Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.73%])

    4.73%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.27%])

    45.27%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 426 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 888

Гости не могут голосовать


#1951 2017-03-25 17:19:08

Анон

Re: Сортирная тема

Вот везет им. Даже в таком деле.

#1952 2017-03-25 17:20:23

Анон

Re: Сортирная тема

Говори за себя))) Бывает, аж потряхивает от облегчения

Если срать раз в неделю, то конечно.

Ага, только сру я каждый день;)
Тут тоже, что и поссать. Бывает когда пузырь переполнен, то даже процесс приятен

#1953 2017-03-25 17:21:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Другой анон, но у меня на работе, вне зависимости от наличия карманов, всегда с собой небольшая косметичка под размер прокладки, туда же всегда таблетки и небольшое количество туалетной бумаги на крайний случай кладу.

Сложенное одноразовое сиденье не больше прокладки.

#1954 2017-03-25 17:22:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тут тоже, что и поссать. Бывает когда пузырь переполнен, то даже процесс приятен

некоторые мужики говорят, оргазм - это как поссать после того, как долго терпел.

#1955 2017-03-25 17:46:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тут тоже, что и поссать. Бывает когда пузырь переполнен, то даже процесс приятен

некоторые мужики говорят, оргазм - это как поссать после того, как долго терпел.

Напомнило оглаф

Скрытый текст

#1956 2017-03-25 18:51:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

как можно 2 недели (!) не срать, вы вообще люди или киборги?

как будто мы специально запрещаем гавну выходит из себя ЗОПРЕЩЕНО :lol:

Анон пишет:

Но прям ухудшения самочувствия (кроме печали от невыполнимого желания посрать) не было

у меня тоже самое было
ну разве что еще тяжесть в животе

но вообще, что здесь за вахканалия с платьями и карманами?

#1957 2017-03-25 19:34:32

Анон

Re: Сортирная тема

бляяяяяя, не ну сцать в лист бумаги это уже за гранью  :facepalm:

#1958 2017-03-25 19:43:01

Анон

Re: Сортирная тема

бляяяяяя, не ну сцать в лист бумаги это уже за гранью  :facepalm:

ну ок, раз ты так сказал - то больше не буду использовать бумагу, буду обоссывать сидушку, пол, собственные штаны, труселя, носки, небо и Аллаха, только бы не оскорбить твое мнение насчет рационального использования офисной бумаги.

#1959 2017-03-25 19:59:37

Анон

Re: Сортирная тема

бляяяяяя, не ну сцать в лист бумаги это уже за гранью  :facepalm:

ну ок, раз ты так сказал - то больше не буду использовать бумагу, буду обоссывать сидушку, пол, собственные штаны, труселя, носки, небо и Аллаха, только бы не оскорбить твое мнение насчет рационального использования офисной бумаги.

пришей хуй и не страдай так, анон

#1960 2017-03-25 20:13:14

Анон

Re: Сортирная тема

да, тоже отличный вариант попроще и подешевле бумаги.

#1961 2017-03-25 20:21:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

пришей хуй и не страдай так, анон

ну, аноны. хуй - еще не гарантия чистого туалеты. некоторые хуеносцы только так ссут мимо унитаза.

#1962 2017-03-25 20:25:18

Анон

Re: Сортирная тема

Я не могу, точнее не хочу, срать, когда еду в поезде. Вот хуй знает почему, организм просто не выдает говно, лол. Видимо детская травма, часто ездил в плацкарте и ненавидел тамошние вонючие и мерзкие туалеты, поэтому сдерживался до последнего. Теперь езжу в хороших вагонах, туалеты в которых нормальные, чистые и даже сидушки одноразовые бывают, а организм срать не хочет вообще.( Довольно неприятно если приходится ехать на большие расстояния.

#1963 2017-03-25 20:29:27

Анон

Re: Сортирная тема

Довольно неприятно если приходится ехать на большие расстояния.

Понос в поезде - это просто чудеса на виражах. Очередь, БОЛЬ и санитарная зона на горизонте...

#1964 2017-03-25 20:44:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

пришей хуй и не страдай так, анон

ну, аноны. хуй - еще не гарантия чистого туалеты. некоторые хуеносцы только так ссут мимо унитаза.

ну у хуеносцев это жи спорт - отойти подальше и ПОПАСТЬ

#1965 2017-03-25 22:42:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон даже помнит тот день, когда ему последний раз... довелось: 9 марта, аккурат после праздничка, да.
С тех пор все. Не срется. Настроения вообще никакого, ничего не хочется, есть то вообще никак (не лезет), то наоборот охота зверски.
Таблетки пил, эффекта ноль, только болеть все начало.

#1966 2017-03-25 23:00:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон даже помнит тот день, когда ему последний раз... довелось: 9 марта, аккурат после праздничка, да.
С тех пор все. Не срется. Настроения вообще никакого, ничего не хочется, есть то вообще никак (не лезет), то наоборот охота зверски.
Таблетки пил, эффекта ноль, только болеть все начало.

Ого!  :o

#1967 2017-03-25 23:06:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Таблетки пил, эффекта ноль, только болеть все начало.

А клизма?

#1968 2017-03-25 23:28:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, догоняющий последние тваре-треды в дежурке, сейчас заржал истеричным койотом.
Простите, кое-что вспомнилось  :lol:   :facepalm:

#1969 2017-03-25 23:32:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, догоняющий последние тваре-треды в дежурке, сейчас заржал истеричным койотом.
Простите, кое-что вспомнилось  :lol:   :facepalm:

делись

#1970 2017-03-26 00:50:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, догоняющий последние тваре-треды в дежурке, сейчас заржал истеричным койотом.
Простите, кое-что вспомнилось  :lol:   :facepalm:

делись

фичок с клизмой, где-то в середине страницы там цитаты из него

http://pravdoruboklon.diary.ru/p212292880.htm?from=150

#1971 2017-03-26 01:03:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон даже помнит тот день, когда ему последний раз... довелось: 9 марта, аккурат после праздничка, да.
С тех пор все. Не срется. Настроения вообще никакого, ничего не хочется, есть то вообще никак (не лезет), то наоборот охота зверски.
Таблетки пил, эффекта ноль, только болеть все начало.

Анон, срочно к врачу! Уже две недели прошло. Две недели не срать - это уже опасно. Каловые камни, интоксикация, все такое. Лучше наведайся к специалистам. Надеюсь, у тебя все будет хорошо.

#1972 2017-03-26 01:07:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

В карман положить не судьба? О_о

Не все тут такие говнарки, что носят одежду с кучей карманов. Некоторые одеваются прилично и уместно офису.

О, пиздень гламурно-дилавая прискакала.

#1973 2017-03-26 03:46:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон даже помнит тот день, когда ему последний раз... довелось: 9 марта, аккурат после праздничка, да.
С тех пор все. Не срется. Настроения вообще никакого, ничего не хочется, есть то вообще никак (не лезет), то наоборот охота зверски.
Таблетки пил, эффекта ноль, только болеть все начало.

Зачем столько терпеть?! Три-четыре дня не срется? Микролакс! Или обычная клизма с чуть подсоленной водой. Таблетки вообще нихуя не действенны. Уж тогда Слабилен, капли, но я бы не рискнул с таким запором со стороны желудка подходить. Лучше снаружи и начинать с самого входа, а то вдруг разрыв... Вот, кстати, а идея разрывов вас, терпящие по две недели что, совсем не пугает? Перитонит пережить хоцца? Шел бы ты к врачу, пока тебя на скорой не увезли.

Отредактировано (2017-03-26 03:48:55)

#1974 2017-03-27 18:07:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анош, а запора у тебя нет? выходит легко?
у меня раньше адские запоры были, по неделе или две не мог отложить личинку, и то приходилось тужиться страшно
сейчас все само выходит, сру примерно два раза в неделю, надо бы приучить себя хотя бы через день, но само по себе не хочется, а сидеть спецом тужиться лень

В том-то и штука, что нормально выходит. Нет, не как мягкое тесто, но жопу не рву, не тужусь, следую за позывом.

#1975 2017-03-27 20:01:59

Анон

Re: Сортирная тема

В том-то и штука, что нормально выходит. Нет, не как мягкое тесто, но жопу не рву, не тужусь, следую за позывом.

У меня так было, наступило внезапно: обычный режим сранья сменился на одну какульку размером с мизинчик раз в неделю, при этом боли в животе, твердых каках внутри, неприятных ощущений не было. И так месяца три. Но так как для меня это все-таки было ненормально, пошел к гастроэнтерологу. Сдал кал, сходил на узи, что-то вроде еще делал, все в норме. Тогда прописали мукофальк по утрам на месяц, и стул восстановился в штатном режиме.
Сейчас с последним приемом пищи (у меня это какая-нибудь молочка часа за полтора до сна) ем ложку отрубей, утром посрал - весь день свободен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума