Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3001 2021-01-05 23:56:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2998
Помнит, что какие-то отношения у вас были, но сейчас активно о тебе не думает.

3000
Сама собой точно не решится, только если прямо хорошо поработать, и не факт, что в следующем году точно получится.

анон-с-коллекцией

#3002 2021-01-06 01:09:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте пожалуйста мне на суженого  :please: Кто такой, как выглядит, где встретимся, когда встретимся, чем занимается, старше меня или младше, что нас ждет. И будет ли вообще у меня суженый.

Отредактировано (2021-01-06 01:16:37)

#3003 2021-01-06 01:28:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон #2982 сел в позу ждуна ))

Мр?

Анон пересел в более удобную позу ждуна

#3004 2021-01-06 01:32:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

С наступившим вас, аноны:)

Буду очень благодарна раскладам по двум запросам: текущие отношения (насколько искренние с той стороны/есть ли будущее) и работа (когда уже появится подходящая моим запросам?)
Спасибо!

Отредактировано (2021-01-06 01:46:02)

#3005 2021-01-06 01:38:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

не факт, что в следующем году точно получится.

Это в 2022?(

#3006 2021-01-06 16:16:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите мне на картах, пожалуйста, удастся ли мне исполнить задуманное и остаться в этом году там, где я сейчас нахожусь?

#3007 2021-01-06 19:32:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик и его колода (ну или колода и её анончик) прибыли в нору и готовы отвечать на вопросы.
сначала отвечу тем, кто спрашивал непосредственно таро Тота, потом всем остальным.
если дадите какой фидбек, будет круто.
ну и да, считываю наиболее вероятный вариант, если события у вас развиваются так, как идут сейчас.

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё одного анона-таролога возьмёте? таро Тота (система Кроули)

Анон, а раскидай мне, сам я с таро Тота никогда не работал и ни у кого не просил, интересно будет почитать.
Посмотри пожалуйста, на правильном ли я пути с курсами. Стоит ли из кожи вон лезть чтобы после них идти именно в эту специальность?

по ходу, нет, не стоит. что-то должно отвалиться у тебя из жизни. зато если взять жизнь в свои руки, понять, чего хочется именно тебе, и вот прям щас как-то рулить в эту сторону, будут перемены получше.

Анон пишет:

О, анончик с таро Тота, а попробуй ты разложить (у меня мало что совпадало с раскладами тутошними, вдруг твоё совпадёт). Разложи пожалуйста на то что происходит в отношениях и насколько много в них искренности (вроде искренние, но я пуганная ворона).

вроде как, ты слишком много надумываешь, именно мозгом, и никак не можешь оставить себя в покое, что выматывает тебя. если сможешь успокоиться и принять, что процесс твоих отношений не требует твоего контроля, всё будет вполне себе успешно. если продолжишь надумывать и слишком много анализировать - всё будет не очень, надолго зависнешь в ситуации, какой бы она не оказалась.

#3008 2021-01-06 19:33:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон с таро Тота!

#3009 2021-01-06 20:36:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с Таро, с наступившими и наступающими праздниками вас!
Можно ли посмотреть по Таро про коллектив анона на работе?
Есть коллектив старших коллег, которые относятся к анону намного прохладнее, чем друг к другу. Если надо сформулировать запрос как можно точнее, то
1) почему так сложилось?
2) есть ли возможности это изменить в лучшую сторону?

(Точнее сформулировать вопросы не смогу)))
Я цивильно-материалистически-психологически эту ситуацию и что с ней делать, прорабатываю тоже, конечно. Сам был тоже не подарок со своей замкнутостью и интровертностью. С другой стороны, отказывать человеку во внимании и участии в трудной ситуации из-за того, что он интроверт и вещь в себе, тоже не очень хорошо, и принимать близко к сердцу мнение этих людей не надо,спокойно работать свою работу.

Но интересно, что про ситуацию скажут карты.
Спасибо!

#3010 2021-01-07 05:57:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с таро Тота, можешь посмотреть, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Интересует сфера работы и жизни в целом. Ощущение, что я застопорился на одном месте. Заболел вот еще(

#3011 2021-01-07 23:01:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3003 - анон, это уже не бесплатно, тут вопросов на целый расклад.

3005 - 1) человек относится к тебе как к своей паре, всё классически) 2) не вижу прямо прорыва, но и затруднений не вижу, можно постараться в этом направлении

3006 - в 2021. Сначала показали, что как-то эта тема особо развиваться не будет, потом, при уточнении, показали, что имели в виду труд с твоей стороны, а не имели - то, что эта проблема сама собой решится.

3007 - да, вполне)

3010 - карты советуют тебе вообще этим не заморачиваться, чувствовать и вести себя спокойно и конструктивно.

анон-с-коллекцией

#3012 2021-01-08 01:29:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3006 - в 2021. Сначала показали, что как-то эта тема особо развиваться не будет, потом, при уточнении, показали, что имели в виду труд с твоей стороны, а не имели - то, что эта проблема сама собой решится

Анончик, спасибо тебе. Извини, я туплю: имели в виду, что труд с моей стороны не поможет или как?

#3013 2021-01-08 12:07:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с Таро, можно посмотреть, что ко мне чувствует человек, который мне нравится? Да и вообще на ситуацию в целом, я крашнулся в знакомого на ровном месте и чувствую себя немного странно, потому что мне такое поведение не свойственно вообще.

#3014 2021-01-08 17:33:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3010 - карты советуют тебе вообще этим не заморачиваться, чувствовать и вести себя спокойно и конструктивно.

Спасибо, анон с коллекцией!)

#3015 2021-01-08 20:12:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончики, простите, анон-с-таро-Тота очень замотался между городами.
в течение пары дней раскину.

Можешь посмотреть случится ли переезд на следующей неделе?

#3016 2021-01-10 22:12:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3014
Анон, со стороны твоего знакомого не вижу чувств, но карты все равно советуют тебе прожить эту влюблённость, не бежать от неё.

анон-с-коллекцией

#3017 2021-01-11 05:53:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно посмотреть, что у меня с профессиональной самореализацией и добычей денег в этом году, пожалуйста?

Отредактировано (2021-01-11 05:55:45)

#3018 2021-01-11 17:40:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3014
Анон, со стороны твоего знакомого не вижу чувств, но карты все равно советуют тебе прожить эту влюблённость, не бежать от неё.

анон-с-коллекцией


Спасибо, анон
мне казалось, что в ответ тоже были знаки внимания, ну штош, будем жить дальше :sadcat:

#3019 2021-01-12 00:28:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, пожалуйста, посмотри. Мой краш вообще вспоминает обо мне, или с моей стороны это все пустые иллюзии и надо себя и это чувство перебороть?

#3020 2021-01-13 09:44:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аннончики с картами, посмотрите и мне пожалуйста. Вроде как помог я одному человеку (даже наверное небольшой группе людей) в эти карантинные времена. Но как-то уж больно странно этот человек себя ведет по отношению ко мне. Например, не выполняет обещаний (или выполняет с большим опозданием), и вообще такое впечатление, что старается обмануть. Так ли уж сильно была нужна моя помощь? Прав ли я в своих подозрениях/опасениях? Спасибо заранее!

#3021 2021-01-13 22:26:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, в первый раз собрался попросить, надеюсь не затруднит   :heart:
Посмотрите пожалуйста, на верном ли я пути, стоит ли действительно идти в аспирантуру, правильно ли я наметил лыжи? Или стоит рассмотреть другие варианты?

Отредактировано (2021-01-13 22:26:33)

#3022 2021-01-13 22:37:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, не обиделся ли на меня человек, о котором я думаю? Как-то стал холоден ко мне(

#3023 2021-01-14 12:01:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3018
Я не вижу какого-то прорыва с самореализацией, но с деньгами вроде всё позитивно)

3020
Не вижу чувств с его стороны, если честно.

3021
Да вроде он нормально отнёсся и относится, у меня такое ощущение, что он просто весь в своих делах.

3022
Не вижу какого-то прорыва для тебя в аспирантуре, на картинке человек очень медленно, с трудом идёт.

3023
Пока приостановил активное/оживлённое общение, но обиды не вижу, всё должно возобновиться в этом году.

анон-с-коллекцией

Отредактировано (2021-01-14 12:01:41)

#3024 2021-01-14 17:34:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик-с-коллекцией!
(анон #3023)

#3025 2021-01-14 19:18:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, что делать в отношениях с мужем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума