Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

1. - орлю(голосов 21 [4.48%])

4.48%

2. - зависаю(голосов 232 [49.47%])

49.47%

3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 205 [43.71%])

43.71%

4. - другой вариант(голосов 11 [2.35%])

2.35%

Всего голосов: 469

Гости не могут голосовать

#2 2016-01-12 14:53:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно.

У нас то же самое было. Поэтому я никогда не ходил в туалет в школе.

#3 2016-01-12 15:02:41

Анон

Анон пишет:

Поэтому я никогда не ходил в туалет в школе.

Когда ты в школе с 8 до 15, хоть раз да посетишь( А если кто на продленку оставался, то вообще без шансов. Сейчас там хоть дверки повесили, без замков, конечно, ибо безопасность важнее личного пространства, по мнению наших органов образования.

#4 2016-01-12 15:16:15

Анон

Я из школы ушел раньше, чем там двери сделали. Может, и не сделали, потому что это тогда уже был туалет с ремонтом и перегородки были обложены кафелем, там не за что было петли цеплять. Оставалось только кого-то на шухере ставить.

#5 2016-01-12 15:19:59

Анон

У нас вообще стояло по три унитаза в комнатке. Причем эти затейники один унитаз поставили напротив двух других. И так на всех этажах.

#6 2016-01-12 15:21:11

Анон

Анон пишет:

У нас вообще стояло по три унитаза в комнатке. Причем эти затейники один унитаз поставили напротив двух других. И так на всех этажах.

Нормально.

#7 2016-01-12 15:36:10

Анон

Анон пишет:

Причем эти затейники один унитаз поставили напротив двух других.

Что было зрелищнее? х)

#8 2016-01-12 15:41:34

Анон

У нас все унитазы напротив входа стояли в девчачьем туалете и без дверок.  :facepalm:

#9 2016-01-12 15:46:30

Анон

хм, а у нас были и дверки, и иногда даже невырванные щеколды... правда, последний толчок у окна всегда был без дверки, вот хрен знает, почему

#10 2016-01-12 15:56:39

Анон

Анон пишет:

У нас все унитазы напротив входа стояли в девчачьем туалете и без дверок.

Тоже вариант.

#11 2016-01-12 15:56:55

Анон

Анон пишет:

Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

Такая же история, только без стеночек. А когда один единственный раз я пошла в учительский туалет (когда с туалетом для девочек были какие-то проблемы), на меня какая-то училка из начальной школы наорала, что я малолетняя ссыкуха и наркоманка (а даже до двери дойти не успела).

#12 2016-01-12 16:06:04

Анон

Мы ходили парами - пока одна в туалете, вторая сторожит дверь. Но это в одной школе было, там тоже унитазы без каких-то перегородок. А еще сделали туалет для девочек на первом этаже с огромными окнами во всю стену и без каких-либо пленок на стеклах. Обзор удивительный.
В другой даже унитазов не было, были три дырки, как в лагерях.
В третьей нормальные кабинки, со шпингалетами.

#13 2016-01-12 16:06:13

Анон

У нас на одном этаже были маленькие, но зачем-то широкие (размером с плитку) кафельные перегородки между унитазами, а этажом выше - такой же планировки 5 толчков, но без перегородок. Поэтому мы ходили туда, где хотя бы есть перегородки.
А потом между одинокими толчками сделали кабинки с дверьми, и стали ходить туда, а в первом туалете устраивали соревнования, кто быстрее от края до другого края по этим перегородкам пробежится. Я была чемпионом, правда в процессе установления очередного рекорда поскользнулась и грохнулась на пол. Больно было... Ладно хоть не в унитаз.

Отредактировано (2016-01-12 16:08:40)

#14 2016-01-12 16:17:42

Анон

Анон пишет:

А еще сделали туалет для девочек на первом этаже с огромными окнами во всю стену и без каких-либо пленок на стеклах. Обзор удивительный.

:lolipop:

#15 2016-01-12 16:18:52

Анон

А душ был хоть у кого в школе, или все после физры вонючие ходили?

#16 2016-01-12 16:20:46

Анон

Какой еще нафиг душ? О_О еще скажи, с горячей водой
У нас тоже туалеты были без дверей, никого особо это не потрясало, впрочем. Но мы такие уже заранее быдловатые были )

Отредактировано (2016-01-12 16:21:07)

#17 2016-01-12 16:29:03

Анон

Анон пишет:

у нас был, вроде даже норм, но все в него в основной ходить стремались, ибо перемены не такие длинные, да и вытираться неудобно

#18 2016-01-12 16:45:17

Анон

Анон пишет:

Какой душ, о чем ты  ;D  Все по хардкору. Особенно весело, когда ставили физру на самые первые уроки, и ты вынужден был уже утомившийся и потный сидеть так весь день.
В технаре, в общем-то, та же самая ситуация. Но там хоть физру старались всегда последней-предпоследней парой ставить.

Отредактировано (2016-01-12 16:45:57)

#19 2016-01-12 16:45:59

Анон

У нас был душ в спортивной раздевалке, ииии он был заколочен *рукалицо*
я тут недавно заходил в школу: кабинки везде закрываются, туалетная бумага висит, дозаторы для жидкого мыла - даже с мылом... может и душ открыли  :chearleader:

#20 2016-01-12 16:48:47

Анон

Честно говоря, у нас никто особо не морочился тем фактом, что после физры ходит потный и воняет. Помню, один-единственный раз кто-то из учительниц просветил нас об этом, но мы особо как-то не смутились и во внимание не приняли. И даже шуточек про вонь не было О_О В у нас пацаны на физру не переодевались, а девочки - не все. Так что 3/4 класса так и приходили в школу в день физры в спортивном.

#21 2016-01-12 16:55:40

Анон

Вот да, да и нагрузки на физре - фигня, какой душ.

Нашу школу, кстати, вообще заново отстроили, даже не поностальгировать теперь(

#22 2016-01-12 17:13:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно.

У нас то же самое было. Поэтому я никогда не ходил в туалет в школе.

аноны, у нас вообще никаких стеночек не было. тупо дырки в полу на возвышении. засранные и зассанные по самое не балуйся. и сам туалет не закрывался. а краны были сломаны вечно и не работали, какое мыло и бумага. мне до сих пор иногда кошмары снятся, что я хочу в туалет и мечусь по этажам школы, выбирая, в каком хоть поприличней  :facepalm:

#23 2016-01-12 17:26:00

Анон

Я поужасалась аноновым историям про толчки, а потом вспомнила, что у нас то же самое было.
На первом этаже у 1-3клашек как раз были пресловутые "дырки в полу" на таком постаменте, так у нас, мелких девок, было развлечение - мы каким-то образом умудрялись сидя на корточках обоссывать противоположную стену, хотя там до нее метра два было точно. Щас я бы в жизни так не смогла, даже не понимаю, как мы это делали.

#24 2016-01-12 17:38:05

Анон

А мы тоже залезали на перегородку в туалете. Писали послания на окнах корректором, некоторые курили. Но все были брезгливые, приходилось изловчиться и подложить под задницу сумку. Как-то раз ради эксперимента из этого окна выпрыгивали.

#25 2016-01-12 17:43:29

Анон

Анон пишет:

Вот да, да и нагрузки на физре - фигня, какой душ.
Нашу школу, кстати, вообще заново отстроили, даже не поностальгировать теперь(

Что за школа?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 853.8 Кбайт (Пик: 888.32 Кбайт) ]

18+