Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#2226 2017-06-27 20:27:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди к нам в ЖКТ (Закуски), я подозреваю тебе будет по нраву.

до анона дошло, кто скрывался под буквой К :lol:


А до меня не дошло. Объясните, ы?  :pink:

иди сюда, анон ;D: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1726

#2227 2017-06-27 22:37:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

кто-нибудь стоял на позади тебя на ступеньке ниже?

Да  :facepalm: В самый час пик ехал.

Отредактировано (2017-06-27 22:37:27)

#2228 2017-06-28 09:19:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А до меня не дошло. Объясните, ы? 

Криденс. Одноногая собаченька из фиков НК, которая раньше не умела срать, а потом научилась и вошла во вкус!

#2229 2017-07-03 11:09:12

Анон

Re: Сортирная тема

под катом неприятные подробности и бомбеж больной жопы

#2230 2017-07-03 11:15:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сука, блядь, сранные антидепрессанты из-за которых не посрать нормально по неделе!

ой, как я тебя понимаю, анон  :facepalm:
*анон, который тоже лечился антидепрессантами*

#2231 2017-07-03 13:46:05

Анон

Re: Сортирная тема

под катом неприятные подробности и бомбеж больной жопы
Понимаю твою боль, анон(

#2232 2017-07-12 02:29:07

Анон

Re: Сортирная тема

:awe: Что надо есть, чтобы не было запоров? Что из круп можно?

#2233 2017-07-12 04:09:10

Анон

Re: Сортирная тема

Бля.  Анон полгода терпел нарушения всякие в стуле,  а вчера вычитал,  что это признак рака и перессал  :pink: Буду сегодня пытаться записаться к врачу...

#2234 2017-07-12 09:14:55

Анон

Re: Сортирная тема

:awe: Что надо есть, чтобы не было запоров? Что из круп можно?

Кефир/ряженка, отруби, свекла, овсянка, чернослив, салаты щедро политые маслом.
Вообще, есть списки крепящих/не крепящих продуктов. Плюс питание должно быть регулярным, а не за один раз полрациона, тут и у совершенно здорового человека будут проблемы (вспомнил, как рвал жопу после трех порций суши)
Физические нагрузки, хотя-бы ходьба
Я не спец, это может не работать, это вообще может быть не из-за питания.

#2235 2017-07-12 16:54:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, смотря, с чем ел. Зависит от связующего мнээээ материала) Чисто от бутербродика, помнится, целый день текло, а в составе плотного обеда - вроде и не заметно.
Но бумажку между полужопиями лучше засунуть. И много не жрать, особенно, если печёнка и поджелудка не особо здоровые.

Пипец, ты гонишь что ли? Я съедал целую упаковку нарезки и ничего из жопы не текло. Я понимаю продристаться, это за милую душу, но жопа-то с чего течёт? Ты под хвост не балуешься?

#2236 2017-07-12 17:08:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что надо есть, чтобы не было запоров? Что из круп можно?

Гречка, перловка. Некрахмальные овощи. И достаточное потребление воды, около литра в сутки. Утром натощак за полчаса до еды стакан теплой воды.

Белый рис лучше не употреблять. Хочется риса - бери бурый.
Изделия из белой муки - тоже фтопку.

#2237 2017-07-13 12:43:58

Анон

Re: Сортирная тема

:awe: Что надо есть, чтобы не было запоров? Что из круп можно?

Овсянку с черносливом и отварную свеклу политую маслом оливковым или подсолнечным. Два блюда которые меня всегда выручали. Еще пей ряженку.

#2238 2017-07-13 12:45:23

Анон

Re: Сортирная тема

Что надо есть, чтобы не было запоров?

Если пьешь АД, только слабительные, крупы-свеклы не помогут.

#2239 2017-07-19 15:22:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон просто поплакать.

Раньше пил молоко почти каждый день - всё было норм. Сейчас пью существенно реже, и как не выпью - жосско  проносит, если больше 200 мл (с "молочного коктейля" магазинного типа Чуда или пирамидки картонной, вроде ничего не было).

Такая боль. Во-первых, я люблю молоко. Во-вторых - ну почемуууу вообще. Раньше-то было норм  :panic:

#2240 2017-07-19 15:42:53

Анон

Re: Сортирная тема

У взрослых часто бывает непереносимость лактозы. Понимаю твою боль, анон. Раньше пил кофе с молоком или сливками по 3-4 кружки в день. Сейчас нимагу. Недавно вот на работе не выдержал и выпил в кафетерии маааленькую чашечку. Перед очень важным заседанием кафедры.  :facepalm:  В итоге заседал анон в сортире. Бляпиздец! Бурление в моих несчастных кишках слышали, наверное, на всем этаже. 

А кофе без молока не люблю.

#2241 2017-07-19 16:29:48

Анон

Re: Сортирная тема

Во-первых, есть в продаже безлактозное молоко. Во-вторых, в аптеке можно купить фермент, принимается перед питьем молока - и никаких бурлений.

#2242 2017-07-19 16:47:08

Анон

Re: Сортирная тема

У взрослых часто бывает непереносимость лактозы. Понимаю твою боль, анон. Раньше пил кофе с молоком или сливками по 3-4 кружки в день. Сейчас нимагу. Недавно вот на работе не выдержал и выпил в кафетерии маааленькую чашечку. Перед очень важным заседанием кафедры.  :facepalm:  В итоге заседал анон в сортире. Бляпиздец! Бурление в моих несчастных кишках слышали, наверное, на всем этаже. 

А кофе без молока не люблю.

Купи соевое молоко, анон. С него не бурлишь, я проверял.

#2243 2017-07-19 16:50:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Овсянку с черносливом и отварную свеклу политую маслом оливковым или подсолнечным

:lol:  :lol:  :lol:
Анон-почетный "запорщик" ржот конем. Мне тоже все советовали свеколку да чернослив, ага. Так помогло, так помогло, свекла из ушей лезла, а вот из жопы ничего.


Если запоры нерегулярные, принимай "Дюфалак" или любой другой препарат на лактулозе (если тебе такие можно), его также используют для нормализации стула, если каждый день по чуть-чуть с утра перед едой. Если на один раз - то не чуть-чуть. А его мерзкий вкус можно запивать уже упоминавшейся выше водой с утра натощак, как минимум стакан выхлебаешь.
Ну и правильно сказали, надо в первую очередь нормализовать приемы пищи - лучше часто и понемногу. А вообще - ты ведь анон с АД? или другой? - к врачу надо идти, может другие пропишет, которые такого эффекта не дают.

Анон пишет:

Анон полгода терпел нарушения всякие в стуле,  а вчера вычитал,  что это признак рака и перессал

Не только рака, анон, расслабь булки. Это еще и спайки, и кисты, и что только не. Хотя нет, не расслабляй, бдительность сохраняет здоровье  :evil:

Отредактировано (2017-07-19 16:50:50)

#2244 2017-07-19 17:03:38

Анон

Re: Сортирная тема

ну там под катом всякие неприятные моменты

#2245 2017-07-19 17:12:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ЧСХ, живот болит по какой-то странной логике: то все нормально пару недель, то потом месяц каждый, сука день.

К врачу, анон, лучше к нескольким сразу: гастроэнтерологу, гинекологу (если ты кун, сорри), потому что часто связано бывает. Насчет гинеколога, с циклом никак не совпадают боли: до начала месячных, после, во время?
На узи сходи, хотя, конечно, не факт, что покажет что-то. Есть адская процедура засовывания в жопу эндоскопа(?), но это либо в частной клинике, либо если заебать врача. Может и без нее обойдется.
Вообще, одной моей подруге почти год ставили диагноз болей в животе - то пониженную кислотность, то психосоматику, то еще что-то, а был у нее всего лишь колит, так что тебе можно только удачи пожелать.

#2246 2017-07-19 17:18:40

Анон

Re: Сортирная тема

Насчет гинеколога, с циклом никак не совпадают боли: до начала месячных, после, во время?

Скрытый текст

#2247 2017-07-19 17:20:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон-почетный "запорщик" ржот конем. Мне тоже все советовали свеколку да чернослив, ага. Так помогло, так помогло, свекла из ушей лезла, а вот из жопы ничего.

анон, у всех по-разному. я как-то нажрался чернослива по той же причине. как мне худо было. но нет, не из-за запора или поноса. А из-за метеоризма  :facepalm:

#2248 2017-07-19 17:23:01

Анон

Re: Сортирная тема

как все-таки несправедливо, что людям необходимо срать...

#2249 2017-07-19 18:11:06

Анон

Re: Сортирная тема

Почему? Хороший вариант выделять отходы жизнедеятельности.
Вообще чем больше углубляюсь в тему, тем больше убеждаюсь, что человеческий организм устроен почти идеально.

#2250 2017-07-19 18:13:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если запоры нерегулярные, принимай "Дюфалак"

Неделю его пью по 50 мл,  кроме метеоризма -  нихуя!  Гастро пугает раком,  записал меня на колоноскопию...  Хоть просрусь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума