Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2826 2020-11-16 17:55:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2822
Пока так и показывают - неприятную обстановку на работе, мб, в этом году как-то удастся всё уладить, но на полгода показывают, что эта работа тебя достанет.

2823
Значит, остаётся последнее - или необходимость кого-то учить, передавать им опыт, либо самому чему-то обучаться.

2824
В этом году не вижу, чтобы поиски дали результаты, в перспективе на полгода уже вероятнее.

анон-с-коллекцией

Отредактировано (2020-11-16 17:56:08)

#2827 2020-11-16 18:09:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон  с картами, я последние полгода просто тряпочка. витамины, психолог и пр. не помогают. почему? когда это закончится вообще...

#2828 2020-11-16 18:12:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2822
Пока так и показывают - неприятную обстановку на работе, мб, в этом году как-то удастся всё уладить, но на полгода показывают, что эта работа тебя достанет.

Блин( и что, нет вообще надежды на выбраться куда-то получше? Я вывожу только на морально-волевых и так(

#2829 2020-11-16 18:58:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2823
Значит, остаётся последнее - или необходимость кого-то учить, передавать им опыт, либо самому чему-то обучаться.

Спасибо, анончик. Надеюсь, меня не попрут.  :smoke:
Так-то я хочу вообще сменить сферу деятельности, может, это оно?

#2830 2020-11-16 21:54:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-с-коллекцией, как будет время, подскажи, что карты говорят на следующее:

вопросы

#2831 2020-11-16 22:44:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2816
Скорее всего, всё-таки вернётесь к общению

Анончик, а человек сам появится? В какой срок?

#2832 2020-11-16 22:56:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон-с-коллекцией, если у тебя будут время и возможность, и желание - можешь глянуть, что ждёт мой творческий проект? он стартует буквально завтра, в течение следующих двух недель подключу рекламу, и очень интересно - получится ли его раскрутить и начать с него зарабатывать? (заработок планируется с середины декабря где-то)

#2833 2020-11-17 11:34:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны с таро, кто может, разложите, пожалуйста мне на отношения с двумя человеками, а то я что-то сам никак не могу определиться.

Анон пишет:

1. Человек номер один давний приятель, с которым мы общаемся от случая к случаю, анон хотел бы как-то углубить дружбу, но не понимает есть ли резон и как вообще человек к анону относится.
2. Человек номер два уже не такая давняя знакомая. Очень анону нравится, но после столкновения на почве взглядов отношения как-то рухнули вниз стремительной птицей, хотелось бы понять есть ли ещё шанс все исправить-наладить.

Спасибо, кто возьмется.  :heart:  :heart:  :heart:

#2834 2020-11-17 21:27:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2828
Все равно не надо оставлять идею медицинской и психологической помощи + совет от карт - осознавать свои потребности и заявлять от них, отстаивать свои границы и, если ты сейчас трудишься на кого-то (необязательно на работе, может, это и в переносном значении) - перестать это делать, отдохнуть, отправиться, скажем так, в свободное плавание.

2829
У меня такое ощущение, что ты в следующем году можешь заняться фрилансом или какой-то удалёнкой, потому что я не вижу, чтобы человек отдыхал, но и работы в группе не вижу - человек чем-то занят, но наедине.

2830
Да, вполне возможно, какой-то призыв, импульс к новому есть.

2831
1. Выгодней остаться в родном городе.
2. На текущей работе, скорее всего, так и будет застой, но и поиск новой тоже так быстро и просто вряд ли пройдёт.
3. Я вижу скорее поиск, чем-какую-то сложившуюся пару, но при этом не видно какой-то усталости/разочарования.

2832
Лучше контактировать с ним самому, он, похоже, должен нормально это воспринять.

2833
Да, перспективы выглядят симпатично)

2834
С первым вполне можно попробовать, со второй менее понятно, но тоже можно постараться, если больше не поднимать эти вопросы о разных взглядах.

Аноны, если у вас несколько вопросов в одном вопросе, и все они из разных сфер, давайте такие вопросы (которые уже требуют раскладов побольше) обсуждать в личке, потому что и труда они требуют больше.

анон-с-коллекцией

#2835 2020-11-17 21:40:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, в какой стороне искать свое призвание? Я чет совсем в растерянности и унынии  :sadcat:

#2836 2020-11-17 22:31:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я уже спрашивала у другого гадающего анона про причину прекращения общения, он ответил мне, в принципе, как оно и было.
У меня к тебе немного другой вопрос: а ты можешь посмотреть, что чувствовал тот человек в прошлом, когда мы ещё общались? Просто у меня было такое ощущение родства душ, а оно не сложилось. Это был парень, если важно.

#2837 2020-11-17 23:52:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, можешь, пожалуйста посмотреть?
Анон какое-то время назад поругался с очень симпатичным ему человеком; причём ссору,так получилось,начал сам анон,о чём сейчас жалеет. В результате вроде бы пришли к мирному соглашению, но общения с тех пор нет. Есть ли шанс хоть на какое-то возобновление отношений?

#2838 2020-11-18 23:46:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2836
Показывают, что само собой, на халяву, ничего даваться не будет, нужно трудиться, грызть гранит, всё в таком духе. Возможно, это касается сферы обучения, возможно, вообще применимо ко всей жизни)

2837
Почему-то показывают, как люди наблюдают за работой другого человека. Могу предположить, что он считал твой опыт, знания ценными, что-то ценное и полезное черпал в общении с тобой.

2838
Пока показывают скорее конфликтность, чем возобновление общения.

анон-с-коллекцией

#2839 2020-11-18 23:48:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, мне тут человек свинью подложил. Глянь пожалуйста, нюесть ли у него совесть вообще, как он после этого спит и будет ли менять поведение? Может легче удалить и забыть как страшный сон...

#2840 2020-11-19 02:13:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста. Есть два стула:
Я превращаю любимое хобби в профессию и живу тем, что очень нравится
Или
Я учусь на другую профессию, развиваюсь в хобби в расслабленном темпе в свое удовольствие. Насколько мне зайдет профессия пока непонятно.

Во что лучше вложиться с расчетом на будущий заработок и чтобы процесс этого заработка был приятным?

Отредактировано (2020-11-19 02:15:29)

#2841 2020-11-19 09:40:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2837
Почему-то показывают, как люди наблюдают за работой другого человека. Могу предположить, что он считал твой опыт, знания ценными, что-то ценное и полезное черпал в общении с тобой.

О, как... Спасибо, анончик большое  :heart:

#2842 2020-11-19 11:47:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

само собой, на халяву, ничего даваться не будет

А так хотелось)) Спасибо тебе, анончик!  :heart:

#2843 2020-11-19 23:32:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2840
Он не забыл и, вполне возможно, придёт с каким-то извинением или заглаживанием вины (хотя не факт, что извинится в лоб), но не видно, чтобы для тебя общение с ним что-то определённо позитивное несло в дальнейшем.

2841
Анон, если честно, конкретного прогресса не видно ни в одном варианте(

Анончики с сердцами, спасибо  :heart:

анон-с-коллекцией

#2844 2020-11-20 00:01:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да, вполне возможно, какой-то призыв, импульс к новому есть.

Спасибо анончик!

#2845 2020-11-20 10:42:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2841

Спасибо, анон, стало понятнее, что сначала решать.  :heart:

#2846 2020-11-20 11:51:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анончик. Хелп.(
У меня тут была работа, которую я морально не вывез (хотя вроде ничего сложного, но вот), и теперь думаю - может, стоило продолжать?
Что меня вообще ждёт по работе в ближайшее время? Найду ли я работу? Найду ли своё место? Что мне вообще с таким собой делать-то(

#2847 2020-11-20 19:37:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2847
На ближайшие месяцы я пока не вижу порыва в поиске работы (хотя какое-то продвижение в этом плане может быть, но без чётких результатов), зато на следующий год совет - пройти обучение/стажировку/повышение квалификации, это как раз должно дать хорошие плоды.

анон-с-коллекцией

#2848 2020-11-20 20:36:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо за ответ, Анончик, #2840

#2849 2020-11-21 07:12:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающий анончик. Хелп.(
У меня тут была работа, которую я морально не вывез (хотя вроде ничего сложного, но вот), и теперь думаю - может, стоило продолжать?
Что меня вообще ждёт по работе в ближайшее время? Найду ли я работу? Найду ли своё место? Что мне вообще с таким собой делать-то(

Анон пишет:

2847
На ближайшие месяцы я пока не вижу порыва в поиске работы (хотя какое-то продвижение в этом плане может быть, но без чётких результатов), зато на следующий год совет - пройти обучение/стажировку/повышение квалификации, это как раз должно дать хорошие плоды.

анон-с-коллекцией

Спасибо огромное, анончик! Всё как и думал... значит, учиться и продвигаться надо усиленно уже сейчас, чтобы выстрелить хотя б в следующем) Спасибо большое!

#2850 2020-11-21 16:18:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анончик, посмотри, пожалуйста, если тебе не сложно. Меня позвали в один проект, какие у меня перспективы? Добьюсь ли чего-то, получится ли что-то хорошее из этого или не стоит особо напрягаться? А то я сейчас в довольно апатичном состоянии, хочется если вкладывать силы, то только в то, что окупится, ресурсов что-то совсем нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума