Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2776 2020-11-09 14:22:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я сильнее и все решаю, а мужу удобно.

Анон пишет:

Но и я зависим финансово.

Разве одно другому не противоречит? О.о Как может сильнее быть человек зависимый финансово?
Если что, я без наезда, просто очень удивило.

#2777 2020-11-09 14:28:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2767
Карты показали следующее: какой-то призыв, возможно, какая-то пришедшая в голову идея, озарение, дальше идёт усиленная работа в одиночестве (но это не негативное одиночество, скорее, уединённая работа эксперта), и дальше какой-то праздник, компания весёлых людей)

Cпасибо, анончик :iloveyou:  Я даже немного воспрял духом! Это можно, наверное, трактовать как знак продолжать работу, несмотря ни на что, и в итоге будет награда и выход из кризиса? И как то, что вообще снова скоро будет прилив творческих сил?

#2778 2020-11-09 15:14:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, мне нужно заказать одну вещь в подарок близкому человеку (он хочет именно эту штуку), но какая-то засада, долгое время все не складывается, то мастера из общения с нихуя пропадают, то одна вообще кинула и наебала, то цены ломят откровенно неадекватные. Как мне решить эту ситуацию?

#2779 2020-11-09 15:20:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Про испортившиеся отношения показывают, что лучше всё это оставить в прошлом и идти своей дорогой. А про друзей в общем - дать зелёный свет, показать, что ты сам открыт для общения - на карте именно такой доброжелательный человек изображён.

Ох, ну да, последнее самое сложное и сам понимаю что оно и нужно(
Спасибо тебе за расклад:heart:

#2780 2020-11-09 20:01:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2770
Тут трудно понять, акцент скорее на то, что ваши дороги разошлись.

2771
Я спросила на полгода, и мне показывают, что ты сначала работаешь на какого-то человека, приносишь ему деньги/плоды трудов, и у вас возникает радостное партнёрство. И у меня ощущение, что этот человек показывает не реального человека, а твоё проект, который ждёт, когда ты вложишь в него труды)

2772
С учёбой всё прямо процветает, в плане работы тоже вижу какой-то деньгообмен)

2773
Анон, ты не поверишь, но на все три варианта конструктивные карты, у тебя полная свобода выбора))

2774
Такое ощущение, что кто-то сделает этому человеку внушение)

2776
Она выглядит настойчивой, но карты предлагают игнорировать, заниматься своими делами.

2778
Мне показалось, что это либо новая идея в русле того, чем ты уже занимался, либо вообще ещё более глобальное озарение, там прямо в рог трубят и призывают идти)

2779
Точно надо искать не там, где искал раньше, и это должно быть что-то вроде фестиваля/ярмарки мастеров, мб, вживую, мб, онлайн и даже из-за рубежа)

анон-с-коллекцией

#2781 2020-11-09 20:13:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой анон с коллекцией, если ты еще не устал - где/в каком направлении мне искать работу? Чувствую себя потерянным по жизни аноном. Без хобби, в чужой стране, без знакомых и дурачок по жизни(

#2782 2020-11-09 20:19:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Точно надо искать не там, где искал раньше, и это должно быть что-то вроде фестиваля/ярмарки мастеров, мб, вживую, мб, онлайн и даже из-за рубежа)

Именно на ярмарке мастеров и мастерица из другого города меня и наебала, лол попытаюсь в тематические форумы, спасибо)

#2783 2020-11-09 20:22:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, присоединюсь к просьбе, если не устал: любимый человек очень переживает, на нынешней работе так себе платят, зато, правда, есть некоторые плюшки и гарантии. У него получится в ближайшие месяца 3-4 найти новую работу, со значительно лучшей зп? И стОит ли дергаться, или лучше пока на текущем месте?

#2784 2020-11-09 23:16:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2782
У меня такое ощущение по картам, что работа сама найдётся, без мучений)

2784
Я не вижу конкретного трудоустройства на новую работу - скорее, именно процесс хождения по собеседованиям - но совет именно спокойно подготовиться заранее, т.е. к новой работе уже должны быть освежены/прокачаны навыки, обновлено резюме и т.д.)

анон-с-коллекцией

Отредактировано (2020-11-09 23:16:24)

#2785 2020-11-10 06:01:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2782
У меня такое ощущение по картам, что работа сама найдётся, без мучений)

Спасибо, дорогой!  :heart:

#2786 2020-11-10 12:34:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-коллекцией готов продолжить с ответами на короткие вопросы, а также приглашает на большие подробные расклады (дружеские и любовные отношения, ситуация и перспективы на работе, выбор из нескольких вариантов действий и многое другое) в личку)

Скрытый текст

#2787 2020-11-10 12:44:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-коллекцией, есть хобби, которым я очень хочу заниматься, но стесняюсь, так как я обычный анон, а там давно сложилась довольно успешная-дерзкая-достигаторская тусовка, хобби считается «илитным», что-то вроде яхтинга или гольфа, но не они. Само хобби очень нравится, точно не из-за его «илитности», просто когда пробовал то ловил кайф. У меня получится успешно вкатиться? Может у карт будет какой-то совет, как себя вести, что делать? Или вообще смириться и не лезть(

#2788 2020-11-10 19:48:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, есть один человек, с которым давно поругались и есть предчувствие что он еще всплывет, это так или я себя накручиваю?

#2789 2020-11-10 20:14:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, прости за размытый вопрос, но наладится ли моя жизнь? Или скатится ещё глубже?

#2790 2020-11-10 20:26:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2788
Комфортно вкатишься, и показывают общение с единомышленниками в этом хобби (это ещё и совет, как вкатиться).

2789
Судя по картам, не должен всплыть)

2790
В следующем году твой упадок сменится бурным ростом (карты показали прямо бурный), и возможна помощь какого-то наставника/человека постарше.

анон-с-коллекцией
Начал вести таро-инстаграм, аккуратно оставлю ссылку: https://www.instagram.com/happiness_tarot/

#2791 2020-11-10 20:34:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, спасибо тебе большое  :heart:
Лови лучи добра

Анон 2771

#2792 2020-11-10 20:40:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон-с-коллекцией
Начал вести таро-инстаграм, аккуратно оставлю ссылку: https://www.instagram.com/happiness_tarot/

Я подписался!
Блин, очитка по Фрейду: вместо happiness_tarot прочитал darkness_tarot  ;D и не сразу нашёл тебя в строке поиска (в инсте сижу с тапка, в холиварке - с ПК)

#2793 2020-11-10 20:57:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, что мешает мне устроить личную жизнь?  :sadcat:

#2794 2020-11-10 21:12:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Прошу посмотреть мою личную жизнь тоже, человек накосячил и пропал, забыть, ждать или ожидать нового человека?

#2795 2020-11-11 01:00:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста про мою личную жизнь. Чего там вообще ждать и когда. Еще у меня уже давно абсолютно всратая влюбленность. Я понимаю, что человек вообще случайный и может обо мне даже не помнить, но все же, может что-то есть в этом направлении? Уже не знаю, что делать и как с этим справиться.

Отредактировано (2020-11-11 01:02:40)

#2796 2020-11-11 09:40:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с коллекцией, очень нужен экспресс-тест, что будет, если я сниму квартиру в этом месяце, я не спешу?

#2797 2020-11-11 10:26:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2794
Судя по картам, ты довольно идеалистичен в этом плане или, по меньшей мере, имеешь соответствующее представление о нужном партнёре, и кандидаты тебя в итоге разочаровывают.

2795
С тем человеком у вас какие-то столкновения/непонимания/споры ещё видны, в плане нового пока лучше отдохнуть)

2796
Судя по картам, вы встретитесь (причём, скорее всего, неожиданно) с этой странной влюблённостью, и у вас могут быть отношения)

2797
Да вроде всё норм)

Спасибо за фидбэк и подписки  :heart:
анон-с-коллекцией

#2798 2020-11-11 10:34:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-с-коллекцией, наладится ли и моя жизнь? Сейчас ситуация мне не нравится, есть ли надежда?

#2799 2020-11-11 10:51:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Меня пригласили на собеседование с подозрительно высокой зарплатой для моей профессии. Чего мне ждать от этого места? Возьмут ли?

#2800 2020-11-11 10:55:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2797
Да вроде всё норм)

спасибо, ты меня подуспокоил)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума