Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2016-01-25 16:34:00

Анон

Кошкин Ёж

Тема для чтений пришедшего на ВТФ с фандомом по своим ориджам юзера.
Визитка - http://wtf-kombat2016.diary.ru/p207722305.htm
Профиль на фикбуке - https://ficbook.net/authors/1279438
Дайри - http://stedi.diary.ru/

Эльфы-пидорасы, Марий Эл и другие субъекты РФ и додофлюиды.

#2 2016-01-25 16:34:35

Анон

Re: Кошкин Ёж

чтец начнет с маленького текста для разминки. по итогам преодоления сложилось впечатление, что ёж - внебрачное дитя додо и корнета, унаследовавшее от первой модель идеальных взаимоотношений и общую беспомощность декораций, от второго - любовь к типа антуражу и логике.
итак.
"Преступление и наказание" с жидорептилоидами, сблядовавшейся кавалерией и авторским миром (тм).

Скрытый текст

это отдельный мини по авторской вселенной, а это значит, что никаких удобоваримых объяснений происходящему мы не получим. при этом чего-то, тянущего на условный "фандомообразующий макси" чтец с разбегу в профиле не нашел. ну да ладно, где только наша хлебов не ебала.
итак.

Полуденное небо дрожало от жары. Вэрит прислонился спиной к узловатому стволу клена, прячась от солнца в прохладной тени.

я даже не буду придираться к стволу клена, который внезапно простой клен в этом волшебном мире и у которого откуда-то узловатость. просто покажу как первое предложения текста для общей диспозиции.
наш подпирающий деревья вэрит стоит и прислушивается к звукам срача на конюшне.

Не успел Вэрит оторвать спину от дерева, как из конюшни уже вышли трое молодых ящеридов.

ЖNД0РЕПТNЛ0NДЫ! они говорят кому-то, оставшемуся на конюшне, чтобы тот не творил хуйни, и уходят - чешуйчатые и мерзкие, с точки зрения вэрита, который не одобряет, что те ебутся на его конюшнях. вдруг лошади всякого насмотрятся.
но вот из конюшни выходит еще и эльф-кавалерист, вэрит бдит:

- Поручик Альберт, - окрикнул он юношу напряженным голосом и вышел из-под сени ветвей, поигрывая стеком.

в этой фразе прекрасно всё. поручик альберт. это как "поручик коля". вообще, дальше там больше армейского русреала с заточенными под эльфов ушами.
с субординация

Кавалерист вздрогнул, обернулся и отдал честь, приостанавливаясь. Вэрит догнал его в два шага. Ненавязчиво подхватил эльфа под локоток и быстро зашагал в направлении оружейни.

он затаскивает его на склад, и там "сверкая чернотой взгляда", принимается доебываться.
авторские знаки препинания и сучечий менталитет подвезли. и на нашей улице перевернется грузовик с додолеем (автор кстати додошку читает и комментирует).

- Да так…, - Альберт поморщился от упоминания ящеридов и на секунду отвел глаза. – Ни о чем. Сам виноват…

вэрит - внезапно оказавшийся полудемоном - льет ксенофобное говно в уши читателям, а потом - внимание! - рубит дерево кавалерийским хлыстом.

Он с силой ударил по ближайшей оружейной стойке стеком, оставив засечку на первой и едва не сломав последний.

"я из-за тебя ночей не спала, воспитывала, а ты!.. на электричке едешь..."

- Это как понимать вообще?! Сблядовалась кавалерия? В моих же собственных конюшнях мои бравые бойцы врагу подставляются? Альберт! Я тебя этому учил в летней школе? Я тебя к этому готовил? Чтобы ты перед ящеридской мразью ноги раздвигал?!

я так и не понял. с ящеридами эльфы не воюют, а сотрудничают, вроде как. но в летних школах для эльфийских сучек ребят явно учат чему-то еще.

- Да нет же! – вскрикнул Альберт. – Все не так было.

альберт ломается и предлагает лучше умереть за отечество, чем рассказать, в чем дело, тем более, что "он сам виноват".

- И все-таки… в чем ты там виноват, а? Рассказывай немедленно. Считай, что это приказ. И не бойся, за чистосердечный ответ даже не покалечу.

пламенный пиривет

- Я… - вякнул Альберт, вздрогнув, но тут же сжал губы еще плотнее.

дальше я начинаю просто утирать слезы над всем и утираю до самого конца.

- Я сам виноват, - повторил эльф, не опуская глаз. – Сначала немного выпили… потом огласился пойти с ними в бордель. А они там…
Альберт отвел взгляд в сторону, обхватил себя руками, судорожно вздохнул, но продолжил:
- Они… меня. Втроем. Хрен с ним, переживу. Но они мне деньги совали. Словно я… словно я за золото смолчу. Вы не волнуйтесь, Ваша Светлость, я уже заявление написал.

medium_c1da44739dc6cfc4ef73517f39fe2e95.jpeg

выясняется, что жидорептилоиды приходили убедить бравого кавалериста забрать заявление, заманивали царицами:

- Обещали, что капитан-поручиком сделают, в обход вашей ведомости. Только мне такого повышения не надо. И денег не надо. Тогда Гаеш и сказал, мол, зря я выебываюсь. Все равно в военном управлении моим заявлением уже подтираются.

я уже совсем запутался в ихней субординации и кто там кем командует. в общем, вэрит спрашивает, не взяткой ли там в верхних кругах пахнет, но нет, все интересней:

- В том-то и дело, что не взяткой, - пробурчал эльф. – В управлении тоже не дураки сидят. Понимают, что вы их за взятку вздернете на ближайшем же столбе, стоит мне только рот открыть. Отец Гаеша подсуетился, вывел нескольких эльфийских министров в Большой совет. По большому счету, оно хорошо даже: глядишь обстановка политическая улучшится. Вот и поступили ко всеобщему удовольствию: и степень эльфийских голосов повысили, и типа закон не нарушили.

жидорептилоиды, чтобы замять историю с групповым изнасилованием, вывели в какой-то совет еще эльфов. ну. ладно. кто я такой, чтобы вопрошать об авторской логике.
в общем, допрос в подсобке заканчивается тем, что поручик ржевский говорит, что все равно уже собрался забирать заявление - ему еще "семью кормить".

вэрит приходит к министрам, те цивильно пьянствуют, так что он делает то, что у него получается лучше всего - осуждает. а я удваиваю и осуждаю, что у автора смешались в тексте конелюди министры и военные высших чинов, типа, один хрен.

- А вы еще не знаете? Нескольких министров из эльфийской коалиции приняли в Большой совет. Наконец-то! Если так дальше пойдет, эльфы приобретут голосовое превосходство перед ящеридами.

то есть, в парламенте у нас пока больше холоднокровных, чем прекрасноликих, понимаем мы. но структурной ясности в политическую интригу это вносит чуть больше, чем нихуя.
(дальше в тексте идут какие-то диалоговые потуги в политиканство, совершенно от меня ускользнувшие, потому что кто все эти не-люди, упомянутые в угрозах друг другу. вэрит осуждающе уходит, не дослушав)

вэрит приходит домой - почему-то уже на рассвете, будто пешком через пустыню шел - и присасывается к кувшину молока. а потом к нему с нравоучениями присасывается уже отец-демон.
яннп

- Не ерничай! Самостоятельным стал, да? Хорошо, если завтра тебе будут отвинчивать голову, меня можешь не звать.
- С какой стати мне ее будут отвинчивать? - пожал плечами Вэрит. – Я ничего не делал.
- Это твое ничего… ты уверен, что не оставил следов?
- Я внук Рыжика Великого, - полудемон устало потянулся, довольно улыбаясь. – Не волнуйся, пап.

у чтеца тоже пока впечатление, что он нихуя не сделал, но, видимо, нам оставляют некую закадровую интригу, запомните это.

вотэтаповорот (приведу кусок целиком, с самого начала):

- Альберт, а ты чего тут делаешь?
- Тренируюсь.
- Бросай это глупое занятие. Побежали на площадь, а то опоздаем.
- А что там?
- Как что?! Ты последние новости слышал?
- Нет.
- Во дает! Ты где был целую неделю?
- На больничном…
- Сегодня Гаеша с дружками казнят.
- Как казнят?! – охнул поручик едва не свалившись с турника. – За что?

оказывается, мы и неделю на больничном просидели, и на турничках качаемся... вот оно, босоногое дворовое эльфийское детство и районная поликлиника номер пять.
друган же рассказывает поручику, что жидорептилоидов загребли, внезапно, за оскорбление храма.

Глашатай уже заканчивал зачитывать приговор. Трое ящеридов в тюремных робах и кандалах стояли под прицелом тысяч глаз. Один из них глотал слезы и непрестанно что-то бормотал. Гаеш и третий ящерид держались достойней.

жидорептилоидский герцог, папашка одного из осужденных, приосанивается над казнью:

Тот стоял в напряженно-горделивой позе, и на плече его отчетливо виднелась траурная повязка, что для живого еще Гаеша означало лишь одно – отречение.

- Вина обвиняемых доказана полностью, без права апелляции, - тем временем провозгласил герольд. – Помимо объявленного уже лишения титулов, званий и всякого имущества, виновные понесут наказание в высшей мере: поочередное усекновение хвоста и головы.

вэрит смотрит на это все с праздничным лицом пепе, и дальше, ура, всех казнят. на этом текст кончается, типа оставляя легкий флер недосказанности.
судя по всему, автор тонко нам намекает, что это черноглазый полудемон подсуетился, чтобы тех казнили. в чем мораль назидательной (!) казни за другое подстроенное преступление - неясно, потому что анальная неприкосновенность этим поручику коле обеспечена не будет.
зетс олл, фолкс.

впереди у нас тридцатистраничное "Жизнеописание нелегкой судьбы герцога Эл, любовника императора и просто мальчика с красными волосами."
но чтец сначала пойдет накатит для храбрости, потому что по отзывам начинавших там пиздос.

#3 2016-01-25 16:39:05

Анон

Так она вроде безобидная, за что ее?

#4 2016-01-25 16:43:10

Анон

Анон пишет:

За то же, за что и Деву, например.

#5 2016-01-25 16:44:52

Анон

:chearleader: Чтец, ты лапочка, продолжай. Это ещё хуже чем я думала. Заявы, турнички и рептилоиды, что может быть лучше?

Потому что смешная и потому что на ФБ пришла капитанить за свой оридж.

Отредактировано (2016-01-25 16:45:32)

#6 2016-01-25 16:51:00

Анон

Надо с инсайда обсуждение принести, наверное.

#7 2016-01-25 16:59:23

Анон

Ладно, вот ссылкой, модер с инсайда, вроде, выпиливать не собирается:

На инсайде нашли фикбучную команду и веселятся. Отсюда:
http://wtf-inside.diary.ru/p207720928.h … #701684370
Там дальше начались читения.

#8 2016-01-25 16:59:29

Анон

в первую очередь за свою команду и надроченные к ней аноноотзывы. плюс, там с рубином абьюзивный пиздец обещают

#9 2016-01-25 17:03:23

Анон

Анон пишет:

и надроченные к ней аноноотзывы

Говорили же уже, аноноотзывы - от троллей с инсайда. Они даже отмечались в треде, когда отзывы относили.

#10 2016-01-25 17:07:21

Анон

Зашел в днев. Уже весело.

Иногда случается что-то и на меня накатывает желание написать все, что я думаю об отдельно взятых людях. Как например сегодня. Очень-очень хотелось мне написать целый пост или хотя бы пару строк о всех людях, которым моя жизнь не дает спать спокойно по тем или иным поводам. Очень хочется в такие моменты стать именно тем, кем эти люди меня считают. Потому что могу. Потому что то, что они про меня пишут в сущности своей с определенного взгляда и ракурса - чистая правда. Да, я не святая. Да, я могу быть пиздец какой тварью, дрянью и вообще моральный мой облик оставляет желать лучшего. И мне страсть, как иногда хочется озвереть до такой степени, чтобы пойти к этим людям и на личном примере показать им, что человек может оказаться гораздо-гораздо хуже всего того, что они про этого человека думают, говорят и пишут.
В такие моменты я перечитываю собственный стих про сволочь и эгоиста. Или берут один текст и редактирую-редактирую его до тошноты и боли в клавиатуре. Или вспоминаю, что помимо таких людей есть другие - те, кто верят в Ежа и в его светлую сторону. Те, кто поддерживают Ежа, те кто читают Ежа, те, кто знают Ежа. А еще есть люди, которые Ежа совсем-совсем не знают, но все равно остаются добрыми людьми и поддерживают кого-то еще. Есть люди, которые любят друг друга, помогают друг другу, воспитывают хороших детей, спасают животных, живут по совести и не мешают жить другим. Есть люди, которым занятие творческим хобби интереснее, чем анонимное поливание кого-то грязью. И я верю, что таких людей - их БОЛЬШЕ.
Вас - дорогие мои, замечательные, добрые люди - вас больше. И это помогает мне пытаться стать одной из вас.
Нет слов, как я благодарна вам всем за то, что вы есть. :squeeze:

Всех люблю.
:ps: А хейтеров бояться - в инет не ходить.

#11 2016-01-25 17:08:46

Анон

Анон пишет:

- Я внук Рыжика Великого

uoiqzsnrne04dvpsqf0ex1ens.jpg

#12 2016-01-25 17:09:04

Анон

Анон пишет:

- Я внук Рыжика Великого, - полудемон устало потянулся, довольно улыбаясь. – Не волнуйся, пап.

Я сегодня прочитал аж три произведения, поэтому немного курю канон. Рыжик - воровская погремуха того самого Марий Эла. Его сыночка-корзиночка красноволосый Рубин, которого как порядочного коварного бисенёна имеют все кому не лень, не всегда добровольно, но ему пофигу. И видимо поручик Голицын Альберт и есть сын Рубина.

#13 2016-01-25 17:13:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сегодня прочитал аж три произведения, поэтому немного курю канон. Рыжик - воровская погремуха того самого Марий Эла. Его сыночка-корзиночка красноволосый Рубин, которого как порядочного коварного бисенёна имеют все кому не лень, не всегда добровольно, но ему пофигу. И видимо поручик Голицын Альберт и есть сын Рубина.

ненене анон, это не альберт, а вэрит внук. но так да, рыжик вроде тот самый.

#14 2016-01-25 17:15:36

Анон

Анон пишет:

Его сыночка-корзиночка красноволосый Рубин, которого как порядочного коварного бисенёна имеют все кому не лень, не всегда добровольно, но ему пофигу.

Он позволяет ящерикам овладевать себя?  :trollface:

#15 2016-01-25 17:16:31

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

и надроченные к ней аноноотзывы

Говорили же уже, аноноотзывы - от троллей с инсайда. Они даже отмечались в треде, когда отзывы относили.

сорян, был неправ

#16 2016-01-25 17:17:46

Анон

Анон пишет:

А, да, я его имела в виду, которого рептилоиды изнасиловали, а он думал, что самдураквиноват.

#17 2016-01-25 17:20:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А, да, я его имела в виду, которого рептилоиды изнасиловали, а он думал, что самдураквиноват.

стоп, анончик. изнасиловали безродного-беззащитного альберта, а внук у нас - вэрит, который своими интригами обидчикам пизды вставил.

#18 2016-01-25 17:21:29

Анон

Цопе!

- Ты помнишь наш первый поцелуй?
Рубина словно обожгло изнутри. Он помнил. Его губы помнили, его тело помнило каждый миг прикосновения его чешуек, его волосы все еще хранили запах дыхания…
- Помню.
- Сколько тебе было лет?
- Двенадцать, - прошептал Рубин, прикрывая глаза.
Он так хотел, чтобы Дегер сейчас приблизился к нему. Но ящерид стоял на прежнем месте, смотрел в сторону.
- Анри всего семь, - сказал он. – А он уже знает разницу между детским и взрослым поцелуем.

#19 2016-01-25 17:24:25

Анон

бляяяяяяяя
чтец дошел до текста про рубина и не может перестать кричать

(цитата анона выше в том числе!)

#20 2016-01-25 17:25:19

Анон

Анон пишет:

стоп, анончик. изнасиловали безродного-беззащитного альберта, а внук у нас - вэрит, который своими интригами обидчикам пизды вставил.

Блин  :lol: Двойка мне за незнание канона. Просто я помню, что там на жопу Рубина постоянно все засматривались, вот и решила, что у них анус-магнит по отцовской линии передаётся.

#21 2016-01-25 17:26:18

Анон

С инсайда:

Скрытый текст

можно пойти поотсыпать сирдец командам хэдканонов типа Магиуса или Магии. Ну или просто поотсыпать комментов. Пусть параноят
Команде ориджа про Марий Эл.

Команде ориджа про Марий Эл.
товарищ из марийской напрягся... это где такое водится?

Да там эльфа в честь вас назвали :lol:
wtf-kombat2016.diary.ru/p207722305.htm

Кат "Некоторые персонажи".

Марий Эл
Герцог Марий Эл, первый канцлер Аурэны, лучший друг Анникса Жемчужного. Он же – глава специального диверсионного отряда «Лис», опекун и идейный вдохновитель антиимперской армии сопротивления. Ранее – король преступного мира Аурэны, вор в законе по прозвищу Рыжик. Муж герцогини Литиции Эл, отец Рубина.

Ты живёшь в Мэри-Сью, анон :-D

Господи, ну Йошкар-Ола к слову и правда столица гопников если что)))
Герцог Марий Эл, блин. Госпожа Кировская область. Маркиз Кабардино-Балкария, Лорд Тюмень!
ыыыы

бляяяяяя, реву :lol::lol::lol:
Анникс Жемчужный с братом ПроТорглотом, герцог Марий Эл по прозвищу Рыжик - отец Рубина, бог магии и удачи - Матрикс Двуликий :rom:
а графини Кабардины Балкарии там нет?

А интересно, на что они расчитывали, когда давали такое название? Что никто не знает такого региона? Или что?

я думаю, им просто понравилось слово.
У меня была подруга, которая своего хомяка назвала стюардесса, патамушта слово красивое

Эссексом, Норфолком, Йорком или Кентом быть можно, а Марий Элом низя?! =)

Какая фикбучница это родила?
Там под профайлами персов ссылки на фикбук автора :lol:
А интересно, на что они расчитывали, когда давали такое название? Что никто не знает такого региона? Или что?
Может, они там живут и дали такое имя в приступе патриотизма?

Какая фикбучница это родила?
кэп команды

Низя, потому что это тупо))) Ну как так. Это переводится как земля людей. Граф Земля людей? Зовут земля фамилия людей?

У меня была подруга, которая своего хомяка назвала стюардесса, патамушта слово красивое
Вы его откопали? :lol:

Может, они там живут и дали такое имя в приступе патриотизма?
Сильно сомневаюсь)))
Или адрес спросить, пойти в глаза посмотреть.

Ну так реальных графьёв звали Эссексами, Норфолками и Йорками, а вот графьёв Марий Элов не завезли.

Зовут земля фамилия людей?
ага, Водохлеб Бесфамильный

Ну как так. Это переводится как земля людей. Граф Земля людей?
Норфолк тоже переводится =). Вообще любое имя переводится. И часто совершенно не адекватно настоящему состоянию и занятию человека. Другое дело что граф Норфолк в каком-нить средиземье - нонсенс. Но это уже детали.

А есть еще прекрасное слово Адыгея.
... Его губы вожделенно шептали имя возлюбленной: "Адыгея, Адыгея, Адыгея моя..."

Или к примеру Граф Краснодар! Был он статен и умен! Преклонный возраст его был очевиден из-за благородной седины в еще густых волосах, а о мудрости его ходили легенды.
О, я понял. Это Хеталия только про Россию.

Это причастие. "Я уходил, стремительно адыгея".

Я адыгел щас от твоей фантазии))) И помариэлил чуток)))

Норфолк тоже переводится
да но граф Норфлок - это граф который владеет Норфлоком, а зовут его допустим Артур Виндзор граф Норфлок

а в "Марий Эл" - Марий это имя, Эл - фамилия (при чем походу жены), а вот сын у Мария уже Рубин Эл "Младший герцог Эл, Рубин. Сын герцогской четы Эл, воспитанник Его Императорского Величества и просто мальчик с красными волосами." :facepalm3:

и просто мальчик с красными волосами
ах, фикбук ты мой родной!

а вот сын у Мария уже Рубин Эл
Жена изменяет ему с Татарстаном!

Младший герцог Эл, Рубин. Сын герцогской четы Эл, воспитанник Его Императорского Величества и просто мальчик с красными волосами
анон, откуда ты это все берешь?

Жена изменяет ему с Татарстаном!
или с Кавказом.

да просто авторКА решила использовать непонятное загадочное слов, чтобы персонаж был таинственнее. хотя не такое уж оно и загадочное

копать здесь wtf-kombat2016.diary.ru/p207722305.htm :mine:

Из визитки же. Можно еще на фикбук автора зайти :lol:

что тут за хуита происходит вообще о_О
Мы нашли дно команду фикбучного ориджа :-D

Можно еще на фикбук автора зайти
не-не-не, фикбук автора я не переживу. От смеха задохнусь :lol2:

Жизнеописание нелегкой судьбы герцога Эл, любовника императора и просто мальчика с красными волосами.
Кажись, я знаю, куда идти за перловкой на текстовых левелах :smirk:

Это причастие. "Я уходил, стремительно адыгея".
как человек из Адыгеи, могу сказать, что ты даже не представляешь, насколько прав

И тогда пришел Дагон и сам, своими сильными руками обтер грязь с неподвижного тела. Рубин лежал, шмыгал носом и отчаянно краснел, исподволь любуясь ящеридом.
Рептилоиды! Всё, поадыгел-ка я отсюда.

ящерид.. красивое слово...

из дневника авторши Марий Эл:
Счастливый вечер, когда просыпаешься рядом с любимым и тут же оказываешься в его жадных объятиях. Всю жизнь бы так лежать, любоваться его лицом. Но пора вставать, дела не ждут.
Спускаюсь вниз в поисках душевых и любуюсь разбитым кафелем и ржавыми трубами. Катакомбы близко, но о них сейчас даже вспоминать не хочется. Скоренько привожу себя в порядок, благо косметичка с собой
.

Блять, несите ишшо :D

гасподь!

Спускаюсь вниз в поисках душевых и любуюсь разбитым кафелем и ржавыми трубами. Катакомбы близко, но о них сейчас даже вспоминать не хочется. Скоренько привожу себя в порядок, благо косметичка с собой.

спускаюсь на дно. лол

Спускаюсь вниз в поисках душевых и любуюсь разбитым кафелем и ржавыми трубами. Катакомбы близко, но о них сейчас даже вспоминать не хочется. Скоренько привожу себя в порядок, благо косметичка с собой.
в общаге живет. и спит с кем-то из посторонних. а там запрещено. надо нажаловаться коменданту.

король преступного мира Аурэны, вор в законе по прозвищу Рыжик.

когда вижу вот это "рыжик", хочется убежать куда подальше, унося свои кровоточащие глаза(

не знаю, как эту визитку можно читать полностью. я ткнул в персонажей, начал читать про первого и нисмог дальше.

Аурэны
авторка из камшефанства выросла.

На пороге возник Марий Эл, собственной рыжей персоной.
- Привет, Истар.
- Здравствуй, Рыжик. Присаживайся.
Герцог охотно плюхнулся в кресло для гостей, закинул ноги на подлокотник.

я начал читать эту фикбучную визитку, и все никак не пойму - она по фичку, да?..
персы на картинках профайла такие мерзкие, имхо.
и мэрисьюшные

продолжение (девушку зовут Анджелика):
Но после всего произошедшего, я и вправду не желаю думать ни о ком из мужчин, кроме своего Ангела. Забавно.
Тим рассказывает мне о некоем юноше, который ему понравился, но с которым у него, кажется, нет шансов. Я заинтригована и пытаюсь убедить Тимура не сдаваться. А еще прошу познакомить меня со своим избранником, но тут Тим почему-то категорически против. Мне почти обидно и еще более любопытно.
После детского дома мы едем в Роял, где каждый сначала занимается тем, чем любит.
А потом Тимур запирает меня в кабинете и начинается настоящий Ад. Бухгалтерия, бумаги, счета, учет. Агррр! Я же нихрена в этом не понимаю!

Герцог охотно плюхнулся в кресло для гостей, закинул ноги на подлокотник.
Бонжур, епта! (ц)

Автор дождался звездного часа на инсайде

я начал читать эту фикбучную визитку, и все никак не пойму - она по фичку, да?.

она мало того, что по фичку (вернее там похоже 1500 фичков) там еще и кэп команды - автор этих фичков

зачем такое писать вообще:weep3:

Ага! Значит есть все-таки какой-то Тимур!

Бумаги сменились бутылкой алкогольной крови

там еще и кэп команды - автор этих фичков
кажется, я знаю, что буду делать следующей зимой :lol:

- Какое у тебя уютное кресло. Многие на нем изливают тебе свои душевные муки?
- Увы, многие. Мне следовало заняться не борделями, а психиатрической помощью.
- По-моему ты неплохо совмещаешь.
- Рыжик, если ты за этим и пришел, то тебе лучше спуститься вниз – девочки с радостью помогут развеять твою тоску.
- Я не хочу сегодня к девочкам, - поморщился Марий.

сразу видно, что герцог и глава рода и че там еще, какого-то разведотряда?:lol:

боже-боже, я буду жить вечно :lol:

С тех пор как Анникс приходил сюда последний раз почти ничего не изменилось. Разве что цвет стен с нежно-бирюзового сменили на сиреневый. Но ремонт в приюте проводился каждый год, так что в незначительных декоративных изменениях не было ничего удивительного.
Эльфийский король осторожно вошел в светлый холл. Мелодично звякнул дверной колокольчик. В проеме дверей тут же обозначились любопытные мордашки детей. Анникс улыбнулся им и кивнул, здороваясь.
- Чем я могу вам… о, ваше Величество, - подошедший воспитатель склонился в поклоне. – Чем мы обязаны подобной честью?
- Я…, - почему-то вдруг смутился Анникс, привыкший уже не робеть хоть перед целым войском ящеридских воинов. – Я принес игрушки для детей.
Он протянул объемистую коробку, в которой что-то зашуршало.
- Вы так добры, ваше Величество, - воспитатель расцвел в искренней улыбке, а маленьких голов, выглядывающих из-за каждых щелей, стало еще больше.
- Там еще в карете. Вы мне поможете вынести?
- Поможем? О, конечно, ваше Величество, не беспокойтесь. Мы все сделаем. Благодарю вас за заботу. Ирис, организуй разгрузку.
Мимо Анникса вихрем пронеслась группка мальчишек. Через огромные окна холла было видно, как они атаковали карету.
- А Крис дома? – спросил король, как бы между прочим.

извините, аноны, но я ОРУ
Следующий вечер начинается с бритья голов. Канос, мерзавец такой, даже с лысым черепом смотрится восхитительно. А же вообще стараюсь не смотреть в сторону зеркала. До нужного места, в котором состоится сбор "Бойцовского клуба" мы бежим бегом. Я вспоминаю, что ненавижу своего любимого и его садистические способы тренировки. Но бегу.
К моменту, когда мы добираемся до места, радио Максим работает на полную и уже на матерном канале, но Каносу начхать.

кажется, я знаю, что буду делать следующей зимой
Аноооон, ты заронил в мою душу смутное томленье! Теперь мне тоже кажется, что я знаю, чем заняться следующей зимой! :lol:

- Но самые-самые красивые цветы расцветают вовсе не от поцелуев фей, - ворчливо заявил Рубин.
- А от чего? – Анри преисполнился любопытства.
- От поцелуев очаровательных мальчиков, - заявил Рубин и озорно подмигнул, скрывая усмешку.
Анри просиял. Юноша поймал себя на мысли, что даже он в детстве не был таким самовлюбленным мальчишкой.

Бля, дальше какая-то педофильская катавасия О_о
- Ну, ладно, - улыбнулся Рубин. – Все равно ты так не умеешь.
- Вот и умею! – вспылил Анри, и упрямо тряхнул волосами. – Я все умею.
- Умеешь?
- Да.
- Докажи.
Мальчишка замялся всего на секунду. После чего закрыл глаза и смело потянулся к губам юноши. Рубин растерянно облизнулся, чувствуя, как зашумела в ушах кровь. Но едва губки мальчика коснулись его рта, как чья-то жесткая рука рванула Рубина за шиворот.
- Это что еще такое?! – когда Анникс хотел, его голос мог становиться буквально стальным. – Рубин Эл, как это понимать?!

О, нормальный человек!
- Есть, - кивнул ящерид. – И еще какая. Ты помнишь наш первый поцелуй?
Рубина словно обожгло изнутри. Он помнил. Его губы помнили, его тело помнило каждый миг прикосновения его чешуек, его волосы все еще хранили запах дыхания…
- Помню.
- Сколько тебе было лет?
- Двенадцать, - прошептал Рубин, прикрывая глаза.
Он так хотел, чтобы Дегер сейчас приблизился к нему. Но ящерид стоял на прежнем месте, смотрел в сторону.
- Анри всего семь, - сказал он. – А он уже знает разницу между детским и взрослым поцелуем.

Бляаааааа

там еще и кэп команды - автор этих фичков

А остальные тогда кто? Клоны или у этого творчества нашлись свои читатели?))

Человек из Адыгеи адыгел так адыгел -
Появился мимоходом, но инсайдик охуел.
Позабыли феминисток, отодвинули фикбук -
Человек из Адыгеи - охуенный политрук!

Эй, хей, эге-гей! Адыгею адыгей!
Пыщ-пыщ, ололо, нам сегодня веселО :crzfan:

Поморщился Марий...
блядь.

как ЭТО вообще можно читать о_О

Аноооон, ты заронил в мою душу смутное томленье! Теперь мне тоже кажется, что я знаю, чем заняться следующей зимой! :lol:
Давай анон, я к тебе даже на бартер сгоняю, хош? :lol:

кажется, я знаю, что буду делать следующей зимой
Аноооон, ты заронил в мою душу смутное томленье! Теперь мне тоже кажется, что я знаю, чем заняться следующей зимой!

И я пойду за свой оридж :lol: А потом мы все обосрём друг друга на инсайде.
или замутим ориджбаттл, чтоб обсирать удобнее было.

ну судя по посту набора там два живых человека (кэп - автор и замкэпа, наверное артер) и, да, клоны

я заебся и это ещё даже не полтреда

#22 2016-01-25 17:30:26

Анон

И чо из этого годное? Просто ты хочешь подгадить ей таким образом? Так холиварка не твоя личная армия. Холивары неси!

#23 2016-01-25 17:31:20

Анон

Анон пишет:

И чо из этого годное? Просто ты хочешь подгадить ей таким образом? Так холиварка не твоя личная армия. Холивары неси!

Это чтения, балда.

#24 2016-01-25 17:34:28

Анон

С инсайда-2:

Скрытый текст

- Даже если бы боги могли вмешаться в жизнь того, кого проклял Эрик Рок, чтоб ему все хвосты отдавило, - проворчал демон. – Вэрит не может быть перерождением Вариса, хотя бы потому что он наполовину демон. А ваши боги не в силах влиять на того, в ком течет хоть капля крови Королевы.
- В таком случае Вэрит бы вообще не смог появиться на свет от твоего семени.
- Варис отдал всего себя ради того, чтобы у нас родился сын, - напряженным голосом объяснил Истар. – Хватит об этом.

ЭРИК РОК
что вообще происходит в этом фикле? прочел самое начало и уже адыгел по всей длине. :lol: Там мпрег в каноне, что ли?

ты зайди к автору на дайри - он пишет как не в себя

Эрик Рок
Эрик Поп. ну так лучше просто.

Ушедшей Богини? Ушедшей, Карл!:D

Бутылку алкогольной крови
Нацедит медсестра -
Приперли утром алкаша
Со "Скорой" фельдшера.

Бутылка крови алкогольной -
Вот опохмел врачам.
А нам магнезии довольно,
Со "Скорой" фельдшерам.

Са-а-анитары, са-а-анитары,
Притащите больше тары!
Раз бухнем и два бухнем,
И гори оно огнем!

Эх, таджики на Арбате
Разложили плитку -
Командир, ты заебал,
Выложи визитку!

- Я не обязан отчитываться о том, когда мне заблагорассудится посетить своего брата!
- Дагон на охоте. И он тоже не обязан безвылазно сидеть и гадать, когда же вам в очередной раз что-то заблагорассудится.
- Он не обязан, а ты – да!
- С хуя ли? – невольно сорвалось с губ Рубина, уже готового не просто обматерить зазнавшегося кретина, но и хорошенько того выпороть.

зашел на минутку в обсуждения - не могу вырваццо никак
с этим фикбуком прямо жесть)

пошел писать фик, надюсь избежать тлетворного влияния прочитанных отрывков, бггг

- И передай моему сыну, что я хочу познакомиться с его другом. Пусть пригласит в гости на чашку чая.
я б на месте друга не ходил :lol:

Бля, но по этому пиздецу же целая команда!

Эрик Поп. ну так лучше просто.
несолидно как-то

а маленьких голов, выглядывающих из-за каждых щелей, стало еще больше.
крипотно чота

- Рубин.
- Пап, не начинай.
- Рубин, послушай…
- Что? – юноша резко обернулся, держа в одной руке рубашку, в другой сапоги. – Я только и делаю, что тебя слушаю.
- Оно и видно, - буркнул Марий, многозначительно глядя куда-то в районе сыновьей скулы.
Рубин демонстративно медленно стер подсохшую Дэгерову сперму с лица.

Неловко вышло :lol:

муха ж ты блядская что это вообще такое?!:lol::lol::lol::lol::lol:

Рубин почувствовал, что его мужчина вот-вот встанет с постели, выйдет из спальни и вновь превратится в императора. А ведь утро только-только началось.
Брюки превращаются... :lol:

Он еще и рисует (с)
Ящерид хохотнул и резко обнял Рубина. Привлек к себе, позволяя тому хоть на миг расслабиться и почувствовать себя в безопасности.
- Глупый мой маленький эльф, - проворковал король в заостренное ушко. - Я люблю тебя. Обещай, что не будешь плакать.
- Не дождешься, - фыркнул Рубин. – Пусти меня. На нас смотрят.
- Пусть смотрят, - хмыкнул Дагон, опуская руку гораздо ниже спины эльфа.
- Варвар! – судорожно выдохнул Рубин, вжимаясь лицом в чешуйчатую шею. – Как ты можешь? Не смей…
Глубокий вдох. Выдох. Потратить остатки внутренних сил на то, чтобы суметь отстраниться. Отпустить любимого…
И тут король впился в губы жестоким поцелуем. В этом было все то, что они не успели сказать друг другу в последнюю, горькую и невозможно страстную ночь. Рубин ответил отчаянно и дико. В толпе раздались одобрительные смешки. Многие из прощающихся последовали примеру короля.

Примечания автора:
К этому ориджу существует иллюстрация автора
http://kashiradi.deviantart.com/art/Far … 1436008185

- Вы хотели меня видеть, Ваше Величество? – спросил Вэрит, стараясь смотреть только прямо и не замечать возни, происходящей справа от письменного стола.
Там, на бархатном диване с вычурными ножками, Север мерно двигал бедрами, вминая в подушки юношу с восхитительно красивыми, медно-рыжими локонами. Юноша стонал и ахал, вздрагивая вскинутыми к потолку голыми пятками. Присутствие в кабинете кавалериста в полной боевой выкладке никого не смущало.

Бляяяяя:lol::lol::lol::facepalm2:

действительно подумаешь, кто-то ебется в углу кабинета, чо уж там. дело житейское.

последовали примеру - это побежали ебать этого рубина?..

какая сучечка этот рубин. засопел таки в подмышку рептилоиду.

Рубин выгнулся, напрягся, стараясь сесть как можно глубже. Скользнул кончиками пальцев по груди и животу мужчины. Огладил ладонью собственный член. Тряхнул волосами, зная, что Дэгер смотрит на него из-под прикрытых век, любуется. Рубин двигался, сжимался, даря всего себя сладко стонущему под ним ящериду.
Фикбук классический, одна штука.
- Командир пехоты, ногу сломал и участвовать не может, - нехотя отозвался Марий не глядя на сына. – И предложено было часть кавалерии поставить во главе пехотных войс. Так… для красоты. Возглавляешь ты.
- Пехота? Шлюший полк? Прекрасно!

Фу, автор, не путай пехоту с пихотой!

- Пехота? Шлюший полк? Прекрасно!
да ваще охуенно я бы сказал!:gigi:

в этой вселенной нормальные мужики есть?
В кабинет, цокая каблуками, вошел еще один юноша. Это был никто иной, как Маурин, ныне правящий король Тарга. Он улыбнулся Вэриту приветливо.
- Ты так думаешь, котенок? – Таур обернулся, придержав Янтаря за плечо.

действительно подумаешь, кто-то ебется в углу кабинета, чо уж там. дело житейское.
и не только в углу. там еще на столе шоколад друг другу месили и оставляли пятна (ц)

лицо юноши в этот момент было скрыто от отца туникой, которую он натягивал через голову.
- Что опять не так, пап? Я не пропускаю институт без уважительных причин.
- Я удивляюсь, как ты вообще туда поступил…
Рубин закусил губу, завязывая пояс на брюках. Почувствовал жжение в глазах, от накипающих слез.
- Лег под кого надо, вот и поступил, - зло ответил он, давя дрожь в голосе.

Сложные Эльфийские Отношения.
- Пока ты будешь вешаться на Дэгера, так и останешься для всех… предводителем пехоты,

простите :lol: это дракон с ящеройдом
"И ушел" (с) Сука! До слез! :lol:
Король взревел и едва не развернулся в истинную форму. Ухватил хвост за основание и жестоко дернул. Винтер вскрикнул, царапая мрамор когтями. Зигаур сгреб ноги юноши в охапку и закинул себе на плечо, игнорируя попытки ящерида дотянуться до его лица когтями. На извивающийся хвост он практически сел.
Винтер задрыгался, захрипел сквозь плотно сжатые губы. Дракону было уже пофиг. Он освободил руку, держащую хвост и плюнул на пальцы. Примерившись, просунул большой палец в пульсирующую дырку. Винтер взвизгнул, словно его резали. Поймал насмешливый взгляд короля и тут же замолк. Заелозил, задергался, силясь достать врага руками. Зигаур ввел палец глубже, пошевелил им.
Юноша заорал и выгнулся, ударяясь затылком о мрамор.
- Отлично, - прохрипел мужчина.
Винтер почувствовал, как в него ткнулась скользкая головка. Дракон поелозил для уверенности, надавил. Принц ящеридов заорал, беспорядочно размахивая руками.
- Расслабься, маленький, - почти ласково прошептал Хельриус, медленно вводя член в невозможно узкую дырочку. – Оооох, да!
Колени юноши забила крупная дрожь. Король драконов развел их и закинул еще выше. Винтер хотел было сжать ноги, чтобы свернуть проклятой твари шею, но следующее движение мужчины выбило искры из глаз и мысли из головы.
Дракон двигался в нем, взрыкивая и постепенно ускоряясь. Винтер кричал, задыхался, хватал ртом воздух и снова срывался на крик. Большой и длинный член двигался в нем, в принце ящеридов. А он мог лишь хрипеть и дергаться от вспышек жаркой боли. Это казалось невозможным и диким. И потому Винтер не сдерживал крик, не мог его сдержать. Хотя видел, чувствовал, что своей паникой доставляет дополнительное удовольствие врагу.
Наконец Хельриус утробно рыкнул, фыркнул, выпустив из ноздрей тонкую струйку дыма. И кончил. Винтер молчал, сипло дыша. Как только дракон вышел из него, принц свернулся, сжался в тугой комок, зажал дрожащий рот ладонью.
Мужчина несколько минут любовался перламутровой чешуей на фоне белого мрамора. Заметил тонкие мазки красного на камне, победно улыбнулся. Винтер лежал перед ним словно дохлая ящерка, неподвижная и жалкая. Хельриус сдернул с постели одеяло, накрыл им мелко подрагивающее тело.
И ушел.

- Ты так думаешь, котенок? – Таур обернулся, придержав Янтаря за плечо.
СЛИПЛОСЬ!!! СЛИПЛОСЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

В его тоне и в том, как он произнес последнюю фразу, таилось что-то… приступно-соблазнительное

в этой вселенной нормальные мужики есть?
Откуда бы?
Селена, кстати классные у нее сиськи, я понимаю покойного Мауглора… Так вот, Селена пыталась щебетать. Дэгер пытался поддерживать ее щебет, хотя похоже половины слов не успевал понять – так она трещала. Хех.

Бегом обогнал его и прыжком скользнул на глубину, словно золотая игла в синий шелк.
еще драгметаллы!

эту авторшу надо с феминистками столкнуть.

простите это дракон с ящеройдом
"И ушел" (с) Сука! До слез!

до последнего абзаца думала, что ящеру нравится и он осознал свою сучность :susp::lol::lol:

#25 2016-01-25 17:39:35

Анон

Анон пишет:

Она не безобидная, она распространяет свой насквозь фикбучный додоизм на ЗФБ. Сидела бы в фикбуке в толпе каких же, проблем бы не было. Это безобидная мне уже мозг повредила!  :creepy:
(анон, начавший кое-что читать)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.047 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.22 Мбайт (Пик: 1.32 Мбайт) ]