Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#26 2016-01-25 17:42:05

Анон

Re: Кошкин Ёж

Такое впечатление, что она насильно заставляет. 225 команд на Комбате и хз сколько на Баттле, а доебываются до безобидного автора. Что тогда на Громыко не гоните. На Игнатову. Кто там еще из этих выблевков сетературы светится. Те же яйца, только в профиль.

#27 2016-01-25 17:42:52

Анон

Такое впечатление, что она насильно заставляет. 225 команд на Комбате и хз сколько на Баттле, а доебываются до безобидного автора. Что тогда на Громыко не гоните. На Игнатову. Кто там еще из этих выблевков сетературы светится. Те же яйца, только в профиль.

Анон, ты охуел. У Громыко таких цитат не сыщешь.

#28 2016-01-25 17:43:55

Анон

С инсайда-3:

Скрытый текст

Чесслово, лучше бы команда МК собралась...

В его тоне и в том, как он произнес последнюю фразу, таилось что-то… приступно-соблазнительное
Ага, вызывает приступы соблазна дать аффору йаду.

- Я передам от тебя привет папе, - впился поцелуем в синеющие губы и легко швырнул Руби с балкона.

Рубин упал в рыхлый снег, практически утонув в нем. Холодные снежинки впились в горячую рану, словно тысячи кинжалов. Он закричал бы, но рот был полон крови. А сознание уже спешило покинуть тело.
Сверху, из синевы на него опускалось безмолвное белое кружево. Рубин отдаленно подумал, что, наверное, действительно выглядит красиво, словно сломанный алый цветок на снегу. Никак не получалось закрыть глаза.
- Еб твою мать, Север, что ты наделал?! – закричал Таур откуда-то из бесконечной дали.
Затем, чуть ближе, послышался звук удара и, что-то большое упало в снег рядом с Рубином.
- Ах, ты ж…, - ругнулся Таур, машинально отряхиваясь от снега. – Сука, не вздумай сдохнуть, у меня на тебя еще есть планы.
Рубин почувствовал, что его снова подняли и понесли. Застонал от новой вспышки боли, булькая кровью. Его открытые глаза уже ничего не видели.
- Только не говори, что ты несешь его к лекарям, - послышался голос Севера.
- Нет, я несу его в подвал. Подальше от глаз.
- На кой хрен?
- На тот хрен, что его лохмы за километр на снегу видно. А я не хочу, чтобы у кого-то слишком рано появились вопросы.
- Ладно, признаю – я сглупил. Кстати о волосах.
Что-то металлически холодное скользнуло по затылку Рубина.
- Отлично. Прихвати это с собой. И сообщи Вэриту – мы выступаем немедленно.
Ледяной холод подвальных стен и запах перегнившей соломы - последнее, что Рубин почувствовал, прежде чем окунуться во тьму.

- Еб твою мать, Север, что ты наделал?! – закричал Таур откуда-то из бесконечной дали.
и тут внезапно пахнуло ГП

обоже, теперь будет ебля с лысым мертвым Рубином?:weep3:

Влетали пятки к потолку.
Пехота? Шлюший полк? Прекрасно!
Рубинчик спрашивал "С хуя ли?"
И чью-то сперму стер с лица.

Смотрел в район сыновней скулы,
И кто-то шел на каблуках.
"А как ты думаешь, котенок?"
Потом подумал. И ушел.

Анон с гитарой может в рифму,
Но это сильно иногда.
Там командир, козел, дедлайнит,
Хочу магнезию в шприцах!

У Рубина отваливался нос.
Точнее, тот осколок льда, в который он превратился. Юноша тщетно прятал его в воротник тяжелой душегубки. Помогало слабо и ненадолго.

ДУШЕГУ?БКА
Женский род
1.
Узкая неустойчивая лодка.
2.
Специальная автомашина, в к-рой немецко-фашистские захватчики зверски истребляли людей путём удушения их газом.

Не было сил, чтобы сдерживать слезы и не вздрагивать, каждый раз, когда ножницы касались кожи на почти оголившемся затылке. Перед глазами вальсировали снежинки и звучали насмешливые слова Севера: «Я передам от тебя привет папе».
Передал.
При виде волос сына, намотанных на древко копья, Марий потерял голову, сорвался в галоп и тем самым погубил весь диверсионный отряд. «Лисы» оказались под прямым ударом, прорвавшиеся тарги смели их волной, захватили штаб и взяли Жемчужного в плен.
Рубин держался долго, но когда цирюльник ушел, с ним случилась истерика.
Эльф успокоился только после сформулированной и произнесенной вслух клятвы: отныне ни одно лезвие не прикоснется к этим волосам. Дагон держал его за руку и кивал, вполне возможно, не веря в серьезность обещания. Однако Рубин был уверен, что выполнит его. Никогда больше, ни одна тварь, не покусится на то последнее, что у него осталось.

Отец? Какой отец?! Они мне косу отрезали!

философски
О, а вот еще демон с храмовником. Кстати там еще есть котики, но их к счастью никто не трахает
Люпус подтащил его ближе к краю алтаря, одновременно закидывая смуглые ноги себе на плечи. Базилис послушно откинулся назад, для уверенности ухватился руками за края каменного ложа. Застонал со всхлипом, когда ракшас проник в него. Так уверенно, так привычно и так сладко.
Поначалу Люпус всегда двигался неторопливо, стараясь не причинять лишней боли. Но сегодня храмовник почти сразу сам задвигался ему навстречу, намеренно напрягаясь с безмолвным требованием поторопиться. Демон понял его без слов; подхватил, приподнял, притискивая к себе еще ближе, входя еще глубже, и задвигался в ускоренном темпе.
Базилис выгнулся, опираясь о камень лишь затылком. И закричал бы, если бы любовник не успел зажать ему рот.
- Тииихо, Соколеныш. С ума сошел орать, мы же в храме! – прохрипел ракшас почти осуждающе.
Храмовник щелкнул зубами, норовя впиться ему в ладонь, но Люпус вовремя отдернул руку. На достойный ответ у юноши не хватило сил – новая волна наслаждения заставила его кусать уже собственные пальцы. И все равно из горла вырывались нечленораздельные звуки, похожие на стон и крик одновременно.
Люпус двигался в нем уверенно и сильно, стискивал руками бедра и ягодицы, слегка царапая кожу когтями. Базилис сжимал дрожащие колени, одновременно пытаясь не задушить любовника щиколотками. В следующий миг ракшас сменил темп, задвигался медленнее с растяжкой. Базилис часто задышал, чувствуя приближение к пику.
Ракшас еще и помог ему рукой, несколько раз приласкав напрягшуюся головку шероховатой ладонью. Храмовник выгнулся в последний раз и все-таки вскрикнул. Эхо его крика мгновенно разнеслось под сводами храма.
- Соколе-о-ныш, - укоризненно простонал Люпус, кончая в него. – Тебе не стыдно?
- Я тебе сейчас глаза выцарапаю! – завопил Базилис, дрыгая ногами.
Ракшас с хохотом отскочил.
- Оденься, Соколеныш. Матрикс же смотрит.
Храмовник с малиновым от стыда лицом сполз с алтаря и судорожно принялся одеваться. Ракшас ждал его на безопасном расстоянии.
- Ненавижу тебя, - прошипел Базилис, сверкнув в его сторону взглядом.
- Не ври, милый, - фыркнул Люпус. – Ты меня любишь.
- С чего ты взял?
- С того, что наш союз закреплен твоим богом. И с того, - песчаный демон плотоядно ухмыльнулся. – Что это не первый раз, когда я трахаю тебя на алтаре. Так что прекрати изображать опороченную невинность.
- Убью! – взвился Базилис.
Ракшас рассмеялся и поймал эльфа в свои объятья. Храмовник несколько секунда трепыхался в его руках, затем замер.
- Я, правда, тебя люблю, - прошептал он еле слышно.
Люпус прикрыл счастливые глаза.
- Я знаю, Соколеныш. Я тоже тебя люблю.

От этого страстного стона и этой сладкой боли, потолок закружился перед глазами юноши. Он закричал, вцепившись ногтями в спину партнера. Тот воспринял его крик, как призыв к действию и ускорил темп.
И потолок таки рухнул на Рубина.
И не один раз, в течение горячей ночи.

9.
Похоронный пир длился всю ночь.

Бляяяя. Не думал, что кто то ещё так пишет и не стесняется:D

пааадумаешь, перепутали душегубку с душегрейкой, аффтар так видит

ога, как недавно одна авторша на фикбуке перепутала инициацию с интерпретацией

Сердце Рубина забилось чаще, но он заставил себя успокоиться и попытаться рассуждать здраво. Хотя, что тут рассуждать? Его герцогство вот-вот перестанет существовать, а даже если и выстоит назло врагам – лично ему нет дороги назад, под крыло рода. Благо, есть еще, кому этот самый род продолжить и без его участия. Его страна под пятой завоевателя. Его отец Спит… У него не осталось ничего, что соединяло бы его с Аурэной. У него не осталось вообще ничего, кроме отрастающих волос и глупой гордости.
Но перед ним, почти сломленным и больным, сейчас стоял король Ясшайии и смотрел так, как никто до него.

Главное - сомец!

а может нос отрастет, ну там регенерирует как у ящерок?

Душегубка катится
По дороге в рай.
Дятлы-каракатицы!
В этой пидорасице
Люди гибли, значится.
Душегубка катится,
Где "Арбайт махт фрай"!

Пожалей историю!
В этих крематориях
Сотни тысяч узников
Сожжены дотла.
Душегубка крутится,
Душегрейка - греется,
В этом-то и разница,
Таковы дела!

безносый Рубин - представила Красного Черепа:facepalm:

пидорасица! феминистки, зацените!

Давай нам про рухнувший потолок!

Ща.

Еблись-еблись по всей земле, во все пределы.
Еблись-еблись, еблись, ебались смело.
Ебались весело, но вот забавный рок -
Ебались так, что рухнул... потолок.

А им все тлен, все похуй - продолжают!
Ебутся весело они, беды не знают.
Но будет весело, когда из-под завала
Их МЧС потащут своим тралом!

Положил сильную ладонь на топорщащийся затылок, отчего Рубин перестал дрожать. И только тогда осознал, что дрожал, словно осиновый лист.

Рубин не пытался сдерживать улыбку. Его радовал не столько поход в лавку, сколько счастливое лицо дяди. И, что самое важное – трезвое лицо. Кажется, Лисенок действительно взял себя в руки и завязал с выпивкой.
- К тому же, на что еще Гнашу тратить деньги, как не на мои капризы? – заметил Лисерц, копаясь в ворохе одежды.

действительно, сомцу-содержателю больше не на что тратить свои деньги, только на любимую сучку

Я читаю эти драгметаллы, и мне одновременно дико ржачно и подгорает от этого сферического яойства:D

- Руби, перестань, - простонал Дагарон, когда тот продолжил свои настойчивые ласки, прижимаясь уже всем телом.
- Не называй меня Руби, - проворчал бывший герцог Эл. – Терпеть этого не могу.
- Прости…
- Прощаю, - выдохнул Рубин, насаживаясь на член дракона.
И коротко вскрикнул, ощутив пронизывающее жжение. Едва не отпрянул, но Дагарон уже сам придержал его на себе, мягким давлением заставляя принимать глубже.
Ощущение были слишком непривычными, чтобы можно было назвать их приятными. Член у дракона оказался горяч и не уступал по размеру ящеридскому. А вместо привычных чешуек он весь словно кислоту источал. От нее внутри Рубина все кипело и сжималось. Казалось, что под кожей бедер и поясницы проскакивают искры, порой долетая до кончиков пальцев.
- Я у тебя первый дракон, - догадался Дагарон, видя, как трепещет и стонет эльф. – Расслабься. Все будет хорошо…
Рубин хотел было возразить, сказать, что все и так хорошо. Но искр стало вдруг слишком много, и от паха вверх по спине поднялась шипучая волна, накрывая юношу с головой. Рубин захлебнулся ею. И слова вырвались пронзительным криком.
Дагарон охнул, приподнимая его. Бедра Рубина обожгло драконьей спермой. Стало чуточку обидно от того, что любовник не стал кончать в него, хотя отголоски здравого смысла подсказывали, что такую температуру он бы сейчас не выдержал. И без того внутри пекло и сладко саднило, а в виски колотили молоточки вскипевшей крови.

Я читаю эти драгметаллы, и мне одновременно дико ржачно и подгорает от этого сферического яойства
я не выдержал и пошел комментить визитку.

- Руби, перестань, - простонал Дагарон,
так, погодите! У Руби сомцом был Дагон, откуда Дагарон взялся?

и немного печальки и угнетения гордых эльфов
- Не всем дано выбирать хозяина, - скривился Риналь и отвернулся, пряча новый поток слез.
Лисерц сочувствующе вздохнул, приглаживая его волосы. Они с Рубином помнили прежнего хозяина Риналя, позволившего рабу открыть лавку и заняться торговлей. Покойный генерал Вайруш буквально носил своего эльфа на руках. Но после его смерти, Риналь, как раб, перешел в наследство младшему брату своего любимого. Вместе со всем имуществом, недвижимостью и лавкой.

я не выдержал и пошел комментить визитку.
Молодец, анон, нидайбох сольются, над чем мы ржать будем? :lol:

Но искр стало вдруг слишком много, и от паха вверх по спине поднялась шипучая волна, накрывая юношу с головой. Рубин захлебнулся ею.
я чет бутылку шаманского представил

от паха - вверх по спине? :susp: у них жопа спереди, что ли?

- Прощаю, - выдохнул Рубин, насаживаясь на член дракона.
Прибавить к этому МПРЕГ, и у нас будет прикольная предыстория Драконорожденного :-D

#29 2016-01-25 17:44:27

Анон

Анон пишет:

Анон, ты охуел. У Громыко таких цитат не сыщешь.

+1, такой перловки я давно не жрал.

#30 2016-01-25 17:44:31

Анон

А ты поищи, отринув щенячий восторг и вдумчиво изучив ее писанину.

#31 2016-01-25 17:45:58

Анон

Запили чтения Громыко, найди нам там педофилию, воздетые к потолку пятки и драконью сперму-лаву.

#32 2016-01-25 17:45:58

Анон

Уже бегу, теряя тапки.
И про восторг себе засунь в жопу, я не поклонник.

#33 2016-01-25 17:46:36

Анон

Уж до герцога Марий Эл Громыко и Ингатова точно не доходили.

#34 2016-01-25 17:50:26

Анон

Анон пишет:

Анон, на Громыко мне плевать, она хоть издаваемый автор. А эта пишет адский и не всегда грамотный фикбук в стиле сомец-сучка и с этим же идет на битву. Пусть теперь не жалуется на полученное лишнее внимание.
Чем заслужила? А чем заслужил корнет, который хоть по качеству и стилистике выше на голову, или Дева? Доставляет ее писанина, вот чем.

#35 2016-01-25 17:53:53

Анон

Анон пишет:

Что тогда на Громыко не гоните. На Игнатову. Кто там еще из этих выблевков сетературы светится. Те же яйца, только в профиль.

Громыко тоже беспомощное говно, но не такое богатое на лулзы.

#36 2016-01-25 17:55:50

Анон

Анон пишет:

Что тогда на Громыко не гоните. На Игнатову. Кто там еще из этих выблевков сетературы светится. Те же яйца, только в профиль.

Ещё раз, это чтения. В Рыжих и ехидных или Оттенках читали издававшихся авторов, если у Громыко есть перловка(я не читал), и ты можешь забавно зачитать, то открывай тему, все с удовольствием поддержат.

#37 2016-01-25 17:57:30

Анон

Да ланна вам, аноны. Это ж пришло типичное "а ваш вангог тоже рисовать не умел!"

#38 2016-01-25 18:01:05

Анон

Рубин. Жизнь за царя и сказка.
часть 1, "кто все эти люди и куда смотрит ювенальная юстиция".

Скрытый текст

рука бойцов кричать устала, пока чтец смотрел на это все глазами.

первая глава начинается с того, что Руби (он же рубин) лежит на травке, а до него доебывается семилетний эльфенок Анри с требованием рассказать сказку.
после марафона занудных диалогов ни о чем рубин решает дать ему смилостивиться и начинает:

- Знаешь ли ты, отчего в саду распускаются самые красивые цветы?
- От того, что их целуют феи, - ответил Анри без доли сомнения.

дальше начинает закрадываться подозрение, что единственные доступные молодежи для чтения манускрипты в этом мире - это фолианты с pick up lines.

- Но самые-самые красивые цветы расцветают вовсе не от поцелуев фей, - ворчливо заявил Рубин.
- А от чего? – Анри преисполнился любопытства.
- От поцелуев очаровательных мальчиков, - заявил Рубин и озорно подмигнул, скрывая усмешку.

анри решает, что он распустит :cool: розы.

Только сейчас Рубин заметил, что мелочь опять бегает без штанов, сверкая из-под полы туники округлыми коленками.

чтец еще никогда так не удивлялся слову "коленки". наверное, потому что ждал из-под туники округлого чего-то еще.
там дам дам дада дам дада дам:

- Пойдем распускать розы, - Анри уже тянул его за рукав.
- Подожди, ты же не умеешь, - притворно возмутился Рубин.
- Чего не умею?
- Целоваться.
- Чего-о?
- Целоваться ты не умеешь, - юноша старательно сдерживал рвущийся на волю смех.
- Умею, - опять насупился Анри. – Я папу целую. И ма.
- Так-то в щеку, - отмахнулся Рубин. – Так только маленькие делают.
- А как надо?
- А надо, - Рубин хитро прищурился. – Как твой папа ма целует. Или как меня. Ты же видел, как твой папа меня целует?

говно! собачье!
хотя это еще цветочки - во всех смыслах. дальше пиздец и санта-барбара нарастают по экспоненте и буром пронзает небеса пробивают дно.
френдли ремайндер: мальчику семь лет. автор блять детей в семь лет видел?

- Ну, ладно, - улыбнулся Рубин. – Все равно ты так не умеешь.
- Вот и умею! – вспылил Анри, и упрямо тряхнул волосами. – Я все умею.
- Умеешь?
- Да.
- Докажи.
Мальчишка замялся всего на секунду. После чего закрыл глаза и смело потянулся к губам юноши. Рубин растерянно облизнулся, чувствуя, как зашумела в ушах кровь. Но едва губки мальчика коснулись его рта, как чья-то жесткая рука рванула Рубина за шиворот.

сейчас нам вломят пизды, но самая мякотка - запутанные семейные отношения. чтец очень долго охуевал.

- Это что еще такое?! – когда Анникс хотел, его голос мог становиться буквально стальным. – Рубин Эл, как это понимать?!
- Ма, это не я! – моментально среагировал Анри, делая невинную мордашку.
А Рубин даже ответить ничего не мог, так как неожиданно сильная рука Жемчужного пережимала ему горло стянувшимся воротником. Юноша только и мог, что хватать ртом воздух.
- Руби, - зашипел Анникс, словно змея. – Как это понимать?

подсказка: Анникс, Жемчужный и "ма" - это все один и тот же чувак. Ма. привет, ебучая сомцесучечья раскладка.
а вот и наш сомец.

- Анникс, перестань, - возникший, словно из ниоткуда, Дэгер мягко приобнял Анникса и попытался ослабить его хватку. – Успокойся, ты же его задушишь.
- Задушу, - резко кивнул эльф, стискивая пальцы. – Чтоб неповадно было.
- Ну же, Солнце, перестань, - игнорируя корчащегося от удушья Рубина, Дэгер поцеловал ладонь Жемчужного и все-таки заставил ее разжаться. – Ты же не хочешь расстроить Мария?
- Не хочу, но придется, - голос Анникса все еще звенел сталью, но в глазах его уже засияла привычная робость.

вопрос номер раз: как поцеловать руку, держащую кого-то за шкирку, в ладонь?
вопрос номер два: в каких родственных отношениях состоит рубин с этими родителями года?
дэгер отсылает анникса и ребенка, оставаясь с рубином наедине.

- Я разберусь, родной. Иди, подожди меня в кабинете, - ласково проворковал ящерид.

2n093kg.jpg

- Дэгер, я…
Император ударил его по щеке. Сильно, звонко. Рубин вновь оказался на траве.
- Ты понимаешь, за что я тебя ударил? – ровно спросил Дэгер, глядя на юношу сверху вниз.
Эльф медленно поднялся, потер горящую щеку, тайком стерев выступившую слезу.
- За то, что я попытался поцеловать Анри, - послушно ответил он, не глядя ящериду в глаза.
Неожиданно император вздохнул.
- Нет, Руби…
«Не называй меня так!» - хотел закричать юноша, но как всегда сдержался.
- Нет. Я ударил тебя, потому что ты позволил Анри целовать тебя.

внезапный инсайт в происходящее:

- Ты помнишь наш первый поцелуй?
Рубина словно обожгло изнутри. Он помнил. Его губы помнили, его тело помнило каждый миг прикосновения его чешуек, его волосы все еще хранили запах дыхания…
- Помню.
- Сколько тебе было лет?
- Двенадцать, - прошептал Рубин, прикрывая глаза.

п и Ри ВЕ т. (особенно умиляют волосы, которые с двенадцати лет все еще хранят запах чужого дыхания, хотя сейчас парню уже за шестнадцать точно)
жидорептилоиды еще и детей ябут, замечательно.

гайд: как дразнить отцов маленьких мальчиков.

- Анри всего семь, - сказал он. – А он уже знает разницу между детским и взрослым поцелуем.
- Я тоже знал, - попытался возразить эльф.
- Ничего ты не знал, - отмахнулся император. – В семь лет ты рисовал коровок на полях документов, сидя у меня на коленях, а я дразнил твоего отца тем, что просил поцеловать меня в щеку. А ты стеснялся и вместо этого делал воздушные поцелуи. Воздушные поцелуи, Рубин!

каааарл!

ему было страшно видеть тревогу в землисто-зеленых глазах императора.

землисто-зеленые, рубин карл!

хоп хей лалалей

– Он видел нас вчера вечером.
- Это из-за него..?
- Да. Я, что, по-твоему, должен был продолжать, зная, что на это смотрит мой малолетний сын?
- Нет, - ответил Рубин, перебарывая горечь в голосе. – Не должен.

перебарывай горечь @ не ебись с философорапторами.
воспитание за триста, крутите барабан револьвера чтеца:

- Мне нужно, чтобы кто-то присматривал за Анри. Чтобы у него был кто-то, кто оградит его от всего, что ему еще рано знать.
«Анри нужен кто-то, кто выбьет из него спесь и избалованность», - хотел ответить Рубин, но промолчал.
- Я надеялся, что это будешь ты, - наконец, закончил Дэгер. Что ты… сможешь научить его тому, чему учил тебя я.
- Учил? - Рубина словно молния прошила. – Меня учил? Подожди… то есть… ты думал, что я начну соблазнять твоего сына так же, как ты…
- Тебя никто не соблазнял.

и чудесная логика диалога:

Император вздохнул.
- Я не хотел делать тебя очередным постельным мальчиком.
- Почему тогда твой сын становится таким?

в конце главы император-жидораптор, ебущий детей при живом женомуже и не позволяющий при этом ебать своих сыночек, грустно уходит в закат.

я не понимаю, как анникс мирится с приживалой-подростком, который трахается с его мужиком. но я много в жизни не понимаю.

#39 2016-01-25 18:01:18

Анон

Анон пишет:

лучший друг Анникса Жемчужного

прочитал: лучший друг Ануса Жемчужного :facepalm: надо пойти поесть.

#40 2016-01-25 18:05:43

Анон

Анон пишет:

Ты же не хочешь расстроить Мария?

а вот это надо в треде Вождя периодически цитировать.

#41 2016-01-25 18:06:39

Анон

Можно немножко для идиотов? Анникс и Дэгер женаты, Рубин любовник Дэгера, Анри... сын пары? Что я не понял и кто все эти люди
Чтец  :heart:

#42 2016-01-25 18:07:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

лучший друг Анникса Жемчужного

прочитал: лучший друг Ануса Жемчужного :facepalm: надо пойти поесть.

отбеленные жопы в мире ушедшей багини  :yeah:

#43 2016-01-25 18:09:36

Анон

Анри - сын, которого Анникс родил от Дэгера (кажется), Рубин типа Анри воспитывает, при этом Рубина трахает Дэгер, который при этом поебывает Анникса. Рубин - сын герцога Мария Эл (Эла?), который друг Анникса *выставляет на стол пол-литра для разбора*

#44 2016-01-25 18:10:14

Анон

Анон пишет:

Можно немножко для идиотов? Анникс и Дэгер женаты, Рубин любовник Дэгера, Анри... сын пары? Что я не понял и кто все эти люди
Чтец  :heart:

чтец еще и сам не все понял, но: дэгер - импераптор, жемчужный анус - его трепетный эльфийский кун (для их сына - просто "ма"). анри - их сын, рубин - сын мария эл и, подозреваю, какой-нибудь дальний племянник супружеской пары. ну или просто папки дружили.

#45 2016-01-25 18:10:51

Анон

Спасибо, анон! *принимает поллитра и смотрит на фик круглыми глазами*

#46 2016-01-25 18:11:32

Анон

Анон пишет:

отбеленные жопы в мире ушедшей багини  :yeah:

Ушедшей бугагини  ;D

#47 2016-01-25 18:12:02

Анон

Остатки инсайда:

Скрытый текст

Шсаус самозабвенно выбивал из Рубина все негативные мысли и эмоции. Они оба уже дышали хрипло, простыни под ними пропитались потом и спермой. Но Рубин продолжал тянуться навстречу сильным рукам и просить глубже и сильнее. Шсаус зарывался лицом в спутанное красное море волос и рычал оттуда, пятная кожу эльфа синяками и кровоподтеками.
--
Шсаус недовольно проворчал и отвалился в бок, наконец-то позволяя Рубину спустить ноги с чешуйчатых плеч и подняться с развороченной постели.
--
Он не сдерживал своих порывов и на местах дневных синяков расцвели еще более глубокие следы. Рубин сладко кричал. Капельки крови впитывались в свежие простыни. Вся массивная конструкция кровати с балдахином подрагивала: порой от головокружения красноволосого эльфа, но порой и реально – от резких движений короля.

А Рубин это не промах. Того и гляди закадрит кого-нибудь по богаче да перспективнее, да и выскочит замуж.

Порно с ящериком и Рубином без регистрации и СМС
http://kashiradi.deviantart.com/art/Rub … -564391838

Mature Content, давай ссыль сразу на картинку.

Пехотинец-командир
Трахался с драконом.
Да ну нахуй этот жЫр
Почитать каноном!

А пехота прошагала,
Пробежала полземли,
Вермахт нахуй разъебала,
Да еще Рейхстаг сожгли...

Пехотинцы, ружья к бою!
Командира тут ебут!
Ну-ка, встали дружным строем
И устроили капут!

Это вам, бойцы пехоты,
Не девчонок лапать!
Не положено драконам
Командиров трахать!

Выпьем за тех, кто командовал ротами,
Кто умирал на снегу.
КТо в Ленинград пробирался болотами,
Горло сжимая врагу!

Аноны, которые сходили и откомментили, ааа:lol::lol::five:
В голос!

спросил, устав продираться сквозь напластования словесных расшаркиваний.
:inlove::inlove::inlove:

Дагон все-таки отодвинул палец и всецело насладился видом любовника, роняющего челюсть.
:lol:

оказывается, ящероид Дагон - сын Анникса Жемчужного

вспомнил, где мелькал нормальный руби!))) в пятом элементе же)))

- Красное вино, красные волосы, красный сюртук – в Аурэне ты не был столь однообразен, - как бы между прочим заметил Анри, принимая бокал.
Рубин равнодушно пожал плечами.
- В Ясшайие у меня нет причин наряжаться, словно воровская девка.
- Ну да, ну да, - покивал юноша, поигрывая золотыми цепочками на своей шее. – Здесь и так все знают, кто ты.
От низменного желания вцепиться в светлые волосы паршивца, у Рубина на мгновение потемнело в глазах. Но он не позволил чувствам, бушевавшим внутри, как-либо отразиться.
Анри, как всегда, смотрел прямо и открыто. Его взгляд кто угодно мог бы счесть невинным. Даже у Рубина на мгновение появилась мысль о том, что мальчик всего лишь неловко выразился.
- Чем ты тут занимаешься? – спросил Анри, поддерживая светскую беседу. – Помимо прислуживания за столом и развлечения гостей.
«Ах ты, маленькая дрянь!» - Рубин почти увидел, как красное вино выплескивается из бокала в лицо эльфенышу… досчитал до одиннадцати и улыбнулся так мягко, как только умел.
- Моя персона и мои занятия не стоят внимания принца. Может быть, ты…
- Вы, - аккуратно поправил Анри Рубина. – Я не настаиваю на обращении «Ваше Высочество», ведь мы все-таки дружили в детстве. Но в Аурэне я все еще сохраняю статус принца, так что будь добр соблюдать хоть какую-то формальность. Мне бы не хотелось думать о том, что мой брат позволяет своим рабам лишнее. Хотя это, конечно, его дело…
Боль, от впившихся в кожу ладони ногтей отрезвила. Рубин сглотнул.
- Прошу… меня простить, - сжатое спазмом ярости, горло сипело.
Рубин отпил вина, пытаясь затушить им огонь злости, опаляющий внутренности. Сквозь стекло бокала, взгляд Анри показался насмешливым.
Нет. Это определенно не та фигура, которой Рубин сможет разыграть партию на доске Аурэны.

ему прямо намекнули кто он
От низменного желания вцепиться в светлые волосы паршивца

да, устройте кэтфайт, по-мужски! :lol:
пиздец, зачем только Руби член? натуральная же баба

Рубин ехидно фыркнул, вспоминая, как Дагон и Дагарон прожигали друг друга подозрительными взглядами. От напряжения, царившего в гостиной, хрустальные бокалы крошились сами собой. А эльф с трудом сдерживался чтобы «случайно» не уронить на пол что-то тяжелое и гулкое.
Но молчание затягивалось, и нужно было что-то сделать.
- Позволите налить вам вина? – мягко ступая, Рубин приблизился к креслу Дагарона и плавно опустился на пуф у его ног.
Вот так. Теперь он находился ниже дракона и всем своим видом выражал незащищенность. Бокал с белым вином замер на безопасном расстоянии. Дагарон все-таки почти вздрогнул зато, наконец, прервал бессмысленную войну взглядов и посмотрел на эльфа. Рубин улыбнулся ему самой приветливой из своих улыбок и дождался, пока дракон примет вино из его рук.
По счастью вечер выдался прохладным, а герцог Эл заранее открыл настежь все окна в комнате, помня о любви драконов к простору и воздуху. По случаю непогоды он кутался в мягкую шаль шоколадного цвета, которая скрадывала его фигуру и, казалось, даже пригасила огоньки свечей. Мягкие складки одежд, толстые косы на плечах – весь образ Рубина дышал уютом и миром.

Ящерики это феминитив ящеридов

а у ящеройдов, что 6 пальцев на ногах?
http://img15.deviantart.net/25be/i/2015 … 9c0vj2.jpg

а перекособеило его так, потому что ящероид не помыл?

во-первых это не ноги, а задние руки, видишь большие пальцы отставлены, да и изгиб нехарактерен для стопы.
а во-вторых, Рубин - Багоас!11

БУГОГАС!
а я вот думаю, что мне все это напоминает)))

а задние руки, видишь большие пальцы отставлены
тогда уже не задние, а нижние

а во-вторых, Рубин - Багоас!11

Тоже его, блядь, вспомнила.:D Больные люди.

а кто такой Багоас?
Прекрасный женовидный евнух, венец творенья с летней ФБ

Багоас, Багоас,
Самый сладкий пидорас!
Пидорас, пидорас,
С самомненьем конским -
Ведь его ночами еб
Саша Македонский!

а что сие за дева? там же вроде Рубин на ящерок-то насаживался?

это и есть Рубин, ты чо, по волосьям не узнал

а, точно, нижние руки.бля, пиздец какой!
ошибся, пардоню

и вообще автор пишет, что это лапы

Ящериды
Этот воинственный народ похож на ящериц, зачем-то вставших на задние лапы. Их тела покрыты твердой чешуей, на руках и ногах у них кривые острые когти, а длинными хвостами они пользуются, как дополнительным оружием. И чем древнее ящеридская кровь, тем более похож ее носитель на дикого ящера и тем страшнее его облик для основного врага – эльфа.

зачем-то вставших на задние лапы.
И вправду, зачем? В коленно локтевой ебать то удобнее!

а что значит чем древнее ящеридная кровь? может быть такой момент, что возникнет из ниоткуда внезапно молодая кровь?

может быть такой момент, что возникнет из ниоткуда внезапно молодая кровь?
Например, можно трахнуть эльфа, чтоб он от тебя мпрегом родил сыну-корзину.

об этом я не подумал. занятно.

Про Рубина

Назвали его так, естессна из-за редкого (красного, а не рыжего, как у родителей) цвета волос.
Судьба его в начале трагична, потом эпична. Что будет в конце, не знаю, он еще ни разу не умирал и не перерождался. Его забрали из лона семьи и воспитывался Рубин во дворце, самим Императором. Вопреки желаниям отца, которым был, кто бы вы думали? волшебный кролик! - Рыжик собственной персоной, к тому времени остепенившийся и заматеревший. И вообще постигший дзэн. Воспитание Рубина было, кхм, специфично, учитывая пристрастия Императора к юным и тонким.
Тут казалось бы и закончилась история Императорской подстилки. А фигушки! Юнош оказался сообразительным и хитрым. Весь в отца, сказали бы многие, если бы знали. Помимо постельных утех, которые кстати постепенно сошли на нет, Рубин активно учился и расширял свой кругозор в разнообразных сфера. В большей степени его интересовала политика разных стран. А еще, ходят слухи, что именно в этот период он вступил в лигу шпионов, но об этом позже.
Достигнув совершеннолетия, Рубин понял, что при дворце ему особо ловить нечего и быстренько собрал вещички.
Тут как раз любовь большая и, как тогда казалось, светлая нагрянула. В лице бастарда короля Северных эльфов. Рыжик на выбор сына отреагировал агрессивно, из-за чего они поссорились и практически больше не общлись (о чем оба жалели впослдствии).
Однако, бастард этот, воспринимал Рубина лишь как сексуальную игрушку.
Закончилось все тем, что Рубин случайно подслушал разговор своего возлюбленного с другим эльфом. А говорили они, не много ни мало - о свержении императора и готовящейся войне. Невольного свидетеля застукали на месте и бастард не долго думая, всадил несчастному кинжал в живот и выкинул в сугроб с балкона (голышом, кстати). Угасающую жизнь спас второй заговорщик, будущий король Эльфийского королевства - Таур (о чем, кстати, впоследствии, часто жалел). Раненый Рубин оказался заложником.
Ему обрезали волосы и трясли локонами перед лицом отца, Рыжика. Который реагировал на них, как бык на тряпку и бросался в бой очертя голову, посылая на хуй все стратегии и тактики. Во многом, это действительно помогло Тауру выиграть и получить трон.
Из плена Рубина выручили и, от греха подальше, к себе забрали ящериды (Император, к тому времени погибший, был ящеридом, если кто забыл или не знал). Где он и очнулся от тяжкого ранения. И встретился глазами с Дагоном, сыном Императора и наследником ящеридского трона. Эта любовь действительно оказалась чистой и взаимной. (Тут Рыжика должен был третий удар хватить, но было не до того).
Впоследствии Рубин стал предводителем шпионов на ящеридской территории и не последним лицом в Ящеридском королевстве. Сказались эльфийское обаяние и родовая хитрость. Хотя на людях он всегда оставался всего лишь фаворитом короля. И только сами эти двое знали...
Волосы у Рубина отросли до самых пяток. Дагон не позволяет их стрич, да Рубин и сам не хочет. Он изрядно обижен на северных эльфов, за тот полет в сугроб. А на своей родине считается предателем. Что его в принципе не особо волнует.
Вот такой красавец. Сидит на бортике бассейна, кокетничает.
http://s016.radikal.ru/i335/1104/6f/0b71c7789db6.jpg

так у автора целая подборка картинок http://stedi.diary.ru/p173542542.htm

Юноша вздохнул, с теплотой посмотрел на, продолжающего спать Фенилиса, думая о том, что Грантэль подарил ему семью и, наверное, не стоит гневить его попыткой вернуть прошлое.
Мысли его незаметно вернулись к рассказу Дагарона. О Тауре, о Севере.
В животе неприятно заныло. Рубин сглотнул горечь, понимая, что боль от предательства никуда не делась. И будет жить в нем, пока живы эти двое.
Пока живы…
Собственный взгляд, отразившийся в серебре зеркала, показался Рубину змеиным.
А ведь он мог бы. У него достаточно знаний и умений, чтобы направить двух королей не только на взаимовыгодное сотрудничество. Ведь если подумать, Дагарон обижен на Аурэну, вновь и вновь нарушающую священный договор о мире. Что же до Дагона, то тому, как и Рубину, есть за что мстить. Таур убил его родителей, разрушил Империю. Мелкая стычка с Хельриусом за шоколад ерунда по сравнению с ударом, который нанес юный король эльфов.

1) Кто все эти люди? Ебвтоюмать, каждый абзац охуеваешь от кучи новых незнакомых персов!
2) Битва за шоколад - это эвфемизм такой изящный? Я уже не могу с этим рассказом мыслить чотко.

Рубин вспомнил конец вчерашней встречи: два короля перешли с белого на красное. Но никто уже не обращал внимания на возможное значение этого перехода там, где двое мужчин просто решили вместе выпить. Ящерид дружелюбно скалился и дракона, кажется, не напрягала привычка Ясшайийцев демонстрировать зубы. Хоть улыбался он куда сдержанней, но ведь улыбался.
«А ведь из этого союза может вырасти крепкая дружба».
Мысль промелькнувшая в голове Рубина, была столь невероятной, что на мгновение показалось, будто кто-то шепнул ее в эльфийское ушко.
Крепкая дружба мужчин в этой вселенной? ХАХАХА.

Крадучись, Шсаус приблизился к створчатым дверям и прислушался. Рубин скользнул рядом и тоже навострил уши.
- Эта боль сводит меня с ума, - выдохнул Дагарон, и красноволосый шпион едва смог узнать этот полный дрожи голос. – Мне некуда выплеснуть ее. Она разрывает меня изнутри…
- Что я могу сделать, чтобы помочь тебе, мой друг? – шепот Дагона был полон звериной силы.
Так что даже у напружиненного Рубина на миг ослабли колени от этого пленяющего тембра.
- Помоги мне… Помоги мне, Дагон. Дай мне выплеснуть эту боль из себя. Я… хочу… сделай мне больно.
Рубин отпрянул от комнаты, словно услышал в ней рычание опасного зверя.
Нет. Не должен он ни слышать, ни тем более видеть того, что сейчас будет происходить между драконом и ящеридом.

А я говорил!:lol::lol::lol:

так у автора целая подборка картинок
Он ещё и коммишны берет. Недорого, всего 500 рублей :gigi:

1) Кто все эти люди? Ебвтоюмать, каждый абзац охуеваешь от кучи новых незнакомых персов!
они все имели Руби :sex2:

они все имели Руби
Руби прям новая Анжелика :lol:

Ой, мама дорогая. Автор, ты?
НетЪ
я анон прихуевший от плодотворности и разностороности "мамы" Руби, а так же от ее скромности с которой она поперлась на ЗФБ

они все имели Руби
Руби прям новая Анжелика :lol:

Представил, как она трет виски нежными розовыми сосками. Проржался

анон только что узнал, что автор Рубинчика играла за Дом на летней в прошлом году. :zombie: :lol::lol::lol:

всем пастеризованного молока в этом треде!
из нежных розовых сосков!

они все имели Руби
сначала все Руби, потом друг друга, видимо... а нихуевая санта-барбара.

НетЪ
я анон прихуевший от плодотворности и разностороности "мамы" Руби, а так же от ее скромности с которой она поперлась на ЗФБ

Я охуеваю, что кто то ещё так пишет и не стремается выкладываться:D

Она еще карьеру сделает в женских романах и будет печататься, а мы так и останемся на инсайде бухтеть

с такой плодовитостью она может и на летнею ФБ идти - ее ебучии драконы, демоны, и ящеры вполне рейтинг закроют

Она еще карьеру сделает в женских романах и будет печататься, а мы так и останемся на инсайде бухтеть
Вполне реалистичное развитие событий, кстати. Только заменить на Рубину и вперед:D

чуваки, вы зло! я должен был фик писать, а сижу тут и ржу с вами над Рубином

Выпить с горя или за успех авторки?
с горя, анон, с горя.
Говноавторы печатаются с такой хуетой, а годные сидят и прокрастинируют из-за своего перфекционизма

- Ты явно спать не собираешься, - Сигизмунд попробовал чай из позабытой с вечера чашки, убедился, что он уже полностью остыл и разочарованно отставил.
Действительно, удивительно, что чай, оставленный вечером, к утру успел остыть.

Хельриус отвел глаза, делая вид, что его крайне интересует пятнышко озера Швах.
чота ржу, прасцици

- Никому тебя не отдам, - прошептал дракон хрипло, изливаясь и подрагивая от накатывающего наслаждения.
Но Винтер его не услышал, заглушив все слова счастливым воплем.

счастливым воплем :lol: я б на месте дракона ему кляп вставляла

В этот раз Винтер не мог кричать и царапаться, утопая головой в подушках и судорожно хватая воздух ртом. Зато он мог стонать и едва не прогрыз матрас до самого дна постели, где похрустывали травы, дарующие драконам спокойный сон.
нет, я серьезно про кляп

Анон с Рубином, где же ты? Пошто нас оставил?
я тут! продираюсь через плантации шоколада :lol:
- Нравлюсь тебе? – шепнул Рубин, красуясь и трепеща ресницами.
- Угу, - кивнул Шсаус.
- Тебе хорошо со мной? – узкая ладонь огладила широкую твердую грудь.
- Очень.
- Тогда…
Изогнутый кинжал молнией вырвался из-под подушки и замер, упершись лезвием в горло ящерида. Тот даже напрячься не успел.
- Не смей трахать никого кроме! – прошипел Рубин, мгновенно оскалившись и сверкая взором.
Озадаченность ящерида усилилась, но он по-прежнему не думал напрягаться.
- Дагону ты такого не запрещаешь. Он, знаешь ли, не только тебя…
- Твоему королю я позволяю трахаться с рабами, потому что он позволяет мне трахаться с тобой, - отчеканил эльф и слегка надавил лезвием. – Тебе же я ничего не позволял.

Л - логика :bravo:

- Я уже здесь, - негромко произнес Клеос, спеша подхватить охающего от боли короля драконов под руку. – Потерпите, Ваше Величество, я сейчас разогрею мазь…
- В жопу твои мази! – рыкнул Хельриус. – Где мой массажист? Мне надо, ох… срочно…
- Прошу прощения, Ваше Величество, мне крайне неприятно вам это сообщать, но…
- Что еще?! – рявкнули Винтер, король и десница хором так, что лекарь вздрогнул.
- Вы остались без массажиста, - покаялся Клеос, вжимая голову в плечи.
- Что? Как это? – Хельриус замер, глядя на лекаря так, словно тот с драконьего перешел на свой родной, восточный язык. – Где носит этого бездельника?
- Дело в том, что он сегодня утром сбежал в Сол-Макс, - почти прошептал Клеос, сжимаясь под пронзительными взглядами. – С вашей супругой…
- Что? – прохрипел Зигаур севшим от боли и удивления голосом.
Остальные и вовсе не могли найти слов.

я тоже не могу:lol:

трепеща ресницами.
ЫЫАААААА *взлетел в стратосферу*

- В жопу твои мази!
ну а куда ж еще, родненький, кудаж еще?

рявкнули Винтер, король и десница
бляяя, автор ваще в курсе, что такое десница?

хоть один мужик сбежал из этого пиздеца, да еще и с женщиной, ура

Я не могу, со сколькими трахается этот рубин? что за альтер эго такое поблядушное?:D

Хельриус сквозь пальцы смотрел на все ее выходки: позволял нанимать в качестве слуг всякое отрепье
ну отрепье все же не стоило, тут Хель промахнулся :lol:

- Ты, - Торглот сделал глоток из бокала и глянул на друга в упор. – Это ты его весь вечер подзюкивал.
- Под… что?
- Подзюкивал. Подъебывал. Насмехался. Это ты его довел, Мау. И по тому, как ты скалишься, я начинаю подозревать, что ты делал это намеренно.

гасподь, я не устаю поражаться богатству языка автора

- Ну и пошел он в жопу, твой Хельриус, - Мауглор отстранился лишь затем, чтобы усесться на стол, перед другом.
Поелозил задницей по документам и приглашающе развел ноги в обтягивающих брюках. Начал медленно расстегивать ремень, блестя глазами и похабно улыбаясь.
- Ну и чего ты ждешь?
Торглот усмехнулся.
- Ты рыжая блядина, киса.
- Я в курсе, - Мауглор красиво выгнулся, стягивая одежду. – Иди сюда.
- Зачем?
- Иди и выеби меня!

я себе иначе представляла дружбу, но ок.

Мауглор между тем времени не терял. Приведя короля Аурэны в боевую готовность, он откинулся спиной на обитую зеленым сукном столешницу, а длинные тощие ноги закинул любовнику на плечи. Торглот не заставил себя ждать, войдя сразу и плотно. Начал двигаться, ухватив Неистового за бедра и протаскивая того по всему столу. Документы и письменные принадлежности полетели на пол. Король Тарга сладко заорал.
- Заткнись ты, - шикнул Торглот, поняв, что разговоры за дверью кабинета стихают.
Когда Мауглор проигнорировал его шипение, Торглот попытался попросту зажать другу рот. На что рыжий напрягся, возмущенно задергался и укусил его за ладонь.
- Чтоб тебя! – Торглот отдернул ладонь и ею же шлепнул Мау по щеке.
Мауглор взвыл, выгибаясь, процарапал нереально длинными ярко-алыми ногтями по сукну.
- Дааа! Блять, да! Отшлепай меня! Выеби меня! Аааааа!!!

может, это авторка Рубина так троллит?.. неужто всерьез

Я не могу, со сколькими трахается этот рубин? что за альтер эго такое поблядушное?
Может у него ещё и инкубы/суккубы были в предках? Чтоб уж у всех вставало на него? :lol:

Я не могу, со сколькими трахается этот рубин? что за альтер эго такое поблядушное?
я пока насчитал троих. из тех, кого смог опознать по именам :lol:

нереально длинными ярко-алыми ногтями
вот оно что.
Нет, ребята, где-то у этой сучности должна быть вагина.

Нет, ребята, где-то у этой сучности должна быть вагина.
там же все там же. ему просто хорошего мужика не попадалось, который бы в ней эту вагину нашел открыл.

Может у него ещё и инкубы/суккубы были в предках? Чтоб уж у всех вставало на него?
ну, вообще, он там эльф, угнетаемый другими сомцовыми расами ящеридов и драконов

может, это авторка Рубина так троллит?.. неужто всерьез
крепись
она всерьез
смотри на визитку wtf-kombat2016.diary.ru/?tag=5364697

Может у него ещё и инкубы/суккубы были в предках? Чтоб уж у всех вставало на него?
Ну ты знаешь, это просто тот мир, где все хотят трахнуть женоподобного эльфа с красными волосами:D это норма

женоподобного ельфа с красными волосами и кевларовой задницей, нормальная такого не выдержит :lol:

Помещение гарема состояло из множества маленьких комнаток, выходящих в общую залу. Так называемая «гаремная гостиная» была тесно заставлена диванчиками и креслами. На маленьких круглых столиках всегда стояли вина и корзинки с фруктами. Кое-где стояли вазы с цветами, но их было мало. Юноши и немногочисленные девушки большую часть времени проводили здесь. Щебетали о пустяках и последних веяньях моды, обсуждали постоянных любовников и сплетничали. Делали друг другу массаж и сложные прически.
Чернокудрый мальчик вплетал очередную золотую цепочку в локон, когда затылком почувствовал чей-то пронзительный взгляд. Эльфы с соседних диванчиков настороженно притихли.
Юноша обернулся, успел увидеть ярко-зеленые глаза, полные ярости, и тут же его ослепила звонкая пощечина. Лицо вспыхнуло жаром и болью.
- Дрянь, - выплюнул Рубин и замахнулся снова.
Мальчик метнулся прочь, уходя из-под удара. Герцог Эл успел подставить подножку. Гаремный мальчик покатился по полу.
- Шалава, - Рубин подошел, ухватил его за плечо, приподнял, заглядывая в глаза, полные страха. – Думаешь, тебе все можно?
- Я ничего не сделал, - всхлипнул юноша.
- Ничего не сделал? – расширил глаза Рубин и снова ударил. – Это чье? Чье я спрашиваю?!
В руках он держал тоненькую вуалевую накидку.
- Я забыл…
- Забыл? Ах ты, шлюха! – очередной удар вновь пришелся на уже горящую щеку. – Территорию метишь? Я тебе устрою…
Змеей скользнул тонкий ремешок. Юноша успел прикрыть лицо, и хлесткий удар пришелся на плечо. Мальчик вскрикнул от боли.
Но Рубин не собирался останавливаться. Новые удары – яростные, резкие, злые; посыпались градом вместе с потоком едких обвинений:
- Тварь. Шлюха. Гадина. Не смей. Ты слышишь меня? Слышишь?! Убью! Крысеныш. Потаскуха.
Юноша заскулил и попытался уползти. Рубин, в запале, пнул его под ребра. И хотел было добавить.
- Ваша Светлость, - тяжелая рука телохранителя легла на плечо герцога Эл. – Достаточно.
Рубин резко обернулся и хлестнул ремешком ящерида, попав по кожаному жилету.
- Не указывай мне!

типичная бабская разборка в гареме

- Вот же сука, - процедил Торглот, шалея от криков и беспорядочных метаний короля Тарга.
Невольно повышая обороты возвратно-поступательных движений, вминая воющую рыжую блядину в стол, пока тарг не начал задыхаться. И все равно тот не прекратил орать и комкать стол бумажными ошметками.

СОУ ХАТ АЙ ДЖАСТ КАНТ:rom:

Неистовый выл, дрыгая ногами и не прекращая поток нецензурных выражений на всех языках мира. Торглот пару раз пытался заткнуть его поцелуем и теперь то и дело слизывал кровь с верхней губы. Каждую его вспышку агрессии Мауглор воспринимал с азартной радостью и щедро выдавал в ответ ругательства, укусы и царапины.
- Да! Да! О, да! Выеби меня! Дааа!!! АААААА!!! – кончал Мауглор всегда еще громче, чем трахался. И это случай не стал исключением.
Торглот зажмурился, силясь сглотнуть пересохшим горлом и кончая в Мау. От воплей у него звенело в ушах и ярко-рыжие всполохи пульсировали перед глазами.
- Бляааать, - протянул Мауглор, потягиваясь и отползая от Торглота по столу. – Как хорошооо…
Торглот тяжело оперся о столешницу и хотел было что-то сказать, но его прервал скрип открывающейся двери. Мауглор обернулся, даже не думая о том, что стоило, наверное, прикрыть голые ноги и убрать задницу с истерзанных документов.
В дверях застыл десница, с непроницаемым выражением лица.
- Чего надо? – рыкнул Торглот.
Иногда он забывал о том, что Анникс уже давно не является его десницей, а вместо него служит эта рыжая сволочь. Глаза Мария Эл, бывшего короля воров, а ныне – герцога и правой руки короля, не выражали почти никаких эмоций. Он холодно глянул на похабно раскинувшегося, взъерошенного Мауглора

я не хочу страдать один - это все, что я могу сказать о данном отрывке:lol:

Может у эльфов там альтернативная анатомия?

- Тварь. Шлюха. Гадина. Не смей. Ты слышишь меня? Слышишь?! Убью! Крысеныш. Потаскуха.
Очень лицемерно со стороны этого Рубина.
Кстати, он - главный герой? Мы ему, тип, сочувствовать должны?

я думаю, что по задумке автора мы им должны восхищаться
х/з кто там главный герой, но "анжелика" там точно Руби

И зачем его сделали мужчиной?:D Ровно же ничего не поменялось бы, будь это женщиной.

Кстати, он - главный герой? Мы ему, тип, сочувствовать должны?
Он один из главных. И да, по идее, должны всячески сочувствовать. Он там борется за права эльфов, которых держат в анальном рабстве, и спасает как-то раз мелкого эльфа - сначала от побоев торгаша-хозяина, потом - от толстого члена одного из своих любовников *см. выше эпизод с кинжалом и логикой* :facepalm:

Есть еще история Хеля и миледи Винтер Винтера. Хель - это дракон, от которого убежала ебанутая жена, а Винтер - белый ящерид. Вот у них вроде любовька-любовька и супружничество.

ага только в начала изнасилование "и ушел" (с), а потом любовь и семья

нереально длинными ярко-алыми ногтями
ногти, вроде не у Рубина. а у некоего Мауглора.
кто-нибудь может объяснить, кто блядь такой этот Мауглор? а то я уже привыкла, что в Средиземье этой психушке все ябут Рубина, а тут еще какая-та рыжая выискалась. с красными ногтями xDDD

ага только в начала изнасилование "и ушел" (с), а потом любовь и семья
ну стандартная схема, чо. Но, насколько я поняла, семья и Щасте были недолги, потому что Хеля убило стрелой в глаз на Битве за Шоколад :facepalm::lol:

пидорасится всюду
пидорасится везде
на диване и на стуле
и в открытом окне

#48 2016-01-25 18:12:16

Анон

чтец пошел за следующим куском нямки и только сейчас заметил рейтинг нц-21  :casper:

#49 2016-01-25 18:12:17

Анон

Более того, дружище, Анникс - эльфийский король. Но чтец до этого еще дойдет, думаю. Или нет? Ладно, пей и не вдумывайся.

#50 2016-01-25 18:39:42

Анон

Анон пишет:

чтец еще и сам не все понял, но: дэгер - импераптор, жемчужный анус - его трепетный эльфийский кун (для их сына - просто "ма"). анри - их сын, рубин - сын мария эл и, подозреваю, какой-нибудь дальний племянник супружеской пары. ну или просто папки дружили.

Ящитаю, нужно начать рисовать схему

Скрытый текст

yazzjnme.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.062 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.21 Мбайт (Пик: 1.39 Мбайт) ]

18+