Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#251 2018-03-22 20:59:52

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

Октан ей тоже критику делал, и она в лицо похвалила, а у себя обосрала, за что Октан послал её нах.

Вот сучка  =D Но вообще она больше анимешных кикморов не рисует, а обмазывает. Можно ли это считать левел апом?

#252 2018-03-22 21:05:13

Анон

Re: Кошкин Ёж

Ой, забыла здесь указать. Я ж статью написала. Писательскую ага шибко умная стала.

Некоторое время назад, я активно увлекалась так называемым отзывообменом, и успела прочитать довольно много произведений самых разных авторов. На основе этого материала постепенно и сформировалась эта статья - мое личное виденье основных ошибок начинающих писателей.

Прочитать можно вот тут ficbook и тут wattpad

Уже после написания и выкладки, я поймала еще пару мыслей, которые в статью не влезли. Но это, пожалуй, уже мелочи, которыми можно пренебречь. Или те самые секреты мастерства, которые мудрый мастер приберегает для себя)))

https://ficbook.net/printfic/6592952
Тот случай, когда кто умеет - делает, кто не умеет - учит.

Анон пишет:
Анон пишет:

Октан ей тоже критику делал, и она в лицо похвалила, а у себя обосрала, за что Октан послал её нах.

Вот сучка  =D Но вообще она больше анимешных кикморов не рисует, а обмазывает. Можно ли это считать левел апом?

Да рисует она их ещё, даже наклейки с ними напечатала.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 497.88 Кбайт (Пик: 532.73 Кбайт) ]

18+