Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2626 2020-09-24 16:25:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А, сорян, я из твоего сообщения не понял, что и сейчас нет возможности связаться. Тогда вон то "не знаю, куда двигаться" вообще как-то буквально вышло.

Ты реально помог, спасибо огромное!

#2627 2020-09-24 18:05:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, назрел и у меня вопрос про отношения) Есть три человека - первые два сильно обидели меня (независимо друг от друга, если что) и третий, которого, подозреваю, сильно обидел уже я. Вопрос: я еще где-то как-то буду пересекаться с этой троицей и чего ждать вообще? Больше меня интересует, аукнется ли их мудачество первым двум, честно говоря.

#2628 2020-09-24 20:12:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты реально помог, спасибо огромное!

Рад))

Анон пишет:

Здравствуйте, таро-анончики!
У меня есть начинание, которые в теории может мне принести много душевного профита, но пока только демотивирует и делает хуже.

У меня не вышло точного ответа "выгорит/не выгорит", все... гм, немного уехало в другую сферу.

Скрытый текст

#2629 2020-09-24 20:33:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-смотрящие, посмотрите мою ситуацию плиз

Посмотрел.

Скрытый текст

#2630 2020-09-24 21:49:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня не вышло точного ответа "выгорит/не выгорит", все... гм, немного уехало в другую сферу.

Скрытый текст

Спасибо огромное, анончик! Вопрос не решило, но ты как в воду глядел (бадум-тсс, простите).  :heart:

Скрытый текст

#2631 2020-09-24 22:12:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Будто решение предлагают искать где-то в своей жопе и без посторонней помощи.

Вообще не совсем,

Скрытый текст

#2632 2020-09-24 22:22:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, вопрос банальный, но тревожит, буду рада, если посмотрите:

Скрытый текст

#2633 2020-09-24 22:57:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, для меня вопрос личной жизни тоже очень актуален. Посмотрите, есть ли у меня шанс вот прямо в ближайшие пару месяцев завести отношения? Если не в ближайшем будущем, то когда? И вообще, к кому присмотреться, знаю его или нет, при каких обстоятельствах мы встретимся? Очень прошу, посмотрите.

#2634 2020-09-24 23:56:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, как будет времявозможностижелание, посмотрите, пожалуйста:

Попробовал.

Скрытый текст

Анон #2624 с вопросами про друзей, я тебя не игнорю, я просто начал и понял, что ничего не понимаю. Попробую завтра еще раз.

#2635 2020-09-25 00:25:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вообще не совсем,

Скрытый текст

Да, анончик, стало. По крайней мере, примерное направление стало понятней и на ситуацию все это накладывается, пусть и с погрешностями. Спасибо большое, ты прямо очень помог!  :heart2:

#2636 2020-09-25 00:28:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, извините, я понимаю, что вопрос может быть идиотским, но погадайте, пожалуйста, что принесёт анону грядущий 2021?

Просто этот год у анона пока выдаётся подозрительно хорошим (в смысле самоощущения и сравнения с предыдущими, не то чтобы он мульён выиграл, начал поднимать состояния в день или что-то в этом роде). У анона наполеоновские планы на 2021 и на будущее в целом, но тут, во-первых, прогнозы пугают, а во-вторых, родня паникует. Если можно, пожалуйста. Спасибо заранее.

Отредактировано (2020-09-25 00:29:35)

#2637 2020-09-25 13:11:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, сделайте, пожалуйста, расклады:
1) моя близкая подруга
2) мой близкий друг
Какие отношения с ними в динамике ближайших месяцев?

Вот со второго раза вышло понятнее, но не слишком. Извини если что. Лучше, наверное, спросить кого еще в этой теме, если они появятся, потому что у меня все было сложно.
Но тем не менее, что получилось.

Скрытый текст

#2638 2020-09-25 14:53:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, может, глупый вопрос, и, возможно, уже было, но какое будущее у протестов в Беларуси и у Лукашенко? Извините, если что не то спрашиваю. Просто у меня кажется, уже начинается депра, и я цепляюсь за любые способы не впасть в нее окончательно (к психиатру пойду на следующей неделе).

#2639 2020-09-25 20:26:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня вопрос про двух человек в моей жизни.  :please:

Скрытый текст

#2640 2020-09-26 13:24:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик #2639, я сразу скажу, что я в этой теме ещё ни разу никому раскладов не делала, да и Таро практикую совсем недолго, но попробовала вытащить три карты на вопрос "Как будет развиваться ситуация в Беларуси до конца этого года?".

Скрытый текст

К сожалению, более объёмные и подробные расклады мне пока тяжело даются. А если кто-то из более опытных анонов-тарологов этой темы захочет ткнуть меня носом в мои возможные ошибки, я буду только рада)
Анону #2639 - добра тебе, анончик, пусть у тебя и в твоей стране всё будет хорошо :heart:

#2641 2020-09-26 14:46:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Попробовал.

Ухх, спасибо, ты очень крутой!! И прям в точку попал - и переезд через океан, да, и мужчина рядом - муж, не совсем всё по плану пошло скорее потому что немного неожиданный был переезд, и вся эта ситуация с вирусом застопорила все наши планы. Поэтому тут скорее первый вариант, что я растерянный и впервые вообще оказался так далеко от родни... к тому же отношения у меня первые (ещё и вытекшие в брак), но у нас всё хорошо и человек надёжный. Поэтому я тут, за океаном, легально)) Про обман бррр.
А вот настолько растерянный в жизни впервые, потому что мне тут всё вновинку, плюс, немного подвело здоровье, чего я от себя не ожидал совсем, и теперь ещё и напуганный очень всей этой херней. Но сейчас очень думаю вот куда мне вообще в жизни двигаться, потому что анон уже совсем не юная принцесса, а немного старушка, а всё так и не вырос до состояния знания кем хочет быть.
Спасибо огромное за расклад  :heart: Всё-таки это магия какая-то, да и сил двигаться дальше придаёт.

#2642 2020-09-26 15:14:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поэтому тут скорее первый вариант,

Да, если мужчина и переезд за океан совпали, то второй вариант мимо, даже не парься)
Успехов тебе.

#2643 2020-09-26 20:25:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики-смотрящие, посмотрите мою ситуацию плиз

Посмотрел.

Скрытый текст

Анон, спасибо, что посмотрел.
От первого места отказался. Над вторым думаю. Можешь посмотреть, какие у меня там перспективы в плане финансов и карьерного роста?
И ещё появилось предложение от фирмы А. Возьмут ли меня туда? Что там ждёт? Или идти на второе место и не заморачиваться?
По поводу Королевы чаш и двойки чаш. Обдумал - нет никого подобного, кто мог бы помочь или посоветовать.

#2644 2020-09-26 20:48:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, у меня срочное и грустное. Пожалуйста, посмотри, если можешь, как разрешится ситуация, в которую попали мы с мужем. Все очень зыбко и висит на волоске. Чего нам ждать, совсем плохого или еще есть надежда?
Переживаю сильно :pink:

#2645 2020-09-26 20:57:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие тарологи, пожалуйста, помогите-посмотрите — к чему приведут мои попытки разрешить пиздец, в котором я сейчас нахожусь, нужно ли спешить это сделать или можно потянуть еще? Простите, если как-то не так сформулировала.

#2646 2020-09-26 21:26:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можешь посмотреть, какие у меня там перспективы в плане финансов и карьерного роста?
И ещё появилось предложение от фирмы А.

Посмотрел.

Скрытый текст

#2647 2020-09-26 21:46:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик-таролог, у меня срочное и грустное.

Попробовал.

Скрытый текст

#2648 2020-09-26 21:49:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можешь посмотреть, как ко мне относится человек, и стоит ли выходить с ним на связь сейчас (у него ДР) или подождать какое-то время, или вообще забить?

#2649 2020-09-26 21:51:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

О, анончик, не знаю, как благодарить тебя за такой быстрый ответ! Спасибо тебе :iloveyou:

Анон пишет:

Вообще такое чувство, что кто-то вас сильно подставил/идет конфликт именно с людьми, окружением.

Скрытый текст

#2650 2020-09-26 22:01:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Наверное, это можно рассматривать, что мы все-таки выберемся из ситуации, но с переосмыслением всего и некоторыми потерями?

Да, как-то так. Ну и там еще предостережение - поменьше эмоций и чувств, побольше сдержанности и трезвого расчета, даже если все вроде как налаживается.

Аноны, я завтра-послезавтра посмотрю тех, кто был до и после. Если других гадающих не появится, конечно.

Отредактировано (2020-09-26 22:03:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума