Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2551 2020-08-12 21:56:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, дорогие, посмотрите, пожалуйста, почему у моего брата никак не идут дела с бизнесом и вообще с работой. Уже год. Как будто сглазили его. Он в таком отчаянии, денег постоянно нет, и любые его попытки хоть как-то выплыть проваливаются :sadcat:

Почему проблемы с бизнесом: перевернутые Влюбленные и перев. Тройка мечей, 3 Пентаклей. Тут два варианта: либо выбрал не тех партнеров по бизнесу (или же наемных сотрудников), и это повлекло за собой проблемы, просчеты, потери, беспорядок в делах; либо же брат сам сделал какой-то неверный выбор в работе, принял неверное решение, которое, опять же, стало причиной этих самых проблем. Но вообще две карты из трех указывают на коллектив, склоняюсь к первому варианту.

Почему проблемы с деньгами: перев. 10 мечей, перев. Туз Пентаклей, Королева кубков. Кто-то транжирит деньги (или уже сделал это в прошлом), из-за этого невозможно двигаться дальше. Самый плохой этап уже пройден, но радоваться рано. Королева Кубков указывает обычно на конкретного человека, связанного с ситуацией (т.е. надо смотреть, кто из знакомых женщин мог быть в этом замешан).

Отредактировано (2020-08-12 21:59:00)

#2552 2020-08-12 22:02:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, спасибо тебе невероятное :heart:  :iloveyou:

Анон пишет:

либо выбрал не тех партнеров по бизнесу (или же наемных сотрудников), и это повлекло за собой проблемы, просчеты, потери, беспорядок в делах

Вот тут я просто сижу в шоке, потому что именно это и произошло фактически: его кинул партнер, который перетащил к нему своих недобросовестных сотрудников, в итоге и разваливших дело. Партнер сбежал за границу, а брат теперь отдувается.

#2553 2020-08-12 23:05:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, куда идти, если у тебя есть какая-то экстрасенсорика, но ты ее хуй знаешь как использовать? Если что могу рассказать конкретные примеры когда предсказывал прям будущее даже ГЛОБАЛЬНО (даже ковид предсказал), но сам не понял этого.

Попробуй в энергуйскую тему написать. Ну или го в личку. В большинстве случаев такого рода предсказания - это очень развитая интуиция и аналитический склад ума, когда подсознание анализирует данные быстрее сознания.

#2554 2020-08-12 23:31:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие анончики! Очень прошу сделать расклад, ситуация для меня крайне важная и больная.
Отношения с мамой: наладятся ли в ближайшее время и причины такого ее поведения. Сейчас не общаемся от слова совсем. Очень тяжело, особенно от непонимания, за что она со мной так. Хочется хоть какой-то определенности.

Буду крайне благодарен.

#2555 2020-08-13 11:06:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

милые аноны, сделайте, пожалуйста, расклад на развитие отношений с моим текущим партнером
спасибо
:heart:

Анон, а вы давно месте? У меня выпал Шут, он указывает либо на начало романа, либо на поверхностные, необременительные отношения. Если по этой позиции совпадет, допишу остальное.

вместе 6 лет. про поверхностные было бы интересно узнать подробнее
спасибо
< 3

Отредактировано (2020-08-13 11:11:14)

#2556 2020-08-13 11:07:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите. Что у меня будет с теми отношениями с парнем, куда я ввязалась? Они удачные и вообще нам что-то светит или нет?

#2557 2020-08-13 13:43:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите. Что у меня будет с теми отношениями с парнем, куда я ввязалась? Они удачные и вообще нам что-то светит или нет?

Очень даже светят. Ваши отношения сейчас. Рыцарь пентаклей. Отношения развиваются медленно, маленькими шажками. Но эта карта говорит о том, что в будущем ваш союз может стать крепким и стабильным .
Чувства молодого человека. 10 кубков. Он очень настроен на создание семьи.
Твои чувства к нему. 6 пентаклей. А вот ты сомневаешься, оцениваешь своего избранника, достоин не достоин, а что он может дать?

#2558 2020-08-13 14:06:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Один человек должен мне денег, не маленькая сумма, но и не большая (около 10к), все никак не вернёт, есть ли шанс получить обратно? И в каком тоне лучше общаться?

Отредактировано (2020-08-13 14:06:23)

#2559 2020-08-13 15:41:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите, плз, на мою ситуацию.

Ситуация: несколько лет назад очень нехорошо разошелся с человеком, с которым до того несколько лет были отношения. Инициатором разрыва был он. Сейчас, когда все отболело и прошло, часто вспоминаю, причем и хорошее и плохое. Был бы не против восстановить общение форматом "иногда пообщаться по скайпу об общих интересах и поздравлять друг друга с праздниками".
Собственно вопрос: стоит ли предпринимать какие-то движения в этом направлении? Как может отреагировать этот человек, какие будут последствия такого контакта, к чему это может привести.
Ну и, собственно, если ничего плохого в  предыдущем не будет, как это лучше сделать?

Это для меня действительно важно, помогите, пожалуйста. Заранее огромное анонье спасибо.  :heart:

#2560 2020-08-13 19:19:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие анончики! Очень прошу сделать расклад, ситуация для меня крайне важная и больная.
Отношения с мамой: наладятся ли в ближайшее время и причины такого ее поведения. Сейчас не общаемся от слова совсем. Очень тяжело, особенно от непонимания, за что она со мной так. Хочется хоть какой-то определенности.

Буду крайне благодарен.

1. Какие сейчас отношения с мамой
Император, 8 кубков

Разрыв отношений из-за упертости, отсутствия гибкости. Мама заняла очень твердую, четкую позицию и не собирается уступать. Чувствует себя абсолютно правой и уверенной в своем мнении.

2. Почему мама не общается
6 жезлов, Башня, 10 мечей
Такое ощущение, что ее ударили по самолюбию, по чувству гордости. Такое бывает, например, когда чем-то похвастаешься, а твой успех обесценивают. Или же твоя мама просто очень гордый человек (кстати, это ощущение идет через весь расклад), и ее в принципе легко задеть за живое.

3. Что мама испытывает к тебе
10 кубков, Маг
"Люблю, но не уступлю". Она вроде бы понимает, что надо успокоиться и продолжать жить дальше, но пока не хочет.

4. Отношения с мамой: наладятся ли
Звезда
Со временем да, перспективы хорошие.

5. Ближайшие перспективы в отношениях с мамой
Королева Мечей, пер. Луна, 10 жезлов

Вызвать ее на диалог будет сложно, но возможно. Будет вести себя холодно и твердо, но в итоге ситуация прояснится, у вас получится поговорить и прояснить все недомолвки. Но тебе будет в процессе морально тяжело, анончик.

#2561 2020-08-13 20:21:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Один человек должен мне денег, не маленькая сумма, но и не большая (около 10к), все никак не вернёт, есть ли шанс получить обратно? И в каком тоне лучше общаться?

Почему человек не возвращает деньги?

Собирается вернуть, но у него сейчас проблемы, связанные с нестабильной финансовой ситуацией. То есть, возвращать пока что банально нечего.

Вернет ли в итоге?

Он все ждет, что ситуация изменится и наладится, но судя по выпавшим картам, этого не произойдет. Уже вторая карта в раскладе указывает на неумение обращаться с деньгами, неудачные вложения (возможно, в сфере азартных игр), неразумные расходы.

Как с ним общаться, чтобы вернуть деньги?

Уговоры и призывы к ответственности ничего не дадут, к сожалению. Этот человек не настроен к тебе враждебно, не планирует забить на долг и слинять - он просто безответственный и всей суммы у него сейчас нет.

Что делать, чтобы вернуть деньги?

Можно попробовать припереть к стенке и вытребовать хоть что-то, причитающееся тебе. Тысячу, или пятьсот рублей, даже если ему после этого придется голодать. Выбивать деньги постепенно, маленькими суммами. Если тебе комфортно будет действовать таким образом - может сработать, но есть риск, что ты долго в роли злого коллектора не протянешь.

#2562 2020-08-14 00:07:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие анончики! Очень прошу сделать расклад, ситуация для меня крайне важная и больная.
Отношения с мамой: наладятся ли в ближайшее время и причины такого ее поведения. Сейчас не общаемся от слова совсем. Очень тяжело, особенно от непонимания, за что она со мной так. Хочется хоть какой-то определенности.

Буду крайне благодарен.

1. Какие сейчас отношения с мамой
Император, 8 кубков

Разрыв отношений из-за упертости, отсутствия гибкости. Мама заняла очень твердую, четкую позицию и не собирается уступать. Чувствует себя абсолютно правой и уверенной в своем мнении.

2. Почему мама не общается
6 жезлов, Башня, 10 мечей
Такое ощущение, что ее ударили по самолюбию, по чувству гордости. Такое бывает, например, когда чем-то похвастаешься, а твой успех обесценивают. Или же твоя мама просто очень гордый человек (кстати, это ощущение идет через весь расклад), и ее в принципе легко задеть за живое.

3. Что мама испытывает к тебе
10 кубков, Маг
"Люблю, но не уступлю". Она вроде бы понимает, что надо успокоиться и продолжать жить дальше, но пока не хочет.

4. Отношения с мамой: наладятся ли
Звезда
Со временем да, перспективы хорошие.

5. Ближайшие перспективы в отношениях с мамой
Королева Мечей, пер. Луна, 10 жезлов

Вызвать ее на диалог будет сложно, но возможно. Будет вести себя холодно и твердо, но в итоге ситуация прояснится, у вас получится поговорить и прояснить все недомолвки. Но тебе будет в процессе морально тяжело, анончик.

Спасибо тебе, дорогой!!!  :heart2:
Про мамин характер в точку. Но чтоб такой вот пиздец, это впервые...

#2563 2020-08-14 00:08:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

очень надо, дорогие таро-аноны(

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-14 00:08:26)

#2564 2020-08-17 06:51:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Есть два стула две страны, в которые я имею шанс переехать, если заморочусь и повезёт. Переезд однозначно планирую, работаю в этом направлении, оставаться дома не хочу, задолбала вся хуйня в стране.
И там и там нужна моя профессия, но одна страна очень далеко, зато англоязычная и нравится мне больше. Другая рядом, переезд сильно дешевле для меня, но не англоязычная и есть свои сложности. Можно погадать, в какой из них я по итогу приживусь лучше? Где меньше задолбаюсь вначале и будет комфортнее потом.

#2565 2020-08-17 08:53:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

дорогие гадающие аноны, помогите, пожалуйста.
нужен совет от карт - что делать дальше и в каком направлении двигаться. очень оградил себя сейчас от негатива и вечно ноющих-страдающих знакомых (там рилли всё всегда плохо, и я уже тупо не вывожу), коплю энергию. но только недавно переехал в новую для себя страну. очень хочется найти себя, хочется создавать что-то крутое и творческое, но чувствую себя как десятилетка, которая "я совсем не знаю чего я хочу от жизни". (
и в итоге большая подавленность уже больше месяца (перестал общаться с ноющими только недавно, правда, и всё равно всё ещё есть отношения из которых хочу вылезти  :facepalm: )
очень нужно знать в каком направлении двигаться(

#2566 2020-08-17 09:59:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста🙏🏻 Посмотрите мои финансовые и карьерные перспективы.. я уволился в субботу с токсичной работы, уже не мог выносить дерьмо, что на меня лилось. Есть возможность связаться с адвокатом и попробовать отстоять свои права, но не уверен что это стоит затевать и что это окупится. Интересно стоит ли в это ввязываться?
А еще как будут дела с финансами после увольнения в ближайшие 3 месяца и найду ли я удобную мне работу? Муж работает, но его заработок тоже не постоянный, зависит от сезона.
Заранее спасибище!

Отредактировано (2020-08-17 10:00:00)

#2567 2020-08-17 15:04:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Где-то в углу печально ждёт анон #2523

#2568 2020-08-17 19:55:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

вместе 6 лет. про поверхностные было бы интересно узнать подробнее
спасибо
< 3

Кроме шута выпали двойка жезлов и девять мечей - не самые хорошие карты для отношений. Двойка указывает на прохладные отношения, недостаток теплоты (например, человек на разрыв не готов, но и энтузиазмом не горит, находится на распутье), девятка мечей на переживания и душевные муки (например, это может быть ситуация, когда один партнер сделал другому больно: изменил/обманул).

Отредактировано (2020-08-17 20:07:57)

#2569 2020-08-18 02:06:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Котики, будьте ласками, гляньте, стоит ли идти учиться на предложенный курс. Потому что тема вроде как интересная, но я хз, не угаснет ли интерес, да и стоимость там... эм... шестизначная.

#2570 2020-08-18 14:05:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

вместе 6 лет. про поверхностные было бы интересно узнать подробнее
спасибо
< 3

Кроме шута выпали двойка жезлов и девять мечей - не самые хорошие карты для отношений. Двойка указывает на прохладные отношения, недостаток теплоты (например, человек на разрыв не готов, но и энтузиазмом не горит, находится на распутье), девятка мечей на переживания и душевные муки (например, это может быть ситуация, когда один партнер сделал другому больно: изменил/обманул).

анон, спасибо. если есть возможность, можно ли сделать расклад на эту ситуацию в динамике? пока непонятно - разрывать отношения или еще наладятся

#2571 2020-08-18 15:43:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, в жизнь пытается вернуться человек, с которым расстались 2 года назад, а у меня много вариантов для развития событий в голове. Разложите, пожалуйста, что это за возвращение и что будет, если оставить этот контакт дружеским, попытаться вернуться в партнерство или лучше вообще обрубить.

#2572 2020-08-19 20:10:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет! Анончик сделай мне расклад на профессию.

Сложно объяснить... Короче есть два пути, первый это пойти сейчас самым нижним юнитом (анон пошёл и убивает здоровье в хлам). Но учился так скажем «на начальника» в этой сфере (скажем в моей профессии рулят «начальниками» творческие руководители с творческим образованием по этой же специальности что анон получил сильно после тридцати лет), а не подай-принеси (на подай-принеси обычно у нас без образования идут, анон в этой роли немного нелеп). Как мне лучше поступить, делать свои так скажем назовём это стартапы, зарабатывая менее убивающей здоровье и силы подработкой первой профессии, или все-таки ломиться с чёрного хода, использовать шансы продвигать свои проекты будучи уже знакомыми с полезными людьми в этой сфере? Правда есть шанс что не будет сил на свои проекты. Но это хотя бы верный кусок хлеба (правда много денег боюсь на поправление этого же убитого здоровья уйдёт).

Анон, по твоей работе нижним юнитом все не очень. Выпали король мечей, двойка мечей и пустая карта. Тут на тебя будут давить, и перспективы развития для тебя закрыты.
Если займешься собственными проектами - выпала Карта-подсказка 4 кубков, повешенный, императрица и 10 кубков. Тут все гораздо лучше, если не упустишь возможности, то поначалу будет тяжело добиться первых положительных результатов, возможно, придется даже чем-то пожертвовать, но все же, пусть медленно, но твоё дело будет развиваться, и принесёт свои плоды, как в материальном, так и в эмоциональном плане.

#2573 2020-08-21 21:19:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста. Я очень неудачно поговорил со знакомым, не поругался, а скорее загрузил. И знакомый со мной теперь не разговаривает. У нас вообще наладятся отношения?

#2574 2020-08-22 19:03:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, станет ли мне легче морально и что мне для этого нужно сделать?

#2575 2020-08-24 01:02:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, хелп! Нужно знать, что чувствует ко мне важный для меня мужчина, есть ли какой-то шанс? Или у него уже заняты мысли кем-то, а я так, мимо постояла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума