Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2951 2020-12-21 12:33:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да по обоим вариантам неплохо, но карты, похоже, советуют кому-то продаться, если иносказательно) так что, наверно, лучше уже что-то взять)

Продаться, ха-ха?)
Спасибо за ответ!

#2952 2020-12-21 13:11:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анончик, посмотри, пожалуйста, как у меня пойдет дело, которым я планирую заняться)
И какую-нибудь карту-совет на ближайшие пару месяцев?

#2953 2020-12-21 14:01:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, посмотри и мне, пожалуйста.
Я влюблён в друга, но по нему хер поймёшь, знает ли он и что по этому поводу думает. Ведёт он себя двусмысленно, но у меня ощущение, что это только от скуки. Очень хотелось бы узнать - 1. разрешится ли эта двусмысленность? 2. я ему совсем никак, да?  :sadcat:

#2954 2020-12-22 03:49:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, а можешь и мне посмотреть, пожалуйста?
Найду ли я хорошую (да хотя бы нормальную) стабильную работу? И вообще какое вырисовывается ближайшее будущее (полгода примерно)? Просто чтобы понять, пиздец кончится когда-нибудь, или можно уже не ждать и спокойно вешаться.  :sadcat:

#2955 2020-12-22 18:15:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2947
Он, похоже, правда будет во взбудораженном состоянии, но показывают ваши отношения (и, видимо, взаимную поддержку) и то, что ему надо будет быть сильным, укрепиться духом, может быть, превозмогать - но каких-то ужасов я не вижу.

Спасибо, анончик :heart: А можно уточнить: это "укрепиться духом и превозмогать" можно трактовать скорее как "настали трудные времена, придется терпеть неопределенное время" или "нужно преодолеть некоторые трудности, чтобы дальше было хорошо"? (то есть чего больше: пессимистичного или оптимистичного в этом преодолении?)

#2956 2020-12-22 22:35:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2953
Да, в принципе, неплохо, но может быть такое, что какой-то важный/близкий человек тебе в этом не окажет поддержки и не проявит понимания. То же самое и в совете проявляется - что ни на кого другого рассчитывать не стоит.

2954
Судя по картам, с его стороны есть влюблённость, и, если на ближайшие месяцы прогноз не очень, вы даже можете прервать общение, то на на год всё гораздо лучше, есть перспектива и воссоединения, и отличных отношений.

2955
Если по жизни, то я не вижу прям жести, больше задолбанность, усталость, а с работой как-то интересно - вроде конкретного прорыва нет, но при этом ты чувствуешь себя хорошо.

2956
В течение года у него есть возможность всё это разрулить - от него это вполне зависит, как-то так)

анон-с-коллекцией

#2957 2020-12-22 22:43:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2955
Если по жизни, то я не вижу прям жести, больше задолбанность, усталость, а с работой как-то интересно - вроде конкретного прорыва нет, но при этом ты чувствуешь себя хорошо.

Спасибо, анон!  :heart:
Задолбанность и усталость - это мое хроническое состояние, видимо, изменений в жизни не предвидится.(( С работой странно. О.о Неужели мне наконец-то начнут давать деньги просто так?

#2958 2020-12-22 23:24:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Знаешь, анон, на карте человек вполне довольный, но никуда активно не идёт, так что про деньги я не удивлюсь))

#2959 2020-12-23 01:01:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, если можно, жив ли человек, с которым прервалась связь. А может, у него все хорошо и он просто больше не хочет со мной якшаться, это было бы грустно, но лучше, чем.

#2960 2020-12-23 01:26:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тарононы, молю, может кто-нибудь взглянуть, есть ли какие-то перспективы с загаданным человеком или лучше действительно закончить всё?..

#2961 2020-12-23 08:47:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2954
Судя по картам, с его стороны есть влюблённость, и, если на ближайшие месяцы прогноз не очень, вы даже можете прервать общение, то на на год всё гораздо лучше, есть перспектива и воссоединения, и отличных отношений.

В последнее время мы как раз много ссоримся, обижаемся. Были и предложения перестать общаться, так что эта часть очень в тему оказалась.  ;D
А вообще спасибо большое, анон. Расклад вселяет надежду, что мы хоть не разругаемся в пух и прах.

#2962 2020-12-23 13:56:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик,  скажи,  пожалуйста:  удастся ли в ближайшие полгода (или год) найти подходящих людей (или хотя бы человека),  с которым в кои-то получится сойтись характерами/темпераментом/ взаимными требованиями/интересами,  etc,  чтоб прям надолго,  с обоюдной инициативой,  а не на один месяцок?

#2963 2020-12-23 14:25:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

смогу ли я переломить долгую неприятную ситуацию в новом году? или все останется как прежде?

#2964 2020-12-23 15:16:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2953
Да, в принципе, неплохо, но может быть такое, что какой-то важный/близкий человек тебе в этом не окажет поддержки и не проявит понимания. То же самое и в совете проявляется - что ни на кого другого рассчитывать не стоит.

Спасибо! Да я и так по жизни сам по себе) Ну, значит, делу быть

#2965 2020-12-23 18:24:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

о, анон, а можно и мой вопрос попробовать посмотреть, пожалуйста?  :heart:

личножизненное

#2966 2020-12-23 23:12:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста, успокойте мою тревожную душу  :sadcat: Сдам ли эту сессию, будет ли все гладко? Как пройдет поездка в начале января? Что в ближайшем будущем у отношений с девушкой?

Простите, что так много, волнуюсь! Заранее очень благодарю   :heart:

#2967 2020-12-24 16:46:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноооончик гадающий, посмотри, пожалуйста! Буду очень благодарен  :heart2:
Достигну ли я успеха и своих целей, если займусь сейчас новым для себя делом?

#2968 2020-12-25 13:49:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой гадающий анон, можешь посмотреть, какие у меня перспективы по работе на ближайшие пару месяцев? У нас тут творится какой-то треш и угар, хочу понять, стоит искать новое место или пока лучше пересидеть. Спасибо!

#2969 2020-12-25 16:38:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я пока болею, посмотрю, когда получится.
анон-с-коллекцией

#2970 2020-12-25 21:44:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я пока болею, посмотрю, когда получится.
анон-с-коллекцией

Анончик, здоровья тебе  :heart:

#2971 2020-12-25 22:05:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я пока болею, посмотрю, когда получится.
анон-с-коллекцией

Анончик, здоровья тебе  :heart:

Присоединяюсь к пожеланиям, выздоравливайте и с наступающим) Спасибо вам за помощь!

#2972 2020-12-27 17:15:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2960
Судя по картам, он действительно воспринимает это так, что связь прервалась.

2961
На перспективы выпадает такая карта, где один человек кланяется, прислуживает другому, то есть это не пара, не влюблённость.

2963
Да, похоже, вполне)

2964
Похоже, да, показывают твою активную борьбу)

2966
Как выпало: на ваше будущее показывают хорошие карты, но они почему-то не парные - то есть всё хорошо, без мучений, но почему-то активного взаимодействия не вижу, просто все довольны...

2967
Да, в принципе, всё позитивно выглядит, но с сессией, может, надо будет поприставать к преподам в духе "я же такой хороший, вот и реферат вам принёс!"))

2968
Вроде всё позитивно смотрится)

2969
Сначала всё неплохо, но потом на карте какое-то общение с начальством... я бы сказала, что не бежать искать другую, а быть настороже, что ли)

анон-с-коллекцией

(Спасибо за пожелания  :heart: )

#2973 2020-12-27 17:17:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2968
Вроде всё позитивно смотрится)

Спасибо!! В свою очередь пожелаю не болеть и скорее выздоравливать, дорогой анон)  :heart:

#2974 2020-12-27 17:19:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо!! В свою очередь пожелаю не болеть и скорее выздоравливать, дорогой анон) 

:iloveyou:

#2975 2020-12-27 18:50:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, а ещё одного анона-таролога возьмёте? таро Тота (система Кроули).
работаю скорее не с будущим, а с настоящим - разбираю всякие психологические штуки через арканы. но и просто расклады раскидываю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума