Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#1976 2017-03-28 15:30:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

мукофальк

название агонь  :great:

#1977 2017-03-28 15:41:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

но вообще, что здесь за вахканалия с платьями и карманами?

Знакомься, сортирный тред, это Утяжка.

#1978 2017-03-28 15:44:32

Анон

Re: Сортирная тема

Я борец за нормальную работу кишечника Мукофальк! И я накажу тебя, дерьмодемон, во имя великой клизмы!

#1979 2017-03-29 15:50:28

Анон

Re: Сортирная тема

У анона первый день месячных. Хочет пойти поссать, но боится, что и посрет разом.

#1980 2017-03-29 15:59:33

Анон

Re: Сортирная тема

У анона первый день месячных. Хочет пойти поссать, но боится, что и посрет разом.

Так это же отлично!

#1981 2017-03-29 16:02:04

Анон

Re: Сортирная тема

Так это же отлично!

Когда одновременно ссышь, срешь, и еще и порция крови вытекает?

#1982 2017-03-29 16:03:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Когда одновременно ссышь, срешь, и еще и порция крови вытекает?

А что в этом плохого?

#1983 2017-03-29 16:06:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Так это же отлично!

Когда одновременно ссышь, срешь, и еще и порция крови вытекает?

анон, лайфхак. Прежде чем ссать и срать, заткни влагалище тампоном. Тогда кровь тебе не будет мешать.

#1984 2017-03-29 16:16:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что в этом плохого?

Анон на работе :( он не хочет выворачиваться наизнанку в малознакомом и не очень приятном месте :(
А еще у него был опыт, когда он так поссал в позе буквы зю, а потом обнаружил на штанине на ляжке кровавое пятно - коварная капля все-таки сбежала.

#1985 2017-03-29 16:17:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон, лайфхак. Прежде чем ссать и срать, заткни влагалище тампоном. Тогда кровь тебе не будет мешать.

Лайфхак ок, но анон не пользуется тампонами, с прокладками ему удобнее. Так что даже если что, то тут до ближайшей аптеки километра три надо пиздюхарить.

#1986 2017-03-30 09:29:47

Анон

Re: Сортирная тема

Дамы, а давайте перетрем про прокладки и тампоны. Кто какими пользуется? Почему? Есть ли лайфхаки или истории эпичных провалов?
Анон терпеть не может хлопковые прокладки - они ему приятные только первые пару минут, достаточно появиться хотя бы одной капле, как ФУУУУУУУУ!! Поэтому только с сеточкой. Одно время брал Милану - в аптеках постоянно продается, удобно было забегать, но в последнее время у нее (причем в разных аптеках, это не косяк какой-то одной партии) буквально через час-два ношения в жопной части прокладки начинали отходить друг от друга слои. Сетка отдельно, целлофан или что там еще - отдельно, а весь наполнитель весело вытряхивался в трусы.
Так что теперь анон перешел на Беллу, всем доволен. Как-то купил с отдушкой - липа, что ли - весь день было ощущение, что от него несет кровавой липой. Вернулся к простым, ночным.

#1987 2017-03-30 09:31:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон терпеть не может хлопковые прокладки - они ему приятные только первые пару минут, достаточно появиться хотя бы одной капле, как ФУУУУУУУУ!! Поэтому только с сеточкой.

Хлопковые - это типа с мягкой поверхностью которые? Если да, то обнимемся, анон, я думал, что я один такой Х) Сеточка форева.

#1988 2017-03-30 09:58:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон терпеть не может хлопковые прокладки - они ему приятные только первые пару минут, достаточно появиться хотя бы одной капле, как ФУУУУУУУУ!! Поэтому только с сеточкой.

Хлопковые - это типа с мягкой поверхностью которые? Если да, то обнимемся, анон, я думал, что я один такой Х) Сеточка форева.

Я с вами, аноны, терпеть не могу хлопковые.
Сеточка раньше была идеальная у Котекс, мелкая-мелкая и моментально впитывающая. Но года 2-3 назад изменилась, не знаю уж с чем связано. Жизнь - боль.
Но вообще предпочитаю тампоны, конкретно - Тампакс с пластиковым аппликатором, пальцы фактически вообще не участвуют во введении, что удобно в случае, если это происходит не дома.
На ночь в первые 2 дня, когда льет как из ведра, использую одновременно и то и другое  :facepalm:  Иначе протечек не избежать, какими бы огромными прокладки ни были

#1989 2017-03-30 10:00:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон терпеть не может хлопковые прокладки - они ему приятные только первые пару минут, достаточно появиться хотя бы одной капле, как ФУУУУУУУУ!! Поэтому только с сеточкой.

Хлопковые - это типа с мягкой поверхностью которые? Если да, то обнимемся, анон, я думал, что я один такой Х) Сеточка форева.

Да-да!
Именно что мягкие. Ощущение мягкости - только когда они свежие. Спустя 15 минут, ощущение что твоей пзды касается еще необсохший Ктулху.
Ну и запах от них, кмк, сильнее.
Но штука в том, что я встречал отзывы, что, мол, сетчатые липнут, натирают и прочее. Не знаю, ни разу такого не было.

#1990 2017-03-30 10:05:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ощущение мягкости - только когда они свежие. Спустя 15 минут, ощущение что твоей пзды касается еще необсохший Ктулху.

Да, да, да, да, тысячу раз да!  :friends:

#1991 2017-03-30 10:10:54

Анон

Re: Сортирная тема

Чет анон вспомнил свою юность в начале 90-х в глухой провинции, когда о прокладках и не слышали, а пользовались куском ваты, обмотанным в марлю, и загрустил....

#1992 2017-03-30 10:12:24

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а сколько у вас в среднем длятся месячные?
Тут есть такие, у которых 2 дня?

#1993 2017-03-30 10:13:20

Анон

Re: Сортирная тема

У меня первые два дня сильные, а потом еще день-два типа так, чуть-чуть совсем.

#1994 2017-03-30 10:49:48

Анон

Re: Сортирная тема

День первый - кровищи средне, зато корежит мама не горюй. День второй - водопад, но спазмов уже нет. День третий - средне. Дни четвертый-пятый - так, остатки прежней роскоши.

Отредактировано (2017-03-30 10:54:23)

#1995 2017-03-30 10:54:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

День первый - кровищи средне, зато корежит мама не горюй. День второй - водопад, но спазмов уже нет. День третий - средне. Дни четвертый-пятый - так, остатки.

Точно так же!
Причем, иногда на 4-й день бывает вообще ни капли, но на пятый обязательно остатки выйдут.

#1996 2017-03-30 10:57:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я с вами, аноны, терпеть не могу хлопковые.

+1.
Мне нравятся Олвейз. Какое-то время вместо моих любимых тоненьких прокладок они стали толстыми. Причем на пачке это нигде написано не было(( Но сейчас опять нормальные. Тампоны беру дешевые Кокетка без аппликатора, юзаю только на ночь. И ежедневки тоже их же, использую пару дней до и пару дней после месячных.

#1997 2017-03-30 11:06:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а сколько у вас в среднем длятся месячные?
Тут есть такие, у которых 2 дня?

Где-то три дня. Первый день средне,  второй - конкретно так льёт (самый неприятный день поэтому), третий - так, слабенько.

#1998 2017-03-30 11:46:55

Анон

Re: Сортирная тема

О, я тоже люблю только прокладки с сеточкой. И да - олвейз мои любимые. Но они, сука, дорогие очень. Поэтому олвейз у меня только ночные (когда нужна капитальная защита). А так обычно пользуюсь натуреллой. (как я рада, что они стали добавлять меньше ароматизатора; а то от первых прокладок просто несло "ромашкой" на всю округу. Надел прокладку - все знают, что у тебя месячные). Сейчас вот купила Ruta. Тоже хорошие. Иногда пользуюсь либрессом (если есть в продаже недорогие). Раньше просто обожала бэллу - и дешевые, и хорошо впитвывают. Но в последнее время ее почти нигде нет. А если и появляется, то нельзя сказать, чтобы они были сильно дешевле либресса. Но у бэллы есть шикарные толстые ночные прокладки. Они не особо дорогие, но отлично впитывают. И их действительно может хватать на ночь. Но вообще я толстые не особо люблю. Поскольку очень часто материал у них внутри сбивается (хотя, если говорить про толстые прокладки, то еще хороши ночные либресс). Я толстые использую только тогда, когда выделений немного (троечка, например). В таких случаях "сбивание" материала не критично. А толстые "тройки" стоят гораздо дешевле тонких.

Что касается тампонов, то я очень люблю оби с этим специальным покрытием. Но они, сука, тоже дорогие (а то так бы я пользовалась только оби и олвейзом). Обычно я их использую только для очень и очень сильных выделений. Вроде ни у кого я больше не встречал таких мощных тампонов супер плюс. Тампоны же без специального покрытия - по скромному анонову мнению - вообще никак друг от друга не отличаются. Что тампоны подешевле, то тампоны подороже - одно и то же. Анон даже пробовал тампоны из ашана - результат такой же. Правда, прокладкам из ашана анон бы сильно не доверял. Но там проблема не в прокладках как таковых. Это обычные дешевые толстые прокладки. Но, сука, какого хера вы пишете, что прокладка супер плюс, когда она и по размеру, и по объему впитывания - нормал. Анон специально доставал прокладку из ашана супер плюс, клал рядом две таких же толстых прокладки нормал других марок - и они ничем друг от друга не отличались.
Анон пробовал тампоны с аппликатором, но никак не смог их нормаль ввести. А однажды, случайно перепутав, купил тампоны бэлла с аппликатором, а не без аппликатора. Там аппликатор оказался пластиковым. И вводить такой было вообще больно. У Тампакса, вроде, аппликатор картонный - думаю, это гораздо лучше. После этого случая анон вообще больше к аппликторным тампонам не возвращается. Ну, и они дороже, конечно, обычных.

Месячные у анона идут шесть дней. Причем, на третий день выделений становится совсем мало, но потом они снова усиливаются.

Анон пробовал капы, но они у него подтекают. Он именно для использования ночью покупал (ночью он использует одновременно и самый мощный тампон, и самую впитывающую прокладку). Увы, протекало. Все равно использовал дополнительную прокладку. Но капу, в отличие от тампона, надо было еще аккуратно вынуть и не залить всем этим всё вокруг.
Кстати, я помню, у Бэллы были тампоны, в которых лежали небольшие пакетики, куда можно было положить использованный тампон, и выкинуть в таком виде в мусорку. Больше ни у кого я таких пакетиков не встречал.

Отредактировано (2017-03-30 11:50:28)

#1999 2017-03-30 11:52:35

Анон

Re: Сортирная тема

Когда я раньше пользовалась прокладками, тоже нравились именно с сеточкой. Хлопковые неприятные, да. Сейчас уже почти три года с чашей, а из прокладок пользуюсь только ежедневными для подстраховки в первые два дня.

#2000 2017-03-30 11:52:50

Анон

Re: Сортирная тема

второй - конкретно так льёт (самый неприятный день поэтому)

То же самое. Причем у меня даже не весь день, а часа три в первой половине дня. То есть встала, помылась, пошла на работу, заткнув все щели тампоном И прокладкой, на работе сразу в туалет все менять, и еще часа через полтора снова менять (беда, если на это время выпадает какое-нибудь совещание, глубоко вдохнуть боюсь, чтобы не потекло). А остаток дня уже норм.

Мне нравятся Олвейз. Какое-то время вместо моих любимых тоненьких прокладок они стали толстыми. Причем на пачке это нигде написано не было((

Когда это случилось, выбирала прокладки, щупая пакеты)) Сейчас у них с ежедневками какая-то хрень, я всегда беру такие толстые с сеточкой, а теперь появились какие-то в индивидуальный пакетиках тонкие, мне такие не нужны, но по упаковке не могу сориентироваться.

о штука в том, что я встречал отзывы, что, мол, сетчатые липнут

Так в этом же и удобство, они плотнее прилегают. Кстати, кто-нибудь пробовал новые олвейзы ночные, которые размером с памперс? У них какая поверхность?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума