Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.73%])

    4.73%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.27%])

    45.27%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 426 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 888

Гости не могут голосовать


#2376 2017-07-29 14:04:12

Анон

Re: Сортирная тема

А вот анон в очередной раз порвал себе жопу и теперь думает что делать.  :facepalm:

#2377 2017-07-29 14:11:30

Анон

Re: Сортирная тема

А вот анон в очередной раз порвал себе жопу и теперь думает что делать.

Тоже порвал. Запишусь на следующей неделе к проктологу.

#2378 2017-07-29 16:07:39

Анон

Re: Сортирная тема

Сранье и анал. :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-29 16:09:28)

#2379 2017-07-29 18:17:56

Анон

Re: Сортирная тема

Тем, у кого стало камнем на самом выходе, советую дешевые глицериновые свечи - глицерин размягчает каловые массы и стимулирует перистальтику. Вводите свечку и садитесь или ложитесь минут на 5, пока подействует. Иногда действует сразу, но все равно лучше потерпеть еще немного, а то выйдет только часть. Только это средство разового действия, при постоянных запорах его использовать нельзя, слишком раздражает слизистую.

#2380 2017-07-30 02:41:12

Анон

Re: Сортирная тема

И почему так люто дрищется с алкоголя? Особенно после красного вина - просто пиздец, потоки чорной вонючей воды.

#2381 2017-07-30 02:56:07

Анон

Re: Сортирная тема

И почему так люто дрищется с алкоголя? Особенно после красного вина - просто пиздец, потоки чорной вонючей воды.

Скрытый текст

#2382 2017-07-30 03:08:35

Анон

Re: Сортирная тема

Мне от крепкого алкоголя норм, а вот от вина - жесть.

#2383 2017-07-30 20:03:20

Анон

Re: Сортирная тема

Чудовищная кулстори.
Просрался анон как-то на работке, и в момент вытирания жопы почуял, что больно, прям ой... ай... уй... ну, думаю, ясно, трещина, жопа лопнула. Странно, но рубашка сухая и совсем не пахнет, в смысле, на бумажке следов крови нет. Однако чувствуется, что привычный недогеморройный узелок подвылез с натуги.
Ну, подумал анон, неверное к трещине еще и узелок добавился, вот и бобо. Пошел в соседнее помещение, где есть целая подмывальная раковина и плюхнулся туда. Включив струю холодненькой воды начал принимать, так сказать, стимулирующие гигиенические процедуры. Принял. Думает - надо пошшупать, как там узелочек.
Пощупал и...
И вот тут настал он.
Страшный. люты. Пиздец.
Потому что анон нащупал, что у него из жопы торчит что-то тонкое и острое.
А будучи нащупаным, есетственно, причиняет БОЛЬ.
Думаю, вы можете себе представить череду образов, пронесшихся в голове: начиная от проглоченной неизвестным образом иголки и заканчивая крипипастой про проволоку из унитаза.
Анон потрогал еще раз, убедился, что оно торчит, и от этого больно, и чуть не заверещал зайцем.
И попробовал вытащить. В общем, раза с третьего оно вылезло на свет, и выпало из ослабевших пальцев, тут же унесясь в смыв.
Анон еще пару минут сидел, поливая жопу холодной водой и собственные бока - холодным потом. риалли, чуть ли не предобморочное состояние было.
А если б не нащупал? А если б не вытащил? Куда бы оно пошло в итоге? Вот такие вопрсоы и ужасающие видения послетсвий крутились в помраченном сознании.

Потом мне пришло в голову разумное объяснение: анон любит зеленый чай, но не любит варить его в ситенчках, а пьет, процеживая сквозь зубы. Вероятно какой-то вот этот острый сухой кусочек типа сена все же вторгся в анонов организм и вот так мерзопакостно из него исторгся.

Между прочим, от этой херни рубчик остался, и когда анон вечрером следующего дня на всякий пожаорный поставил себе свечечку, то наткнулся на этот рубчик и с перепугу решил, что это опять такая же херня, а значит тут уже действует что-то типа вуду, колючки в жопе самоформируются, и опять чуть не завыл.
Но потом дощупался, понял, что таки рубчик, и после этого три дня жрал кефир в промышленных количествах, дабы любимую жопу особо не напрягать.
Вот такая леденящая душу (и жопу) история.

#2384 2017-07-30 20:07:59

Анон

Re: Сортирная тема

Напомнило. Анон срал апельсинами. Плёночками, которые вокруг долек.

#2385 2017-07-30 20:39:43

Анон

Re: Сортирная тема

Напомнило. Анон срал апельсинами. Плёночками, которые вокруг долек.

Напомнил :facepalm: , я бешено обожаю мандарины и на новый год мне подарили ящик килограмма на 3, охуительнейших марокканских мандаринов, я сдуру жрал как не в себя и закончилось это трехдневным поносом на реактивной тяге и блевом этими самыми шкурками с долек, они, сука, забивали слив и раковина начинала наполняться блевотой, я выковыривал их пальцами, продолжая блевать.

#2386 2017-07-30 20:43:53

Анон

Re: Сортирная тема

Какие ужасы вы рассказываете.
А я однажды из жопы не переварившийся кусок яблочной кожуры достал.

#2387 2017-07-30 20:53:07

Анон

Re: Сортирная тема

колючки в жопе самоформируются

:lol:

Мандарины дааа, страшная штука. Тоже на новогодние праздники как-то пережрал их, такие они были охуенные - пара кило за раз ушла, под чай с коньячком. Печень и поджелудочная сказали "мы сваливаем". Ну и все остальные органы тоже. И да, ебучие мандариновые пленки забили слив в раковине (не успел до сортира добежать). Пришлось вычерпывать блевотину ковшиком и выливать в унитаз. Только выльешь - нова порция блевоты на подходе. Блюешь и вычерпываешь, блюешь и вычерпываешь... Новогодняя романтика. Анону еще повезло, что его за этим никто не застал, раннее утро было, все спали.

#2388 2017-07-30 20:54:27

Анон

Re: Сортирная тема

А я регулярно томатные шкурки и непереваренные грибы там обнаруживаю...

#2389 2017-07-30 21:01:03

Анон

Re: Сортирная тема

История про анона с колючкой напомнила - анон как-то открывал зубами полиэтиленовую упаковку и случайно проглотил большой кусок.
Думал, все, пиздец. Ничего, какашка просто вышла частично упакованной.  :lol:
А вообще лучше не смотреть, что из тебя выходит. Может что-нибудь страшное примерещиться...
Но самое странное, что выходило из анона - это жидкое склизкое блестящее дерьмо бледно-серого цвета.

#2390 2017-07-30 21:06:17

Анон

Re: Сортирная тема

Ненавижу любые упоминания о глистах, сразу кажется, что в жопе что-то шевелится. Недавно посмотрела передачу, как из бабы цепня достали, так до сих пор на говно смотреть страшно, а вдруг там ОНИ

#2391 2017-07-30 21:07:11

Анон

Re: Сортирная тема

анон как-то сожрал помело и штук 5 свежих морковок
унитаз забился нах

#2392 2017-07-30 21:08:49

Анон

Re: Сортирная тема

Ненавижу любые упоминания о глистах, сразу кажется, что в жопе что-то шевелится. Недавно посмотрела передачу, как из бабы цепня достали, так до сих пор на говно смотреть страшно, а вдруг там ОНИ

А они разве сами не вылазят, зачем доставать?
Кстати, расслабься, их передвижения в кишках не ощущаются. Так что это все глюки (или газы).

#2393 2017-07-30 21:16:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон как-то сожрал помело

Чорд, я сначала подумал, что помело в смысле адский ведьминский веник, забитый после такого унитаз не удивляет, но я завис.  :casper:

#2394 2017-07-30 21:16:59

Анон

Re: Сортирная тема

Ненавижу любые упоминания о глистах, сразу кажется, что в жопе что-то шевелится. Недавно посмотрела передачу, как из бабы цепня достали, так до сих пор на говно смотреть страшно, а вдруг там ОНИ


как-то в общественном туалете зашел в кабинку, а в унитазе - несмытое говно. а в нем - ОНИ.
ну чо, блеванул и дополнил пейзаж.

#2395 2017-07-30 21:18:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но самое странное, что выходило из анона - это жидкое склизкое блестящее дерьмо бледно-серого цвета.

Анонов муженек как-то впал в истерику от черного блестящего дерьма. Верещал на весь дом, позвал анона засвидетельствовать случившееся. Анон пришел, поглядел, вздохнул, перечитал инструкции у препаратов, которые муженек тогда пил и убедился, что в побочках там оно - черное сияющее в лучах эколампочки дерьмо. А ведь накануне благоверный божился, что все прочел и осознал.

#2396 2017-07-30 21:21:47

Анон

Re: Сортирная тема

советую дешевые глицериновые свечи - глицерин размягчает каловые массы и стимулирует перистальтику

Я как-то повелся на подобные советы и применил на себе - СУТКИ очко дрожало будто внутри него находится пропеллер, а говно так и не сдвинулось с места.

#2397 2017-07-30 21:24:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

СУТКИ очко дрожало будто внутри него находится пропеллер

:bu:

#2398 2017-07-30 21:31:00

Анон

Re: Сортирная тема

Перистальтика эдак оригинально простимулировалась, чо

#2399 2017-07-30 21:36:54

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня как то из жопы начало течь что то оранжевое и жирное :casper: , ужасно тогда перепугался, подумал что подхватил какой то пиздец и пора клеить ласты, о все оказалось гораздо проще. За некоторое время до этого я от души нажрался очень вкусной масляной рыбы, и вот результат. Мучился я так дня три-четыре и полностью прочувствовал на себе термин "самосмазывающаяся жопа", потом мой организм наконец то вывел из себя жир или воск, или что там у этой рыбы. С тех пор обхожу ее стороной, ну нахер.

#2400 2017-07-30 21:38:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

термин "самосмазывающаяся жопа"

Сочувствую твоему знакомству с этой рыбой, но "термин"? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума