

#3394 2021-05-22 19:26:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3373 - не видно, чтобы он был как-то обижен на тебя, скорее, всё же свои причины.

Анонче, дорогой, спасибо, а можно узнать как долго будет продолжаться и ждать ли хорошего исхода

#3395 2021-05-23 14:49:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3386 - летом будут какие-то подвижки, в этом году, судя по картам, ты начнёшь работать на устраивающей тебя работе.

3388 - да нет, не плохо, просто интересно стало - карты на это упирали)

3390 - на ближайшее время показывают приём лекарств, в июне вроде как должно быть заметное улучшение.

3391 - как я понимаю карты, они правда советуют совсем отбросить те дела и вещи, которые тебя связывали с партнёром. И есть действительно акцент на то, что стоит и самому научиться быть радостным, без партнёра, и карты активно упирают на дела, рабочую активность, которой тебе стоит заняться, вот такие вещи) показывают, что люди совещаются, работают вместе, денежные вопросы и т.д.

3392 - скорее, в этом году стоит начать искать новую работу, и перспективы хорошие.

3393 - в этом году будет какой-то неожиданный прогресс в этом плане, и такое ощущение, что надо искать ещё какого-то нового врача.

3394 - в этом году вполне есть перспективы устроиться на работу гораздо лучше.

3395 - похоже, что в этом году вы вполне возобновите общение)

а-с-к

#3396 2021-05-23 14:51:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3393 - в этом году будет какой-то неожиданный прогресс в этом плане, и такое ощущение, что надо искать ещё какого-то нового врача.

Спасибо большое!  :heart: мы сейчас как раз идем к новому.

#3397 2021-05-23 16:52:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а посмотри, пожалуйста, у меня получится доделать один долгострой, который никак не двигается с мертвой точки?

#3398 2021-05-23 18:26:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

на ближайшее время показывают приём лекарств, в июне вроде как должно быть заметное улучшение

Спасибо!  :heart:

#3399 2021-05-23 19:33:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3391 - как я понимаю карты, они правда советуют совсем отбросить те дела и вещи, которые тебя связывали с партнёром.

Спасибо, чего-то такого и ожидал)

#3400 2021-05-23 20:52:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3386 - летом будут какие-то подвижки, в этом году, судя по картам, ты начнёшь работать на устраивающей тебя работе.

Анон, спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума