Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#2101 2017-05-03 22:17:39

Анон

Re: Сортирная тема

ладно если это разовая авария, когда из-за поноса на трусы капнуло. но если человек систематически нормально не вытирает задницу и потом ходит целый день в обгаженных трусах  :puke:

#2102 2017-05-04 15:05:14

Анон

Re: Сортирная тема

9678104.jpg

#2103 2017-05-04 15:08:05

Анон

Re: Сортирная тема

Ну правильно, нехуй отрываться от коллектива.
Всем садиться по расписанию, сливать, вытирать жопу и вставать одновременно.
Укрепляем психологический климат в коллективе.

#2104 2017-05-04 19:40:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не уверен, что это исключительно от жопной волосни зависит. У анона проблем с прилипанием к ним никогда не возникало, хотя в последнее время анон ходит заросший, как йети. Дело, имхо, в консистенции - после адских пьянок-гулянок и застолий с маянезными салатами постоянно приходилось жопу подмывать вне зависимости от наличия или отсутствия волос.

Еще один волосатый анон плюсует. При нормальном питании у анона не то что волосы на жопе, у него сама жопа-то особо не пачкается в процессе. А если жрешь что-то такое, отчего говно мягкое, то бывает сложно, да, но анону обычно в таких случаях обычно достаточно извести побольше бумаги. Разве что у этих мужиков волос на жопе как у анона на голове, тогда хз, возможно.

Но вообще я вангую, что мужики эти просто плохо подтираются изначально, от этого у них чешется жопа между ягодиц, они чешут жопу через штаны и труселя закономерно пачкаются.

#2105 2017-05-04 19:53:30

Анон

Re: Сортирная тема

у анона такая штука из-за геморроя иногда возникает :((. Он может идеально вытереться, а потом все равно что-нибудь подтечет

#2106 2017-05-04 20:52:08

Анон

Re: Сортирная тема

Эти унитазы в рядочек - точь в точь наш школьный сортир в старших классах.

#2107 2017-05-04 21:07:28

Анон

Re: Сортирная тема

Я бы чужие трусы и без пятен не стирал. Это же позорище, если кто-то твои трусы стирает. Я еще понимаю, когда детям стирают, они не умеют и не могут выстирать нормально на руках (если машинки нет). Но чтоб за взрослым мужиком стирать?? Боже упаси  :bu:
Если меня мужик попросит ему трусы постирать - я постараюсь больше никогда в своей жизни с ним не видеться...

#2108 2017-05-04 23:45:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я бы чужие трусы и без пятен не стирал. Это же позорище, если кто-то твои трусы стирает.

+100500
Какого хера кто-то должен стирать трусы взрослому здоровому человеку-то? Хрен бы инвалид был или дед старый или там да, ребенок. Но мужик взрослый? Который ещё и срется в эти трусы? Брррр. Нахуй сразу.

#2109 2017-05-06 18:48:18

Анон

Re: Сортирная тема

Ебааааать.

Скрытый текст

#2110 2017-05-06 19:40:21

Анон

Re: Сортирная тема

Ебааааать.

Скрытый текст

Анон, понимаю твою боль. Испил такого же йаду на заправке в пригородной поездке, бежал в лесок перепрыгивая овраги, и звуками наверное распугал всех зверей в округе.

#2111 2017-05-06 19:52:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, понимаю твою боль. Испил такого же йаду на заправке в пригородной поездке, бежал в лесок перепрыгивая овраги, и звуками наверное распугал всех зверей в округе.

тебе анон еще повезло... я вот после кофе на заправке блевала потом... через час начала блевать и блевала 11 раз... точно помню(

#2112 2017-05-06 19:57:21

Анон

Re: Сортирная тема

Сорри за подробности, анон до сих пор под впечатлением от пережитого  :lol:

#2113 2017-05-06 20:16:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анончик, прости, мне тебя очень жалко  :comfort: но ржу как сцука над твоим рассказом))

#2114 2017-05-06 20:22:43

Анон

Re: Сортирная тема

Ничего! Зато как заново родился, серьезно.  =D  Этот яд был испит, чтобы взбодриться, а то не работалось. Свою функцию он выполнил!
Сна ни в одном глазу, такая бодрость и легкость во всем теле.  :lol:

#2115 2017-05-06 22:49:39

Анон

Re: Сортирная тема

Сочувствую, анон! Но классно, что ты сохранил бодрость духа после такого приключения  =D

#2116 2017-05-06 23:02:20

Анон

Re: Сортирная тема

а меня так однажды не от скисшего молока пронесло, а от того, что в кофе добавили жирные сливки. обезжиренное молоко и кефиры с йогуртами я нормально переношу, а от натурального такая революция в животе случается - вылетает все со свистом )))

#2117 2017-05-06 23:12:27

Анон

Re: Сортирная тема

Ничего! Зато как заново родился, серьезно.  =D  Этот яд был испит, чтобы взбодриться, а то не работалось. Свою функцию он выполнил!
Сна ни в одном глазу, такая бодрость и легкость во всем теле.  :lol:

У меня однажды то же самое было от квашеной капусты. Даже до того совпало, что я тоже ползла к туалету ползком, на коленях, держась за живот. И я тоже тогда думала, что не выживу. Сутки на толчке. Сутки! Самое обидное, что это моя едва ли не любимая еда( Но после таких экспириенсов зареклась её покупать и есть(

#2118 2017-05-14 18:50:14

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а у кого геморрой есть?
А то мне кажется, что кругом все такие чистые и свежие, и только анон периодически (да что там - почти каждый раз_ рассматривает кровавые разводы на бумажке и скрипит зубами от обиды на необходимость срать и рвать жопу.

#2119 2017-05-19 15:07:12

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны дорогие вы не тем занимаетесь, чтобы не бояться надо закупоривать. Это как бутылочку заткнул и ничего оттуда уже не убежит. Причем можно прям ходить с закупоркой и бед не знать. Как говориться вставил пробочку и тебе ни гемороя не диареи. 2 в одном)). Сначала как то не удобно так ходить, а теперь восторгаюсь.

#2120 2017-05-19 15:22:36

Анон

Re: Сортирная тема

у меня почти по теме: надо ли пропердеться, если чувствуешь что там газы, но очко сжалось и не пускает? приходится чуть ли не как при запоре тужиться что бдзыкнуть. полезно это или нет? вроде если газы скопились это плохо, но как очко тогда расслабить чтоб только пердеж, а не какахи следом устремились?

#2121 2017-05-19 15:24:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а у кого геморрой есть?
А то мне кажется, что кругом все такие чистые и свежие, и только анон периодически (да что там - почти каждый раз_ рассматривает кровавые разводы на бумажке и скрипит зубами от обиды на необходимость срать и рвать жопу.

у меня есть. анон, просто старайся есть пищу, которая не связывает и не вызывает вздутия живота. И ешь часто и понемногу. Чего есть не нужно: соленого, консервы, животный жир, жирное мясо, картофель, рис (вообще, все с крахмалом), шоколад, алкоголь, уксус, виноград, черный хлеб.
Что можно: гречневая каша, нежирное мясо (желательно варить, а не жарить; я готовлю в микроволновке), больше овощей и фруктов, ягоды разные, можно морсики-компотики делать, мармеладки кушать (зефирки и пастилу тоже - только без крахмала), мед. Еще можно сухофрукты - чернослив особенно. Побольше растительного масла. Хлеб с отрубями (или подсушенный белый). Разную молочку - кефир, простоквашу, йогурты (только без крахмала). Молоко НЕ цельное. Можно соки фруктовые и овощные - например, абрикосовый и томатный.

Если внезапно возникает боль внутри (а такое бывает, когда съел что-то с уксусом или попил алкоголя), можно выпить но-шпу (дротаверин). Это же помогает, если внутренний сфинктер болит во время дефекации. Если сходил в туалет и теперь все болит, а рядом нет мази от геморроя, то можно смазать декспантенолом (пантенол, бепантен). У меня пантенол дома обычно есть. И когда такое случилось, он мне помог хорошо.

*аноны, которые лучше разбираются, меня поправят*

Отредактировано (2017-05-19 15:27:43)

#2122 2017-05-19 15:26:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

приходится чуть ли не как при запоре тужиться что бдзыкнуть. полезно это или нет? вроде если газы скопились это плохо, но как очко тогда расслабить чтоб только пердеж, а не какахи следом устремились?

нет, не полезно. может возникнуть геморрой. А что плохого в том, чтобы расслабиться и сделать сразу все дела?

#2123 2017-05-19 16:18:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны дорогие вы не тем занимаетесь, чтобы не бояться надо закупоривать. Это как бутылочку заткнул и ничего оттуда уже не убежит. Причем можно прям ходить с закупоркой и бед не знать. Как говориться вставил пробочку и тебе ни гемороя не диареи. 2 в одном)). Сначала как то не удобно так ходить, а теперь восторгаюсь.

Спасибо!

#2124 2017-05-19 20:58:58

Анон

Re: Сортирная тема

Я вот всегда сначала вытираю бумажкой, а потом сажусь на краешек ванной и мою попу душем. И вы так делайте.

#2125 2017-05-19 21:02:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

блядь, аноны.
давеча срал минут 20
глаза на лоб лезли, галдешка наружу просится, а выйти не может
и перестать уже не могу
это пиздец что такое было!!! :fury:

Если ты тян, то для тебя есть лайфхак. Можешь засунуть пальцы во влагалище и через заднюю стенку протолкнуть какашку на выход.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума