Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.23%])

    45.23%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.92%])

    47.92%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 891

Гости не могут голосовать


#1876 2017-03-17 14:58:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Соседи со второго этажа сливали цемент в унитаз.

:bu: Зацементируйте им входную дверь! Ну или задерьмируйте...

#1877 2017-03-17 15:23:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну или задерьмируйте...

Лучше это!

#1878 2017-03-17 19:04:26

Анон

Re: Сортирная тема

Я бы с удовольствием нагадила им под дверь, но с них станется еще какое-нибудь говно подстроить(((
Вот думаю как бы так незаметно поднасрать, чтоб от души отлегло.

#1879 2017-03-17 19:20:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот думаю как бы так незаметно поднасрать, чтоб от души отлегло.

У них есть машина?

#1880 2017-03-17 21:18:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот думаю как бы так незаметно поднасрать, чтоб от души отлегло.

У них есть машина?

Я уже думал об этом, но у них убитая колымага, хоть на крыше танцуй, особого урона не будет.
Пока, я сводил поссать к ним собаку, но этого мало

#1881 2017-03-18 00:13:58

Анон

Re: Сортирная тема

Купи семок, щедро рассыпь их по крыше и по капоту, устрой ресторан для голубей :trollface:

#1882 2017-03-18 01:38:27

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а меня вот в офисе понос прихватил датак что сидела несколько раз и блин подолгу... а туалет один на этаж и тот общий( вообще стыдно было знаете как... провалитьсся хотелось! Теперь смеяться наверное все будут...

#1883 2017-03-18 01:41:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Теперь смеяться наверное все будут...

главное, чтоб не ругали за то, что туалет занимал.
а так... ну, кто смеяться будет. у всех иногда прихватывало.

#1884 2017-03-18 12:08:25

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а меня вот в офисе понос прихватил датак что сидела несколько раз и блин подолгу... а туалет один на этаж и тот общий( вообще стыдно было знаете как... провалитьсся хотелось! Теперь смеяться наверное все будут...

Анон, хуже, когда на учёбе прихватывает, а там туалеты-кабинки. Ты сидишь в них почти без перерыва, отпрашиваясь с пар, и портишь атмосферу.

У нас когда-то работал парень, который срать ходил по часам, каждый день, год за годом в одно и то же время. Занимал единственный туалет основательно, где-то на час. Остальные сорок человек знали, что если не успеют облегчиться до часов, эдак, трёх-четырех, то придётся ждать или терпеть до дома. И, если не успел, то лучше чаёк себе не заваривать. И, собственно, а что ему скажешь? Ему дома за полсуток до этого не надо, а вот в середине рабочего дня надо.

#1885 2017-03-18 12:52:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Занимал единственный туалет основательно, где-то на час. Остальные сорок человек знали, что если не успеют облегчиться до часов, эдак, трёх-четырех, то придётся ждать или терпеть до дома. И, если не успел, то лучше чаёк себе не заваривать. И, собственно, а что ему скажешь?

Если человек срет в течение часа, ему можно порекомендовать сходить к доктору, нет? Сколько можно навалить за час, он же не слон)) Или он там не срал, а в телефончике зависал, например)

#1886 2017-03-18 13:09:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Занимал единственный туалет основательно, где-то на час. Остальные сорок человек знали, что если не успеют облегчиться до часов, эдак, трёх-четырех, то придётся ждать или терпеть до дома. И, если не успел, то лучше чаёк себе не заваривать. И, собственно, а что ему скажешь?

Если человек срет в течение часа, ему можно порекомендовать сходить к доктору, нет? Сколько можно навалить за час, он же не слон)) Или он там не срал, а в телефончике зависал, например)

Во-первых, у нас IT контора без мониторинга чем ты занят за своим компутером, и смысла вдуплять в телефончик нет, и парень, кстати, программист, во-вторых, запахи и последствия на стенках толчка довольно показательные, а в-третьих, у нас в туалет полупрозрачная дверь, которую, конечно, пытались заклеить постерами, но всё равно видно, есть ли там кто и где этот кто-то территориально находится. Так что, он срал. А про доктора - я ему должен об этом говорить? Он взрослый, сам допетрит.

Отредактировано (2017-03-18 13:09:36)

#1887 2017-03-18 13:09:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У нас когда-то работал парень, который срать ходил по часам, каждый день, год за годом в одно и то же время. Занимал единственный туалет основательно, где-то на час.

Я бы снаружи запирал этого засранца. Что он там час делал, дрочил?

#1888 2017-03-18 13:11:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А про доктора - я ему должен об этом говорить? Он взрослый, сам допетрит.

Тогда страдайте дальше всей конторой. Но вообще есть шанс, что после предложения сходить к доктору сруль устыдится и в туалет начнет ходить, чтобы посрать, а не почитать, помечтать, полизать стены и что еще он там так долго делает.

А, сорян, не заметил "когда-то работал".

Отредактировано (2017-03-18 13:12:31)

#1889 2017-03-18 14:25:24

Анон

Re: Сортирная тема

начала читать про чувака, который по расписанию ходит, сначала посочувствовала, сама по графику каждый бегаю, но час сидеть? я бы сначала с ним разговаривала и если не помогло, то начальству жаловалась. если человека прижало, то он туалет через 5 минут освободит, а если ему подумать и потужиться надо, то он может и до конца дня потерпеть, так что пусть это дома делает.

#1890 2017-03-19 01:22:10

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а меня вот в офисе понос прихватил датак что сидела несколько раз и блин подолгу... а туалет один на этаж и тот общий( вообще стыдно было знаете как... провалитьсся хотелось! Теперь смеяться наверное все будут...

Анон, хуже, когда на учёбе прихватывает, а там туалеты-кабинки. Ты сидишь в них почти без перерыва, отпрашиваясь с пар, и портишь атмосферу.

.

Да не говори понос в институте это хуже нет... аонон однажды даже обосралась из за этого( а потом весь день ходила без трусов и молилась чтобы юбка не задралась(((
А а еще одногрупницы всегда ржут..

#1891 2017-03-19 01:42:43

Анон

Re: Сортирная тема

Да не говори понос в институте это хуже нет... аонон однажды даже обосралась из за этого( а потом весь день ходила без трусов и молилась чтобы юбка не задралась(((
А а еще одногрупницы всегда ржут..

У нас в туалетах не было бумаги никогда. Это просто что-то с чем-то. Или одалживала у ребят из общежития (хорошо, оно рядом было), или с напрягом пыталась доехать до дома. Стоишь такая минут сорок в метро и надеешься, что не прорвёт >_<

Напрягает очень, когда в пути приспичивает. Пришлось научиться очень быстро гадить во всяких общественных сортирах, чтобы методично за собой смыть и чтобы никто типа ничего не заметил :facepalm: =D

#1892 2017-03-19 02:47:21

Анон

Re: Сортирная тема

Да не говори понос в институте это хуже нет... аонон однажды даже обосралась из за этого( а потом весь день ходила без трусов и молилась чтобы юбка не задралась(((
А а еще одногрупницы всегда ржут..

У нас в туалетах не было бумаги никогда. Это просто что-то с чем-то. Или одалживала у ребят из общежития (хорошо, оно рядом было), или с напрягом пыталась доехать до дома. Стоишь такая минут сорок в метро и надеешься, что не прорвёт >_<

Напрягает очень, когда в пути приспичивает. Пришлось научиться очень быстро гадить во всяких общественных сортирах, чтобы методично за собой смыть и чтобы никто типа ничего не заметил :facepalm: =D

Да с бумагой то не проблема...я носила всегда с собой... поссать же тоже надо иногда :-)

Да это то понятно что хочется быстрее сделать... я тоже так умею, но проблема то в том что если вдруг понос то от желания уже ничего и не зависит... иногда не получается быстро.. а еще реже получается тихо(

#1893 2017-03-19 22:16:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон просто ненавидит срать в общественных уборных потому, что запахи ппц как проникают в волосы и на одежду. И если заходит в толчок, а там до тебя кто-то срал, пулей вылетает.
СБ, на работе есть освежители, анон всегда сначала устроит атаку всем запахам и в процессе еще подпшикает.

#1894 2017-03-20 20:56:25

Анон

Re: Сортирная тема

это проклятие, блеадь!!! месячные и понос  :facepalm:

#1895 2017-03-20 21:07:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

это проклятие, блеадь!!! месячные и понос  :facepalm:

:comfort:

#1896 2017-03-20 21:42:01

Анон

Re: Сортирная тема

Нормально посрать при месячных? Не в этой жизни...

#1897 2017-03-20 21:43:55

Анон

Re: Сортирная тема

а я, наоборот, люблю. Все гладенько выходит.

#1898 2017-03-20 22:17:36

Анон

Re: Сортирная тема

это проклятие, блеадь!!! месячные и понос  :facepalm:

да если бы просто понос... у меня блядь в эти дни живот постоянно крутит а дерьмо идет плохо и помалу(((
и сижу как дура почасу в туалете(

#1899 2017-03-21 08:06:20

Анон

Re: Сортирная тема

гладенько и красивенько
вот только я сижу и не понимаю, это из меня кровища или дерьмо льётся  :casper:

#1900 2017-03-22 21:09:47

Анон

Re: Сортирная тема

да в такие моменты пусть бы уже бы вылилось все... а то сидишь сидишь, а оно все по чуть чуть выдавливается и облегчения никакого(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума