Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.77%])

    4.77%

  2. - зависаю(голосов 396 [45%])

    45%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 424 [48.18%])

    48.18%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.05%])

    2.05%

Всего голосов: 880

Гости не могут голосовать

#2 2016-01-12 14:53:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно.

У нас то же самое было. Поэтому я никогда не ходил в туалет в школе.

#3 2016-01-12 15:02:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Поэтому я никогда не ходил в туалет в школе.

Когда ты в школе с 8 до 15, хоть раз да посетишь( А если кто на продленку оставался, то вообще без шансов. Сейчас там хоть дверки повесили, без замков, конечно, ибо безопасность важнее личного пространства, по мнению наших органов образования.

#4 2016-01-12 15:16:15

Анон

Re: Сортирная тема

Я из школы ушел раньше, чем там двери сделали. Может, и не сделали, потому что это тогда уже был туалет с ремонтом и перегородки были обложены кафелем, там не за что было петли цеплять. Оставалось только кого-то на шухере ставить.

#5 2016-01-12 15:19:59

Анон

Re: Сортирная тема

У нас вообще стояло по три унитаза в комнатке. Причем эти затейники один унитаз поставили напротив двух других. И так на всех этажах.

#6 2016-01-12 15:21:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У нас вообще стояло по три унитаза в комнатке. Причем эти затейники один унитаз поставили напротив двух других. И так на всех этажах.

Нормально.

#7 2016-01-12 15:36:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Причем эти затейники один унитаз поставили напротив двух других.

Что было зрелищнее? х)

#8 2016-01-12 15:41:34

Анон

Re: Сортирная тема

У нас все унитазы напротив входа стояли в девчачьем туалете и без дверок.  :facepalm:

#9 2016-01-12 15:46:30

Анон

Re: Сортирная тема

хм, а у нас были и дверки, и иногда даже невырванные щеколды... правда, последний толчок у окна всегда был без дверки, вот хрен знает, почему

#10 2016-01-12 15:56:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У нас все унитазы напротив входа стояли в девчачьем туалете и без дверок.

Тоже вариант.

#11 2016-01-12 15:56:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

Такая же история, только без стеночек. А когда один единственный раз я пошла в учительский туалет (когда с туалетом для девочек были какие-то проблемы), на меня какая-то училка из начальной школы наорала, что я малолетняя ссыкуха и наркоманка (а даже до двери дойти не успела).

#12 2016-01-12 16:06:04

Анон

Re: Сортирная тема

Мы ходили парами - пока одна в туалете, вторая сторожит дверь. Но это в одной школе было, там тоже унитазы без каких-то перегородок. А еще сделали туалет для девочек на первом этаже с огромными окнами во всю стену и без каких-либо пленок на стеклах. Обзор удивительный.
В другой даже унитазов не было, были три дырки, как в лагерях.
В третьей нормальные кабинки, со шпингалетами.

#13 2016-01-12 16:06:13

Анон

Re: Сортирная тема

У нас на одном этаже были маленькие, но зачем-то широкие (размером с плитку) кафельные перегородки между унитазами, а этажом выше - такой же планировки 5 толчков, но без перегородок. Поэтому мы ходили туда, где хотя бы есть перегородки.
А потом между одинокими толчками сделали кабинки с дверьми, и стали ходить туда, а в первом туалете устраивали соревнования, кто быстрее от края до другого края по этим перегородкам пробежится. Я была чемпионом, правда в процессе установления очередного рекорда поскользнулась и грохнулась на пол. Больно было... Ладно хоть не в унитаз.

Отредактировано (2016-01-12 16:08:40)

#14 2016-01-12 16:17:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А еще сделали туалет для девочек на первом этаже с огромными окнами во всю стену и без каких-либо пленок на стеклах. Обзор удивительный.

:lolipop:

#15 2016-01-12 16:18:52

Анон

Re: Сортирная тема

А душ был хоть у кого в школе, или все после физры вонючие ходили?

#16 2016-01-12 16:20:46

Анон

Re: Сортирная тема

Какой еще нафиг душ? О_О еще скажи, с горячей водой
У нас тоже туалеты были без дверей, никого особо это не потрясало, впрочем. Но мы такие уже заранее быдловатые были )

Отредактировано (2016-01-12 16:21:07)

#17 2016-01-12 16:29:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А душ был хоть у кого в школе, или все после физры вонючие ходили?

у нас был, вроде даже норм, но все в него в основной ходить стремались, ибо перемены не такие длинные, да и вытираться неудобно

#18 2016-01-12 16:45:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А душ был хоть у кого в школе, или все после физры вонючие ходили?

Какой душ, о чем ты  ;D  Все по хардкору. Особенно весело, когда ставили физру на самые первые уроки, и ты вынужден был уже утомившийся и потный сидеть так весь день.
В технаре, в общем-то, та же самая ситуация. Но там хоть физру старались всегда последней-предпоследней парой ставить.

Отредактировано (2016-01-12 16:45:57)

#19 2016-01-12 16:45:59

Анон

Re: Сортирная тема

У нас был душ в спортивной раздевалке, ииии он был заколочен *рукалицо*
я тут недавно заходил в школу: кабинки везде закрываются, туалетная бумага висит, дозаторы для жидкого мыла - даже с мылом... может и душ открыли  :chearleader:

#20 2016-01-12 16:48:47

Анон

Re: Сортирная тема

Честно говоря, у нас никто особо не морочился тем фактом, что после физры ходит потный и воняет. Помню, один-единственный раз кто-то из учительниц просветил нас об этом, но мы особо как-то не смутились и во внимание не приняли. И даже шуточек про вонь не было О_О В у нас пацаны на физру не переодевались, а девочки - не все. Так что 3/4 класса так и приходили в школу в день физры в спортивном.

#21 2016-01-12 16:55:40

Анон

Re: Сортирная тема

Вот да, да и нагрузки на физре - фигня, какой душ.

Нашу школу, кстати, вообще заново отстроили, даже не поностальгировать теперь(

#22 2016-01-12 17:13:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно.

У нас то же самое было. Поэтому я никогда не ходил в туалет в школе.

аноны, у нас вообще никаких стеночек не было. тупо дырки в полу на возвышении. засранные и зассанные по самое не балуйся. и сам туалет не закрывался. а краны были сломаны вечно и не работали, какое мыло и бумага. мне до сих пор иногда кошмары снятся, что я хочу в туалет и мечусь по этажам школы, выбирая, в каком хоть поприличней  :facepalm:

#23 2016-01-12 17:26:00

Анон

Re: Сортирная тема

Я поужасалась аноновым историям про толчки, а потом вспомнила, что у нас то же самое было.
На первом этаже у 1-3клашек как раз были пресловутые "дырки в полу" на таком постаменте, так у нас, мелких девок, было развлечение - мы каким-то образом умудрялись сидя на корточках обоссывать противоположную стену, хотя там до нее метра два было точно. Щас я бы в жизни так не смогла, даже не понимаю, как мы это делали.

#24 2016-01-12 17:38:05

Анон

Re: Сортирная тема

А мы тоже залезали на перегородку в туалете. Писали послания на окнах корректором, некоторые курили. Но все были брезгливые, приходилось изловчиться и подложить под задницу сумку. Как-то раз ради эксперимента из этого окна выпрыгивали.

#25 2016-01-12 17:43:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот да, да и нагрузки на физре - фигня, какой душ.
Нашу школу, кстати, вообще заново отстроили, даже не поностальгировать теперь(

Что за школа?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума