Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#2351 2017-07-28 17:54:39

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, вот почему так? Ночью дома иногда хочется ссать, но чаще нет, ну встану раз в неделю-две, сбегаю в туалет. Но стоит приехать на дачу, как хочу ссать каждую, блядь, ночь проведенную на даче. :bull: Блядь, спускаться спросонья со второго этажа, переться на холодную улицу в темноте с фонариком через весь участок, когда ты тепленький и разомлевший, аргх!  :fuuu: И хоть бы одну ночь пропустить!

#2352 2017-07-28 18:09:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, вот почему так? Ночью дома иногда хочется ссать, но чаще нет, ну встану раз в неделю-две, сбегаю в туалет. Но стоит приехать на дачу, как хочу ссать каждую, блядь, ночь проведенную на даче. :bull: Блядь, спускаться спросонья со второго этажа, переться на холодную улицу в темноте с фонариком через весь участок, когда ты тепленький и разомлевший, аргх!  :fuuu: И хоть бы одну ночь пропустить!

анон, а если использовать ночной горшок?

#2353 2017-07-28 18:10:16

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, аноны, а что, кто-то ночью не ссыт?! Я ссу каждую ночь и не по разу!

#2354 2017-07-28 18:14:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон, а если использовать ночной горшок?

Уже подумываю об этом.  :bubu: Смеяться будут, но мне уже похуй. :bubu:

#2355 2017-07-28 18:26:52

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, аноны, а что, кто-то ночью не ссыт?! Я ссу каждую ночь и не по разу!

Я очень редко, если только чаем перед сном зальюсь по самые брови. А чтоб ещё и не по разу - такого ни разу не было. Вот ужас-то, а спать когда?

#2356 2017-07-28 18:27:58

Анон

Re: Сортирная тема

Я ночью не ссу, а вот утром - да.

#2357 2017-07-28 18:29:18

Анон

Re: Сортирная тема

Утро начинается не с кофе  ;D

#2358 2017-07-28 18:34:49

Анон

Re: Сортирная тема

С возрастом начала ссать по ночам чаще. Один раз обоссалась и даже не проснулась. :facepalm:

#2359 2017-07-28 18:36:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Утро начинается не с кофе  ;D

:lol:

#2360 2017-07-28 18:37:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

С возрастом начала ссать по ночам чаще. Один раз обоссалась и даже не проснулась. :facepalm:

Ой, блин, было такое пару раз :(
Причем снилось, что все тип-топ, в туалет пошла...

#2361 2017-07-28 18:44:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но стоит приехать на дачу, как хочу ссать каждую, блядь, ночь проведенную на даче.

Другая вода? У нас на даче вода обладает каким-то волшебным слабительным эффектом. Я-то руки могу плохо мыть, а вот родственники к этому тщательнее подходят. Но всё равно в туалет гоняем чаще и срём больше, извините за подробности.  ;D

Отредактировано (2017-07-28 18:44:49)

#2362 2017-07-28 18:54:56

Анон

Re: Сортирная тема

Утро начинается не с кофе

И не с утреннего секса, прямо скажем. ;D

#2363 2017-07-28 19:10:50

Анон

Re: Сортирная тема

плюсану, у меня мочевой пузырь будильником работает, ссу только по утрам.

#2364 2017-07-28 19:33:33

Анон

Re: Сортирная тема

У меня, блин, организм иногда выкидывает такую штуку.
я ВНЕЗАПНО хочу срать. Так, что приходится срочно и лихорадочно искать туалет. Или кусты. Увы, их тоже. При этом не понос - а просто вот так вот говняшка запоздало сигнализирует о том, что локомотив подошел к станции. Пиздец. Особенно когда в процессе говняшка еще и передумывает.

#2365 2017-07-28 19:55:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон как-то рассказывал эту стори в тредике на правдорубе, но повторит на радость аноном со сральными фейлами.
Однажды анон, весь такой в платье, шёл домой. В этот день начались месячные, а в эти дни частенько приспичивает эпично посрать. Живот крутит слегка, но до дома недалеко, типа все схвачено. И анон решил, что вполне успеет заскочишь в магазин. Посреди супермаркета анона настигла такая судорога, что анон чуть не наложил в центре торгового зала, облился холодным потом, бросил корзинку и пулей рванул домой, готовый перекусить сжатыми булками лом. Добежал до подъезда, влетел в лифт. Семнадцатый этаж! Это была самая долгая минута в жизни анона, у которого от усердия уже очко вывернулось наизнанку. Дверь на лестничной клетке с двумя замками. Входная дверь! Анон влетает в квартиру, отшвыривает сумку, прямо в обуви летит в сортир, чувствуя, что оборона почти прорвана, в прыжке снимает труселя, плюхается на унитаз... и не успевает поднять юбку. В общем, я эпично просрался прямо в подол своего чудного нового платья.
Бонусом было то, что снимается оно только через голову, без вариантов вообще. Придерживая подол, анон на цыпочках перебрался в ванную, залез прямо в платье под душ и смог переодеться только когда отстирал его.
Единственный плюс в этом всем: дома никого не было!

#2366 2017-07-28 19:56:40

Анон

Re: Сортирная тема

Да, это ужасно( Как накроет в самый неподходящий момент - аж холодный пот прошибает и ноги трясутся. Самая подстава, когда вообще нет возможности выйти в сортир или его нет поблизости.

#2367 2017-07-28 20:17:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

в прыжке снимает труселя, плюхается на унитаз... и не успевает поднять юбку.

Анон, а как ты снял трусы, не поднимая юбку?

#2368 2017-07-28 20:21:32

Анон

Re: Сортирная тема

:vanga: либо платье было узким и анон дернул за низ, либо наоборот широким и юбка опустилась обратно сама

#2369 2017-07-28 20:31:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Другая вода?

Точно нет, анон. Питьевой у нас там нет, возим обычную нашу городскую в пятилитровках.

#2370 2017-07-28 20:38:16

Анон

Re: Сортирная тема

В догонку к обсуждению палочек - анон где-то читал, что тяны могут засунуть палец во влагалище и надавить через стенку  :creepy:  Но попробовать пока не довелось)))

#2371 2017-07-28 20:46:18

Анон

Re: Сортирная тема

Когда анон тампон засовывает, то чувствует, как он в кишку упирается, да... Но это глубоко... :think:

#2372 2017-07-28 20:59:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, а как ты снял трусы, не поднимая юбку?

Ну как - она широкая, ее надо постоянно поддерживать, когда садишься на толчок, а тут от накала ситуации упустил из виду и она сзади свесилась аккурат под жопу. Там ещё такой фасон, что подол как бы присобран, то есть четко получилось  :facepalm:

#2373 2017-07-28 21:03:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

тяны могут засунуть палец во влагалище и надавить через стенку  :creepy:  Но попробовать пока не довелось

Ну чисто теоретически (какахи так выдавливать не довелось пока) - сунув палец в кишку можно пощупать член во влагалище, сунув палец во влагалище - член в кишке, что там нереального-то.

#2374 2017-07-28 21:30:25

Анон

Re: Сортирная тема

До сих пор с содроганием вспоминает анон, как его мощно накрыло на конечной остановке общественного транспорта, в 9 вечера, зимой, под -40. Анон долго-долго ждал автобус, потерял всякую надежду уехать из этих ебеней к цивилизации, замерз, морду лица, руки и ноги уже вообще перестал ощущать... и тут еще ко всему прочему приспичило посрать. На нем еще был утепленный спортивный комбинезон, который и в сортире-то долго снимать. И где срать? Вокруг ряды жутких одинаковых многоэтажек и ничего кроме, только степь да степь кругом снег, темно, мрачно и вообще. Анон даже на секунду подумал, а не обосраться ли в штаны - хоть согреется ненадолго. Но передумал, вспомнив, что до дома ему ехать 2,5 часа, и его просто высадят из автобуса. Тут еще резко заболел живот и никак не проходил, и анон уже представлял, как сдохнет от аппендицита прямо здесь, в снегах. Ну в общем решил уже срать в сугроб. Все равно никого вокруг нет, а перспектива обморожения больше не казалась такой пугающей. Зашел за остановку. Только анон выпутался из всей своей одежды - по закону подлости на горизонте показался автобус! И вот анон лихорадочно соображает, что делать: или подтянуть штаны и мчаться в вожделенный автобус, или доделывать дело. В итоге решил, что если обморозит жопу, так хоть не зря, и начал срать. Ну автобус и проехал мимо. Анон подтерся снежком, застегнулся и пошел пешком до следующей остановки, чтобы не околеть в ожидании. Через полчаса дошел, и там уж, к счастью, подъехал другой автобус. Хэппи-энд.

#2375 2017-07-28 21:35:31

Анон

Re: Сортирная тема

тяны могут засунуть палец во влагалище и надавить через стенку

Регулярно так делаю. Неплохо помогает просраться. Запоры от АД, черт бы его побрал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума