Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2726 2020-10-23 23:37:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пожалуйста на взаимоотношения с моей (даже не знаю, как точно обозначить) старшей по направлению, кажется, у нас не ладится совместная работа, по-моему она мной недовольна. Да и вообще какие перспективы на текущей должности не попросят ли меня?
Заранее спасибо.

#2727 2020-10-24 04:22:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста, что у меня с работой в ближайшее время будет, какое направление более перспективное, и какие усилия нужно прилагать.
Подробности

Скрытый текст

#2728 2020-10-24 13:07:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, и я тоже с работой попрошу, посмотри, пожалуйста   :please:

Ситуация такая: сейчас работаю по офисной специальности, в которой разочаровалась и развиваться не хочу, есть совершенно иное направление, которое нравится, по нему имею неофициальную подработку. Направление хорошее, но не статусное, что служит причиной перманентных возмущений всех деревенских родственников. Понимаю, что так жить нельзя, но есть кое-какие обстоятельства, которые пока удерживают на этом месте и в опостылевшей сфере. Больше всего боюсь так и не набраться смелости свалить, поэтому интересно, есть ли шанс сменить направление деятельности в ближайшие полгода-год и как там все будет?

#2729 2020-10-24 18:27:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, сделала тебе расклад "Работа и деньги".

Спасибо, анон! Очень помог.
В целом да, сама работа устраивает, но денег хотелось бы побольше. Карьерных повышений не хочу, я сюда осознанно даунгрейднулся  задолбался быть руководителем и манагерить, хочу просто делать то, что положено, прокачивать хард скиллы по специальности и отвечать сугубо за себя и свою очень маленькую команду. Поговорил с начальством, обещали с НГ пробить повышение зп. Можешь уточнить, получится или надо еще что-то сделать?

Отредактировано (2020-10-24 18:30:37)

#2730 2020-10-24 23:23:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ой, сколько тут желающих с вопросами набежало... А гадающий анон, как я понимаю, тут один.

#2731 2020-10-26 13:23:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На первую часть вопроса, что нужно сделать, чтобы вылезти из финансовой и жилищной жопы, выпали правосудие, 3 мечей и королева жезлов. Анончик, ну во-первых, не переживать так сильно. Во-вторых, разобраться с делами, если есть какие-либо документы, требующие проверки или оформления, необходимо этим заняться. Ну и дальше решительно  превозмогать, со временем все наладится.

анооон) как раз сегодня написала кадровик "адай наконец справку о несудимости и инн!" год работаю так и недонес))
Про переживать - ох да. Не помешает отдохнуть и подуспокоиться.

Про отношения - да все вроде гладко, с привычками миримся. Спасибо!   :heart:  :heart:  :heart:

#2732 2020-10-26 18:40:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, снова я к тебе обращаюсь.
Касательно моей работы.

Скрытый текст

#2733 2020-10-27 17:44:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у начинающего анона-таролога опять завал, на этой неделе врят ли смогу делать расклады.

#2734 2020-10-27 18:14:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у начинающего анона-таролога опять завал, на этой неделе врят ли смогу делать расклады.

Мы подождём, занимайся своими делами, анончик  :iloveyou:

#2735 2020-11-05 09:25:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие гадающие аноны, хэлп  :sadcat:
Вопрос по здоровью - всё совсем плохо и срочно нужно бежать к врачу или всё-таки не совсем катастрофично и я просто перестрессовал? Вроде наблюдался до этого и было ок, а сейчас какая-то жесть с организмом творится. Ссыкотно. Живу не в России, с врачами и записью к ним тут немного туговато... поэтому вот, нужен совет карт  :pink:

#2736 2020-11-06 14:51:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, ещё один практикующий анон-таролог присоединяется к теме) с удовольствием готов отвечать на небольшие вопросы, а если кто-то хочет получить большой подробный расклад, то приглашаю встретиться в личке и обсудить условия  :friends:  очень хочется расширять практику, так что с удовольствием смотрю и отношения, и работу, и многое другое)

Личка:

Скрытый текст

Здесь буду подписываться как анон-с-коллекцией-колод)

#2737 2020-11-06 14:54:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Как раз есть небольшой вопрос. Есть одна должность, на которую меня обещали взять, даже практику несколько дней проходил. Но как-то всё тихо. Не выгорит?

#2738 2020-11-06 18:10:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2736
Анончик, посмотрел тебя, со здоровьем, конечно, всегда сложно увидеть что-то на картах, но всё же, насколько понимаю, лучше сходить - можешь получить какие-то более конкретные указания или результаты анализов.

2738
Получилось интересно - когда спрашиваю конкретно про эту должность, чёткого результата нет, как будто надо подождать и пока заниматься своими делами. А вот на вопрос, есть ли у тебя совместное будущее с этой компанией, показывают, что какое-то интересное предложение они тебе сделают)

анон-с-коллекцией-колод

Отредактировано (2020-11-06 18:11:12)

#2739 2020-11-06 18:32:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2736
Анончик, посмотрел тебя, со здоровьем, конечно, всегда сложно увидеть что-то на картах, но всё же, насколько понимаю, лучше сходить - можешь получить какие-то более конкретные указания или результаты анализов.
анон-с-коллекцией-колод

Спасибо, дорогой!
Сейчас вот немного получше с бякой вроде стало, потерплю понаблюдаю немного и потом пойду...  :sadcat:

#2740 2020-11-06 20:27:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что мне делать с работой?  Найду ли я в этом году нормальную работу?

#2741 2020-11-06 21:07:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я тоже с работой: скоро выхожу в новое место, хочу узнать, как там сложится, насколько адекватные коллеги, буду ли справляться с объемом работы
спасибо
:pink:

#2742 2020-11-06 22:33:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

так что с удовольствием смотрю и отношения, и работу, и многое другое)

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-06 22:35:59)

#2743 2020-11-06 23:01:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста, я в ближайший год расстанусь с мужем?

#2744 2020-11-06 23:09:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон 2743, да, лучше напиши в личку подробности. Остальным анонам отвечу сегодня-завтра)

анон-с-коллекцией-колод

#2745 2020-11-07 00:40:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон-с-коллекцией-колод

А можешь мне, пожалуйста, вот это глянуть?
Жду решения по своему иммиграционному делу. Уже 2 года жду и все без сдвигов. Будут ли результаты в скором будущем? Что делать, что бы дело начало двигаться в позитивном направлении?
Спасибо!!

#2746 2020-11-07 02:03:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я тоже встану в очередь - что делать, чтобы наладить отношения с друзьями? Есть ли вообще возможность наладить испортившиеся отношения с одним из них?

#2747 2020-11-07 18:16:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2741
В ближайшее время скорее найдёшь, чем нет, судя по карте, человек сидит на своём месте и не выглядит расстроенным) Как искать - выпала карта с влюблёнными людьми, такое ощущение, что вы с этой вакансией найдёте друг друга)

2742
Выпала та же карта влюблённых целующихся людей, так что тут, наверно, даже уточнять дальше не стоит)

2743
Тебе тогда напишу в личку)

2744
Скорее всего, да, расстанетесь, тебя показывают очень активным в этом плане аноном)

2746
На ближайшие полгода показывают движение, рост, как будто тебе сама представится счастливая возможность в этом плане)

2747
Про испортившиеся отношения показывают, что лучше всё это оставить в прошлом и идти своей дорогой. А про друзей в общем - дать зелёный свет, показать, что ты сам открыт для общения - на карте именно такой доброжелательный человек изображён.

анон-с-коллекцией-колод

Отредактировано (2020-11-07 18:16:54)

#2748 2020-11-07 18:34:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2742
Выпала та же карта влюблённых целующихся людей, так что тут, наверно, даже уточнять дальше не стоит)

Спасибо, анон! Интересно, как это стоит трактовать в случае работы..рабочий роман? любовь в работу?

#2749 2020-11-07 18:40:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон! Интересно, как это стоит трактовать в случае работы..рабочий роман? любовь в работу?
По-моему, любовь к этой работе с первого взгляда, хотя роман тоже не исключаю)

анон-с-коллекцией

#2750 2020-11-07 18:45:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

#2748 спасибо, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума