Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#26 2014-04-09 18:53:15

Анон

Re: Марвелотред

И Спайди у нее будет сучкой. АУ с нацистами. Дедпул будет альфа-лидером, брутальным и одиноким.
Фу на Водолея.
*брызгает репеллентами*

#27 2014-04-09 19:02:00

Анон

Re: Марвелотред

А расскажите про мистеров.
Я слишком поздно пришла в фандом и все пропустила  :pink:

#28 2014-04-09 19:07:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

    кстати с рожающими от кэпа авенджерами - чото в этом есть, у наташки старк же от кэпа дети были, не? я чето не помню уже.

Откуда у неё дети от Кэпа

Ну могут и быть, теоретицски. 50/50.  =D 
Я кстати помню тот выпуск, поржала. Роджерса и Старка официально поженили - это было ололо.

Анон пишет:

Анон помнит как он в комиксе однажды старый костюм Джины Грей потырил, и в не Х-менов троллил))) (а ее старый костюм, это не привычное трико,  а супермини зеленое платье, из-под которого он постоянно сверкал труселями, ибо любил напрыгивать сверху).

ЭТОТ выпуск я тоже помню. :lol:

#29 2014-04-09 19:47:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Роджерса и Старка официально поженили - это было ололо.

Они ж там вроде поженились, чтоб Гражданку предотвратить, не? Или я что-то путаю?
Хотя, да какая разница. КэпоСтарк - КАНОН! ЮХХХХУХУХУХ!

#30 2014-04-09 21:04:08

Анон

Re: Марвелотред

надеюсь что цвет мрвлфандома собран не здесь..

#31 2014-04-09 21:04:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

надеюсь что цвет мрвлфандома собран не здесь..

А то чё?

#32 2014-04-09 21:27:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А то чё?

хуй через плечё

#33 2014-04-09 22:00:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Низзя :3

ну покаж, котик.

#34 2014-04-09 22:13:37

Анон

Re: Марвелотред

Тут про марвелфэндом?
О блин... А я-то думала темку для "потрындеть о Марвелл-комиксах" завели ((((

#35 2014-04-09 22:15:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну покаж, котик.

Нет.

Анон пишет:

О блин... А я-то думала темку для "потрындеть о Марвелл-комиксах" завели ((((

Давай потрындим. О чём ты хочешь потрындеть?

#36 2014-04-09 22:24:55

Анон

Re: Марвелотред

О, аноны, я тут за какой-то марвелл-комикс в свое время глазами зацепилась, - так там Саблезубый мало того что сил лишился, так еще ему и руку отпилили и, кажется, ослеп бедняга. При этом был активной боевой единицей. Что это за  нафиг был, и надеюсь это была не основная вселенная?

#37 2014-04-09 23:05:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

марвелл-комикс

марвел

#38 2014-04-09 23:28:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон пишет:
марвелл-комикс
марвел

Мар-Велл :trollface:

Анон пишет:

Они ж там вроде поженились, чтоб Гражданку предотвратить, не? Или я что-то путаю?
Хотя, да какая разница. КэпоСтарк - КАНОН! ЮХХХХУХУХУХ!

они поженились палюбви, и этим предотвратили гражданку.
конечно, канон, после "beloved"-то и шуток авторов про минет.

#39 2014-04-10 07:11:16

Анон

Re: Марвелотред

Дурочка, которая боится цветов из марвелфандома, нибойся. Я лично не из него, остальные думаю тоже не локедрочеры.

#40 2014-04-10 07:50:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А расскажите про мистеров.
Я слишком поздно пришла в фандом и все пропустила 

Да прост основная тусовка типа монстров фандома. Даже не знаю как описать, чем провинились, там просто много снобизма на пустом месте, дурацких попыток потроллеть, раньше часто на анонимных соо неймфажили. В общем у них какой-то хаотичный неадекват.

#41 2014-04-10 08:13:24

Анон

Re: Марвелотред

Марвелоаноны, тут такой вопрос возник. На старом холиварофоруме вроде писали, что Эстен Джальд - неадеквашка. Можете прояснить что с ней не так?
Сам анон с ней не сталкивался, но в смежных лентах видел постики и вроде бы вменяемый человек. И еще фандомная знакомая тут в разговоре громко удивилась тому, что этот юзер, которая пару лет назад радела за "только кэпостарк-только хардкор!" сейчас активно шипперит совсем другой пейринг, хотя по словам знакомой сама же пару лет назад клеймила в частных беседах другие пейринги что со Старком, что с Кэпом.

#42 2014-04-10 09:28:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

по словам знакомой сама же пару лет назад клеймила в частных беседах другие пейринги что со Старком, что с Кэпом

Анон, вот ты не обижайся, но ты сам считаешь нормой по три-четыре года упарываться одним пейрингом и больше ничем? Ты не допускаешь мысли, что за это время окружение и вкусы могли измениться? Собстна в случае с сабжем это и произошло, тк они расплевались с соавтором, с которым активно свунили этих самых кэпостарков. Кто там больший еблан в связке не скажу, но в марвел-фэндоме абсолютных адекватов кмк вообще нет.

#43 2014-04-10 09:56:13

Анон

Re: Марвелотред

Ладно если бы Джальд начала шипперить, не знаю, тонибрюсы с их броссаенс (грешу, не могу придумать иных пейрингов со стивом, кроме кс и сб), но так ведь она по бакистивам пошла. Выглядит так, будто человек, радевший за кэпостарк, понял, что он сейчас не в трендах, и продался за популярность другому пейрингу.

#44 2014-04-10 09:56:50

Анон

Re: Марвелотред

Есть там адекваты, только тусуются они не на дайрах, а на сайте. Ну и парни они по большей части, да.

#45 2014-04-10 09:58:40

Анон

Re: Марвелотред

Выглядит так, будто человек, радевший за кэпостарк, понял, что он сейчас не в трендах, и продался за популярность другому пейрингу.

Учитывая, что посты по нему начали появляться в октябре, то да, тогда это был очень популярный пейринг.

#46 2014-04-10 10:02:37

Анон

Re: Марвелотред

"продался за популярность" , господи...
Анон, ты ебанат, если готов обьявить человека неадекватом и прополоскать на холиварфоруме только потому, что он по каким-то еще пейрингам проперся.

#47 2014-04-10 10:06:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, вот ты не обижайся, но ты сам считаешь нормой по три-четыре года упарываться одним пейрингом и больше ничем? Ты не допускаешь мысли, что за это время окружение и вкусы могли измениться? Собстна в случае с сабжем это и произошло, тк они расплевались с соавтором, с которым активно свунили этих самых кэпостарков. Кто там больший еблан в связке не скажу, но в марвел-фэндоме абсолютных адекватов кмк вообще нет.

Анон, я за что купил - за то и продаю. Ну если она расплевались с соавтором, то тогда мне все понятно. Наверное, велика обида была.
А насчет ничем - разве она параллельно в Стратреке не сидела?

#48 2014-04-10 10:07:57

Анон

Re: Марвелотред

А насчет ничем - разве она параллельно в Стратреке не сидела?

Другой фэндом все-таки.

#49 2014-04-10 10:19:41

Анон

Re: Марвелотред

А посоветуйте  серию комиксов с которого лучше начать знакомство  с марвелом. На русском  только. И не Спайдермена.

#50 2014-04-10 10:25:11

Анон

Re: Марвелотред

Ультимейт спайдер мен, ультимейт х-мен. это типа современная перезагрузка, у нас издавалась, теперь на рутрекере  можно скачать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума