Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7351 2018-05-23 19:04:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И при этом в Гражданке Тони говорит, что Говард его достал рассказами о Кэпе.

Ну так равнодушен к Тони, а не Кэпу.

#7352 2018-05-23 19:06:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ебЭпическое сражение броненосца Тони против ежика Баки и муравьеда Стива. В результате сражения ежику оборвали половину иголок, а муравьед остался весь побит, но вдвоем они поломали броню броненосца и уползли, держась за лапки.

Я помню фик про ежа Стива, но про ежа Баки это что-то новенькое.

#7353 2018-05-23 19:10:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я фф читаю про ежиков и броненосцев

– Я говорю о песне, – сказала матушка Ветровоск, – про грызуна, с которым ни у кого ничего не получается.
– А! – Нянюшка просияла, словно утренняя заря. – Так ты имеешь в виду песенку про то, как с ежиком вышел…

#7354 2018-05-23 19:22:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мой хэдканон напрочь деформирован хэдканоном scifigrl47 в её фиках, но вроде бы в общих чертах канон такой: Говард особо Тони внимания не уделял и не был им доволен, сколько бы Тони не пытался себя доказать, зато в обе руки дрочил на светлый образ КА. Собственно, после смерти Говарда, Тони все ещё пытался кому-то че-то доказать, изобретая больше-выше-сильнее и социально блядствуя. И внезапнопному пробуждению Стива тоже особо рад не был

В каком-то комиксе к МСЮ был эпизод из детства Тони, где он принес отцу самособранную игрушку-робота, а тот наорал его за то, что отвлекает, и послал. И в ЖЧ2 на пленке тоже отсылал ребенка раздраженным тоном. Так что, может, он Тони и любил, раз называл величайшим творением, но воспитывать или просто рядом терпеть не мог.

#7355 2018-05-23 19:29:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

– А! – Нянюшка просияла, словно утренняя заря. – Так ты имеешь в виду песенку про то, как с ежиком вышел…

:lol:
Вот только с ёжиком...

#7356 2018-05-23 19:43:34

Анон

Re: Марвелотред

Неужели за столько лет МСЮ никто не переделал под них всех песню про ежика? :yeah:

#7357 2018-05-23 22:22:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Неужели за столько лет МСЮ никто не переделал под них всех песню про ежика? :yeah:

Какую именно? "Не пытайтесь выебать ежика"? Или "С дырочкой в правом боку"? Или "ходят ежики в туман"?

#7358 2018-05-23 22:24:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не пытайтесь выебать ежика"

сука, што?!

#7359 2018-05-23 22:25:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пытайтесь выебать ежика"

сука, што?!

Ты что, анон, это ж почти классика =D

#7360 2018-05-23 22:27:33

Анон

Re: Марвелотред

Ладно, ссылки:

эта про "не пытайтесь выебать ежика"

Отредактировано (2018-05-23 22:28:10)

#7361 2018-05-23 22:30:21

Анон

Re: Марвелотред

Да можно целый цикл филков про ежиков замутить, чего уж там. А вишенкой на торте должна быть вот эта классика про ежиков:

#7362 2018-05-23 22:37:36

Анон

Re: Марвелотред

Интересно, а если попросить тред без стивобакитоней, взлетит или нет? Анон только что досмотрел ЩИТ, пришел пострадать об тупой сезон, промотал овер двадцати страниц, и всерьез возненавидел вот это вот всё.

Аноны со ЩИТОМ,

Скрытый текст

#7363 2018-05-23 22:39:09

Анон

Re: Марвелотред

Скрытый текст

ну типа да.

#7364 2018-05-23 22:39:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не получится. Афган очень большой, там злые дикие мусульмане, пустыни и, главное, горы, в них задолбаешься местных валить, а Ваканда маленькая.

И хорошо вооруженная.

Мы всю её военную мощь в ВБ видели =D

И она, вроде как, находится в глубине континета, это надо по суше доставлять контингент, гемороится с проходом или пролетом самолетов через чужое воздушное пространство.

С Ираком было то же самое. Достаточно заиметь плацдарм в одной из сопредельных стран.

Анон пишет:

Россия и Китай в МСU по логике не противники США. Там с 2008 совсем другая мировая политика

Удобная для США, чтобы остальные страны не мешали геройствовать и нести добро по миру. Понятно, спасибо, что просветил  =D

Удобная, да. Хотя они и сейчас не бедствуют. Но в МСU им надо обороняться от реальных угроз извне, которые многократно превосходят землян по ТТХ. Это добавляет пафоса и драмы.

Анон пишет:

Есть консолидация обоих военных сверхдержав с целью отражения атак извне, на деньги Евросоюза и всех остальных.

Где, блин, эта консолидация, если там заявляют, что Землю защищать некому =D

Некому потому, что земная техника неконкурентоспособна. Люди даже портальчик какой-нибудь завалящий не могут открыть, во всяком случае так, чтобы на них оттуда не вылезли более сильные и голодные НЁХи. Но это не значит, что люди будут там сидеть сложа руки. Наоборот, мировые державы вложат громадные деньги в развитие военной техники, чтобы сократить отставание от соседей по вселенной.

#7365 2018-05-23 22:43:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Некому потому, что земная техника неконкурентоспособна. Люди даже портальчик какой-нибудь завалящий не могут открыть, во всяком случае так, чтобы на них оттуда не вылезли более сильные и голодные НЁХи. Но это не значит, что люди будут там сидеть сложа руки. Наоборот, мировые державы вложат громадные деньги в развитие военной техники, чтобы сократить отставание от соседей по вселенной.

Анооон, сколько лет прошло с читаури? И что, и где? Где МСЮшный S.W.O.R.D.?
Кэрол приди - порядок наведи.

Анон пишет:

Мы всю её военную мощь в ВБ видели

Хочется натаскать кадров из 5-6-го томов пантерьих комиксов, откуда брали техническую часть, и рыдать. :facepalm:

#7366 2018-05-23 22:44:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Интересно, а если попросить тред без стивобакитоней, взлетит или нет?

Возьми да создай в Закусках, а там посмотрим. Я бы тебя поддержал годом раньше, когда Агенты ЩИТа были еще ничо так, в 4-м сезоне даже побаловали Гидрой, хотя и в вирт-реале. 5-й сезон я тоже только что докурил, и обсуждать эту хуету уже не хочется, смотрел-то на промотке.

#7367 2018-05-23 23:04:20

Анон

Re: Марвелотред

ну типа да.

Я твой дом труба шатал блядь  :facepalm: помер Максим - да и хуй бы с ним, у нас запасной есть, удобно, чо.

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а если попросить тред без стивобакитоней, взлетит или нет?

Возьми да создай в Закусках, а там посмотрим. Я бы тебя поддержал годом раньше, когда Агенты ЩИТа были еще ничо так, в 4-м сезоне даже побаловали Гидрой, хотя и в вирт-реале. 5-й сезон я тоже только что докурил, и обсуждать эту хуету уже не хочется, смотрел-то на промотке.

Блин, да, четвёртый охуенный был. Я их подряд оба смотрел, прям чувствуется разница. Боль-печаль.
Тред создал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2344

#7368 2018-05-23 23:06:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Напиши там почетче, анон, что стивобакитоням вход воспрещен. А то стопудов налезут, приживутся и оккупируют  =D

#7369 2018-05-23 23:08:55

Анон

Re: Марвелотред

и гоняй, гоняй их нещадно! как только увидишь "а вот тони старк...", сразу кричи "пшли вон отседа!!"))

#7370 2018-05-24 00:05:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Интересно, а если попросить тред без стивобакитоней, взлетит или нет? Анон только что досмотрел ЩИТ, пришел пострадать об тупой сезон, промотал овер двадцати страниц, и всерьез возненавидел вот это вот всё.

ты хоть сериал обсудить хочешь, люди найдутся. а я только недавно припал к мультику мстители общий сбор и мне не с кем пиздеть о концовке  последнего сезона(

#7371 2018-05-24 00:11:47

Анон

Re: Марвелотред

Может проще было отсюда стива-баки-тони выпереть, как это сделали Твари с Криденсом?

#7372 2018-05-24 00:12:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ты хоть сериал обсудить хочешь, люди найдутся. а я только недавно припал к мультику мстители общий сбор и мне не с кем пиздеть о концовке  последнего сезона(

Сериал Легион вообще только трое смотрят судя по всему(

#7373 2018-05-24 00:17:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

как это сделали Твари с Криденсом?

Что там осталось-то без Криденса? о_О

#7374 2018-05-24 00:17:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сериал Легион вообще только трое смотрят судя по всему(

надо было создавать тред малоизвестных проектов марвел, ну или просто для тех по которым горят 3,5 анонимуса

#7375 2018-05-24 00:23:56

Анон

Re: Марвелотред

Народ, а как думаете, Колосс тайно влюблен в Уэйда, или он просто такой нессущий добро, что к нему постоянно доебывается?
В конце концов, руку с жопы он только один раз убрал, Уэйд ее потом назад положил.
Просто как-то странно игнорировать все подкаты, а потом собирать кусочки в кучку и пытаться перевоспитывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума