Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3326 2021-04-29 17:52:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой, ты мне в прошлый раз так классно посмотрел мой вопрос. Вопрос с работой решился так, как ты и сказал.
Спасибо!
Можно еще один вопрос? Крепнет уверенность, что в этом году буду поступать в худ.колледж. Можешь глянуть, это вообще успешное дело, надо осуществлять или не стоит лезть?

#3327 2021-04-29 17:59:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, а можно посмотреть, мужчина, с которым у меня отношения, правда жадный или мне кажется? Если что, я работаю, папика не ищу, просто насмотрелся на отчима, когда жену попрекают болезнью или вроде того, не хочу нарваться также.

#3328 2021-04-29 18:48:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3321 - скорее, в следующем году получится.

а-с-к

Спасибочки, АноН!

#3329 2021-04-29 21:41:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Устроилась на новую работу. Пока что в дороге туда-обратно хочется плакать. Привыкну ли я к ней?

#3330 2021-04-29 22:36:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Стоит ли анону ждать чего-то хорошего от переезда?

#3331 2021-05-01 13:43:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3326 - на май успеха, если честно, пока не видно.
3327 - если в этом году, то тебя каким-то замученным показывают, а вот на следующий год на карте прямо видна учебная группа) и вообще для тебя выпадают хорошие карты на эту идею, как будто это прямо твоё и оживит тебя и вдохновит)
3328 - спросила, готов ли он быть щедрым конкретно с тобой (а то мало ли) - показывают таких вдохновлённых влюблённых, которые на лебедях летят в будущее, так что, думаю, да)
3330 - да, вроде дальше должно быть как-то поприятней/поконструктивней.
3331 - да, закладывание чего-то нового, движение, карты хорошие)

а-с-к

#3332 2021-05-02 04:30:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

а-с-к

Спасибо, буду надеяться, что все ок, а я себя накрутил, как и обычно, человек оч нравится :please:
Анон с отношениями

Отредактировано (2021-05-02 04:32:44)

#3333 2021-05-02 06:21:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Планирую попробовать заняться одним делом, какие эмоции оно мне принесёт?

#3334 2021-05-02 13:42:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро, можно посмотреть что будет с нынешней пиздецовой ситуацией (проблемы с законом и угроза увольнения у родственника)?  :awe:

#3335 2021-05-03 15:28:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пжл, в чем причина моего тухлого состояния?

#3336 2021-05-03 16:37:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3327 - если в этом году, то тебя каким-то замученным показывают, а вот на следующий год на карте прямо видна учебная группа) и вообще для тебя выпадают хорошие карты на эту идею, как будто это прямо твоё и оживит тебя и вдохновит)

Спасибо, анончик! То есть, в этом году не стоит поступать? Я просто удивлен, у меня сейчас как раз лайтовая работа, есть свободное время днем, для замученности вроде бы нет повода. Наоборот даже, ищу чем бы себя занять.

#3337 2021-05-03 23:09:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3334
Как будто вложить в это надо будет много, а вот соответствующей отдачи не будет.

3335
Должен выкрутиться, как будто кто-то его возьмёт под крыло/поможет.

3336
Какие-то партнёрские/парные отношения (или их отсутствие), где тебе недодают нужного. Допускаю, что так могут показывать не реального человека, а, иносказательно говоря, отсутствие дела/занятия, которое бы тебе додавало. Совет от карт банальный, чувствовать себя спокойным и довольным самому по себе, без внешних ресурсов.

3337
На этот год опять почему-то показывают негативную карту) а дальше одного года смотреть уже тяжелее.

а-с-к

#3338 2021-05-04 13:30:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо большое за расклад, анонче!
3335й

#3339 2021-05-06 15:25:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо! Неожиданно (анон 3336).

#3340 2021-05-06 22:25:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сам не верю, что прихожу сюда, но прихожу с просьбой: добрые аноны(анон?)-тарологи, гляньте, чего карты скажут про аноновы отношения, есть ли у них перспектива и не развалится ли все в скором времени? Анон-то перспективы видит и ощущает, и вообще воодушевлен, а вот партнер, кажется, в сомнениях.

#3341 2021-05-07 06:27:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня совершенно идиотская ситуация и я не знаю что делать. Потерял свой диплом с универа, не верю, что мог его взять и выбросить. Анончик, пожалуйста, посмотри найду ли я его и где искать?

#3342 2021-05-07 15:05:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И мне нужна помощь карт касательно отношений. Планирую на днях расставаться из-за обстоятельств. Правильный ли это будет шаг? Не знаю, как запрос составить((

#3343 2021-05-08 10:57:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3341
Мне как-то не показывают вас, как пару, в плане любви-романтики, и на долгосрок это ещё более заметно - то есть жести никакой нет, но какие-то вопросы, противоречия, отстаивание границ/своих требований будет нарастать.

3342
Ситуация решится, это точно, насчёт места - такое ощущение, что место это для диплома не предназначено, то ли совсем какой-то дальний ящик, то ли такое место, куда что-то убрали второпях, на бегу, не думая, и забыли про него. Ещё всё время показывают каких-то представителей власти - может, деканат или работодателя - но диплом скорее всё же дома. Но точно показали, что всё успокоится и решится)

3343
Показали так, что оставаться не стоит, но и не рвать с концами - не знаю твоей ситуации, может быть, как-то переписываться на расстоянии/остаться друзьями/так или иначе сохранить контакт.

а-с-к

#3344 2021-05-09 07:04:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3342
Ситуация решится, это точно, насчёт места - такое ощущение, что место это для диплома не предназначено, то ли совсем какой-то дальний ящик, то ли такое место, куда что-то убрали второпях, на бегу, не думая, и забыли про него. Ещё всё время показывают каких-то представителей власти - может, деканат или работодателя - но диплом скорее всё же дома. Но точно показали, что всё успокоится и решится)

Спасибо большое, анон!
Диплом нашел, а транскрипт с оценками к нему - нет :facepalm: буду дальше искать. Да, как ты и написал! Нашел в таком странном месте, что ума не приложу, как я мог туда его засунуть. Может когда переезжал..

#3345 2021-05-09 13:04:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне, плез, расклад на работу? Сил моих больше нет мыкаться, кого надо кусать за ногу, чтобы найти интересное и хотя бы чуток более денежное, в какую сторону вообще идти, если "а еще мне петь охота"?   :facepalm:

#3346 2021-05-10 03:07:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а посмотри, плес, есть потенциал у текущих отношений или лошадь сдохла и пора слезать.

#3347 2021-05-10 13:55:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можешь посмотреть, что мне делать с отношениями?

#3348 2021-05-10 23:09:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можешь посмотреть, что про меня думает загаданный человек? (И думает ли вообще?)

#3349 2021-05-11 11:05:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с коллекцией, тоже вопрос как относится ко мне загаданный человек? Есть ли у нас перспективы к хорошим отношениям?

#3350 2021-05-11 20:31:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3346 - лучше выбрать какую-то конкретную сферу, про которую я смогу спросить, идти тебе туда или нет, иначе получается очень размыто.

3347 - да, потенциал вполне есть, хотя отношения, возможно, в этом году будут не без проблем.

3348 - трактую картинки буквально, так как не знаю о вас конкретики: относиться с радостью, принятием, а на вопрос, чего не делать, выпадает карта, где человек с силой пытается сдвинуть с места стату, накинув на неё верёвку - подумай, как это тебе отзывается.

3349 - такое ощущение, что он хочет показать, что ему что-то удаётся, чтобы ты это оценил) так, конечно, трудно понять, на тебя ли конкретно это направлено или вообще не людей, но как будто он хочет похвалы/оценки/небольшой зависти)

3350 - про мысли выпала та же карта, что и у предыдущего анона - что человек как будто показывает своё мастерство на глазах у других) предпосылки есть, показывают, что вы прогуливаетесь вместе)

а-с-к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума