Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#2276 2017-07-20 17:25:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон как-то ночевал у подруги, за неимением койкомест спали на одном большом диване, и в один прекрасный момент анон громко и вонюче бзднул. Было дико стыдно. Анон притворился спящим, конечно, но до утра уже не спал, а лежал неподвижно и сжимал очко.

#2277 2017-07-20 17:29:20

Анон

Re: Сортирная тема

Господи, аноны  :creepy:  :creepy:  :creepy:
Как страшно жить. Теперь боюсь в гости ходить, вдруг обосрусь.

Не напивайся. А если собираешься напиваться - то хотя бы не обжирайся, тогда не обосрешься.

#2278 2017-07-20 17:34:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон как-то ночевал у подруги, за неимением койкомест спали на одном большом диване, и в один прекрасный момент анон громко и вонюче бзднул. Было дико стыдно. Анон притворился спящим, конечно, но до утра уже не спал, а лежал неподвижно и сжимал очко.

А у меня почему-то всегда, если я ночую не дома, а с кем-то в одной комнате, оглушительно бурлят кишки. Аж с переливали и завываниями. Повеситься охота.
Черт его знает, с чем это связано. Пробовал вообще не жрать - все равно этот мерзкий звук разносится по всей комнате.
На утро потом соседям в глаза смотреть стыдно. Лучше бы уж храпел, это не так противно.

#2279 2017-07-20 17:45:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон как-то ночевал у подруги, за неимением койкомест спали на одном большом диване, и в один прекрасный момент анон громко и вонюче бзднул. Было дико стыдно. Анон притворился спящим, конечно, но до утра уже не спал, а лежал неподвижно и сжимал очко.

А у меня почему-то всегда, если я ночую не дома, а с кем-то в одной комнате, оглушительно бурлят кишки. Аж с переливали и завываниями. Повеситься охота.
Черт его знает, с чем это связано. Пробовал вообще не жрать - все равно этот мерзкий звук разносится по всей комнате.
На утро потом соседям в глаза смотреть стыдно. Лучше бы уж храпел, это не так противно.

Ой, я думал, только у меня такое.

Скрытый текст

#2280 2017-07-20 18:12:46

Анон

Re: Сортирная тема

На утро потом соседям в глаза смотреть стыдно. Лучше бы уж храпел, это не так противно.

Вот уж нет, анон. Ритмичные звуки мешают гораааздо больше.
Храп выбешивает нереально. А в булькающем пузике есть даже что-то такое... уютное.  :lol:
Короче, зря загоняешься, скорее всего, кроме тебя, никто и внимания не обращает.

#2281 2017-07-20 18:18:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ой, я думал, только у меня такое.

+1 к вам.
причем у меня непонятно почему, то месяцами все нормально, то потом несколько месяцев постоянные бурления, так и не удалось понять что влияет. спрашивала у врача, посоветовал диету, но я и так питаюсь почти как зожевец, минимум сладкого и мучного, никакого жареного, копченого, острого и жирного и не пью газировки.

#2282 2017-07-20 18:26:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон как-то ночевал у подруги, за неимением койкомест спали на одном большом диване, и в один прекрасный момент анон громко и вонюче бзднул. Было дико стыдно. Анон притворился спящим, конечно, но до утра уже не спал, а лежал неподвижно и сжимал очко.

анон, не переживай. лучше один раз за ночь смачно перднуть, чем всю ночь громко храпеть ;D

#2283 2017-07-20 18:26:33

Анон

Re: Сортирная тема

А если одни в комнате, такого нет? Только в присутствии других людей?

#2284 2017-07-20 18:37:29

Анон

Re: Сортирная тема

Меня интересует как дальше сложилась личная жизнь анона, обосравшегося у родителей парня. Разошлись? Поженились и тот эпизод стал няшной семейной кулстори? Или как?

Отредактировано (2017-07-20 18:37:43)

#2285 2017-07-20 18:50:33

Анон

Re: Сортирная тема

А мне хочется еще стыдных кулстори про говно!

Анон как-то засорил унитаз в гостях. И не нашел ничего лучше, чем выгребать все руками. Потому что оч стеснялся, что кто-то узнает, что это он, анон столько высрал, что забил все к хуям. Ну ничо, выгреб в мусорный пакет, пакет незаметно вынес в мусоропровод и тихо вернулся. Никто не запалил.

#2286 2017-07-20 19:13:58

Анон

Re: Сортирная тема

Я разок посрал в ванну в гостинице и тоже ее засорил. Посрал потому что был дикий понос, а туалет заняли. Я стучал, плясал, сжимал очко, терпел, терпел, потом понял, что сейчас будет фонтан! И решил, что уж лучше засрать ванну.

#2287 2017-07-20 19:27:08

Анон

Re: Сортирная тема

Меня интересует как дальше сложилась личная жизнь анона, обосравшегося у родителей парня. Разошлись? Поженились и тот эпизод стал няшной семейной кулстори? Или как?

Анон сказал парню, что у него заболела голова и затошнило (укачало в автобусе) и что он заблевал нимношк футболку, поэтому отстирывал пятно. Про лютый дрищ и про то, что футболка упала в унитаз, промолчал. Не знаю, просветил отец его или нет. Парень сказал, что родители офигели, когда анон съебался, но у анона, по их словам, и правда сразу был "нездоровый вид" (ага, в жидком говне).
Второй раз анон знакомиться не пошел) С парнем встречались еще долго, но разошлись. И он после той истории еще при мне блевал и поносил, когда отравился. Анон носился вокруг с тазиками и вытирал его блевотину - так что мы квиты)

#2288 2017-07-20 20:20:48

Анон

Re: Сортирная тема

анона с поносом в гостях у парня вряд ли кто переплюнет, но я тоже расскажу.

Скрытый текст

#2289 2017-07-20 20:25:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Меня интересует как дальше сложилась личная жизнь анона, обосравшегося у родителей парня. Разошлись? Поженились и тот эпизод стал няшной семейной кулстори? Или как?

Кулстори этого анона уж очень неверибельна. Туалет без задвижки, лифчик обязательно надо было снять чтобы просраться, и т.д.

#2290 2017-07-20 20:29:16

Анон

Re: Сортирная тема

Не "обязательно", а от отчаяния(
Ну и мутило еще слегка, а лифчик давил в районе желудка.

Туалет и у меня без задвижки, чо уж, такое бывает не так уж редко.

#2291 2017-07-20 20:30:28

Анон

Re: Сортирная тема

мы с подругой полдня по очереди бегали с ведрами, наплевав на то что на нас уже косо смотрят. а какой духан стоял в туалете - непередаваемый букет из смеси ароматов наших говен, туалетного освежителя и пары дезодорантов. а вентиляция в туалете из-за отсутствия света тоже не работала.

Но это еще больше сблизило вас?

#2292 2017-07-20 21:24:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но это еще больше сблизило вас?

да ты романтик  :lol:

#2293 2017-07-20 21:27:12

Анон

Re: Сортирная тема

лифчик обязательно надо было снять чтобы просраться, и т.д.

вот с лифчиком я анона капец понимаю!

#2294 2017-07-20 21:33:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон недавно обоссался во сне, причём анону снилось в этот момент, что он сидит на унитазе.  :facepalm:

#2295 2017-07-20 21:46:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон недавно обоссался во сне, причём анону снилось в этот момент, что он сидит на унитазе

У меня такая хуйня бывала и не раз. Стыдновато, но блядь, я хз, как это проконтролировать, если спишь как убитый и хер тебя что поднимет, даже физиология. Особенно часто во время беременности, я тогда отучилась потреблять жидкость на ночь вообще. А еще иногда идя утром в толчок щиплю себя, чтобы убедиться, что я не сплю  ;D

#2296 2017-07-20 22:08:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

лифчик давил в районе желудка

:creepy:

#2297 2017-07-20 22:17:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

лифчик давил в районе желудка

:creepy:

ну костояки от лифчика

#2298 2017-07-20 23:17:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон недавно обоссался во сне, причём анону снилось в этот момент, что он сидит на унитазе.  :facepalm:

У меня тоже так было( Стремно, когда тебе уже не пять лет двадцать пять( При том что я на ночь всегда в туалет хожу. Видимо, очень крепко спала, раз организм даже от позывов не проснулся(

#2299 2017-07-20 23:26:52

Анон

Re: Сортирная тема

Когда 25 стрёмно, а когда 39 ещё стремнее и стыдно блин, особенно потому что это произошло на даче у аноновой сестры.
А мне приснилось, что я пошёл в туалет, то есть позывы чувствовал сквозь сон.

#2300 2017-07-21 01:48:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон во время беременности как-то раз обделался во сне на супружеское ложе, причем хз как - просыпаюсь и оно уже подо мной. Ну хуйня вопрос, встала, вымылась, салфетками дерьмо выгребла из постели как получилось, накидала ещё салфеток на пятно, постелила сверху чистую наволочку и завалилась обратно на то же место ждать, пока муж проснется и свалит из дома. Потом поменяла постель.
Но вообще у анона муж драма-квин, увидел бы - валялся бы в истерике, а анону пох было даже когда муж блевал и дристал у анона буквально под носом, анон и ел, и пил, и жил в одной комнате с едва вынимающим голову из ведра благоверным. Все блюют, все дрищут, ну чо, бывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума