Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2016-03-14 20:08:32

Анон

Re: Махабхарата

Насчет проигрались и стали рабами - тут есть один нюанс, маленький такой. Родство-то никуда не делось. Пандавы остались двоюродными братьями Дурьодханы, а Драупади - невесткой.
И все дальнейшее было заявкой Дурьодханы и его компании на то, что они срать хотели на родство с высокой колокольни. Раньше Дурьодхана это делал тайно, хрен докажешь, что это он устроил - отрава там, смоляной дом... А тут все было откровенно на публику.
Ну и я вообще очень люблю ситуации, когда один из персонажей оказывается в полной власти второго. Сразу видно, чего стоит этот второй. А Кауравы и Карна с  Ашватхаманом сразу начали кричать, что Драупади шлюха и все такое. То есть вякнуть что-то такое пандавам и их жене, когда они в равном положении, кишка тонка, а как только те оказались в их власти, так сразу прорвало. Над беспомощным-то и зависимым издеваться куда безопаснее.
Так что смешно смотрятся слезные жалобы каураволюбов на то, что на Курукшетре Пандавы их убивали. Кауравы много лет доказывали, что они не остановятся ни перед чем, чтобы унизить и ограбить своих двоюродных братьев. Чего они хотели в итоге?
Я отнюдь не против каураволюбов, тем более что в сериале они все красавцы как на подбор, обдрочиться можно. Но и берега какие-то видеть надо все-таки.

А убило меня то, что эти люди асужадаютЪ пандавов за их брак. Ну вот прямо ситуация пяти мужей у одной женщины это фу как безнравственно, разврат, как они могли.  :facepalm: Ханжество высшей пробы.

#277 2016-03-14 20:08:52

Анон

Re: Махабхарата

Какая-то странная логика тут у защитников соо. Типа раз в шапке написано, что сообщество прокауравское, то мизогиния - это окнорм, вот заведите себе соо про другую сторону, там и мизогинии не будет о_О

#278 2016-03-14 20:09:48

Анон

Re: Махабхарата

Мне кажется, это называется "в чужой монастырь со своим уставом". Устав там в шапке написан.

Каким образом? Я устав не нарушала ничем. там не сказано, что нельзя писать гостям.

Не нравятся чьи-то высказывания? Напиши, что не согласен.

Ну так я и написала.

Но не жди, что все "исправятся" и покаются. Не нравится, что там пишут, хочешь больше про другое? Пиши другое, вон, Кинн пишет, никто ее не банит.

Ну а мне модератор соо запретил писать и все тут.

Сделай свое Самое Правильное, со своим уставом, без мизогинии, без кауравов, без шуточек, без слэша и без всего, что тебе не нравится.

И ты полагаешь, что я тогда развижу вот этих конкретных мизогинов или они исчезнут? А, да, ты же считаешь, что у них есть священное право быть мизогинами в своем сообществе и это никого не должно сквикать.

Кстати, в недавнем голосовании про то, на какой стороне бы кто сражался при определенных условиях, участники сообщества проголосовали поровну и двое воздержались.

Ну это что, вот если бы провели голосование, чем лучше пиздить Драупади, вот тогда бы они развернулись!

Отредактировано (2016-03-14 20:11:07)

#279 2016-03-14 20:16:19

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

И ты полагаешь, что я тогда развижу вот этих конкретных мизогинов или они исчезнут?

А они должны исчезнуть просто потому что тебе не нравятся?
Лол. Мне лично было неприятно смотреть в сериале, как ее тащат за волосы и демотиваторы эти по-моему дурацкие, но ты ж просто доставляешь неимоверно.

#280 2016-03-14 20:20:30

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Типа раз в шапке написано, что сообщество прокауравское, то мизогиния - это окнорм, вот заведите себе соо про другую сторону, там и мизогинии не будет о_О

Нет, раз в шапке написано, что можно высказывать о персонажах любые мнения, даже не соответствующие позиции первоисточника, значит можно писать про Драупади, и про Карну тоже можно писать, что он дурак, и про Кришну. И про всех остальных.
Вот и все. А если какие-то мнения высказывать нельзя, потому что это мизогиния, не нравится кому-то или еще что-то, то проще всего действительно создать себе соо со своими правилами.

#281 2016-03-14 20:21:02

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Ну это что, вот если бы провели голосование, чем лучше пиздить Драупади, вот тогда бы они развернулись!

Омг, да какие "они", там прям сильных хейтеров именно Драупади от силы пара человек.

#282 2016-03-14 20:38:28

Анон

Re: Махабхарата

Я б создал соо отдельно сериала для дроча на всех сразу и без особых копаний в каноне, но как-то поздно уже, я хреновый некромант.

#283 2016-03-14 20:58:02

Анон

Re: Махабхарата

Вот и все. А если какие-то мнения высказывать нельзя, потому что это мизогиния, не нравится кому-то или еще что-то, то проще всего действительно создать себе соо со своими правилами.

Ну просто прекрасно - мизогиния это окнорм, если она вам не нравится, создайте сообщество без мизогинии. Пони бегают по кругу. :lol:


Вот только пара человек там, как минимум, полюбили Карну и Дурьодхану еще после Олди, а это было задоооолго до сериала. И представляют они их не так, как в сериале.  1133 И в адрес сериального изображения было много критики.

Вот только в самом сообществе нет ни одного поста с этой критикой, лишь неистовый дроч на красавцев-актеров. Наверное, они критикуют их в сердце своем. :lol:

Пиши другое, вон, Кинн пишет, никто ее не банит. Она открыто ругала там Олди, например, и ничего ей не сделалось.

Нет, Кинн не ругала Олди, только написала, что ей не нравится Черный Баламут.
Сплошной пиздеж и сбоку бантик. Как же их бомбануло от критики сообщества, я же говорил - смешные куры! :lol:

#284 2016-03-14 21:00:28

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Как же их бомбануло от критики сообщества, я же говорил - смешные куры!

Мизогиния детектед.

#285 2016-03-14 21:00:58

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Вот только в самом сообществе нет ни одного поста с этой критикой

Так напиши и закинь, чего квохчешь-то?
Уже подрочить людям спокойно нельзя, придет какая-то ебанашка и давай жизни учить.

#286 2016-03-14 21:02:55

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Мне кажется, это называется "в чужой монастырь со своим уставом". Устав там в шапке написан.

Вообще-то в шапке у вас не написано, что в соо положено одобрять истязание женщин, если им занимаются ваши любимые персонажи.

#287 2016-03-14 21:03:48

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Вообще-то в шапке у вас не написано

Папа, ты сейчас с кем разговариваешь? (С)

#288 2016-03-14 21:09:32

Анон

Re: Махабхарата

А и не положено ничего одобрять. Там написано, что осторожно, много прокауравовских юзеров, а не что пускают только их.
Ну да, как тут выше написали, там есть пара хейтеров именно Драупади, но с ними даже не все и согласны (я, например, считаю, что перегибают - но там вроде как свобода высказывания, так что право имеют). Не хочешь - не одобряй, кто тебя заставляет? Вон Лору бомбануло, оказывается, что в этом сообществе слэш вешают. Не вешать что ли теперь, раз Лоре не нравится?
Создали люди себе междусобойчик когда-то, а теперь к ним претензии, что они все делают не так.
Копирастов еще не хватает. Давайте копирастов позовем, чтобы у них бомбануло, что там люди комиксы купили, отсканили и для всех повесили.

#289 2016-03-14 21:22:05

Анон

Re: Махабхарата

Анон, дай ссылку, где там Лору бомбануло!

#290 2016-03-14 21:25:22

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Анон, дай ссылку, где там Лору бомбануло!

http://treismor-gess.diary.ru/p208351586.htm
пжалста

#291 2016-03-14 21:26:40

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то в шапке у вас не написано

Папа, ты сейчас с кем разговариваешь? (С)

С тобой, куру-курица.  :teeth:

#292 2016-03-14 21:28:58

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только в самом сообществе нет ни одного поста с этой критикой

Так напиши и закинь, чего квохчешь-то?
Уже подрочить людям спокойно нельзя, придет какая-то ебанашка и давай жизни учить.

А мне-то зачем? Это же не я писал, что полюбил Дурика и Карну задолго до выхода сериала с красивыми актерами, за духовность и внешность не причем бла-бла-бла. :lol:  Да и ктож, вас, ебанашек жизни учит? Я так с вас только ржу, кто-то возмущается, тоже имеет право.

А и не положено ничего одобрять. Там написано, что осторожно, много прокауравовских юзеров, а не что пускают только их.

Ну вот моего соаккаунтника выгнали, хотя он не нарушал правил соо. Мнение не понравилось. А пишут, что можно любое, либералы! :lol:

Ну да, как тут выше написали, там есть пара хейтеров именно Драупади, но с ними даже не все и согласны

Видали достижение? Не все не согласны!  =D Очень молча не согласны.

Создали люди себе междусобойчик когда-то, а теперь к ним претензии, что они все делают не так.

Вот и бенепоши также говорят, чего привязались к людям? Не дают подрочить спокойно в междусобойчике. :lol:

Что ж вас так распидорасило-то только потому, что ваше сообщество кому-то не понравилось? *с надеждой* Может холиварку закрывать пойдете?

Отредактировано (2016-03-14 21:31:20)

#293 2016-03-14 21:29:15

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

С тобой, куру-курица. 

Анон, завязывай с алкоголем, ты уже сообщества путаешь. Скоро за тобой зеленые кауравы гоняться начнут.

#294 2016-03-14 21:32:43

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Ну вот моего соаккаунтника выгнали, хотя он не нарушал правил соо. Мнение не понравилось. А пишут, что можно любое, либералы!

А, так он нигде региться не умеет! Ни тут, ни на дайри. Окей, вопросов больше не имею.

#295 2016-03-14 21:39:08

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

Очень молча не согласны.

А надо непременно бросаться на людей с криками "мерзкие курицы, как вы смеете?"

#296 2016-03-14 21:40:44

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:

А надо непременно бросаться на людей с криками "мерзкие курицы, как вы смеете?"

А потом удивляться, что выставили за порог.
Причем в шапке ничего не написано о мнениях насчет участников соо, только о мнениях насчет эпоса/сериала.

#297 2016-03-14 21:40:54

Анон

Re: Махабхарата

А, так он нигде региться не умеет! Ни тут, ни на дайри.

А зачем мне региться на дайри, если я не хочу вести дневник? В правилах соо не было указано, что писать могут только зарегистрированные пользователи. Но я поняла, что тебе больше нечего сказать, вот и придираешься к несущественной детали.

#298 2016-03-14 21:44:39

Анон

Re: Махабхарата

Что гениального в том, чтобы прикрутить какие-то уебищные субтитры к песне, которая никакого отношения к теме не имеет вообще? о_О

#299 2016-03-14 21:45:22

Анон

Re: Махабхарата

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень молча не согласны.

А надо непременно бросаться на людей с криками "мерзкие курицы, как вы смеете?"

А ты вежливо и аргументированно, по существу вопроса, ни на кого не бросаясь выражать свое несогласие не умеешь? Поняла, не удивлена.

А потом удивляться, что выставили за порог.
Причем в шапке ничего не написано о мнениях насчет участников соо, только о мнениях насчет эпоса/сериала.

Я и высказывалась именно об эпосе и сериале, вежливо и не переходя на личности участников соо. В отличии от анона выше мне это вполне по силам.

#300 2016-03-14 21:46:02

Анон

Re: Махабхарата

Когда люди просто хотят дрочить на злодеев, это их личное дело и никто не должен их осуждать, если не хочет прослыть ебанашкой. Но когда те же люди по ходу дела начинают одобрять мизогинный абьюз, речь уже не о пандавах и кауравах, а о нас с вами, о наших гражданских правах. Это мы, а не Карна с Дуриком вынуждены жить в одном обществе с теми, у которых любая женщина всегда во всём сама виновата. Это наши, а не Драупади судьбы могут зависеть от таких людей. Так что эти люди будут получать с ноги :dontknow: Не за прокауравственность, а за мизогинию. Я бы не хотел, чтобы эти вещи путали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума